Lienz - St. Johann/Alpendorf, 141.3 км
1 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 3:52:37
2 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:01:14
3 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:02:35
4 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:02:47
5 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp   
6 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   
7 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   
8 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   
9 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:02:51
10 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi
11 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
12 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
13 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:02:53
14 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   
15 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   
16 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:59 
17 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:03:13 
18 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:03:20 
19 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:04:00 
20 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:05:50
21 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:12:27 
22 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:22:34 
23 Simon Spilak (Slo) Katusha Team   
24 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   
25 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   
26 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi   
27 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:33:54 
28 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:34:36 
29 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
30 Jan Barta (Cze) Team NetApp   
31 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   
32 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg   
33 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   
34 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team   
35 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   
36 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan   
37 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team   
38 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
39 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep   
40 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
41 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten   
42 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   
43 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
44 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   
45 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
46 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
47 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi   
48 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   
49 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   
50 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi   
51 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   
52 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
53 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   
54 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team   
55 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg   
56 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
57 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   
58 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   
59 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   
60 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox   
61 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
62 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   
63 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi   
64 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   
65 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   
66 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   
67 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg   
68 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   
69 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   
70 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
71 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   
72 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
73 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   
74 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   
75 Marco Haller (Aut) Katusha Team   
76 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
77 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team   
78 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
79 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
80 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller   
81 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   
82 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi   
83 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   
84 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
85 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
86 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   
87 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team   
88 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team   
89 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
90 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller   
91 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   
92 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
93 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   
94 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
95 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
96 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   
97 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller   
98 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein   
99 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
100 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   
101 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   
102 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox   
103 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   
104 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   
105 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   
106 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep   
107 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
108 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   
109 Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
110 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   
111 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   
112 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   
113 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller   
114 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg   
115 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   
116 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   
117 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp   
118 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
119 Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten   
120 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   
121 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg   
122 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   
123 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
124 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   
125 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan   
126 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   
127 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein   
128 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   
129 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
130 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team   
131 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   
132 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   
133 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   
134 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   
135 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
136 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   
137 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team

Генеральная классификация:
1 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 15:09:02 
2 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:01:12 
3 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:01:21 
4 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:01:28 
5 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:01:31 
6 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:01:43 
7 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:02 
8 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:02:08 
9 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:24 
10 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:02:39 
11 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:02:46 
12 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:03:34 
13 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   
14 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:03:43 
15 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:04:11
16 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:04:43 
17 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:05:09 
18 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:09:58 
19 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:10:34
20 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 0:10:53
21 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:13:57 
22 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:22:41 
23 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:24:59 
24 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:26:48 
25 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:27:35 
26 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 0:28:41 
27 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:34:37 
28 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:35:03 
29 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:35:17 
30 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:35:56 
31 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:36:43 
32 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi 0:37:15 
33 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller 0:37:44 
34 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:38:06 
35 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:38:07 
36 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:38:15
37 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 0:38:53 
38 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:38:55 
39 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:38:56 
40 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   
41 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:40:28 
42 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:41:11 
43 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:41:47
44 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:41:50 
45 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:42:12 
46 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:42:40 
47 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:43:01 
48 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:43:02 
49 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:43:21 
50 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:43:42 
51 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:44:06 
52 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:44:27 
53 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:44:37 
54 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:44:40
55 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:45:02 
56 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:45:10 
57 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:45:12 
58 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:45:18
59 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:45:40 
60 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:46:13 
61 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:46:20
62 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:46:31 
63 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi 0:46:32 
64 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:46:42 
65 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 0:46:57 
66 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:47:02 
67 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:47:25
68 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:47:45 
69 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:48:04 
70 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:48:27
71 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:48:39 
72 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:48:55 
73 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:48:57 
74 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:49:02 
75 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:49:18 
76 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller 0:49:45 
77 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:50:01 
78 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 0:50:32 
79 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:50:33 
80 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:50:50 
81 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:50:59 
82 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:51:04 
83 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:51:17 
84 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:51:28 
85 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   
86 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:51:56 
87 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi 0:52:02 
88 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:52:42 
89 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:52:47 
90 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 0:54:09 
91 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:54:10
92 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:54:19 
93 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:54:42 
94 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:55:00
95 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:55:21 
96 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:55:44 
97 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:55:45 
98 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 0:55:52 
99 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:55:54
100 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 0:55:57 
101 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:56:14 
102 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:56:19 
103 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:56:48 
104 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 0:57:36 
105 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:57:49 
106 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 0:58:22 
107 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:58:25 
108 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:58:52 
109 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:58:58 
110 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:59:12
111 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia 0:59:13
112 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:59:19 
113 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:59:25 
114 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:59:31 
115 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:59:37 
116 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:00:06 
117 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 1:00:11 
118 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:01:41
119 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 1:01:47 
120 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 1:02:15 
121 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 1:02:32 
122 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 1:03:27 
123 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:03:29 
124 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:03:44 
125 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 1:03:49 
126 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 1:03:53 
127 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 1:04:15 
128 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:04:34
129 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:05:33
130 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:05:45
131 Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 1:06:08 
132 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 1:06:16 
133 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:06:30
134 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1:06:53 
135 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 1:07:02 
136 Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 1:07:57 
137 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:08:23

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. psi

    5 июля 2012 17:49 | Регистрация: 26.05.2010

    Фульсганг видимо ОЧЕНЬ зол!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE