Маршрут Maglia Rosa Maglia Verde Maglia Rosso Maglia Bianco Цифры и числа  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап 11 этап  

 

  12 этап 13 этап 14 этап 15 этап 16 этап 17 этап 18 этап 19 этап 20 этап 21 этап  

 


3 этап. Reggio Emilia - Rapallo, 173 км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
DNF
  Angel VICIOSO ARCOS (Esp) AND
David MILLAR (Gbr) GRM
Pablo LASTRAS GARCIA (Esp) MOV
Daniel MORENO (Esp) KAT
Christophe LE MEVEL (Fra) GRM
Bram TANKINK (Ned) RAB
Jérome PINEAU (Fra) QST
Sacha MODOLO (Ita) COG
Fabio TABORRE (Ita) ASA
Matteo MONTAGUTI (Ita) ALM
Davide VIGANO (Ita) LEO
Sergey LAGUTIN (Uzb) VCD
Alessandro PETACCHI (Ita) LAM
Mikael CHEREL (Fra) ALM
Jan BAKELANDTS (Bel) OLO
Murilo Antonio FISCHER (Bra) GRM
Gerald CIOLEK (Ger) QST
Jackson RODRIGUEZ (Ven) AND
Matteo CARRARA (Ita) VCD
Inaki ISASI FLORES (Esp) EUS
Borut BOZIC (Slo) VCD
Danilo WYSS (Sui) BMC
Michele SCARPONI (Ita) LAM
Oliver ZAUGG (Sui) LEO
Vincenzo NIBALI (Ita) LIQ
Luis PASAMONTES (Esp) MOV
Alberto CONTADOR (Esp) SBS
Yaroslav POPOVYCH (Ukr) RSH
Joaquin RODRIGUEZ (Esp) KAT
Marco PINOTTI (Ita) THR
Denis MENCHOV (Rus) GEO
Giovanni VISCONTI (Ita) FAR
Dario CATALDO (Ita) QST
David ARROYO DURAN (Esp) MOV
Stefano GARZELLI (Ita) ASA
Kevin SEELDRAYERS (Bel) QST
Thomas ROHREGGER (Aut) LEO
Francesco FAILLI (Ita) FAR
Vladimir MIHOLJEVIC (Cro) ASA
Addy ENGELS (Ned) QST
Jose' RUJANO GUILLEN (Ven) AND
Danilo DI LUCA (Ita) KAT
Roman KREUZIGER (Cze) AST
Paolo TIRALONGO (Ita) AST
Igor ANTON (Esp) EUS
Oscar GATTO (Ita) FAR
Emanuele SELLA (Ita) AND
Juan Jose OROZ UGALDE (Esp) EUS
Craig LEWIS (Usa) THR
Thomas LOVKVIST (Swe) SKY
Kanstantsin SIVTSOV (Blr) THR
Steven KRUIJSWIJK (Ned) RAB
Fabio SABATINI (Ita) LIQ
Robert KISERLOVSKI (Cro) AST
Giampaolo CARUSO (Ita) KAT
Dario David CIONI (Ita) SKY
Francesco MASCIARELLI (Ita) AST
Sergio PARDILLA BELLON (Esp) MOV
Massimo CODOL (Ita) ASA
Carlos BETANCOURT (A.) COL
Pieter WEENING (Ned) RAB
Jose Rodolfo SERPA PEREZ (Col) AND
Andrea NOE' (Ita) FAR
Mathias FRANK (Sui) BMC
Johann TSCHOPP (Sui) BMC
Eduard VORGANOV (Rus) KAT
Cristiano SALERNO (Ita) LIQ
Eros CAPECCHI (Ita) LIQ
Vasili KIRYIENKA (Blr) MOV
Domenico POZZOVIVO (Ita) COG
Dennis VAN WINDEN (Ned) RAB
Martin KOHLER (Sui) BMC
Manuel BELLETTI (Ita) COG
Simone STORTONI (Ita) COG
Bruno PIRES (Por) LEO
Morris POSSONI (Ita) SKY
Tiago MACHADO (Por) RSH
Rafael VALLS FERRI (Esp) GEO
Ivan ROVNY (Rus) RSH
Brice FEILLU (Fra) LEO
Alexsandr DYACHENKO (Kaz) AST
John GADRET (Fra) ALM
Mirko SELVAGGI (Ita) VCD
Francis DE GREEF (Bel) OLO
Mikel NIEVE ITURALDE (Esp) EUS
Michael BARRY (Can) SKY
Tom Jelte SLAGTER (Ned) RAB
Valerio AGNOLI (Ita) LIQ
Jussi VEIKKANEN (Fin) OLO
Fabio Andres DUARTE (Col) GEO
Luca MAZZANTI (Ita) FAR
Hubert DUPONT (Fra) ALM
Carlos Jose' OCHOA (Ven) AND
Michal GOLAS (Pol) VCD
Przemyslaw NIEMIEC (Pol) LAM
Kjell CARLSTROM (Fin) SKY
Diego ULISSI (Ita) LAM
Javier ARAMENDIA (Esp) EUS
Evgeni PETROV (Rus) AST
Peter KENNAUGH (Gbr) SKY
Volodymir GUSTOV (Ukr) SBS
Cyril DESSEL (Fra) ALM
Stefano PIRAZZI (Ita) COG
Alberto ONGARATO (Ita) VCD
David BLANCO RODIGUEZ (Esp) GEO
Cayetano SARMIENTO (Col) ASA
Marcel WYSS (Sui) GEO
Roberto FERRARI (Ita) AND
Kristof VANDEWALLE (Bel) QST
Francisco J. VENTOSO (Esp) MOV
Richie PORTE (Aus) SBS
Branislau SAMOILAU (Blr) MOV
Sylvester SZMYD (Pol) LIQ
Philip DEIGNAN (Irl) RSH
Johnny HOOGERLAND (Ned) VCD
Ruggero MARZOLI (Ita) ASA
Carlos SASTRE (Esp) GEO
Josep JUFRE POU (Esp) AST
Russel DOWNING (Gbr) SKY
Juan HORRACH (Esp) KAT
Davide APPOLLONIO (Ita) SKY
Chris BUTLER (Usa) BMC
Fumiyuki BEPPU (Jpn) RSH
Carlos OYARZUN (Chi) MOV
Ignatas KONOVALOVAS (Ltu) MOV
Klaas LODEWYCK (Bel) OLO
Danilo HONDO (Ger) LAM
Sebastian LANG (Ger) OLO
Maxim GOUROV (Kaz) AST
Alessandro VANOTTI (Ita) LIQ
Danilo NAPOLITANO (Ita) ASA
Bjorn SELANDER (Usa) RSH
Chad BEYER (Usa) BMC
Simon ZAHNER (Sui) BMC
Peter STETINA (Usa) GRM
Yuriy KRIVTSOV (Fra) ALM
Bart DE CLERCQ (Bel) OLO
Gianluca BRAMBILLA (Ita) COG
Marco FRAPPORTI (Ita) COG
Aleksandr KUSCHYNSKI (Blr) KAT
Davide MALACARNE (Ita) QST
Mark CAVENDISH (Gbr) THR
Lars Ytting BAK (Den) THR
Frederik VEUCHELEN (Bel) VCD
Julien BERARD (Fra) ALM
Jesus HERNANDEZ (Esp) SBS
Fabian WEGMANN (Ger) LEO
Gorazd STANGELJ (Slo) AST
Daniel NAVARRO (Esp) SBS
Maxim BELKOV (Rus) VCD
Alan MARANGONI (Ita) LIQ
Alexander KRISTOFF (Nor) BMC
Tom STAMSNIJDER (Ned) LEO
Alberto LOSADA (Esp) KAT
Manuel Antonio L CARDOSO (Por) RSH
Gert DOCKX (Bel) OLO
Olivier KAISEN (Bel) OLO
Daniel SESMA (Esp) EUS
Miguel MINGUEZ (Esp) EUS
Pierre CAZAUX (Fra) EUS
Filippo SAVINI (Ita) COG
Federico CANUTI (Ita) COG
Marco MARZANO (Ita) LAM
Dominic KLEMME (Ger) LEO
Alessandro DE MARCHI (Ita) AND
Robert HUNTER (Rsa) RSH
Giampaolo CHEULA (Ita) GEO
Dmitry KOZONTCHUK (Rus) GEO
Thomas PETERSON (Usa) GRM
Mark RENSHAW (Aus) THR
Tyler FARRAR (Usa) GRM
Matteo TOSATTO (Ita) SBS
Tiziano DALL'ANTONIA (Ita) LIQ
Francesco CHICCHI (Ita) QST
Robert MCEWEN (Aus) RSH
Francesco REDA (Ita) QST
Pavel BRUTT (Rus) KAT
Lars Petter NORDHAUG (Nor) SKY
Ben GASTAUER (Lux) ALM
Giairo ERMETI (Ita) AND
Stef CLEMENT (Ned) RAB
Rick FLENS (Ned) RAB
Alberto ARDILA CANO (Col) GEO
Jos VAN EMDEN (Ned) RAB
Brett LANCASTER (Aus) GRM
Leonardo GIORDANI (Ita) FAR
Rinaldo NOCENTINI (Ita) ALM
Matthew WILSON (Aus) GRM
Alessandro SPEZIALETTI (Ita) LAM
Alex RASMUSSEN (Den) THR
Michael MORKOV (Den) SBS
Cameron MEYER (Aus) GRM
Simon SPILAK (Slo) LAM
Davide RICCI BITTI (Ita) FAR
Matteo RABOTTINI (Ita) FAR
Frantisek RABON (Cze) THR
Elia FAVILLI (Ita) FAR
Laurent DIDIER (Lux) SBS
Kasper KLOSTERGAARD (Den) SBS
Daniele RIGHI (Ita) LAM
Claudio CORIONI (Ita) ASA
Jorge AZANZA SOTO (Esp) EUS
Adam BLYTHE (Gbr) OLO
Patrick GRETSCH (Ger) THR
Graeme BROWN (Aus) RAB
Chris BARTON (Usa) BMC
Wouter WEYLANDT (Bel) LEO

  3:57:38
0:00:00
 
 
 
0:00:12
 
0:00:21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:03:57
0:00:21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:00:47
0:01:14
 
 
 
0:01:40
 
 
0:02:32
 
 
0:03:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:05:18
0:05:24
0:06:24
 
 
 
 
 
 
 
0:06:28
0:06:43
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:09:33
 
 
 
0:13:33
 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
  David MILLAR (Gbr) GRM
Angel VICIOSO ARCOS (Esp) AND
Kanstantsin SIVTSOV (Blr) THR
Marco PINOTTI (Ita) THR
Craig LEWIS (Usa) THR
Christophe LE MEVEL (Fra) GRM
Alessandro PETACCHI (Ita) LAM
Pablo LASTRAS GARCIA (Esp) MOV
Yaroslav POPOVYCH (Ukr) RSH
Tiago MACHADO (Por) RSH
Philip DEIGNAN (Irl) RSH
Bram TANKINK (Ned) RAB
Jan BAKELANDTS (Bel) OLO
Vincenzo NIBALI (Ita) LIQ
Fabio SABATINI (Ita) LIQ
Valerio AGNOLI (Ita) LIQ
Eros CAPECCHI (Ita) LIQ
Jussi VEIKKANEN (Fin) OLO
Michele SCARPONI (Ita) LAM
Murilo Antonio FISCHER (Bra) GRM
Diego ULISSI (Ita) LAM
Dennis VAN WINDEN (Ned) RAB
Steven KRUIJSWIJK (Ned) RAB
Pieter WEENING (Ned) RAB
Alberto CONTADOR (Esp) SBS
Richie PORTE (Aus) SBS
Volodymir GUSTOV (Ukr) SBS
Jérome PINEAU (Fra) QST
Borut BOZIC (Slo) VCD
Sergey LAGUTIN (Uzb) VCD
Matteo CARRARA (Ita) VCD
Thomas LOVKVIST (Swe) SKY
Michael BARRY (Can) SKY
Dario David CIONI (Ita) SKY
Peter KENNAUGH (Gbr) SKY
Michal GOLAS (Pol) VCD
Luis PASAMONTES (Esp) MOV
David ARROYO DURAN (Esp) MOV
Francisco J. VENTOSO (Esp) MOV
Sergio PARDILLA BELLON (Esp) MOV
Vasili KIRYIENKA (Blr) MOV
Branislau SAMOILAU (Blr) MOV
Emanuele SELLA (Ita) AND
Jackson RODRIGUEZ (Ven) AND
Roberto FERRARI (Ita) AND
Jose' RUJANO GUILLEN (Ven) AND
Jose Rodolfo SERPA PEREZ (Col) AND
Mirko SELVAGGI (Ita) VCD
Carlos Jose' OCHOA (Ven) AND
Danilo WYSS (Sui) BMC
Martin KOHLER (Sui) BMC
Alberto ONGARATO (Ita) VCD
Mathias FRANK (Sui) BMC
Johann TSCHOPP (Sui) BMC
Oliver ZAUGG (Sui) LEO
Dario CATALDO (Ita) QST
Kevin SEELDRAYERS (Bel) QST
Davide VIGANO (Ita) LEO
Thomas ROHREGGER (Aut) LEO
Addy ENGELS (Ned) QST
Brice FEILLU (Fra) LEO
Bruno PIRES (Por) LEO
Kristof VANDEWALLE (Bel) QST
Daniel MORENO (Esp) KAT
Matteo MONTAGUTI (Ita) ALM
John GADRET (Fra) ALM
Hubert DUPONT (Fra) ALM
Cyril DESSEL (Fra) ALM
Robert KISERLOVSKI (Cro) AST
Roman KREUZIGER (Cze) AST
Paolo TIRALONGO (Ita) AST
Francesco MASCIARELLI (Ita) AST
Evgeni PETROV (Rus) AST
Alexsandr DYACHENKO (Kaz) AST
Denis MENCHOV (Rus) GEO
Marcel WYSS (Sui) GEO
Rafael VALLS FERRI (Esp) GEO
David BLANCO RODIGUEZ (Esp) GEO
Fabio Andres DUARTE (Col) GEO
Manuel BELLETTI (Ita) COG
Sacha MODOLO (Ita) COG
Domenico POZZOVIVO (Ita) COG
Stefano PIRAZZI (Ita) COG
Joaquin RODRIGUEZ (Esp) KAT
Giampaolo CARUSO (Ita) KAT
Danilo DI LUCA (Ita) KAT
Przemyslaw NIEMIEC (Pol) LAM
Fabio TABORRE (Ita) ASA
Oscar GATTO (Ita) FAR
Stefano GARZELLI (Ita) ASA
Vladimir MIHOLJEVIC (Cro) ASA
Andrea NOE' (Ita) FAR
Carlos A. BETANCOURT (Col) ASA
Massimo CODOL (Ita) ASA
Kjell CARLSTROM (Fin) SKY
Francesco FAILLI (Ita) FAR
Tom Jelte SLAGTER (Ned) RAB
Gerald CIOLEK (Ger) QST
Inaki ISASI FLORES (Esp) EUS
Igor ANTON (Esp) EUS
Juan Jose OROZ UGALDE (Esp) EUS
Mikel NIEVE ITURALDE (Esp) EUS
Fumiyuki BEPPU (Jpn) RSH
Ruggero MARZOLI (Ita) ASA
Josep JUFRE POU (Esp) AST
Carlos SASTRE (Esp) GEO
Giovanni VISCONTI (Ita) FAR
Luca MAZZANTI (Ita) FAR
Francis DE GREEF (Bel) OLO
Davide APPOLLONIO (Ita) SKY
Chris BUTLER (Usa) BMC
Johnny HOOGERLAND (Ned) VCD
Sylvester SZMYD (Pol) LIQ
Morris POSSONI (Ita) SKY
Russel DOWNING (Gbr) SKY
Cayetano SARMIENTO (Col) ASA
Klaas LODEWYCK (Bel) OLO
Cristiano SALERNO (Ita) LIQ
Eduard VORGANOV (Rus) KAT
Mark CAVENDISH (Gbr) THR
Ignatas KONOVALOVAS (Ltu) MOV
Carlos OYARZUN (Chi) MOV
Lars Ytting BAK (Den) THR
Robert HUNTER (Rsa) RSH
Bjorn SELANDER (Usa) RSH
Mikael CHEREL (Fra) ALM
Alessandro VANOTTI (Ita) LIQ
Gert DOCKX (Bel) OLO
Bart DE CLERCQ (Bel) OLO
Danilo HONDO (Ger) LAM
Maxim BELKOV (Rus) VCD
Alexander KRISTOFF (Nor) BMC
Simon ZAHNER (Sui) BMC
Chad BEYER (Usa) BMC
Frederik VEUCHELEN (Bel) VCD
Fabian WEGMANN (Ger) LEO
Davide MALACARNE (Ita) QST
Tom STAMSNIJDER (Ned) LEO
Simone STORTONI (Ita) COG
Dominic KLEMME (Ger) LEO
Yuriy KRIVTSOV (Fra) ALM
Julien BERARD (Fra) ALM
Gianluca BRAMBILLA (Ita) COG
Federico CANUTI (Ita) COG
Olivier KAISEN (Bel) OLO
Alessandro DE MARCHI (Ita) AND
Danilo NAPOLITANO (Ita) ASA
Dmitry KOZONTCHUK (Rus) GEO
Daniel SESMA (Esp) EUS
Giampaolo CHEULA (Ita) GEO
Javier ARAMENDIA (Esp) EUS
Gorazd STANGELJ (Slo) AST
Alan MARANGONI (Ita) LIQ
Marco FRAPPORTI (Ita) COG
Ivan ROVNY (Rus) RSH
Juan HORRACH (Esp) KAT
Miguel MINGUEZ (Esp) EUS
Daniel NAVARRO (Esp) SBS
Jesus HERNANDEZ (Esp) SBS
Sebastian LANG (Ger) OLO
Mark RENSHAW (Aus) THR
Tyler FARRAR (Usa) GRM
Maxim GOUROV (Kaz) AST
Peter STETINA (Usa) GRM
Marco MARZANO (Ita) LAM
Filippo SAVINI (Ita) COG
Robert MCEWEN (Aus) RSH
Manuel Antonio L CARDOSO (Por) RSH
Tiziano DALL'ANTONIA (Ita) LIQ
Matteo TOSATTO (Ita) SBS
Alberto LOSADA (Esp) KAT
Pierre CAZAUX (Fra) EUS
Lars Petter NORDHAUG (Nor) SKY
Francesco CHICCHI (Ita) QST
Simon SPILAK (Slo) LAM
Jos VAN EMDEN (Ned) RAB
Stef CLEMENT (Ned) RAB
Ben GASTAUER (Lux) ALM
Laurent DIDIER (Lux) SBS
Michael MORKOV (Den) SBS
Kasper KLOSTERGAARD (Den) SBS
Aleksandr KUSCHYNSKI (Blr) KAT
Pavel BRUTT (Rus) KAT
Alberto ARDILA CANO (Col) GEO
Daniele RIGHI (Ita) LAM
Rick FLENS (Ned) RAB
Alessandro SPEZIALETTI (Ita) LAM
Alex RASMUSSEN (Den) THR
Brett LANCASTER (Aus) GRM
Francesco REDA (Ita) QST
Cameron MEYER (Aus) GRM
Thomas PETERSON (Usa) GRM
Davide RICCI BITTI (Ita) FAR
Matteo RABOTTINI (Ita) FAR
Elia FAVILLI (Ita) FAR
Frantisek RABON (Cze) THR
Giairo ERMETI (Ita) AND
Leonardo GIORDANI (Ita) FAR
SOTO AZANZA (Jorge) ESP
Matthew WILSON (Aus) GRM
Adam BLYTHE (Gbr) OLO
Claudio CORIONI (Ita) ASA
Graeme BROWN (Aus) RAB
Rinaldo NOCENTINI (Ita) ALM
Patrick GRETSCH (Ger) THR
Chris BARTON (Usa) BMC
  10:04:29
0:00:07
0:00:09
 
 
0:00:12
0:00:13
0:00:18
0:00:19
 
 
0:00:26
0:00:29
0:00:31
 
 
 
 
0:00:33
 
 
0:00:35
 
 
0:00:37
0:00:39
 
0:00:42
0:00:46
 
 
 
 
 
 
 
0:00:47
 
 
 
 
 
0:00:48
 
 
 
 
 
 
0:00:50
 
 
 
 
0:00:51
 
 
 
 
 
 
 
 
0:00:52
0:00:58
 
 
 
0:00:59
 
 
 
 
 
0:01:02
 
 
 
 
0:01:03
0:01:11
 
 
0:01:13
 
 
0:01:14
0:01:16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:01:21
0:01:22
 
 
 
0:01:38
0:01:42
0:01:52
0:01:55
0:01:57
 
0:02:01
0:02:05
0:02:09
0:02:10
0:02:13
0:02:14
0:02:29
0:02:36
0:02:42
0:02:52
0:02:55
0:02:56
0:02:58
0:03:02
0:03:08
0:03:18
 
0:03:26
0:03:30
 
 
0:03:32
0:03:45
0:03:49
 
 
 
0:03:50
 
 
0:03:52
0:03:54
0:03:57
 
0:04:10
 
0:04:11
0:04:13
0:04:15
0:04:17
0:04:21
0:04:24
0:04:32
0:04:35
0:04:41
0:04:51
0:04:59
0:05:00
0:05:04
0:05:20
0:05:22
0:05:25
0:05:30
0:05:36
0:05:42
0:05:45
0:05:48
0:05:52
0:06:22
0:06:24
0:06:34
0:06:36
0:06:42
0:06:43
0:06:49
0:06:54
0:06:55
0:06:57
 
0:07:01
 
 
0:07:03
0:07:06
0:07:16
0:07:24
0:07:33
0:07:35
0:08:14
0:08:25
0:08:27
0:08:36
0:08:37
0:09:10
0:09:20
 
 
0:09:35
0:09:41
0:10:15
 
0:10:51
0:11:08
0:12:12
0:13:47
0:14:09
0:20:31
0:24:22
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Purito

    9 мая 2011 19:08 | Регистрация: --

    Невероятно интересный этап, омрачённый падением Вейланда(

    Катюша всю гонку была активна, за счёт атак Брутта и Морено, спасибо  гонщикам за крайне напряжённую и непредсказуемую гонку!!! Кэв как всегда в горах нулевой, хоть бы первую неделю доехал)

     

    Кто нибудь знает подробности случившегося с Вэйландом???

  2. _AlEkS

    9 мая 2011 19:13 | Регистрация: 17.01.2010

    Пока известно, что его доставили в больницу

  3. thefir

    9 мая 2011 19:15 | Регистрация: 11.02.2011

    Страшные кадры, где Вэйланд лежит на животе, голова неестественно вывернута, кровь... дай Бог, чтоб выжил. Но то, что его не переворачивали, а разрезали майку на спине говорит о том, что возможно повреждения позвоночника, а это всегда очень тяжелая травма...

  4. Санёк

    9 мая 2011 19:19 | Регистрация: 5.02.2011

    Катюша в эти радует сильно, ребят везде видно, что нельзя сказать про Астану.

  5. thefir

    9 мая 2011 19:23 | Регистрация: 11.02.2011

    Таки на спине лежал Вэйланд - на сайте Джиро есть фото...

    Петаки удержал пока красную майку.

  6. wheel

    9 мая 2011 19:29 | Регистрация: 20.03.2011

    Ну и милар не зря атаковал. Молодци италианцы, с третьего этапа уже интрига, а вейланд, да беда.

  7. _AlEkS

    9 мая 2011 19:35 | Регистрация: 17.01.2010

    velolive
    на 3 этапе Джиро 2011 погиб велогонщик Wouter Weylandt RI


    sad

  8. Aydar7777

    9 мая 2011 19:43 | Регистрация: 23.08.2010

     Вотер Велйландт погиб, его даже не стали перевозить никуда

  9. Николай Н.

    9 мая 2011 19:49 | Регистрация: 15.04.2010

    Это была страшная картина. Жаль парня.

  10. Aydar7777

    9 мая 2011 19:51 | Регистрация: 23.08.2010

    Жена в сентябре должна была родить, блин, до чего жизнь все таки херовая штука, как не крути

  11. kronk

    9 мая 2011 19:53 | Регистрация: 27.02.2011

    Нет слов... соболезнования родным и близким...

  12. Rusio_ua

    9 мая 2011 19:57 | Регистрация: 10.04.2011

    Мои соболезнования... жаль Гонщика...

  13. Starch27

    9 мая 2011 19:59 | Регистрация: 8.09.2010

    Маккуэйд, отмени радиосвязь, нафига она нужна, технички будут сбивать гонцов, весело же

  14. Purito

    9 мая 2011 20:01 | Регистрация: --

    Просто ужасно(((( но к сожалению такова жизнь

    Глубочайшие соболезнования...

     

  15. Aydar7777

    9 мая 2011 20:02 | Регистрация: 23.08.2010

    при чем тут Маккуэйд и радиосвязь, ну  была тут радиосвязь помогла? А что Вейланда техничка сбила или вы для красного словца?

  16. Starch27

    9 мая 2011 20:04 | Регистрация: 8.09.2010

    а не было бы, так его бы так и оставили лежать. Пока говорят, что во время поворота на спуске врезался в чью-то техничку

  17. T_Dev

    9 мая 2011 20:07 | Регистрация: 5.03.2011

    Пропустил гонку, зашел смотреть результаты - а тут смерть гонщика. Вот это блин дела, очень жаль, когда вот так, на пустом месте, из-за скопления кучи факторов гибнет человек.
    Очень жаль.

  18. Starch27

    9 мая 2011 20:09 | Регистрация: 8.09.2010

    Пишут, что Вейландт скончался мгновенно, шевеление медиков было лишь маханием руками по воздуху :(

  19. Rumi

    9 мая 2011 20:35 | Регистрация: 2.05.2010

    Цитата: Starch27
    а не было бы, так его бы так и оставили лежать. Пока говорят, что во время поворота на спуске врезался в чью-то техничку

    Velonews пишет:

    Race officials later said his left pedal got stuck in a wall at the side of the road, forcing Weylandt to tumble around 60 meters to the ground below.

    Официальные представители гонки говорят, что его левая педаль зацепила стену на обочине дороги и он рухнул (кувыркался) вниз 60 метров.

    Я не уверен в переводе tumble, но в любом случае падение было катастрофическим.

    RIP, ужасная трагедия.

  20. marketbk

    9 мая 2011 20:47 | Регистрация: 24.12.2010

    Да.... Смерть всегда ужасна....

  21. ИгорьTeamsungard

    9 мая 2011 23:30 | Регистрация: 9.03.2011

    УЖАС,нет слов.........................

  22. Pugachev-2

    10 мая 2011 00:43 | Регистрация: --

    При чем тут это радио??!! Гонцы страдали от мотоциклов в этом сезоне уже раз 5!!! А узкие "коридоры" спринтерских финишей??? Надо не ерундой заниматься с радио, а вводить ограничения скорости и НОРМЫ на КАЧЕСТВО ДОРОГ... Да и какие споры сейчас, сразу после трагедии??? ТОЛЬКО СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

  23. hodorik

    10 мая 2011 10:21 | Регистрация: 31.01.2011

    Искренние соболезнования родным и близким...нет слов...

    Greg Lemon
  24. Starch27

    10 мая 2011 14:43 | Регистрация: 8.09.2010

    Качество дорог был идеальным, а ограничение скорости убьёт велоспорт...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE