Oxyclean Classic Brugge-De Panne-2021. Результаты

 Oxyclean Classic Brugge-De Panne-2021. Результаты

  

 

  Brugge - De Panne, 203,9 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   4:27:40  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  3   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  5   Timothy Dupont (Bel) Bingoal WB      
  6   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  7   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  8   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  9   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  10   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  11   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  12   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  13   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  14   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  15   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  16   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious      
  17   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  18   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  19   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  20   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  21   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  22   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  23   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  24   Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange      
  25   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  26   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  27   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  28   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  29   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  30   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe      
  31   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  32   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange      
  33   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:10  
  34   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:00:12  
  35   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  36   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  37   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  38   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  39   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team      
  40   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  41   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  42   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu' Brado KTM      
  43   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  44   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  45   Niklas Märkl (Ger) Team DSM      
  46   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  47   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team      
  48   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  49   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  50   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  51   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange      
  52   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  53   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  54   Roberto González (Pan) Vini Zabu' Brado KTM      
  55   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:18  
  56   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  57   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:19  
  58   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  59   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  60   Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech      
  61   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  62   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  63   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  64   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  65   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  66   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  67   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  68   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:00:23  
  69   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  70   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:00:24  
  71   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:00:26  
  72   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:27  
  73   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:00:29  
  74   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  75   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:34  
  76   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:00:38  
  77   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:00:34  
  78   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  79   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  80   Etienne van Empel (Ned) Vini Zabu' Brado KTM   0:00:44  
  81   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea-Samsic      
  82   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  83   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious      
  84   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  85   Leonardo Tortomasi (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  86   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  87   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  88   Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech      
  89   Ludwig De Winter (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  90   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  91   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  92   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos   0:00:51  
  93   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos      
  94   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange      
  95   Laurenz Rex (Bel) Bingoal WB      
  96   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  97   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  98   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  99   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  100   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  101   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  102   Alex Edmondson (Aus) Team BikeExchange      
  103   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  104   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  105   Joab Schneiter (Swi) Vini Zabu' Brado KTM      
  106   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  107   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  108   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  109   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  110   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  111   Andreas Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos      
  112   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos      
  113   Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  114   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious      
  115   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  116   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  117   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  118   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  119   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma      
  120   Maarten Wynants (Bel) Jumbo-Visma      
  121   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech      
  122   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  123   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  124   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  125   Edvald Boasson Hagen (Nor) Total Direct Energie      
  126   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  127   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  128   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  129   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  130   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  131   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  132   Andreas Leknessund (Nor) Team DSM      
  133   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie      
  134   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  135   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  136   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  137   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  138   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  139   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:10  
  140   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:13  
  141   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:01:31  
  142   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM      
  143   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:01:36  
  144   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:01:39  
  145   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:01:59  
  146   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  147   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  148   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:02:05  
  149   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB   0:02:34  
  150   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  151   Nico Denz (Ger) Team DSM   0:02:47  
  152   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  153   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:52  
  154   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:03:23  
  155   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:04:00  
  156   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   0:04:52  
  157   Martin Salmon (Ger) Team DSM      
  158   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  DNS   Hugo Houle (Can) Astana-Premier Tech      
  DNS   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  DNS   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious      
  DNF   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  DNF   Jasper De Plus (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  DNF   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Wout van Elzakker (Ned) Vini Zabu' Brado KTM      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    24 марта 2021 18:43 | Регистрация: 30.08.2012

    Что сделал первый из феникса перед последним поворотом?

    Что за смена?

    Очень глупо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE