Джиро д'Италия-2021. Результаты 21 этапа

 

  Сенаго - Милан (ITT), 30,3 км   
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   33:48  
  2   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   00:12  
  3   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   00:13  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   00:14  
  5   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   00:27  
  6   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   00:33  
  7   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   00:34  
  8   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   00:42  
  9   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   00:44  
  10   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   00:47  
  11   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   00:54  
  12   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   00:58  
  13   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   01:02  
  14   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   01:21  
  15   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   01:23  
  16   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  17   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  18   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  19   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   01:26  
  20   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   01:38  
  21   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   01:45  
  22   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   01:50  
  23   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   01:52  
  24   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   01:53  
  25   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   01:57  
  26   Nico Denz (Ger) Team DSM   02:00  
  27   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:04  
  28   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   02:05  
  29   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   02:07  
  30   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   02:09  
  31   Romain Bardet (Fra) Team DSM   02:10  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   02:11  
  33   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos   02:12  
  34   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   02:13  
  35   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   02:19  
  36   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   02:22  
  37   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   02:25  
  38   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  39   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   02:27  
  40   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   02:28  
  41   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   02:29  
  42   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   02:32  
  43   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   02:33  
  44   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   02:34  
  45   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  46   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   02:35  
  47   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   02:36  
  48   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   02:38  
  49   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   02:41  
  50   Max Kanter (Ger) Team DSM   02:43  
  51   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   02:45  
  52   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   02:46  
  53   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   02:47  
  54   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   02:52  
  55   Albert Torres (Esp) Movistar Team   02:53  
  56   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   02:54  
  57   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   02:59  
  58   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   03:01  
  59   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   03:02  
  60   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   03:04  
  61   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli      
  62   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   03:06  
  63   Michael Storer (Aus) Team DSM   03:10  
  64   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  65   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03:14  
  66   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   03:15  
  67   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   03:20  
  68   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   03:21  
  69   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   03:22  
  70   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  71   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma   03:23  
  72   Simone Consonni (Ita) Cofidis   03:26  
  73   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo      
  74   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:27  
  75   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:28  
  76   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   03:30  
  77   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli      
  78   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   03:32  
  79   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   03:33  
  80   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  81   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   03:38  
  82   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03:39  
  83   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   03:40  
  84   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  85   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious      
  86   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  87   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   03:41  
  88   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   03:42  
  89   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   03:43  
  91   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  92   Elia Viviani (Ita) Cofidis   03:45  
  93   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   03:47  
  94   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   03:48  
  95   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   03:50  
  96   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   03:51  
  97   Davide Villella (Ita) Movistar Team   03:52  
  98   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  99   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   03:53  
  100   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   03:55  
  101   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  102   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   03:58  
  103   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   03:59  
  104   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   04:01  
  105   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   04:03  
  106   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   04:04  
  107   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   04:08  
  108   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   04:09  
  109   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  110   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   04:10  
  111   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  112   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   04:11  
  113   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   04:18  
  114   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  115   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   04:21  
  116   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   04:22  
  117   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   04:23  
  118   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo      
  119   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   04:25  
  120   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   04:27  
  121   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos   04:30  
  122   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   04:31  
  123   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  124   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   04:36  
  125   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   04:37  
  126   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   04:47  
  127   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   04:50  
  128   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   05:01  
  129   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   05:04  
  130   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   05:07  
  131   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   05:08  
  132   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   05:13  
  133   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   05:15  
  134   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   05:19  
  135   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   05:21  
  136   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   05:24  
  137   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   05:28  
  138   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   05:33  
  139   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   05:34  
  140   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli      
  141   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   05:40  
  142   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   05:50  
  143   Einer Rubio (Col) Movistar Team   06:20  

 

  отс. 9,2 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   10'18"64  
  2   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   +11"94  
  3   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   +13"29  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   +14"49  
  5   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   +15"72  
  6   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   +20"81  
  7   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   +21"44  
  8   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   +21"59  
  9   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   +22"53  
  10   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   +22"57  
  11   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   +24"22  
  12   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   +24"37  
  13   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   +24"79  
  14   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   +25"34  
  15   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   +28"61  
  16   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   +30"14  
  17   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   +30"55  
  18   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   +32"66  
  19   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   +32"87  
  20   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   +37"70  
  21   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   +39"31  
  22   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   +39"77  
  23   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   +40"53  
  24   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   +40"55  
  25   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   +40"82  
  26   Romain Bardet (Fra) Team DSM   +41"15  
  27   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   +42"05  
  28   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   +43"03  
  29   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   +45"00  
  30   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  31   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   +45"23  
  32   Nico Denz (Ger) Team DSM   +45"28  
  33   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   +45"33  
  34   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   +45"57  
  35   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   +46"11  
  36   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   +46"33  
  37   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   +47"59  
  38   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   +47"74  
  39   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   +47"99  
  40   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   +50"21  
  41   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   +53"77  
  42   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   +53"87  
  43   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   +56"57  
  44   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   +57"15  
  45   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos   +57"67  
  46   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   +58"65  
  47   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   +01'00"45  
  48   Max Kanter (Ger) Team DSM   +01'00"48  
  49   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   +01'01"69  
  50   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   +01'01"99  
  51   Albert Torres (Esp) Movistar Team   +01'02"09  
  52   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +01'05"00  
  53   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   +01'05"64  
  54   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech      
  55   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'08"25  
  56   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'08"28  
  57   Michael Storer (Aus) Team DSM   +01'08"52  
  58   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   +01'08"83  
  59   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   +01'08"94  
  60   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   +01'09"04  
  61   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   +01'09"22  
  62   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'09"81  
  63   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   +01'09"95  
  64   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   +01'10"97  
  65   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   +01'11"16  
  66   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   +01'11"44  
  67   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'11"77  
  68   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   +01'12"17  
  69   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   +01'12"33  
  70   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +01'12"47  
  71   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   +01'13"38  
  72   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   +01'13"46  
  73   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   +01'13"68  
  74   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma   +01'14"11  
  75   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   +01'14"52  
  76   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   +01'14"65  
  77   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   +01'15"14  
  78   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   +01'15"65  
  79   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'16"08  
  80   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   +01'16"13  
  81   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'16"26  
  82   Elia Viviani (Ita) Cofidis   +01'16"41  
  83   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   +01'16"91  
  84   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   +01'16"99  
  85   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   +01'17"30  
  86   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   +01'17"40  
  87   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   +01'17"86  
  88   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   +01'18"31  
  89   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   +01'19"05  
  90   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   +01'19"09  
  91   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   +01'19"72  
  92   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'20"49  
  93   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   +01'20"72  
  94   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   +01'21"12  
  95   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   +01'21"48  
  96   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   +01'21"76  
  97   Davide Villella (Ita) Movistar Team   +01'22"69  
  98   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'22"90  
  99   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   +01'22"94  
  100   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'23"29  
  101   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   +01'24"65  
  102   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +01'25"20  
  103   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   +01'25"29  
  104   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   +01'25"81  
  105   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   +01'26"04  
  106   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'26"83  
  107   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'28"59  
  108   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   +01'28"88  
  109   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   +01'29"19  
  110   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'29"85  
  111   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'31"01  
  112   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   +01'31"17  
  113   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   +01'32"14  
  114   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'32"15  
  115   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   +01'32"26  
  116   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo   +01'33"13  
  117   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   +01'33"34  
  118   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   +01'33"56  
  119   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   +01'34"02  
  120   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   +01'34"81  
  121   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'35"27  
  122   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   +01'36"20  
  123   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   +01'36"71  
  124   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   +01'37"86  
  125   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   +01'38"12  
  126   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'38"88  
  127   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   +01'40"25  
  128   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'41"49  
  129   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'42"40  
  130   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'42"56  
  131   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'43"70  
  132   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   +01'44"50  
  133   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   +01'44"87  
  134   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   +01'45"81  
  135   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   +01'45"83  
  136   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   +01'47"44  
  137   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos   +01'51"54  
  138   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   +01'51"61  
  139   Einer Rubio (Col) Movistar Team   +01'54"82  
  140   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   +02'01"08  
  141   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   +02'01"36  
  142   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   +02'01"85  
  143   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   +02'07"50  

 

  отс. 19,7 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   21'55"03  
  2   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   18"35  
  3   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   30"57  
  4   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   32"73  
  5   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   35"32  
  6   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   36"25  
  7   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   37"25  
  8   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   38"29  
  9   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   45"47  
  10   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   48"21  
  11   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   51"97  
  12   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   01'01"42  
  13   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   01'03"06  
  14   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   01'04"42  
  15   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   01'04"67  
  16   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   01'06"69  
  17   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   01'07"59  
  18   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   01'09"96  
  19   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   01'10"05  
  20   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   01'17"61  
  21   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   01'20"36  
  22   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   01'24"17  
  23   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   01'24"89  
  24   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   01'25"31  
  25   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   01'31"72  
  26   Romain Bardet (Fra) Team DSM   01'31"75  
  27   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   01'33"55  
  28   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   01'35"44  
  29   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01'37"68  
  30   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   01'39"73  
  31   Nico Denz (Ger) Team DSM   01'40"19  
  32   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   01'40"28  
  33   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   01'44"08  
  34   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   01'44"99  
  35   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   01'45"39  
  36   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   01'45"48  
  37   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   01'46"48  
  38   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   01'47"32  
  39   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos   01'49"07  
  40   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   01'49"90  
  41   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   01'50"70  
  42   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   01'52"63  
  43   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   01'56"38  
  44   Max Kanter (Ger) Team DSM   01'56"84  
  45   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   01'57"55  
  46   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   01'57"61  
  47   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   02'01"86  
  48   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   02'03"54  
  49   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   02'04"41  
  50   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   02'05"08  
  51   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   02'05"72  
  52   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   02'09"14  
  53   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   02'09"72  
  54   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   02'10"23  
  55   Michael Storer (Aus) Team DSM   02'12"80  
  56   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   02'15"56  
  57   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   02'16"44  
  58   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02'17"95  
  59   Albert Torres (Esp) Movistar Team   02'18"18  
  60   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   02'18"99  
  61   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02'21"22  
  62   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02'21"91  
  63   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   02'22"66  
  64   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   02'23"01  
  65   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   02'23"03  
  66   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   02'24"76  
  67   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   02'24"80  
  68   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma   02'26"43  
  69   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02'26"44  
  70   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   02'28"00  
  71   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   02'29"75  
  72   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   02'30"02  
  73   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   02'30"04  
  74   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02'30"35  
  75   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   02'30"66  
  76   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   02'31"46  
  77   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02'33"44  
  78   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02'33"75  
  79   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02'35"35  
  80   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   02'36"77  
  81   Simone Consonni (Ita) Cofidis   02'37"06  
  82   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   02'38"46  
  83   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   02'38"65  
  84   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   02'39"48  
  85   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   02'39"71  
  86   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   02'39"87  
  87   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02'39"98  
  88   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   02'41"61  
  89   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   02'42"01  
  90   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   02'42"53  
  91   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   02'43"00  
  92   Elia Viviani (Ita) Cofidis   02'43"08  
  93   Davide Villella (Ita) Movistar Team   02'43"43  
  94   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02'43"71  
  95   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02'44"44  
  96   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   02'45"56  
  97   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   02'46"36  
  98   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   02'47"34  
  99   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   02'47"56  
  100   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   02'50"50  
  101   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   02'50"61  
  102   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02'50"96  
  102   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli      
  104   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   02'53"94  
  105   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   02'55"64  
  106   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   02'56"12  
  107   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   02'58"09  
  108   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   02'59"28  
  108   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   02'59"48  
  110   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   03'00"01  
  111   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   03'01"92  
  112   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   03'02"03  
  113   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   03'02"42  
  114   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   03'03"81  
  115   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo   03'04"36  
  116   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   03'06"80  
  117   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   03'11"51  
  118   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03'11"96  
  119   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   03'13"39  
  120   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   03'13"82  
  121   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   03'14"49  
  122   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   03'19"34  
  123   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   03'19"98  
  124   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   03'23"05  
  125   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos   03'23"57  
  126   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03'28"65  
  127   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03'29"64  
  128   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   03'31"79  
  129   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   03'35"48  
  130   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03'37"86  
  131   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   03'39"11  
  132   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   03'40"34  
  133   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   03'42"68  
  134   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03'42"72  
  135   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   03'43"23  
  136   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   03'45"17  
  137   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   03'49"73  
  138   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   03'51"84  
  139   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   03'53"31  
  140   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   03'57"94  
  141   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   03'57"98  
  142   Einer Rubio (Col) Movistar Team   03'59"96  
  143   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   04'17"13  

 

  Очки на финише  
  1   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   15  
  2   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   12  
  3   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   9  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   7  
  5   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   6  
  6   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   5  
  7   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   4  
  8   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   3  
  9   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   2  
  10   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   1:42:50  
  2   Team INEOS Grenadiers (GBr)   00:39  
  3   Jumbo - Visma (Ned)   01:30  
  4   Astana – Premier Tech (Kaz)   02:23  
  5   EF Education - Nippo (USA)   03:13  
  6   Team DSM (Ger)   03:46  
  7   Bora-hansgrohe (Ger)   03:50  
  8   UAE Team Emirates (UAE)   04:16  
  9   Bahrain Victorious (Brn)   04:19  
  10   Team Qhubeka - Assos (RSA)   05:44  
  11   Alpecin-Fenix (Bel)   05:53  
  12   Team BikeExchange (Aus)   05:58  
  13   Movistar (Spa)   06:17  
  14   Israel Start-Up Nation (Isr)   06:23  
  15   Groupama - FDJ (Fra)   06:26  
  16   Ag2r - Citroën (Fra)   06:55  
  17   Trek-Segafredo (USA)   08:30  
  18   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   08:50  
  19   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   08:51  
  20   Cofidis (Fra)   09:17  
  21   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   09:55  
  22   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   10:19  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   86:17:28  
  2   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   01:29  
  3   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   04:15  
  4   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   06:40  
  5   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   07:24  
  6   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  7   Romain Bardet (Fra) Team DSM   08:05  
  8   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   08:56  
  9   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   11:44  
  10   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   18:35  
  11   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   25:35  
  12   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   30:56  
  13   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   37:58  
  14   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   45:30  
  15   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   47:21  
  16   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   47:31  
  17   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   56:32  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   1:03:59  
  19   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1:04:12  
  20   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   1:05:19  
  21   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   1:07:25  
  22   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   1:07:50  
  23   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   1:18:16  
  24   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   1:18:17  
  25   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   1:20:58  
  26   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:32:42  
  27   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   1:36:27  
  28   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   1:36:47  
  29   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   1:40:19  
  30   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   1:43:43  
  31   Michael Storer (Aus) Team DSM   1:49:05  
  32   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   1:49:23  
  33   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   1:49:52  
  34   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   1:51:47  
  35   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2:00:45  
  36   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   2:01:12  
  37   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   2:02:01  
  38   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   2:03:30  
  39   Einer Rubio (Col) Movistar Team   2:03:56  
  40   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   2:03:59  
  41   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   2:05:59  
  42   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   2:12:10  
  43   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:13:57  
  44   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:14:12  
  45   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   2:17:55  
  46   Edward Ravasi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   2:18:40  
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   2:20:12  
  48   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   2:21:29  
  49   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   2:21:53  
  50   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   2:23:42  
  51   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:24:46  
  52   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   2:27:00  
  53   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   2:29:17  
  54   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   2:29:24  
  55   Davide Villella (Ita) Movistar Team   2:29:51  
  56   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   2:30:40  
  57   Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka - Assos   2:34:36  
  58   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   2:36:35  
  59   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   2:41:13  
  60   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   2:46:05  
  61   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   2:47:16  
  62   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   2:56:04  
  63   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   2:59:03  
  64   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   3:13:49  
  65   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   3:15:06  
  66   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   3:18:32  
  67   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   3:18:33  
  68   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   3:19:43  
  69   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   3:20:10  
  70   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   3:22:28  
  71   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   3:22:30  
  72   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3:23:57  
  73   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3:28:45  
  74   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   3:33:32  
  75   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3:34:13  
  76   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   3:35:44  
  77   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   3:36:24  
  78   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   3:37:24  
  79   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   3:39:11  
  80   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   3:40:28  
  81   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   3:41:43  
  82   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   3:45:57  
  83   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   3:46:05  
  84   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education - Nippo   3:46:16  
  85   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3:47:55  
  86   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   3:49:07  
  87   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   3:52:52  
  88   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   3:55:23  
  89   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   3:58:45  
  90   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   3:59:46  
  91   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   4:03:03  
  92   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   4:03:27  
  93   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   4:03:47  
  94   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   4:04:23  
  95   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:04:45  
  96   Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious   4:04:52  
  97   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   4:05:47  
  98   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   4:05:48  
  99   Paul Martens (Ger) Jumbo - Visma   4:09:07  
  100   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   4:11:55  
  101   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   4:15:22  
  102   Nico Denz (Ger) Team DSM   4:16:02  
  103   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   4:26:44  
  104   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   4:33:33  
  105   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:33:49  
  106   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:35:44  
  107   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:35:49  
  108   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:36:05  
  109   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   4:37:48  
  110   Simone Consonni (Ita) Cofidis   4:38:16  
  111   Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange   4:38:42  
  112   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   4:42:49  
  113   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   4:43:51  
  114   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   4:43:57  
  115   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   4:43:58  
  116   Max Kanter (Ger) Team DSM   4:46:24  
  117   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  118   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   4:47:40  
  119   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   4:47:48  
  120   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   4:47:58  
  121   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   4:50:45  
  122   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - Assos   4:58:29  
  123   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   4:59:05  
  124   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   4:59:37  
  125   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   5:00:11  
  126   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   5:01:04  
  127   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   5:02:16  
  128   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5:02:43  
  129   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5:02:59  
  130   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   5:03:34  
  131   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka - Assos   5:08:11  
  132   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   5:08:13  
  133   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   5:09:16  
  134   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   5:11:05  
  135   Elia Viviani (Ita) Cofidis   5:12:15  
  136   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   5:14:42  
  137   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   5:17:22  
  138   Albert Torres (Esp) Movistar Team   5:17:26  
  139   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   5:19:06  
  140   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   5:25:02  
  141   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   5:29:21  
  142   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   5:29:40  
  143   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5:35:49  
  DNS   Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech   0  
  DNF   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  DNS   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  DNS   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  DNS   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  DNS   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  DNS   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  DNF   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  DNS   Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka - Assos      
  DNF   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  DNS   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Ruben Guerreiro (Por) EF Education - Nippo      
  DNF   Jos Van Emden (Ned) Jumbo - Visma      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  DNF   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  DNS   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka - Assos      
  DNF   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  DNS   Jai Hindley (Aus) Team DSM      
  DNS   David Dekker (Ned) Jumbo - Visma      
  DNS   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo - Visma      
  DNF   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  DNF   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  DNF   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  DNF   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-Up Nation      
  DNF   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  DNS   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  DNF   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën      
  DNF   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious      
  DNS   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  DNS   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka - Assos      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team      
  DNS   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  DNS   Francois Bidard (Fra) Ag2r - Citroën      
  DNS   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  DNF   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  DNS   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation      

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   136  
  2   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   118  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   116  
  4   Elia Viviani (Ita) Cofidis   86  
  5   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   80  
  6   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   71  
  7   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   61  
  8   Simone Consonni (Ita) Cofidis   60  
  9   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   59  
  10   Alberto Bettiol (Ita) EF Education - Nippo   57  
  11   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   57  
  12   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   54  
  13   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   53  
  14   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   48  
  15   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   48  
  16   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   43  
  17   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   42  
  18   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   42  
  19   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   40  
  20   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   40  
  21   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   39  
  22   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   38  
  23   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   34  
  24   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   34  
  25   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   33  
  26   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   32  
  27   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   32  
  28   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   31  
  29   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   30  
  30   Nicolas Roche (Irl) Team DSM   29  
  31   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   27  
  32   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   26  
  33   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   26  
  34   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   25  
  35   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   25  
  36   Romain Bardet (Fra) Team DSM   24  
  37   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   23  
  38   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   23  
  39   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   22  
  40   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   22  
  41   Max Kanter (Ger) Team DSM   22  
  42   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   20  
  43   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   20  
  44   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   20  
  45   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   19  
  46   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   19  
  47   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   18  
  48   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   18  
  49   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   17  
  50   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   17  
  51   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   16  
  52   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   16  
  53   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   15  
  54   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   15  
  55   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  56   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   12  
  57   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   12  
  58   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   12  
  59   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   12  
  60   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   11  
  61   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   11  
  62   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   10  
  63   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   10  
  64   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   9  
  65   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   9  
  66   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   9  
  67   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   9  
  68   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka - Assos   9  
  69   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   8  
  70   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   8  
  71   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   8  
  72   Michael Storer (Aus) Team DSM   8  
  73   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   8  
  74   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   8  
  75   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   8  
  76   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   7  
  77   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   6  
  78   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo   6  
  79   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  80   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   5  
  81   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   5  
  82   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   5  
  83   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   5  
  84   Albert Torres (Esp) Movistar Team   5  
  85   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   5  
  86   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   4  
  87   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   4  
  88   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   4  
  89   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli   3  
  90   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   3  
  91   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   2  
  92   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   2  
  93   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   2  
  94   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2  
  95   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   2  
  96   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  97   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   2  
  98   Matteo Badilatti (Swi) Groupama - FDJ   1  
  99   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   1  
  100   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   1  
  101   Nico Denz (Ger) Team DSM   1  
  102   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   -1  
  103   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   -3  
  104   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   -3  
  105   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   -14  

 

  Итоговый зачет горной классификации  
  1   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   184  
  2   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   140  
  3   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   99  
  4   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   83  
  5   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange   61  
  6   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   54  
  7   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   53  
  8   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   52  
  9   Romain Bardet (Fra) Team DSM   49  
  10   Michael Storer (Aus) Team DSM   46  
  11   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   43  
  12   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   39  
  13   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   34  
  14   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   28  
  15   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   26  
  16   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   22  
  17   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   21  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   18  
  19   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   17  
  20   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   17  
  21   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   15  
  22   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   13  
  23   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   13  
  24   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   13  
  25   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   13  
  26   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   12  
  27   Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers   12  
  28   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   11  
  29   Hugh Carthy (Gbr) EF Education - Nippo   11  
  30   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   11  
  31   George Bennett (Nzl) Jumbo - Visma   10  
  32   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   10  
  33   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   10  
  34   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   10  
  35   Larry Warbasse (Usa) Ag2r - Citroën   9  
  36   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   9  
  37   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   9  
  38   Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   7  
  39   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  40   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   6  
  41   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   6  
  42   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   6  
  43   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange   6  
  44   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   6  
  45   Mark Christian (Gbr) Eolo - Kometa Cycling Team   5  
  46   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   5  
  47   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   4  
  48   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   4  
  49   Davide Villella (Ita) Movistar Team   4  
  50   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   4  
  51   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   3  
  52   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   3  
  53   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  54   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   3  
  55   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  56   Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation   2  
  57   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   2  
  58   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   2  
  59   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  60   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli   2  
  61   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   2  
  62   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   1  
  63   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   1  
  64   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1  
  65   Einer Rubio (Col) Movistar Team   1  
  66   Tony Gallopin (Fra) Ag2r - Citroën   1  
  67   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   1  
  68   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   1  
  69   Albert Torres (Esp) Movistar Team   1  
  70   Umberto Marengo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   -2  
  71   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   -4  
  72   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   -4  
  73   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   -4  
  74   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   -8  

 

  Итоговая молодежная классификация  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   86:17:28  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   06:40  
  3   Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers   07:24  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  5   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   11:44  
  6   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   45:30  
  7   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   47:31  
  8   Michael Storer (Aus) Team DSM   1:49:05  
  9   Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech   2:01:12  
  10   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   2:03:30  
  11   Einer Rubio (Col) Movistar Team   2:03:56  
  12   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech   2:03:59  
  13   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   2:21:53  
  14   Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech   2:47:16  
  15   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - FDJ   3:13:49  
  16   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   3:18:32  
  17   Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli   3:18:33  
  18   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   3:28:45  
  19   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   3:34:13  
  20   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   3:39:11  
  21   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   3:40:28  
  22   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   3:41:43  
  23   Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech   3:45:57  
  24   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   3:46:05  
  25   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   3:49:07  
  26   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   3:59:46  
  27   Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli   4:03:27  
  28   Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka - Assos   4:03:47  
  29   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   4:05:48  
  30   Marton Dina (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   4:11:55  
  31   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   4:15:22  
  32   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   4:33:49  
  33   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   4:43:51  
  34   Max Kanter (Ger) Team DSM   4:46:24  
  35   Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers   4:47:40  
  36   Julius Van den Berg (Ned) EF Education - Nippo   5:00:11  
  37   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   5:02:59  
  38   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli   5:08:13  
  39   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   5:29:21  
  40   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   5:29:40  

 

  Итоговый командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (GBr)   259:30:31  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   26:52  
  3   Team DSM (Ger)   29:09  
  4   Astana – Premier Tech (Kaz)   33:05  
  5   Team BikeExchange (Aus)   1:15:12  
  6   Trek-Segafredo (USA)   1:27:09  
  7   Movistar (Spa)   1:28:18  
  8   Deceuninck - Quick Step (Bel)   1:37:51  
  9   Bahrain Victorious (Brn)   1:51:05  
  10   UAE Team Emirates (UAE)   1:54:04  
  11   EF Education - Nippo (USA)   2:00:35  
  12   Groupama - FDJ (Fra)   2:27:17  
  13   Eolo - Kometa Cycling Team (Ita)   2:41:05  
  14   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   2:46:29  
  15   Ag2r - Citroën (Fra)   4:37:06  
  16   Bora-hansgrohe (Ger)   4:38:43  
  17   Israel Start-Up Nation (Isr)   4:45:33  
  18   Alpecin-Fenix (Bel)   5:12:49  
  19   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   5:19:23  
  20   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   6:55:15  
  21   Team Qhubeka - Assos (RSA)   8:44:05  
  22   Cofidis (Fra)   9:37:59  
  DNF   Soudal Lotto (Bel)      

 

Джиро д'Италия-2021. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 14 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 16 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 17 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 18 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 19 этапа Джиро д'Италия-2021

Результаты 20 этапа Джиро д'Италия-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    30 мая 2021 18:25 | Регистрация: 4.07.2011

    Ну вот, Саша, ты сделал, тяжелейшая Джиро, 104 Джиро и ты 4й, невероятно, среди таких людей и против ская!

    Спасибо, Саша!

    1. Tom_Boonen

      30 мая 2021 22:53 | Регистрация: 23.08.2012

      А что значит против ская? Скай что ли целенаправленно боролся против 4-го места Власова? По-моему, они свою задачу выполнили и больше их ничего не волновало.

  2. velodoctor

    30 мая 2021 18:26 | Регистрация: 22.05.2013

    Видимо по сумме 2ух разделок считали десятые, и Мартинез впереди поэтому. 

     

  3. Gerasim

    30 мая 2021 18:32 | Регистрация: 15.10.2020

    Присоединяюсь к поздравлениям.

    Власов проехал Джиро супер!!!

    Дальше больше....

  4. Серафим

    30 мая 2021 18:37 | Регистрация: 4.08.2018

     Кто меня удивил, это новобранец Астаны Собреро. Проехал в одни ноги с Каванья и Аффини. Однако  его оппоненты Ганна, Каванья и Аффини на полголовы выше и килограммов на 15-20 тяжелее. И это на столе. Тут команда попала просто в яблочко.

     Алмейда - прирожденный генеральщик, сбалансированный для многодневок. Не понял только, итоговое время одинаковое с Мартинесом. Почему Мартинес выше?

    1. nightbuster33

      30 мая 2021 19:52 | Регистрация: 20.05.2021

      Если бы не инсендент с техничкой Собреро мог быть третим.

  5. Крайний

    30 мая 2021 18:38 | Регистрация: 21.05.2014

    Относительно кого супер то?

    На ключевых этапах отставал от всех топов. В атаку не может.

    Молодец конечно, выше только звезды, но это второй Закарин.

    1. VeloVelo

      31 мая 2021 02:13 | Регистрация: 4.07.2013

      Ну не всем же брать ГТ.
      Ну, допустим, не возьмет никогда Власов ГТ и что?
      Он посредственный гонщик будет?

      Сегодня есть 4-е место в генерале на Джиро у дебютанта в качестве "первого номера команды" Власова. Почему не порадоваться за парня?

      Юрий, ну к чему весь этот пессимизм?)

      1. Крайний

        31 мая 2021 07:57 | Регистрация: 21.05.2014

        Это не пессимизм, это опыт.:)

  6. Astanaforever

    30 мая 2021 18:38 | Регистрация: 30.06.2017

    Теперь готовься Саша к Вуэльте. Там ты возьмёшь подиум. Верим в тебя.

    Вся жизнь это гонка.
  7. kwwk

    30 мая 2021 18:40 | Регистрация: 31.05.2014

    А красивая Джиро была, победил сильнейший и сильнейшая команда. Без команды грандтур сейчас не взять.

    Саша молодец.

    Ну а самое сильное впечатление от Алмейды, браво! Какая то команда приобретет серьезного генерала.

  8. velodoctor

    30 мая 2021 18:46 | Регистрация: 22.05.2013

    Алмейда мне тоже больше всех по итогам понравился, я считал изначально в том году, что это гонщик плана Юнгельса, но он показал, что в горах он может быть с сильнейшими и главное стабилен при этом, показал характер. Удачи ему, уже жду с нетерпением его следующий старт.

  9. Gorn9k

    30 мая 2021 19:07 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Крайний
    Относительно кого супер то?
    На ключевых этапах отставал от всех топов. В атаку не может.
    Молодец конечно, выше только звезды, но это второй Закарин.
    Второй Закарин... Звучит как оскорбление, только вот Ильнур призер Вуэльты и имеет победный этап на ГТ, а если бы он еще спускаться умел... До уровня Ильнура надо ещё подняться

    1. Крайний

      30 мая 2021 20:02 | Регистрация: 21.05.2014

      Уверен что Власов не оскорбится таким сравнением. А если предпочли оскорбиться вы, то... Такие времена, понимаю, в эпоху постмодернизма право оскорбиться важнее множества других прав человека и гражданина. А уж то что это важнее здравого смысла, вообще не подлежит сомнению.
      Если в карьере/судьбе Власова не произойдет скачка, физиологического, ментального, какого угодно, максимум во что он вырастет это Закарин №2. Без шансов на выигрыш ГТ в прямом противостоянии с Топами.

    2. Brodyazhnik

      30 мая 2021 23:36 | Регистрация: 12.05.2013

      А еще можно вспомнить, что Ильнур до падения спускался вполне на уровне. А вот после... Далеко не все могут потом перешагнуть.

  10. zhekinson

    30 мая 2021 19:22 | Регистрация: 30.06.2015

    Цитата: kwwk
    Ну а самое сильное впечатление от Алмейды

    Цитата: velodoctor
    Алмейда мне тоже больше всех по итогам понравился

     

    думаю,что если бы изначально был капитаном и не возил Эвенпула,то смог бы побороться за итоговый подиум.

  11. Gorn9k

    30 мая 2021 19:25 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: zhekinson
    Цитата: kwwk
    Ну а самое сильное впечатление от Алмейды

    Цитата: velodoctor
    Алмейда мне тоже больше всех по итогам понравился

     
    думаю,что если бы изначально был капитаном и не возил Эвенпула,то смог бы побороться за итоговый подиум.
    Думаю, если бы он сам не слил на одном дождливом этапе, то тогда что-нибудь бы и смог.

  12. nibali

    30 мая 2021 19:41 | Регистрация: 8.12.2013

    Почему Алмейду не берет к себе Астана??? Он же перспективный парень! А генеральщиков его уровня в Астане сейчас нет.

  13. Александра

    30 мая 2021 19:47 | Регистрация: 18.09.2014

    Ура, товарищи! Все молодцы, все заслужили кто подиум, кто этап, кто уважение зрителей. Берналь, Мартин, Карузо, Алмейда, Фортунато - все молодцы!

    Что не отменяет того, что было очень скучно и травматично. Искренне завидую тем зрителям, кто получает от таких многдневок удовольствие.

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
    1. VeloVelo

      31 мая 2021 02:15 | Регистрация: 4.07.2013

      На ГТ почти всегда скучно для тех, кто не видит в них красоты). 

      1. Александра

        31 мая 2021 08:01 | Регистрация: 18.09.2014

        Очень общее и не имеющее под собой основы утверждение.)

        ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
        Г.С. Померанц
  14. Arciv

    30 мая 2021 19:50 | Регистрация: 15.04.2018

    Берналь ожидаемо взял! А теперь этот же состав на Вуэльту? Не известно,Берналь едет Испанию? Алмейда может побороться там,Ланда! А так Берналь с победой,Карузо вообще молодцом,спас для Италии Джиро в плане генерала! Юмбо разачаровали меня! Да,9е,11е и 12е место,второе в общекомандном! Но для их статуса это маловато! Ни одной победы и даже борьбы за подиум! Отдельно Фосс и Боуман очень порадовали

    1. VeloVelo

      31 мая 2021 02:00 | Регистрация: 4.07.2013

      Если Берналь поедет Вуэльту, у него будет шанс стать одним из немногих обладателей "большого шлема".

  15. M-07

    30 мая 2021 20:00 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: Крайний
    Молодец конечно, выше только звезды, но это второй Закарин.

    Если будет горняком уровня Закарина и не забоится спусков, то это будет очень даже неплохо, много может тогда добиться, Ильнура погубили именно спуски. Но, как мне кажется, Власову больше недельки и классики подходят, он небольшие горы лучше проходит.

  16. nightbuster33

    30 мая 2021 20:11 | Регистрация: 20.05.2021

    Потомучто в Астане теперь главный не Винокуров, а бизнесвумен,которая  знает и понимает, кому дать,а кому не дать. Я имею ввиду деньги для приобретения нового гонщика. Наверное по внешнему виду. По крайне мере СУПЕРМЕН в прошлом году ее не устроил: мал и неказист.

  17. Earl57

    30 мая 2021 20:12 | Регистрация: 7.12.2014

    Саган это Саган!!!

  18. Gorn9k

    30 мая 2021 20:17 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Крайний
    Уверен что Власов не оскорбится таким сравнением. А если предпочли оскорбиться вы, то... Такие времена, понимаю, в эпоху постмодернизма право оскорбиться важнее множества других прав человека и гражданина. А уж то что это важнее здравого смысла, вообще не подлежит сомнению.
    Если в карьере/судьбе Власова не произойдет скачка, физиологического, ментального, какого угодно, максимум во что он вырастет это Закарин №2. Без шансов на выигрыш ГТ в прямом противостоянии с Топами.
    Полная чушь непонятно зачем написанная. "Второй Закарин..." это оскорбление и Ильнура, и Власова, мне то все равно. А скачков у Власова будет еще полно.

    1. Крайний

      31 мая 2021 08:05 | Регистрация: 21.05.2014

      "Все равно?" Острая реакция говорит об обратном.

      А если вам что то непонятно, вы читайте больше, учитесь анализировать. Попросите разъяснений. Правда на уровне кубиков и веры в маму понимание велоспорта не возникает.

      1. Gorn9k

        31 мая 2021 16:12 | Регистрация: 28.05.2017

        Очередной псевдофилософский спич. Никакого ответа "по факту", только жалкие уходы от правды)

  19. Николай Н.

    30 мая 2021 20:21 | Регистрация: 15.04.2010

    Закарин после того когда улетел с обрыва, стал бояться спусков. А Власов их проходит смело.

    Эта Джира была предсказуема, Берналь был главным претендентом на победу и он это оправдал. Через пару лет Власов тоже будет бороться за победу. Главное, чтоб его не укатали.

    1. nightbuster33

      30 мая 2021 21:14 | Регистрация: 20.05.2021

      Да, будет боротся и совсем скоро,через два месяца.Между Ильнуром и Сашей есть одна разница.Саша не извивается,подобно змее,когда едет разделку или когда тяжело. Саше не хватает-мощи.Ее не наберешь, пока разница между ростом и весом будет -18.Пускай каждый из Вас скинет 18кг.и я представляю как вы будете выглядеть.Ни ложку поднять-ни в рот положить. Вы наверное заметили,что он почти никогда не встает на педали- он просто боится быстро устать.Сейчас его рост-186, вес-68кг.Повзраслеет,наберет 2-3кг.веса,будет куда акуммулировать силу после тренировок.Так что,пожелаем ему успехов!

  20. Имя: Крутим педали)

    Kay82

    30 мая 2021 20:45 | Регистрация: 24.05.2021

    Власов на фоне Берналя середняеом выглядит, пахать и пахать хотя бы до призов дотянуться , а выйграть тур конечно ему не реально

  21. Гонщик

    30 мая 2021 20:52 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Gerasim
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Власов проехал Джиро супер!!!
    Дальше больше....
    До супер пока далеко ,  при таком откровенно слабом составе гонцов мог заехать в призы , детские ошибки и лишняя дерготня не  позволили .

  22. salomon

    30 мая 2021 20:55 | Регистрация: 11.07.2012

    Дамиано Карузо, брависсимо!!!

  23. Гонщик

    30 мая 2021 21:06 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Arciv
    Берналь ожидаемо взял! А теперь этот же состав на Вуэльту? Не известно,Берналь едет Испанию? Алмейда может побороться там,Ланда! А так Берналь с победой,Карузо вообще молодцом,спас для Италии Джиро в плане генерала! Юмбо разачаровали меня! Да,9е,11е и 12е место,второе в общекомандном! Но для их статуса это маловато! Ни одной победы и даже борьбы за подиум! Отдельно Фосс и Боуман очень порадовали
    Берналя , Кастро и Мартинез , фактически тащили за уши на последних этапах , буть соперники посильнее , не видать ему Джиро .

    1. Freejazz

      30 мая 2021 21:11 | Регистрация: 27.08.2018

      Велоспорт - командный вид. В прошлом году Деннис Геоганхарта затащил, в этом Инеос группой справился. В этом отличие хорошей команды от её отсутствия.

  24. oblivion

    30 мая 2021 21:21 | Регистрация: 18.04.2021

    Цитата: Arciv
    Берналь ожидаемо взял! А теперь этот же состав на Вуэльту? Не известно,Берналь едет Испанию? Алмейда может побороться там,Ланда! А так Берналь с победой,Карузо вообще молодцом,спас для Италии Джиро в плане генерала! Юмбо разачаровали меня! Да,9е,11е и 12е место,второе в общекомандном! Но для их статуса это маловато! Ни одной победы и даже борьбы за подиум! Отдельно Фосс и Боуман очень порадовали
    Ничего страшного) надеюсь они возьмут свое на туре

    Цитата: Гонщик
    Цитата: Arciv
    Берналь ожидаемо взял! А теперь этот же состав на Вуэльту? Не известно,Берналь едет Испанию? Алмейда может побороться там,Ланда! А так Берналь с победой,Карузо вообще молодцом,спас для Италии Джиро в плане генерала! Юмбо разачаровали меня! Да,9е,11е и 12е место,второе в общекомандном! Но для их статуса это маловато! Ни одной победы и даже борьбы за подиум! Отдельно Фосс и Боуман очень порадовали
    Берналя , Кастро и Мартинез , фактически тащили за уши на последних этапах , буть соперники посильнее , не видать ему Джиро .
    Что мешало остальным сидеть за инеос и не отставать? Выиграл сильнейший из присутствующих с командой или без.

    Цитата: velodoctor
    Видимо по сумме 2ух разделок считали десятые, и Мартинез впереди поэтому. 
     
    Алмейда 2 разделки проехал лучше Мартинеза

  25. Гонщик

    30 мая 2021 21:31 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Freejazz
    Велоспорт - командный вид. В прошлом году Деннис Геоганхарта затащил, в этом Инеос группой справился. В этом отличие хорошей команды от её отсутствия.
    Командный то он командный , но на подиум в итоге поднимается один человек , а не команда , Джиро в этом году скукотень , может Фрумстер придёт в себя на Туре и составит конкуренцию словенцам , было бы классно .

  26. tds

    30 мая 2021 21:47 | Регистрация: 9.03.2019

    Цитата: nibali
    Почему Алмейду не берет к себе Астана??? Он же перспективный парень! А генеральщиков его уровня в Астане сейчас нет.
    Так и денег тоже нет!

  27. BaTman

    30 мая 2021 22:17 | Регистрация: 8.09.2017

     Вот и Всё !!! Берналя с победой, их не судят, хотя по мне третья неделя была провальной. 

     Карузо молодец, я думаю на него по другому посмотрели после этой Джиро, реально человек не просто смог попасть на подиум, но и боролся за победу на ГТ. Будет что внукам рассказать.

     Власов, 4-ый это максимум который он мог бы показать, но и это очень круто. Рад за Сашу, если он читает, то пусть принимает мои поздравления и больше развития себя как бренда. Больше постов, рекламы и т.д., по другому он не интересен будет зрителям и не видать ему карт блашна. В любом случае он пока самый крутой гонщик всего постоветского пространства, со всей его огромностю и мёртвостью велоспорта.

     Организаторам респект, не получилось развязки на 21 этапе, но то что я смотрел было очень хорошо!!! 

  28. EL-Fenomeno

    30 мая 2021 23:17 | Регистрация: 4.01.2015

    Казалось бы всё уже решено (и на этапе, и в генерале), но ITT таки получилась интересной: Ганна с проколом (и всё равно монстр), Каванья с падением (и Квикам в очередной раз не повезло...вообще без побед на ГТ - когда такое у них последний раз было!?). Собреро...а ведь тоже мог.

    Даже среди генеральщиков мини заруба таки получилась.

     

    Много сходов было, но все кто доехал - настоящие молодцы. Отдельно правда хочу выделить В.Пронского (№40 в генерале) и А.Пономаря (№67 в генерале).   rus ukr  Спасибо также за лайв чаты и общение.

    Цитата: Earl57
    Саган это Саган!!!

    как написАли в Твиттере - Peter SaGun hunter

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. Earl57

      30 мая 2021 23:59 | Регистрация: 7.12.2014

      Еще комментарии:
      "Bardiani's breakaway killer"
      "Featuring the 2041 ciclamino's"
      Саган как-то выкладывал видео как его наследник бодро рассекает на велосипеде. На двухколесном и бойко лавирует между камней. Люди написали, что будущий кроссмен растет.

  29. VeloVelo

    31 мая 2021 02:43 | Регистрация: 4.07.2013

    Берналь сегодня сдал экзамен на Генерала. Преодолел горы и непогоды, победил всех своих тараканов, убедил команду. Не к чему придраться.
    У Джиро сегодня Заслуженный Чемпион!

  30. Tom_Boonen

    31 мая 2021 14:38 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: oblivion
    Алмейда 2 разделки проехал лучше Мартинеза

    Как выше сказано, считали десятые. Грубо говоря, Алмейда мог выиграть 59,8 с, а в зачет ему дали преимущество в целую минуту. Но в при равенстве секунд те 2 лишних десятых забрали.

  31. motte

    31 мая 2021 15:41 | Регистрация: 4.07.2011

    Интересную статистику прочел недавно, а квики то третью Джиро не могут этап взять... А, волчья стая, не по зубам Джиро или менеджмент не ладит ????

    1. VeloVelo

      1 июня 2021 00:59 | Регистрация: 4.07.2013

      Третью Джиро? Это очень много для такой команды!
      Казалось бы, совсем недавно отжигали Вивиани и Гавирия.

  32. veltus85

    2 июня 2021 21:41 | Регистрация: 16.05.2013

    Такое впечатление, что собрались здесь члены двух фан-клубов - Власова и Алмейды. Скучно.

  33. Крайний

    4 июня 2021 08:58 | Регистрация: 21.05.2014

    Цитата: veltus85
    Такое впечатление, что собрались здесь члены двух фан-клубов - Власова и Алмейды. Скучно.

    Я стараюсь. biggrin Но вообще Алмейда мне интересен, а от Власова ничего не жду. Взлетит, круто, не взлетит - "я знал".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • Sheridan
    Команда Astana Qazaqstan Team ... (5)
    Sheridan-Фото

    "представлена в Н?р-С?лтане"

    Какой испанский стыд каждый раз меня охватывает, когда называют город этим названием.

  • Kay82
    Команда Astana Qazaqstan Team ... (5)
    Kay82-Фото

    Название города Астана навсегда!

  • дрокер
    Команда Astana Qazaqstan Team ... (5)
    дрокер-Фото

    Если будут улучшены результаты не очень удачного сезона 2021, уже будет успех

     

  • flugegeheimen
    Тим Деклерк четвёртый год подр ... (4)
    flugegeheimen-Фото

    Молодцы бельгийцы, что проводят такую награду. Нация ценителей велоспорта

  • flugegeheimen
    Патрик Лефевр подтвердил, что ... (6)
    flugegeheimen-Фото

    Имхо, Якобсен больше подходит для борьбы за зеленую майку

  • flugegeheimen
    Международное агентство допинг ... (6)
    flugegeheimen-Фото

    Вот пусть всякие умники и пишут туда, а не на велолайв. Если они думают, что им есть что сказать

  • flugegeheimen
    Компания “Deceuninck” стала сп ... (17)
    flugegeheimen-Фото

    Диковатый у вас народ в магазинах. Надо приучать к хорошему. Один славный московский велоклуб организовывает субботние заезды по городам и селам московской и ленинградской областей. С питстопами в популярных сетевых магазинах. Народ реагирует позитивно, а продавцы тем более рады, что толпа из ста человек в шлемах и лайкре расхватывает подчистую прилавки с фрутонянями, бананами и безалкогольным пивом (не самые популярные товары)

  • Astanaforever
    Велокоманда Ineos Grenadiers п ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Да еще Брэдли Виггинса на подмогу Капитану Фруму нада назначить с Василием Кириенко.. Да? Согласен? Даешь пятый титул Де Франс .
  • Karmatron
    Велокоманда Ineos Grenadiers п ... (4)
    Karmatron-Фото
    Мы все, конечно, понимаем, что Вы троллите, но Фрум уже год как в Израиле, Вы в курсе?)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE