Termoli - Teramo, 159 км    
  1   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   4:00:49  
  2   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  3   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  4   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  5   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  6   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team      
  7   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  8   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  9   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  10   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  11   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  14   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  15   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  16   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  18   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  19   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  20   Inaki Isasi Flores (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  21   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  22   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  23   Russell Downing (Gbr) Sky Procycling      
  24   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  25   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  26   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  27   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  29   Alberto Contador Velasco (Esp) Saxo Bank Sungard      
  30   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  31   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  32   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  33   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  34   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  35   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  36   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  37   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  38   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team      
  39   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  40   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   David Arroyo Duran (Esp) Movistar Team      
  42   Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana      
  43   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  44   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox      
  46   Angel Vicioso Arcos (Esp) Androni Giocattoli      
  47   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  49   Joaquím Rodríguez Oliver (Esp) Katusha Team      
  50   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  51   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  52   Igor Anton Hernandez (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  53   Jorge Azanza Soto (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  54   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  55   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  56   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  57   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  58   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  59   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  60   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard      
  61   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  62   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  63   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  64   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  65   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone      
  66   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling      
  67   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  68   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  69   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  70   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  71   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  72   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Katusha Team      
  74   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  75   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  76   Bjorn Selander (Usa) Team RadioShack      
  77   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  78   Mathias Frank (Sui) BMC Racing Team      
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  81   Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  82   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  83   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC      
  84   Marcel Wyss (Sui) Geox-TMC      
  85   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  86   Johann Tschopp (Sui) BMC Racing Team      
  87   Carlos Sastre Candil (Esp) Geox-TMC      
  88   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  89   Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone      
  90   Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC      
  91   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  92   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  94   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  95   Juan José Oroz Ugalde (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  96   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  97   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  98   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  99   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  100   Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad      
  101   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  102   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  103   Sergio Pardilla Belllón (Esp) Movistar Team      
  104   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  105   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  106   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  107   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  108   Rafael Valls Ferri (Esp) Geox-TMC      
  109   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  110   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  111   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  112   Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana      
  113   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  114   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  115   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  116   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  117   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  118   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  119   Miguel Minguez Ayala (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  120   Luis Pasamontes Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  121   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  122   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  123   David Blanco Rodriguez (Esp) Geox-TMC      
  124   Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  125   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  126   Josep Jufre Pou (Esp) Pro Team Astana      
  127   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  128   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team      
  129   Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  130   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  131   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC      
  132   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Juan Horrach Rippoll (Esp) Katusha Team      
  134   Alberto Losada Alguacil (Esp) Katusha Team      
  135   Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox      
  136   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  137   Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC      
  138   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  139   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  140   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  141   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  142   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  143   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  144   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  145   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox      
  146   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  147   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:00:27  
  148   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  149   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:30  
  150   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:00:33  
  151   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:41  
  152   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  153   Simon Zahner (Sui) BMC Racing Team   0:00:51  
  154   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:56  
  155   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   0:01:09  
  156   Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:01:10  
  157   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   0:01:13  
  158   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad   0:01:19  
  159   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad      
  160   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:01:47  
  161   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  162   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  163   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  164   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  165   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard      
  166   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  167   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  168   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  169   Daniel Sesma (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  170   Daniel Navarro Garcia (Esp) Saxo Bank Sungard      
  171   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale      
  172   Jesús Hernandez Blazquez (Esp) Saxo Bank Sungard      
  173   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  174   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  175   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard      
  176   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  177   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  178   Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:18  
  179   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana      
  180   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:43  
  181   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:03:47  
  182   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team      
  183   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team   0:03:50  
  184   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  185   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   0:03:56  
  186   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad      
  187   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   0:04:51  
  188   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:20  
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto      

 

  Генеральная классификация после 10 этапа  
  1   Alberto Contador Velasco (Esp) Saxo Bank Sungard   37:04:40  
  2   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:00:59  
  3   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   0:01:19  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:21  
  5   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:01:28  
  6   David Arroyo Duran (Esp) Movistar Team   0:01:37  
  7   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:01:41  
  8   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:01:47  
  9   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:02:21  
  10   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Igor Anton Hernandez (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  12   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:02:30  
  13   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:02:39  
  14   Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana   0:02:49  
  15   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:55  
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:56  
  17   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:57  
  18   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:03:15  
  19   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:03:17  
  20   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:03:18  
  21   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling   0:03:27  
  22   Joaquím Rodríguez Oliver (Esp) Katusha Team   0:03:34  
  23   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:04:10  
  24   Johann Tschopp (Sui) BMC Racing Team   0:04:23  
  25   Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad   0:04:56  
  26   Carlos Sastre Candil (Esp) Geox-TMC   0:04:57  
  27   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:51  
  28   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:53  
  29   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:06:03  
  30   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:06:05  
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:06:36  
  32   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:06:42  
  33   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team   0:06:58  
  34   Sergio Pardilla Belllón (Esp) Movistar Team   0:07:39  
  35   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:08:26  
  36   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:08:34  
  37   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:08:48  
  38   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:13:05  
  39   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Katusha Team   0:14:16  
  40   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:15:35  
  41   Peter Stetina (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:16:45  
  42   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:17:46  
  43   Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:18:00  
  44   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:18:41  
  45   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone   0:18:47  
  46   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:20:07  
  47   Inaki Isasi Flores (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:20:36  
  48   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:21:07  
  49   Jesús Hernandez Blazquez (Esp) Saxo Bank Sungard   0:21:35  
  50   Marcel Wyss (Sui) Geox-TMC   0:21:37  
  51   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:22:39  
  52   Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:24:34  
  53   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:24:44  
  54   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:25:07  
  55   Rafael Valls Ferri (Esp) Geox-TMC   0:26:06  
  56   Daniel Navarro Garcia (Esp) Saxo Bank Sungard   0:26:20  
  57   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:26:27  
  58   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:26:52  
  59   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:28:00  
  60   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:28:29  
  61   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:28:46  
  62   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:29:03  
  63   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:29:53  
  64   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:30:09  
  65   Mathias Frank (Sui) BMC Racing Team   0:30:57  
  66   David Blanco Rodriguez (Esp) Geox-TMC   0:31:16  
  67   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:31:34  
  68   Luis Pasamontes Rodriguez (Esp) Movistar Team   0:32:34  
  69   Alberto Losada Alguacil (Esp) Katusha Team   0:33:59  
  70   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:34:10  
  71   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:35:05  
  72   Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:36:02  
  73   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   0:36:09  
  74   Juan Horrach Rippoll (Esp) Katusha Team   0:36:23  
  75   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:36:38  
  76   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:36:43  
  77   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:36:51  
  78   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:36:59  
  79   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:37:06  
  80   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   0:38:25  
  81   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:39:02  
  82   Angel Vicioso Arcos (Esp) Androni Giocattoli   0:39:15  
  83   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:39:25  
  84   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:39:46  
  85   Craig Lewis (Usa) HTC-Highroad   0:40:29  
  86   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack   0:40:51  
  87   Jorge Azanza Soto (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:42:29  
  88   Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team   0:42:40  
  89   Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox   0:43:28  
  90   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:43:36  
  91   Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC   0:44:05  
  92   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:44:26  
  93   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   0:44:59  
  94   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:45:22  
  95   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:46:14  
  96   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:46:16  
  97   Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:46:28  
  98   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:47:42  
  99   Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox   0:48:25  
  100   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard   0:48:33  
  101   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:48:43  
  102   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:49:07  
  103   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:49:12  
  104   Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:49:35  
  105   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:49:36  
  106   Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team   0:50:11  
  107   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   0:50:12  
  108   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling   0:50:19  
  109   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:50:48  
  110   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:51:04  
  111   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:51:28  
  112   Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC   0:51:31  
  113   Josep Jufre Pou (Esp) Pro Team Astana   0:52:13  
  114   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:53:16  
  115   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:53:18  
  116   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:53:52  
  117   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:54:15  
  118   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:55:26  
  119   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:56:13  
  120   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:56:23  
  121   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:56:44  
  122   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:56:58  
  123   Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team   0:57:15  
  124   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:57:20  
  125   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:57:32  
  126   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:58:34  
  127   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:58:41  
  128   Bjorn Selander (Usa) Team RadioShack   0:58:56  
  129   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:28  
  130   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:59:35  
  131   Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana   0:59:38  
  132   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:41  
  133   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:59:47  
  134   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   1:00:03  
  135   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   1:00:19  
  136   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  137   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   1:00:20  
  138   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Euskaltel-Euskadi   1:00:21  
  139   Simon Zahner (Sui) BMC Racing Team   1:00:42  
  140   Juan José Oroz Ugalde (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  141   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD   1:01:48  
  142   Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone   1:02:38  
  143   Russell Downing (Gbr) Sky Procycling   1:02:43  
  144   Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC   1:02:44  
  145   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   1:03:24  
  146   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   1:04:02  
  147   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   1:04:59  
  148   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1:05:16  
  149   Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:06:53  
  150   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   1:07:12  
  151   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   1:08:22  
  152   Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox   1:08:41  
  153   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale   1:09:11  
  154   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   1:09:45  
  155   Daniel Sesma (Esp) Euskaltel-Euskadi   1:10:05  
  156   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:10:20  
  157   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   1:10:50  
  158   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   1:12:31  
  159   Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox   1:12:36  
  160   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard   1:12:39  
  161   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   1:13:04  
  162   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   1:13:07  
  163   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   1:13:15  
  164   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto   1:13:19  
  165   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   1:13:51  
  166   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team   1:13:55  
  167   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   1:14:55  
  168   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   1:15:54  
  169   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   1:16:04  
  170   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   1:16:40  
  171   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana   1:16:59  
  172   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   1:17:48  
  173   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   1:18:31  
  174   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad   1:19:53  
  175   Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard      
  176   Miguel Minguez Ayala (Esp) Euskaltel-Euskadi   1:20:16  
  177   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   1:20:26  
  178   Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad   1:22:09  
  179   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   1:24:36  
  180   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team   1:24:50  
  181   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:25:25  
  182   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:25:46  
  183   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad   1:26:12  
  184   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:27:40  
  185   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  186   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:28:31  
  187   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   1:31:45  
  188   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:34:59  
  185   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   1:26:25  
  186   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:27:40  
  187   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   1:28:31  
  188   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:31:09  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE