Критериум Дофине-2019. Этап 7

 

 

  Saint-Genix-les-Villages - Les Sept Laux-Pipay, 133,5 км   
  1   Wout Poels (Ned) Team Ineos   4:01:34  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:01  
  3   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  4   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:00:10  
  5   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  6   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  7   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:13  
  8   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:00:16  
  9   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida   0:00:30  
  10   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:46  
  12   Michael Woods (Can) EF Education First      
  13   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  14   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  15   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma   0:00:58  
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  17   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:01:16  
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:01:45  
  19   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  20   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  21   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  22   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos      
  24   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos   0:03:20  
  25   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:03:49  
  26   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:04:03  
  28   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  30   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  31   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:28  
  32   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:05:31  
  33   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:07:31  
  34   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos   0:09:01  
  35   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:09:28  
  36   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:10:13  
  37   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:11:56  
  38   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  39   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:12:57  
  40   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:13:10  
  41   Carlos Verona (Spa) Movistar Team   0:14:06  
  42   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  43   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  44   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  45   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  47   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic      
  48   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:15:05  
  49   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:16:07  
  50   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:16:08  
  51   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  52   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:16:10  
  53   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:17:49  
  54   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:18:03  
  55   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:19:44  
  56   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:19:51  
  58   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:20:16  
  59   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert      
  60   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  61   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  62   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  63   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  64   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:21:20  
  65   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert      
  66   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:21:23  
  67   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:21:28  
  68   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:21:53  
  69   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma      
  70   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  71   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  72   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic      
  73   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  74   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:23:01  
  75   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:24:18  
  76   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  77   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  78   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  79   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  80   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  81   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  82   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  83   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  84   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  85   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  86   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  88   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  90   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  91   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  92   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  93   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  94   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  95   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  96   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  97   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  98   James Whelan (Aus) EF Education First      
  99   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic      
  100   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  101   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  102   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  104   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  105   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  106   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  107   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  108   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  109   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  110   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  111   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:26:35  
  112   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  DNS   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  DNS   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  DNS   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  DNF   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  DNS   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  DNS   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      

 

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   27:36:40  
  2   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:08  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:00:20  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:21  
  5   Wout Poels (Ned) Team Ineos   0:00:28  
  6   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida   0:00:32  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:00:33  
  8   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:12  
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:20  
  10   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:01:21  
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:24  
  12   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:01:38  
  13   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Michael Woods (Can) EF Education First   0:02:24  
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:03:13  
  16   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:03:17  
  17   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:05:29  
  18   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:05:49  
  19   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic   0:06:15  
  20   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:53  
  21   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:07:14  
  22   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:08:00  
  23   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:08:44  
  24   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:09:18  
  25   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:16  
  26   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:11:50  
  27   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:11:51  
  28   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:14:20  
  29   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:14:57  
  30   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:16:12  
  31   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:19:03  
  32   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma   0:20:06  
  33   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos   0:20:48  
  34   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos   0:22:49  
  35   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:23:16  
  36   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:24:33  
  37   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:26:31  
  38   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:27:02  
  39   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:27:27  
  40   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:27:45  
  41   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos   0:28:31  
  42   Carlos Verona (Spa) Movistar Team   0:28:40  
  43   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:29:31  
  44   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma   0:31:07  
  45   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:31:41  
  46   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:32:45  
  47   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:33:47  
  48   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:33:53  
  49   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:34:37  
  50   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert   0:34:58  
  51   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:35:27  
  52   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits   0:35:49  
  53   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:36:28  
  54   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:36:32  
  55   Rafael Valls (Spa) Movistar Team   0:39:53  
  56   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:41:52  
  57   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:42:05  
  58   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:42:07  
  59   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic   0:42:36  
  60   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:43:26  
  61   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team   0:43:47  
  62   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:44:36  
  63   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:44:51  
  64   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:44:54  
  65   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits   0:45:03  
  66   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:45:08  
  67   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic   0:45:40  
  68   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:45:59  
  69   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:46:54  
  70   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates   0:47:45  
  71   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:47:57  
  72   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:48:23  
  73   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:38  
  74   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert   0:49:15  
  75   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:50:59  
  76   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   0:51:14  
  77   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:51:32  
  78   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:52:06  
  79   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data   0:53:25  
  80   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:53:57  
  81   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic   0:54:28  
  82   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:54:41  
  83   Logan Owen (Usa) EF Education First   0:54:42  
  84   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:55:04  
  85   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:55:40  
  86   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:55:58  
  87   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:56:58  
  88   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:57:17  
  89   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:57:49  
  90   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:57:57  
  91   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:59:09  
  92   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:59:28  
  93   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic   1:00:19  

 

Критериум Дофине-2019. Превью

Результаты 1 этапа Критериума Дофине-2019

Результаты 2 этапа Критериума Дофине-2019

Результаты 3 этапа Критериума Дофине-2019

Результаты 4 этапа Критериума Дофине-2019

Результаты 5 этапа Критериума Дофине-2019

Результаты 6 этапа Критериума Дофине-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    15 июня 2019 18:03 | Регистрация: 31.05.2014

    Отличная дождевая погода, а борьба конечно же колхоз-колхозом, из которого председателем вышел Пулс, за что ему респект.

    Кинтаныч без колеса шкипера совсем растроился и потерялся.

    Ну может хоть завтра что-то покажут?

  2. Astanaforever

    15 июня 2019 18:11 | Регистрация: 30.06.2017

    Поздравление Фульсангу. Завтра додержит я надеюсь. Жаль не взял этап...но все же желтая майка есть. Кинтана видимо все...поезд его ушел.

    Вся жизнь это гонка.
    1. veloliveuser

      15 июня 2019 19:06 | Регистрация: 2.09.2012

      а разве в прошлом году про Китану не было ясно?
      надо руководствоваться не хотелками/надеждами/привычками, а трезвым взглядом.

      а за Фулса очень рад!

  3. qwerty93

    15 июня 2019 18:11 | Регистрация: 22.05.2018

    Луценко очень хорош конечно)

  4. Gottliche_Recht

    15 июня 2019 18:24 | Регистрация: 26.05.2017

    Наиро совсем никакой. Кажется, с каждым годом все слабее и слабее, к сожалению.

    Инеос как всегда к Туру во всеоружии.

  5. Сорокопут

    15 июня 2019 18:38 | Регистрация: 15.07.2013

    Фульса чуть-чуть не хватило, но утешение желтая майка. А Кинтана потерялся, и думает за каким колесом прокатиться

  6. Shalam s Urala

    15 июня 2019 19:14 | Регистрация: 4.09.2010

    за Яшу и порадоваться в радость. и Луценко молодцом.

    но многое, конечно, странно )

    1. kimi

      15 июня 2019 20:07 | Регистрация: 2.07.2016

      что-то конкретное имеете ввиду. как-то фраза или мысль зависли

  7. Такие дела

    15 июня 2019 19:42 | Регистрация: 29.05.2016

    Цитата: Shalam s Urala
    за Яшу и порадоваться в радость. и Луценко молодцом.
    но многое, конечно, странно )
    Например?)

  8. RexDroid

    15 июня 2019 20:48 | Регистрация: 8.09.2016

    самый верный оруженосец так в порядке ?

  9. Серафим

    15 июня 2019 21:03 | Регистрация: 4.08.2018

     Интересно, как СК высмотрел на финише Падуна среди первых? ( Если что - 22 мин. отставания). Мне тревожно, человеку надо отдохнуть.

  10. cmap_nep

    15 июня 2019 21:16 | Регистрация: 22.05.2015

    .
    но многое, конечно, странно )
    [/quote] Чуешь. ? Кондор к ТДФ будет намбер уан.

    .
    но многое, конечно, странно )
    [/quote] Чуешь. ? Кондор к ТДФ будет намбер уан.

  11. VeloVelo

    16 июня 2019 01:59 | Регистрация: 4.07.2013

    Очень рад за Фульса. Луценко удивил, молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • rude_rider
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    rude_rider-Фото

    глвное не повторить путь Ланды.. то же был недокапитаном..

    а потом то ли поезд ушел толи психология грегари..

    это как с Портом.

  • VeloVelo
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Газетки газетки, кому газетки?!
    до сих пор в теме, не смотря на полёт технологий )

  • jerzyk
    Japan Cup-2019 (2)
    jerzyk-Фото

     и где же Фрум?

  • Ice
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Ice-Фото

    Цитата: sailingmaster
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень

    Это вряд ли, слишком дотошен и аккуратен в плане подготовки. Да и уже на спаде, пиковый Роглич что ван Эмдена, что Ганну спокойно пройдет. Так что все в норме, он уже закатывается)))

  • Ice
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    Ice-Фото

    Да он как беспризорник, никому до него дела не было в плане генерала, а в командных построениях его периодически эксплуатировали. Какие уж там результаты будут, и так молодец.

  • sailingmaster
    Chrono des Nations-2019 (4)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень
  • Shalam s Urala
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    >>>Интересно, что желтая майка - шерстяная. Спортсмены-ветераны говорили мне когда-то, что лучший материал для спортивной одежды – чистая шерсть, потому что греет и если она мокрая. Ну, это когда современных технологий не было…

    -

    ну труселя тоже не всегда были из лайкры с памперсами )))

    эх.. где вы, мои маечки с пуговками на рукавах

    Спасибо вам, Анна

  • Earl57
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Earl57-Фото
    Ганну однако не обогнал, хотя тот прямиком с чемпионата Европы по треку приехал, где изрядно потрудился.
  • Student
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    Student-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
    Ну, глупо было ожидать повторение такого же результата.
  • Student
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Student-Фото
    Роглич прям на батарейках)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE