Вуэльта Испании-2019. Результаты 16 этапа

 

 

 

  Правия - Альто де Ла Кубилья. Лена, 144,4 км  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   04:01:22  
  2   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   00:22  
  3   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   00:40  
  4   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   00:42  
  5   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:12  
  6   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   02:09  
  7   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   02:15  
  8   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   02:21  
  9   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:32  
  10   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  11   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   02:46  
  12   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   03:49  
  13   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   05:49  
  14   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   05:58  
  15   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  16   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  17   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   06:21  
  18   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  19   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   06:24  
  20   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  21   Marc Soler (Esp) Movistar Team   06:35  
  22   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   06:49  
  23   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   06:52  
  24   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   06:54  
  25   Sergio Higuita (Col) EF Education First      
  26   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   07:17  
  27   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  28   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   07:20  
  29   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  30   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   07:58  
  31   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  32   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  33   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   08:32  
  34   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  35   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  36   David De La Cruz (Esp) Team INEOS      
  37   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  39   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  40   Darwin Atapuma (Col) Cofidis      
  41   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  42   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   10:16  
  43   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   10:50  
  44   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   10:52  
  45   Clement Chevrier (Fra) AG2R   10:57  
  46   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  47   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  48   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  49   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   11:32  
  50   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   11:49  
  51   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   12:24  
  52   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   14:31  
  53   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   15:45  
  54   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  55   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  56   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  57   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  58   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ      
  59   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  60   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  61   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  63   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  64   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  64   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  66   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   16:01  
  67   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  68   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   16:03  
  69   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   18:28  
  70   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   18:45  
  71   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  72   William Barta (Usa ) CCC Team      
  73   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   21:10  
  74   Sebastian Henao (Col) Team INEOS      
  75   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   21:32  
  76   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   21:46  
  77   Wout Poels (Ned) Team INEOS   23:18  
  78   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  79   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  80   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  81   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  82   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  83   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  84   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  85   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias      
  86   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  87   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  88   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  89   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  90   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe   23:36  
  91   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   25:00  
  92   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  92   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  94   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  95   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  96   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  97   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  98   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  99   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  100   Owain Doull (Gbr) Team INEOS      
  101   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  102   Damien Touze (Fra) Cofidis   25:05  
  103   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   25:11  
  104   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   26:20  
  105   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias   28:04  
  106   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias      
  107   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  108   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  109   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH      
  110   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  111   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  113   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias      
  114   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  115   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  116   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  117   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  117   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  119   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  120   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  121   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  122   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  123   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  124   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  125   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  126   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin      
  127   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  128   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  129   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  130   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  131   Silvan Dillier (Swi) AG2R      
  132   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  133   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida      
  134   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  135   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  136   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  137   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  138   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS      
  139   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  140   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS      
  141   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  142   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  143   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  144   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  145   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  146   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  147   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   30:02  
  148   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   30:04  
  149   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  150   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  151   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  152   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   30:52  
  153   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   31:29  
  154   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   32:36  
  155   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH      
  156   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  157   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  158   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  159   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   33:18  

 

  Промежуточный спринт Campomanes - 116,5 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  2   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   2  
  3   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   1  

 

  Финиш  
    1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   25  
    2   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   20  
    3   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   16  
    4   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   14  
    5   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   12  
    6   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   10  
    7   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   9  
    8   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   8  
    9   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   7  
    10   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   6  
    11   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   5  
    12   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   4  
    13   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   3  
    14   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   2  
    15   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   1  

 

  Горная премия 1 кат. Puerto de San Lorenzo - 60 км  
  1   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   10  
  2   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   6  
  3   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   4  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   2  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Горная премия 1 кат. Alto de la Cobertoria - 100,3 км  
  1   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   10  
  2   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   6  
  3   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   4  
  4   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   2  
  5   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Горная премия высшей кат. Alto de La Cubilla. Lena - km 144.4 км  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   20  
  2   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   15  
  3   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   10  
  4   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   6  
  5   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   4  
  6   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   2  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   04:01:44  
  2   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:00:20  
  3   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:01:59  
  4   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:02:24  
  5   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   0:03:27  
  6   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:05:27  
  7   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:05:36  
  8   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  9   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:06:30  
  10   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:06:32  
  11   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:06:58  
  12   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   0:07:36  
  13   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  14   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:10  
  15   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:08:10  
  16   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:11:10  
  17   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   0:11:27  
  18   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:15:23  
  19   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  20   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  21   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:15:39  
  22   William Barta (Usa ) CCC Team   0:18:23  
  23   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   0:21:10  
  24   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   0:22:56  
  25   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  26   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  27   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  28   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   0:24:38  
  29   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  30   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  31   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:24:43  
  32   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   0:27:42  
  33   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  34   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  35   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  37   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  38   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  39   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  41   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  42   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  43   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  44   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:29:40  
  45   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:29:42  
  46   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   0:32:14  
  47   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  48   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      

 

  Командный зачет этапа  
  1   Astana (Kaz)   12:10:44  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   02:25  
  3   Euskadi - Murias (Spa)   07:24  
  4   Movistar (Spa)   12:39  
  5   Dimension Data (Rsa)   12:47  
  6   Jumbo - Visma (Ned)   14:38  
  7   Trek-Segafredo (Usa)   16:22  
  8   Groupama - FDJ (Fra)   16:30  
  9   AG2R (Fra)   17:48  
  10   Soudal Lotto (Bel)   21:10  
  11   Team INEOS (Gbr)   23:26  
  12   Bahrain Merida (Brn)   24:03  
  13   Cofidis (Fra)   24:56  
  14   UAE Team Emirates (Uae)   27:19  
  15   Mitchelton-Scott (Aus)   28:29  
  16   Bora-hansgrohe (Ger)   34:17  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   34:24  
  18   Team Sunweb (Ger)   34:54  
  19   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   40:57  
  20   EF Education First (Usa)   44:05  
  21   CCC Team (Pol)   58:43  
  22   Burgos - BH (Spa)   01:00:29  

 

  Генеральная классификация после 16 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   62:17:52  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:48  
  3   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   03:42  
  4   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   03:59  
  5   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   07:40  
  6   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   07:43  
  7   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   10:27  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   10:34  
  9   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   10:40  
  10   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   12:05  
  11   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   13:26  
  12   Sergio Higuita (Col) EF Education First   14:24  
  13   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   16:33  
  14   Marc Soler (Esp) Movistar Team   16:53  
  15   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   17:26  
  16   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   17:28  
  17   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   17:32  
  18   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   17:48  
  19   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   24:37  
  20   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   28:38  
  21   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   38:03  
  22   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   38:12  
  23   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   40:06  
  24   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   42:15  
  25   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  26   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   42:25  
  27   Francois Bidard (Fra) AG2R   44:05  
  28   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   46:07  
  29   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   48:53  
  30   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   52:53  
  31   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   56:00  
  32   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   57:10  
  33   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:01:27  
  34   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   01:03:00  
  35   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   01:05:48  
  36   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   01:06:41  
  37   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:08:22  
  38   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   01:12:26  
  39   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   01:18:42  
  40   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:19:03  
  41   Daniel Martinez (Col) EF Education First   01:19:26  
  42   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   01:20:12  
  43   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:22:30  
  44   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   01:24:11  
  45   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:25:43  
  46   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   01:26:52  
  47   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   01:31:55  
  48   David De La Cruz (Esp) Team INEOS   01:32:39  
  49   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   01:33:47  
  50   Benjamin King (Usa) Dimension Data   01:34:30  
  51   Wout Poels (Ned) Team INEOS   01:37:47  
  52   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   01:42:45  
  53   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   01:42:46  
  54   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   01:44:37  
  55   Darwin Atapuma (Col) Cofidis   01:45:01  
  56   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   01:45:22  
  57   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   01:46:10  
  58   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   01:48:28  
  59   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   01:49:32  
  60   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   01:50:12  
  61   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   01:50:46  
  62   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:53:12  
  63   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:53:25  
  64   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:53:27  
  64   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias   01:57:31  
  66   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   01:57:37  
  67   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:59:20  
  68   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:59:40  
  69   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   01:59:50  
  70   Clement Chevrier (Fra) AG2R   02:00:55  
  71   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   02:01:36  
  72   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   02:04:02  
  73   Dorian Godon (Fra) AG2R   02:05:27  
  74   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   02:05:49  
  75   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   02:07:43  
  76   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   02:08:10  
  77   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   02:08:16  
  78   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   02:08:59  
  79   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   02:09:17  
  80   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ   02:09:33  
  81   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   02:11:14  
  82   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   02:12:54  
  83   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   02:13:02  
  84   Jose Herrada (Esp) Cofidis   02:15:57  
  85   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   02:16:26  
  86   Clement Venturini (Fra) AG2R   02:18:13  
  87   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:19:22  
  88   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   02:19:35  
  89   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   02:20:40  
  90   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   02:20:51  
  91   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   02:23:03  
  92   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:30:09  
  92   Owain Doull (Gbr) Team INEOS   02:30:25  
  94   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   02:30:42  
  95   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   02:31:08  
  96   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   02:31:18  
  97   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   02:32:03  
  98   Jonas Koch (Ger) CCC Team   02:35:27  
  99   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   02:36:12  
  100   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   02:36:15  
  101   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:38:30  
  102   Silvan Dillier (Swi) AG2R   02:38:32  
  103   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   02:39:27  
  104   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   02:40:58  
  105   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin   02:44:13  
  106   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   02:45:06  
  107   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   02:45:10  
  108   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   02:45:55  
  109   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   02:46:54  
  110   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   02:47:10  
  111   Damien Touze (Fra) Cofidis   02:49:03  
  112   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   02:49:04  
  113   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   02:49:11  
  114   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   02:49:23  
  115   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   02:49:57  
  116   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   02:55:16  
  117   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   02:55:57  
  117   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   02:58:41  
  119   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   02:58:52  
  120   William Barta (Usa ) CCC Team   02:59:13  
  121   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe   03:00:38  
  122   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   03:01:16  
  123   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   03:01:43  
  124   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   03:02:03  
  125   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   03:02:27  
  126   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS   03:02:31  
  127   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   03:03:47  
  128   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   03:04:47  
  129   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   03:04:53  
  130   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   03:04:54  
  131   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   03:08:00  
  132   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias   03:09:59  
  133   Logan Owen (Usa) EF Education First   03:10:26  
  134   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   03:10:51  
  135   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   03:12:06  
  136   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   03:12:23  
  137   Robert Power (Aus) Team Sunweb   03:14:26  
  138   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   03:14:28  
  139   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS   03:16:51  
  140   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   03:18:47  
  141   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   03:22:01  
  142   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   03:23:34  
  143   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   03:24:04  
  144   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   03:25:09  
  145   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   03:27:09  
  146   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   03:33:19  
  147   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   03:38:41  
  148   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   03:39:12  
  149   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   03:39:22  
  150   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   03:40:18  
  151   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   03:41:19  
  152   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   03:43:01  
  153   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   03:44:12  
  154   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   03:45:41  
  155   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   03:50:50  
  156   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   03:55:43  
  157   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   03:57:14  
  158   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   04:09:01  
  159   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   04:23:49  

 

  Классификация по очкам после 16 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   117  
  2   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   92  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   82  
  4   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   82  
  5   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   70  
  6   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   57  
  7   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   52  
  8   Marc Soler (Esp) Movistar Team   45  
  9   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   44  
  10   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   43  
  11   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   43  
  12   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   40  
  13   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   39  
  14   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   39  
  15   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   37  
  16   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   36  
  17   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   34  
  18   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   34  
  19   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   33  
  20   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   32  
  21   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   32  
  22   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   31  
  23   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias   29  
  24   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   29  
  25   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   27  
  26   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   25  
  27   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   25  
  28   Clement Venturini (Fra) AG2R   25  
  29   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   24  
  30   Jonas Koch (Ger) CCC Team   24  
  31   Sergio Higuita (Col) EF Education First   23  
  32   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   23  
  33   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   23  
  34   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   23  
  35   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   22  
  36   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   22  
  37   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   21  
  38   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   20  
  39   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   20  
  40   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   20  
  41   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   19  
  42   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   19  
  43   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   18  
  44   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   18  
  45   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   18  
  46   Jose Herrada (Esp) Cofidis   18  
  47   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   18  
  48   Dorian Godon (Fra) AG2R   17  
  49   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   16  
  50   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   16  
  51   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   15  
  52   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   15  
  53   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   14  
  54   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   14  
  55   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   14  
  56   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   13  
  57   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   12  
  58   David De La Cruz (Esp) Team INEOS   12  
  59   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   12  
  60   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   12  
  61   Francois Bidard (Fra) AG2R   12  
  62   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   12  
  63   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   11  
  64   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   10  
  65   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   10  
  66   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   10  
  67   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   9  
  68   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   9  
  69   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   8  
  70   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   8  
  71   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   8  
  72   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   8  
  73   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  74   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   8  
  75   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   8  
  76   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   7  
  77   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  78   Daniel Martinez (Col) EF Education First   6  
  79   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   6  
  80   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   6  
  81   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   5  
  82   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   5  
  83   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   4  
  84   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   4  
  85   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   4  
  86   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   4  
  87   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   4  
  88   Damien Touze (Fra) Cofidis   4  
  89   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  90   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   3  
  91   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   2  
  92   Silvan Dillier (Swi) AG2R   2  
  93   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   2  
  94   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS   2  
  95   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1  
  96   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   1  
  97   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1  
  98   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  99   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   -3  
  100   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   -6  

 

  Горная классификация после 16 этапа  
  1   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   50  
  2   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   44  
  3   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   29  
  4   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   25  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   24  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   22  
  7   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   22  
  8   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   21  
  9   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   20  
  10   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   20  
  11   Marc Soler (Esp) Movistar Team   17  
  12   Wout Poels (Ned) Team INEOS   17  
  13   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   17  
  14   Jose Herrada (Esp) Cofidis   14  
  15   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   13  
  16   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   12  
  17   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   12  
  18   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   11  
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   10  
  20   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   10  
  21   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   10  
  22   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   10  
  23   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   9  
  24   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   9  
  25   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   9  
  26   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   8  
  27   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  28   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   7  
  29   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   7  
  30   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   6  
  31   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   6  
  32   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   6  
  33   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   5  
  34   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   5  
  35   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   5  
  36   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   4  
  37   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   4  
  38   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   4  
  39   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  40   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   3  
  41   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   3  
  42   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   3  
  43   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   3  
  44   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   3  
  45   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  46   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   3  
  47   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   2  
  48   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   2  
  49   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   2  
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   2  
  51   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   2  
  52   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  53   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   2  
  54   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   2  
  55   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   1  
  56   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   1  
  57   Dorian Godon (Fra) AG2R   1  
  58   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  59   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1  
  60   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   1  
  61   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1  
  62   Silvan Dillier (Swi) AG2R   1  
  63   Robert Power (Aus) Team Sunweb   1  
  64   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS   1  
  65   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   1  
  66   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   -2  
  67   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   -4  

 

  Молодежная классификация после 16 этапа  
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   62:21:34  
  2   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:17  
  3   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:09:44  
  4   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:10:42  
  5   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:13:44  
  6   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   0:20:55  
  7   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:34:21  
  8   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:36:24  
  9   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:38:33  
  10   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   0:38:43  
  11   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:45:11  
  12   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   0:52:18  
  13   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   0:59:18  
  14   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:04:40  
  15   Daniel Martinez (Col) EF Education First   01:15:44  
  16   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   01:44:46  
  17   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:55:58  
  18   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   01:56:08  
  19   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   01:57:54  
  20   Dorian Godon (Fra) AG2R   02:01:45  
  21   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   02:02:07  
  22   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   02:05:35  
  23   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   02:07:32  
  24   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   02:09:12  
  25   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:15:40  
  26   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   02:16:58  
  27   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   02:19:21  
  28   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   02:28:21  
  29   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   02:32:30  
  30   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   02:42:13  
  31   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   02:43:12  
  32   Damien Touze (Fra) Cofidis   02:45:21  
  33   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   02:45:29  
  34   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   02:55:10  
  35   William Barta (Usa ) CCC Team   02:55:31  
  36   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   02:58:21  
  37   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   03:01:11  
  38   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   03:01:12  
  39   Logan Owen (Usa) EF Education First   03:06:44  
  40   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   03:08:41  
  41   Robert Power (Aus) Team Sunweb   03:10:44  
  42   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   03:34:59  
  43   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   03:35:30  
  44   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   03:35:40  
  45   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   03:47:08  
  46   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   03:53:32  
  47   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   04:05:19  
  48   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   04:20:07  

 

 

  Командная классификация после 16 этапа  
  1   Movistar (Spa)   186:06:03  
  2   Astana (Kaz)   16:11  
  3   Jumbo - Visma (Ned)   47:30  
  4   Mitchelton-Scott (Aus)   01:47:33  
  5   AG2R (Fra)   01:48:09  
  6   Euskadi - Murias (Spa)   02:07:31  
  7   Trek-Segafredo (Usa)   02:13:31  
  8   Bahrain Merida (Brn)   02:15:56  
  9   Dimension Data (Rsa)   02:16:24  
  10   Cofidis (Fra)   02:35:19  
  11   Soudal Lotto (Bel)   02:40:01  
  12   Team Sunweb (Ger)   02:40:14  
  13   KATUSHA-Alpecin (Sui)   02:41:46  
  14   UAE Team Emirates (Uae)   02:52:35  
  15   Bora-hansgrohe (Ger)   02:57:22  
  16   Deceuninck - Quick Step (Bel)   02:58:30  
  17   Groupama - FDJ (Fra)   03:03:11  
  18   EF Education First (Usa)   03:11:42  
  19   Team INEOS (Gbr)   03:14:15  
  20   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   03:53:09  
  21   Burgos - BH (Spa)   06:02:34  
  22   CCC Team (Pol)   06:32:33  

 

Вуэльта Испании-2019: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2019. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 13 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 14 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 15 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    9 сентября 2019 18:49 | Регистрация: 15.04.2018

    Отлично проехали Юмбо,сначала чуть напугали,но потом всё вернулось. Роглич отдержался на очень сложном этапе,и ещё даже выиграл. И отдельный респект Фульсангу,всегда он симпатизировал

  2. Бакеша

    9 сентября 2019 19:01 | Регистрация: 1.02.2018

    Сегодня был день Астаны. 1 и 3 места, и атака Астаны и Лопеса на последнем горе. Все выглядит здорово.

    1. qazaq001

      9 сентября 2019 19:07 | Регистрация: 6.09.2019

      Есть еще пару шансов... правдв день востонавления может перезагрузить Роглича лучше.. а может и хуже...
      как сказал один великий греческий философ, БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ

  3. RVL

    9 сентября 2019 19:03 | Регистрация: 30.08.2012

    Что то Альберто с бандажем на правой руке....

     

  4. qazaq001

    9 сентября 2019 19:04 | Регистрация: 6.09.2019

    Все, борьба за 2-3. Первый разделал всех на разделке и добавил в горах... осталось Роглику выйграть горный этап под зановес Вуэьлты... хотя у Лопесса и Погачара есть шанс и за 1место побороться в случае кризиса... или еще какого нибудь эксцеза... хотя это шанс маловероятен... 1/1000.

    Кинтано должен теперь пасти Майку...

  5. qazaq001

    9 сентября 2019 19:11 | Регистрация: 6.09.2019

    shout shout shout shout shout shout shout shout Странная эта Вуэльта... третья решаюшая неделя без горных финишей... одни покатушки хотя бы одну гору с финишем с 1000 м до 1700 на 5-7 км

    1. motte

      9 сентября 2019 21:04 | Регистрация: 4.07.2011

      Так вы посмотрите что до этого было, ребята просто перегружены запредельно.
      Вот теперь, будет ли Словения 1 и 2 й?

    2. Адриен

      10 сентября 2019 03:25 | Регистрация: 17.05.2015

      А я согласен. Кульминация, ИНТРИГА по логике должна быть в конце. По оставшимся профилям же остается только докатить до Мадрида без ЧП... Не формальность, но - почти... Похоже на футбольный матч, в котором одна из команд, добившись преимущества в пару голов в первом тайме, во втором просто старается удержать счет, тянет время без атак и острых комбинаций. Для себя, для команды - все правильно, а для зрителя - скукота и неинтерес... Конечно, будет борьба за отдельные этапы, но это уже так, гарнир, подпевка. А основная интрига уже раскрыта - процентов на 90...

      1. Camel

        10 сентября 2019 09:44 | Регистрация: 29.01.2017

        Согласен. 2-ю неделю перепутали с 3-й.

      2. Roscomsport

        11 сентября 2019 05:33 | Регистрация: 21.01.2018

        Аналогия с футболом весьма внушает надежду на интригу (Барселона vs Ливерпуль)

    3. sixpack

      10 сентября 2019 06:49 | Регистрация: 20.11.2012

      Желающие больше горных финишей могут пересматривать таковые с последнего тдф - Вогезы, Турмале и Валь Торанс. Какая борьба!

      Самым интересным этапом этой Вуэльты пока остается второй

  6. Гонщик

    9 сентября 2019 19:14 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: qazaq001
    Есть еще пару шансов... правдв день востонавления может перезагрузить Роглича лучше.. а может и хуже...
    как сказал один великий греческий философ, БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
    Человек вполне заслужено выигрывает эту Вуэльту , поэтому какие шансы , у кого , очень интересно ....

  7. archi

    9 сентября 2019 19:18 | Регистрация: 30.12.2012

    Цитата: Гонщик
    Человек вполне заслужено выигрывает эту Вуэльту , поэтому какие шансы , у кого , очень интересно ....
    Тебе лишь воздух попортить

  8. ktilp-12

    9 сентября 2019 19:19 | Регистрация: 20.06.2015

      Поздравление с победой Фульсанга и Санчеса. Лопес пережил кризис, Вальерда с Кинтаной в кризисе,  теперь ждем кризиса словенцов.

    1. Адриен

      9 сентября 2019 20:26 | Регистрация: 17.05.2015

      Не стоит, да и как-то непорядочно - уж извините - ждать с надеждой кризис какого-либо спортсмена, даже если это и принесет победу своему "любимцу". Просто он должен быть СИЛЬНЕЕ - вот тогда его победа будет заслуженной и безусловной... А пока - Роглич выглядит САМЫМ достойным на победу гонщиком, это, по моему, неоспоримо. Вальверде боец - прыгает выше головы - честь и хвала. А Лопес ... Нет у него - надеюсь, что появится - ИНСТИНКТА победителя. Ведь по большому счету, перефразируя известное выражение от классика - победа не в ногах, не в дыхалке, не в мышцах, она - в ГОЛОВЕ. Если человек ПО СУТИ своей Победитель - он кладет, условно говоря,  на лопатки любого качка... В велоспорте ПОБЕДИТЕЛИ - это и Понтани, и Армстронг, и Контадор, и Канчеллара, и Капитонов, и Сухорученков, и Винокуров, и Фрум... Но много есть талантливых гонщиков, которым это как-то не дано... Например тот же Ару или Кинтана. Пока, ПОКА - и Лопес...

      1. sixpack

        10 сентября 2019 10:40 | Регистрация: 20.11.2012

         ахинея с запашком оккультятины

  9. Zhanzhak

    9 сентября 2019 19:20 | Регистрация: 14.12.2015

    • Астане нужна была эта победа, и она есть! Молодцы! И Якоб и Лулу. У Санчеса очень уставший вид, хорошо что завтра отдых. Ура! 

  10. Earl57

    9 сентября 2019 19:23 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: RVL
    Что то Альберто с бандажем на правой руке....
     

    Только увидели?

    Дней десять уже, как сломал руку на тренировке. Трещина, если совсем точно.

    1. RVL

      9 сентября 2019 19:52 | Регистрация: 30.08.2012

      да..только сейчас заметил...
      ну тогда я спокоен...Конта будет в седле...))
      у самого похожее было

  11. Ерлан

    9 сентября 2019 19:25 | Регистрация: 8.07.2015

    Хоть этап зацепили браво Фульс Лулу в троеке молодцы.

  12. Lucky

    9 сентября 2019 19:32 | Регистрация: 1.05.2018

    Цитата: Earl57
    Цитата: RVL
    Что то Альберто с бандажем на правой руке....
     

    Только увидели?
    Дней десять уже, как сломал руку на тренировке. Трещина, если совсем точно.
    А что у него с усами, не симметрично выбрита полоска)

  13. veloster

    9 сентября 2019 19:46 | Регистрация: 4.01.2018

    Да уж. Против Фульса и Санчеса у них практически не было шанса.

  14. Николай Н.

    9 сентября 2019 20:10 | Регистрация: 15.04.2010

    Не хотят генералы выигрывать этап. Вот и катаются, дают возможность отрыву уезжать. Фульсанг этим и воспользовался, молодей. Роглич всё лучше укрепляет свою позицию, и видно кризис его не захлестнёт.

  15. rude_rider

    9 сентября 2019 20:48 | Регистрация: 27.07.2011

    Ну и славно Рогличу победу.. Юмбо в этом году прям поражает

  16. Гонщик

    9 сентября 2019 21:38 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: motte
    Так вы посмотрите что до этого было, ребята просто перегружены запредельно.
    Вот теперь, будет ли Словения 1 и 2 й?
    Вальв на опыте должен сохранить второе место , оч достойно ведёт гонку .



    Цитата: Lucky
    Цитата: Earl57
    Цитата: RVL
    Что то Альберто с бандажем на правой руке....
     

    Только увидели?
    Дней десять уже, как сломал руку на тренировке. Трещина, если совсем точно.
    А что у него с усами, не симметрично выбрита полоска)
    Это шрам , а не полоска .

  17. SSS

    9 сентября 2019 21:48 | Регистрация: 25.05.2015

    Цитата: Lucky
    Цитата: Earl57
    Цитата: RVL
    Что то Альберто с бандажем на правой руке....
     

    Только увидели?
    Дней десять уже, как сломал руку на тренировке. Трещина, если совсем точно.
    А что у него с усами, не симметрично выбрита полоска)

    у него и на черепе полоски несимметричные



    Вот то что может Яков-это выигрывать отдельные этапы. А про генерал надо забыть

  18. Lucky

    9 сентября 2019 21:59 | Регистрация: 1.05.2018

    Цитата: Гонщик
    Цитата: motte
    Так вы посмотрите что до этого было, ребята просто перегружены запредельно.
    Вот теперь, будет ли Словения 1 и 2 й?
    Вальв на опыте должен сохранить второе место , оч достойно ведёт гонку .


    Цитата: Lucky
    Цитата: Earl57
    Цитата: RVL
    Что то Альберто с бандажем на правой руке....
     

    Только увидели?
    Дней десять уже, как сломал руку на тренировке. Трещина, если совсем точно.
    А что у него с усами, не симметрично выбрита полоска)
    Это шрам , а не полоска .
    Точно

  19. opaque

    9 сентября 2019 22:48 | Регистрация: 4.07.2017

    Те кто должен был, не смогли....

  20. M-07

    10 сентября 2019 00:35 | Регистрация: 27.05.2017

    Я вот не понимаю, почему Мовистар раз за разом отправляет Вальверде и на Тур, и на Вуэльту? Почему нельзя было ему в прошлом или хотя бы в этом году пропустить Тур и подготовиться конкретно к Вуэльте? Ведь он очень неплох на этой Вуэльте, и также неплох был год назад с учётом усталости после Тура. А вот не мешает ли ему этот Тур бороться за большее? Может, этот Тур в ногах мешает ему бороться за победу на Вуэльте (в прошлом году мог бы побороться, я думаю, да и на этой Вуэльте усталость сильно сказывается)?

    1. litxaa

      10 сентября 2019 08:21 | Регистрация: 27.05.2018

      Здравствуйте! Присоединяюсь к Вам, заранее ведь было известно, что на Туре для него слишком высота большая на многих этапах.Мы конечно ничего не знаем о внутренней кухни Мувистара, но это прямо в глаза бросается

    2. Konstantin41

      10 сентября 2019 09:13 | Регистрация: 4.07.2017

      Вальверде в этом году планировал ехать Джиро+Вуэльту, но из-за травмы не смог стартовать на Джиро, поэтому поехал Тур

  21. sixpack

    10 сентября 2019 06:55 | Регистрация: 20.11.2012

    Конта после гонки сказал, что ждал серьезной борьбы в гк, но увы. Практически остался лишь 18 этап, чтобы изменить ход событий, но верится слабо. Хотя в поражение Тома тоже не особо верили. 20й тяжелый, но скорее подходит Рогличу.

  22. Ice

    10 сентября 2019 10:33 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Адриен
    Ведь по большому счету, перефразируя известное выражение от классика - победа не в ногах, не в дыхалке, не в мышцах, она - в ГОЛОВЕ. Если человек ПО СУТИ своей Победитель - он кладет, условно говоря,  на лопатки любого качка... 

    Не соглашусь. Без дыхалки, ног и мышц нельзя положить на лопатки даже дрища. Любой победе предшествует огромная работа. А вот если человек не уверен в своих силах, тогда и появляются ненужные мыслишки в голове. И если условный гонец А может ехать в подъем на 5 км быстрее, чем условный соперник, то в 99% случаев он приедет раньше. Плюс нужны победы - такой опыт сильно влияет на уверенность в себе. Нередко настоящие победители по своей сути ломаются после нескольких неудачных попыток. А трудяги, бьющиеся годами и не отступающие под гнетом трудностей, в итоге оказываются на вершине. На одном победном менталитете никуда не уедешь, он важен, но без мощной базы бесполезен. 

    1. litxaa

      10 сентября 2019 10:47 | Регистрация: 27.05.2018

      "Воля волей, коль сил невпроворот..."

    2. sixpack

      10 сентября 2019 14:42 | Регистрация: 20.11.2012

      нет никакого критерия для "духа победителя", кроме собственно побед. получается лишняя мистика с каким-то "духом". а в действительности кто побеждает, тому и приписывают "дух победителя"

  23. Ice

    10 сентября 2019 14:21 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: litxaa
    "Воля волей, коль сил невпроворот..."

    Точно-точно))) Если Груневегену дать голову Нибали или Контадора, он вряд ли начнет всех равать в горах)))

  24. Kivi

    10 сентября 2019 18:47 | Регистрация: 30.05.2019

    Мне кажеться или раньше гонки были более открытые?

    https://www.youtube.com/watch?v=RNKJ-qQ8cYc



    А такое вообще давно не было 

    https://www.youtube.com/watch?v=_cGK25uZwpc

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE