Маршрут Maglia Rosa Maglia Verde Maglia Rosso Maglia Bianco Цифры и числа  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап 11 этап  

 

  12 этап 13 этап 14 этап 15 этап 16 этап 17 этап 18 этап 19 этап 20 этап 21 этап  

 


  11 этап. Tortoreto - Castelfidardo, 142 км  
  1   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   3:33:11  
  2   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  3   Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  4   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  5   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard      
  6   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  7   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  8   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  9   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  11   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  12   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Jose Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  14   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  15   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  17   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  18   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:11  
  20   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  21   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  22   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:00:13  
  23   Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling      
  24   Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad      
  25   Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana      
  26   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  27   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:00:17  
  28   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  29   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:19  
  30   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   0:00:27  
  31   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  32   Cayetano Jose Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone      
  33   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  34   Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli      
  35   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:33  
  36   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:47  
  37   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  38   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  39   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:00:50  
  40   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  41   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  42   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  43   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  44   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  45   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  47   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC      
  48   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  49   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  50   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:59  
  51   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:02  
  53   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  54   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:05  
  55   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:01:11  
  56   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:23  
  57   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:25  
  58   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  59   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:35  
  60   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:42  
  61   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:01:47  
  62   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:01:49  
  63   Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone      
  64   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  65   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad      
  66   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  67   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  68   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  69   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  70   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:02:18  
  71   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:02:35  
  72   Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:52  
  73   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:54  
  74   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team      
  75   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  76   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  77   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  78   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  79   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  80   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  81   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  82   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  83   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC      
  84   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  85   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  86   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:20  
  87   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  88   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:03:34  
  89   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  90   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  91   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  92   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:44  
  93   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  94   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  95   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  96   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:04:15  
  97   Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC      
  98   Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  99   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  100   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  102   Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox   0:04:38  
  103   Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana   0:04:57  
  104   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana      
  105   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:20  
  106   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:05:32  
  107   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:05:36  
  108   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:06:32  
  109   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:06:47  
  110   Kjell Carlstrom (Fin) Sky Procycling   0:08:57  
  111   Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  112   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  113   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox      
  114   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  115   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  116   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  117   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  118   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  119   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  120   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  121   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  122   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  123   Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  124   Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC      
  125   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:09:48  
  126   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   0:09:51  
  127   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:09:52  
  128   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:10:06  
  130   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:10:47  
  131   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  132   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard      
  133   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard      
  134   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:15:10  
  135   Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  136   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  137   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  139   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  141   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  142   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  143   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  144   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  145   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  146   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  147   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  148   Michael Morkov (Den) Saxo Bank Sungard      
  149   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  150   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  151   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  152   Sergio Pardilla Belllon (Spa) Movistar Team      
  153   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  154   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC      
  155   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana      
  156   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  157   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  158   Bjorn Selander (Usa) Team RadioShack      
  159   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  160   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  161   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  162   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard      
  163   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  164   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  165   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  166   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  167   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  168   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad      
  169   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad      
  170   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  171   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  172   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  173   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  174   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  175   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  176   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  177   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team      
  178   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  179   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  180   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  181   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  182   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:15:23  
  183   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:15:28  
  184   Russell Downing (Gbr) Sky Procycling      
  185   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team   0:15:30  
  186   Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      

 

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard   40:37:51  
  2   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:00:59  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:21  
  4   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   0:01:28  
  5   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  6   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:01:37  
  7   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:01:41  
  8   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:01:47  
  9   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:02:21  
  10   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  12   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:35  
  13   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:02:39  
  14   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:57  
  15   Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana   0:03:02  
  16   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:18  
  17   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:03:20  
  18   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:03:22  
  19   Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling   0:03:40  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:21  
  21   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:04:40  
  22   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:57  
  23   Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad   0:05:09  
  24   Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC   0:05:10  
  25   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:06:04  
  26   Jose Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:06:05  
  27   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:06:50  
  28   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:06:58  
  29   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:07:26  
  30   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:07:32  
  31   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:09:05  
  32   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:09:21  
  33   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:10:15  
  34   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:12:02  
  35   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:13:55  
  36   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:14:21  
  37   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:17:24  
  38   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:17:50  
  39   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:18:25  
  40   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:18:36  
  41   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:19:00  
  42   Cayetano Jose Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone   0:19:14  
  43   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:20:18  
  44   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:20:40  
  45   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:21:01  
  46   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:21:26  
  47   Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC   0:22:27  
  48   Sergio Pardilla Belllon (Spa) Movistar Team   0:22:49  
  49   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:23:38  
  50   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:24:01  
  51   Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:24:26  
  52   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:24:29  
  53   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:25:43  
  54   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:26:54  
  55   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:28:50  
  56   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:30:14  
  57   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:30:21  
  58   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:30:35  
  59   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:30:36  
  60   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:30:42  
  61   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:31:08  
  62   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:31:18  
  63   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:32:44  
  64   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team   0:33:24  
  65   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:34:28  
  66   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:35:12  
  67   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:36:53  
  68   Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard   0:37:07  
  69   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:37:26  
  70   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:37:49  
  71   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:38:13  
  72   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:38:39  
  73   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   0:39:15  
  74   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:39:17  
  75   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:39:29  
  76   Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli   0:39:42  
  77   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   0:39:43  
  78   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:40:27  
  79   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad   0:42:18  
  80   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack   0:42:40  
  81   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   0:43:07  
  82   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:43:30  
  83   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:43:52  
  84   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:43:53  
  85   Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:44:59  
  86   Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox   0:46:20  
  87   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   0:46:26  
  88   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:46:30  
  89   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:48:16  
  90   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:49:08  
  91   Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:50:43  
  92   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:51:24  
  93   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:52:01  
  94   Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC   0:53:02  
  95   Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox   0:53:03  
  96   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:53:27  
  97   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:53:56  
  98   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:53:58  
  99   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:54:35  
  100   Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC   0:55:46  
  101   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:57:04  
  102   Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana   0:57:10  
  103   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:59:13  
  104   Kjell Carlstrom (Fin) Sky Procycling   0:59:16  
  105   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard   0:59:20  
  106   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:59:36  
  107   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:59:38  
  108   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:43  
  109   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   1:00:02  
  110   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   1:00:03  
  111   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   1:00:09  
  112   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   1:00:35  
  113   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   1:01:22  
  114   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:01:26  
  115   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:02:24  
  116   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   1:02:49  
  117   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:02:52  
  118   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:03:53  
  119   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   1:04:06  
  120   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   1:04:23  
  121   Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone   1:04:27  
  122   Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana   1:04:35  
  123   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD   1:04:42  
  124   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   1:05:10  
  125   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   1:05:21  
  126   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   1:05:38  
  127   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   1:05:58  
  128   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   1:06:29  
  129   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1:08:10  
  130   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   1:08:26  
  131   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:08:28  
  132   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   1:09:16  
  133   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:09:25  
  134   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   1:11:54  
  135   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:12:08  
  136   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   1:12:21  
  137   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:12:30  
  138   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:13:51  
  139   Bjorn Selander (Usa) Team RadioShack   1:14:06  
  140   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   1:14:38  
  141   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   1:15:13  
  142   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   1:15:29  
  143   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:15:31  
  144   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   1:15:46  
  145   Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:15:50  
  146   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   1:15:52  
  147   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   1:16:15  
  148   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto   1:16:39  
  149   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   1:17:04  
  150   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team   1:17:29  
  151   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   1:17:53  
  152   Russell Downing (Gbr) Sky Procycling   1:18:11  
  153   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   1:18:29  
  154   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   1:18:42  
  155   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   1:19:12  
  156   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   1:19:47  
  157   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   1:23:32  
  158   Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox   1:23:51  
  159   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale   1:24:21  
  160   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:25:15  
  161   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   1:25:42  
  162   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:25:43  
  163   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   1:26:58  
  164   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   1:27:28  
  165   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard   1:27:49  
  166   Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox   1:28:06  
  167   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   1:28:14  
  168   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   1:28:17  
  169   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   1:29:01  
  170   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   1:31:50  
  171   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana   1:32:09  
  172   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   1:32:58  
  173   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad   1:35:03  
  174   Michael Morkov (Den) Saxo Bank Sungard      
  175   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:35:26  
  176   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   1:37:19  
  177   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:39:18  
  178   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   1:39:46  
  179   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team   1:40:20  
  180   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:40:53  
  181   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:40:56  
  182   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   1:41:22  
  183   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:42:50  
  184   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  185   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   1:46:55  
  186   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:50:09  

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rox

    18 мая 2011 19:11 | Регистрация: --

    Эх, жаль Морено не доехал! Чуть-чуть не хватило!

  2. Coolvic

    18 мая 2011 19:12 | Регистрация: 4.05.2011

    Да, за Морено очень обидно  sad

  3. ИгорьTeamsungard

    18 мая 2011 19:21 | Регистрация: 9.03.2011

    Ыыыы)) Висконти... ух ты,поверить не могу... в тройке wassat

  4. kronk

    18 мая 2011 19:23 | Регистрация: 27.02.2011

    А что тут верить этап под него..... Надеялся на Киллера:((((((

  5. ИгорьTeamsungard

    18 мая 2011 19:28 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: kronk
    А что тут верить этап под него..... Надеялся на Киллера:((((((

    я кто му,что давно не видел там его )) fellow

  6. kronk

    18 мая 2011 19:32 | Регистрация: 27.02.2011

    Потому что в 10 гонялись в основном по "колхозам"

  7. Grinta

    18 мая 2011 19:46 | Регистрация: 27.09.2010

    Генерал некорректный. Поправьте. Селла только сегодня более 4 минут слил.

  8. error

    18 мая 2011 20:05 | Регистрация: 20.05.2010

    ...Вобще красивый этап... до самого конца в напряге... наканецто Пурито ножку показал... а думал без разговоров Скарпы финиш) Морено бы оглядывался поменьше... и раньше "ломать" надо было... Еще радостно за Костю Сивцова...

  9. vidas71

    18 мая 2011 21:00 | Регистрация: 20.07.2010

    Цитата: kronk
    Надеялся на Киллера:((((((
    Пора уже снять розовые очки.

  10. Николай Н.

    18 мая 2011 21:13 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап классный, смотрелся. Думал Морено всё же до тянет, но малость не хватило его. Жаль парня столько отработать, а в конце мимо призов.

  11. Purito

    18 мая 2011 22:52 | Регистрация: --

    Хорош Пурито, поздравляю с первым подиумом!!! Так держать победа прийдёт это точно, дайте лишь существенный градиент!!!!)

  12. NIKbali27

    19 мая 2011 02:19 | Регистрация: --

    Если бы Пурито сразу  за Гадрэ поехал то взял бы этап...а как Коноваловас умудрился за 300м 50 секунд поймать??Они же его прям перед финишем догнали..

     

  13. kronk

    19 мая 2011 09:42 | Регистрация: 27.02.2011

    У меня сложилось впечатление ,что Пурито выжидал ..чем закончится отрыв Морено...По мне лучший этап.

  14. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    19 мая 2011 10:16 | Регистрация: 8.09.2010

    Этап смотрелся отлично - по-настоящему вело! Жалко Морено! Почему отрывы съедают с такой АПТЕЧНОЙ точностью? Может, Родригес и ждал, что Морено успеет докатить... В очередной раз убеждаемся: кто не хочет работать вместе в отрыве, потом проигрывает. Если бы Коноваловас не стал проходить ХОДОМ Морено, а поехал с ним - оба могли быть в призах, почти наверняка. Но что наши "если бы"??? Обращаю внимание на места 13 и 14 на этом этапе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE