Grote prijs Jean - Pierre Monsere-2021

Grote prijs Jean - Pierre Monsere-2021Grote prijs Jean - Pierre Monsere-2021

 

 

 

  Hooglede - Roeselare, 202,1 км  
  1   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   4:34:44  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  3   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB      
  4   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  5   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  6   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  7   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  8   Emiel Vermeulen (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  9   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  10   Rait Ärm (Est) Groupama-FDJ Continental      
  11   Jan Willem van Schip (Ned) Beat Cycling      
  12   Jesper Rasch (Ned) SEG Racing Academy      
  13   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  15   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  16   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  17   Oliver Robinson (Gbr) LVIV Cycling Team      
  18   Wessel Krul (Ned) SEG Racing Academy      
  19   Michaël Van Staeyen (Bel) Evopro Racing      
  20   Abram Stockman (Bel) Team SKS Sauerland NRW      
  21   Gil D´Heygere (Bel) Tarteletto-Isorex      
  22   Jacob Scott (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  23   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  24   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  25   Antoine Raugel (Fra) Groupama-FDJ Continental      
  26   Piotr Havik (Ned) Beat Cycling      
  27   Paul Penhoet (Fra) Groupama-FDJ Continental      
  28   Enzo Wouters (Bel) Tarteletto-Isorex      
  29   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  30   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  31   Matthew Bostock (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  32   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team DSM      
  33   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  34   Dries De Pooter (Bel) SEG Racing Academy      
  35   Luuc Bugter (Ned) Beat Cycling      
  36   Wesley Kreder (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  37   Marten Kooistra (Ned) Beat Cycling      
  38   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  39   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie      
  40   Ramon van Bokhoven (Ned) Metec-Solarwatt p/b Mantel      
  41   Markus Pajur (Est) Team Arkea-Samsic      
  42   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic      
  43   Michiel Stockman (Bel) Team SKS Sauerland NRW      
  44   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  45   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto-Isorex      
  46   Hugo Page (Fra) Groupama-FDJ Continental   0:00:09  
  47   Martijn Budding (Ned) Beat Cycling      
  48   Kim Magnusson (Swe) Riwal Cycling Team      
  49   Raphaël Kockelmann (Lux) LVIV Cycling Team      
  50   Mathias De Witte (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  51   August Jensen (Nor) Delko      
  52   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  53   Rory Townsend (Irl) Canyon DHB Sungod      
  54   Johannes Hodapp (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  55   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos      
  56   Dylan Kowalski (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  57   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  58   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW   0:00:13  
  59   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team      
  60   Enzo Paleni (Fra) Groupama-FDJ Continental      
  61   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis      
  62   Vitor Zucco Schizzi (Bra) Evopro Racing      
  63   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  64   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  65   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  66   RAJOVIC 1911997780031      
  67   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex      
  68   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  69   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  70   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  71   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  72   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  73   Tim Marsman (Ned) Metec-Solarwatt p/b Mantel      
  74   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  75   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  76   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  77   Adrie Lindeman (Ned) Riwal Cycling Team      
  78   Hartthijs de Vries (Ned) Metec-Solarwatt p/b Mantel      
  79   Pavel Bittner (Cze) Development Team DSM      
  80   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  81   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  82   Roy Jans (Bel) Alpecin-Fenix      
  83   Justas Beniusis (Ltu) LVIV Cycling Team      
  84   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  85   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep      
  86   Stan Van Tricht (Bel) SEG Racing Academy      
  87   Maikel Zijlaard (Ned) SEG Racing Academy      
  88   Jules Hesters (Bel) Beat Cycling      
  89   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  90   Daan Hoole (Ned) SEG Racing Academy      
  91   Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  92   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  93   Lewis Askey (Gbr) Groupama-FDJ Continental      
  94   Henri Vandenabeele (Bel) Development Team DSM      
  95   Milan Paulus (Bel) SEG Racing Academy      
  96   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  97   Reece Wood (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  98   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  99   Laurenz Rex (Bel) Bingoal WB      
  100   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  101   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  102   Milan Menten (Bel) Bingoal WB      
  103   Jeremy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  104   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  105   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  106   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  107   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  108   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:00:39  
  109   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:00:45  
  110   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  111   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  112   Jens van den Dool (Ned) Metec-Solarwatt p/b Mantel   0:00:47  
  113   Rick Ottema (Ned) Metec-Solarwatt p/b Mantel      
  114   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  115   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  116   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team      
  117   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  118   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  119   Robert Scott (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  120   Tobias Andresen (Den) Development Team DSM      
  121   Jeroen Eyskens (Bel) Evopro Racing      
  122   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  123   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:52  
  124   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  125   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:10  
  126   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB      
  127   Valentin Tabellion (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole   0:01:34  
  128   Dylan Bouwmans (Ned) Metec-Solarwatt p/b Mantel      
  129   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:54  
  130   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:02:02  
  131   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic   0:02:25  
  132   Jasper De Plus (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:28  
  133   Clément Carisey (Fra) Delko   0:02:52  
  134   Carlos Barbero (Spa) Team Qhubeka Assos   0:03:22  
  135   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  136   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  137   Damien Clayton (Gbr) Canyon DHB Sungod   0:05:34  
  138   Brecht Stas (Bel) LVIV Cycling Team   0:06:00  
  139   Mantas Januskevicius (Ltu) LVIV Cycling Team      
  140   Maxwell De Broeder (Bel) LVIV Cycling Team   0:06:24  
  141   Leo Hayter (Gbr) Development Team DSM      
  142   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  143   BROWN onathan      
  144   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  145   Stefano Museeuw (Bel) Beat Cycling      
  DNF   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Samuel Leroux (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  DNF   Thomas Denis (Fra) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Maximilien Picoux (Bel) Xelliss-Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Andreas Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  DNF   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Daniel Tulett (Gbr) Canyon DHB Sungod      
  DNF   Fintan Ryan (Irl) Evopro Racing      
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Laurens De Vreese (Bel) Alpecin-Fenix      
  DNF   Pepijn Reinderink (Ned) Development Team DSM      
  DNF   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  DNF   Oskar Nisu (Est) Evopro Racing      
  DNF   Brendan Rhim (Usa) Evopro Racing      
  DNF   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  DNF   Laurence Pithie (Nzl) Groupama-FDJ Continental      
  DNF   Toni Franz (Ger) LVIV Cycling Team      
  DNF   Oscar Onley (Gbr) Development Team DSM      
  DNF   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    7 марта 2021 18:40 | Регистрация: 31.05.2014

    Кэв, почти... прозевал малек

    1. Freejazz

      7 марта 2021 19:21 | Регистрация: 27.08.2018

      Без шансов - он был лучший среди вторых, но все равно приятно.

    2. close2you

      7 марта 2021 20:22 | Регистрация: 22.07.2017

      Мерлиер успел оглянуться и руки поднять... там явно "почти" не было ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Кэв мне кажется сразу выбрал этот единственный этап, самый ровный из всех и на нём победил. 

  • flugegeheimen
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    flugegeheimen-Фото
    Тут пишут, что Кэв может заменить Бэннета на Туре, если ирландец не залечит травму.
  • Karmatron
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Karmatron-Фото

    Браво, Кэв! Очный выигрыш у Юэна, Мерлира, Груневегена и Аккермана - это уж точно не хухры-мухры (хотя я и раньше был оч рад за него). Осталось раскатать Демара и Сагана. С Беннетом сложнее - он же пока свой, в стае)

  • kwwk
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    kwwk-Фото
    Брусчатка почти весь финальный подъем, но очень хорошего качества, лишь на финальных 3 км гонщики ловили сливные желоба для езды
  • VeloliveTeam
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    VeloliveTeam-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:
     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!
     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?
     

    - Да, подъём вымощен булыжником.

    - Майкл Вудс выиграл горный зачёт.

  • Coffe
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    Coffe-Фото
    Медер молодец.
  • Coffe
    Ригоберто Уран - победитель 7 ... (2)
    Coffe-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Бахрейн продолжает удивлять
    Это точно.
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Швейцарец начинает (Кюнг), швейцарец и заканчивает (Мадёр) good Символично-красиво получилось.

    Фульсанг - мололдец, он таки на подиуме. После "серебра" от Луценка на Дофине теперь и Якоб с "бронзой"; Астана прям на пике kaz Ну и ВИДосЫ на горных этапах ТШ просто шикарные!

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:

     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!

     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?

     

  • Колёсник
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Колёсник-Фото
    Ну вот и в гонке первого эшелона выиграл!
  • uran
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    uran-Фото
    Забавно как раскатчики Кэва на финише высматривали, боясь не потерять. И хорошо довезли. Марк выдал достойный финиш.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE