Вуэльта Испании-2019. Результаты 3 этапа

 

 

  Иби - Аликанте, 188 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   04:25:02  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   -  
  3   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  4   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  5   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida      
  6   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  7   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  8   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias      
  9   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  10   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  11   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  12   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  13   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  14   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  15   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  16   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  17   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  18   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  19   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  20   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  21   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  22   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  23   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  24   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  25   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  26   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  27   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  28   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  29   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  30   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  31   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  32   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  33   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  34   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH      
  35   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe      
  36   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  37   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  38   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  39   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  40   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  41   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  42   Silvan Dillier (Swi) AG2R      
  43   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  44   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma      
  45   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  46   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  47   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  48   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  49   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  50   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  51   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  52   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  54   Sergio Higuita (Col) EF Education First      
  55   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe      
  56   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  57   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  58   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  59   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  61   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  62   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  63   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  64   Owain Doull (Gbr) Team INEOS      
  64   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  66   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  67   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  68   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  69   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  70   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  71   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  72   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  73   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS      
  74   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  75   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  76   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  77   David De La Cruz (Esp) Team INEOS      
  78   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  79   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  80   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  81   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  82   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  83   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  84   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  85   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  86   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  87   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  88   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias      
  89   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  90   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias      
  92   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  92   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  94   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  95   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  97   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH      
  98   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  99   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  100   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  101   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  102   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  103   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  104   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida      
  105   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  106   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  107   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  108   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  109   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  110   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  111   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  112   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  113   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  114   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin      
  115   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias      
  116   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias      
  117   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  119   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  120   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  121   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  122   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  123   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias      
  124   Darwin Atapuma (Col) Cofidis      
  125   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  126   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  127   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ      
  128   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  129   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  130   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  131   William Barta (Usa ) CCC Team      
  132   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  133   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  134   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  135   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  136   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  137   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  138   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  139   Sebastian Henao (Col) Team INEOS      
  140   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  141   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  142   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  143   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   00:20  
  144   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  145   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   00:22  
  146   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  147   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  148   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   00:24  
  149   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   00:38  
  150   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   00:45  
  151   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  152   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  153   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS   01:19  
  154   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  155   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias      
  156   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  157   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  158   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   02:13  
  159   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   02:26  
  160   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   03:31  
  161   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   03:39  
  162   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   04:12  
  163   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  164   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  165   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   04:14  
  166   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   04:16  
  167   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   04:21  
  168   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   04:49  
  169   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   05:08  
  170   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   08:57  
  171   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   10:50  
  172   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  173   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  174   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH      
  175   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNS   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      

 

  Промежуточный спринт Bussot - 167 км  
  1   Sergio Higuita (Col) EF Education First   4  
  2   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   2  
  3   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   25  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   20  
  3   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   16  
  4   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  5   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   12  
  6   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   10  
  7   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   9  
  8   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   8  
  9   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   7  
  10   Clement Venturini (Fra) AG2R   6  
  11   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   5  
  12   Damien Touze (Fra) Cofidis   4  
  13   Jonas Koch (Ger) CCC Team   3  
  14   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   2  
  15   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 3 кат. Puerto de Biar - 116 км  
  1   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   3  
  2   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   2  
  3   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   1  

 

  Горная премия 3 кат. Puerto de Tibi - 150.2 км  
  1   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   3  
  2   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  3   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   04:25:02  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   -  
  3   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias      
  4   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  5   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  6   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  7   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  8   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  9   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  10   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  11   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  12   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  13   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  14   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  15   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma      
  16   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  17   Sergio Higuita (Col) EF Education First      
  18   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  20   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  21   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  22   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  23   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  24   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias      
  25   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias      
  26   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  27   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  29   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  30   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  31   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  32   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  33   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  35   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  36   William Barta (Usa ) CCC Team      
  37   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  38   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  39   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  40   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  41   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   0:00:20  
  42   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:22  
  43   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:00:24  
  44   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:01:19  
  45   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:04:12  
  46   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   0:04:14  
  47   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   0:04:21  
  48   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:10:50  
  49   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  50   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  51   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH      
  52   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      

 

  Командный зачет этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   13:15:06  
  2   CCC Team (Pol)   -  
  3   Trek-Segafredo (Usa)      
  4   Bora-hansgrohe (Ger)      
  5   Mitchelton-Scott (Aus)      
  6   AG2R (Fra)      
  7   Dimension Data (Rsa)      
  8   Movistar (Spa)      
  9   Team Sunweb (Ger)      
  10   Bahrain Merida (Brn)      
  11   Soudal Lotto (Bel)      
  12   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  13   Astana (Kaz)      
  14   Groupama - FDJ (Fra)      
  15   Burgos - BH (Spa)      
  16   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  17   EF Education First (Usa)      
  18   Jumbo - Visma (Ned)      
  19   Team INEOS (Gbr)      
  20   Euskadi - Murias (Spa)      
  21   Cofidis (Fra)      
  22   UAE Team Emirates (Uae)      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   09:51:14  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   00:02  
  3   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   00:08  
  4   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   00:22  
  5   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   00:33  
  6   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   00:35  
  7   Sergio Higuita (Col) EF Education First   00:37  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   00:38  
  9   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   00:46  
  10   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  11   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   00:48  
  12   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   00:49  
  13   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   00:51  
  14   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   01:08  
  15   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:10  
  16   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  17   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   01:13  
  18   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   01:16  
  19   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   01:32  
  20   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   01:39  
  21   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  22   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  23   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   01:40  
  24   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   01:41  
  25   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  26   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   01:46  
  27   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  28   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  29   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  30   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   01:55  
  31   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   01:57  
  32   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   01:58  
  33   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   02:02  
  34   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   02:04  
  35   David De La Cruz (Esp) Team INEOS      
  36   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   02:05  
  37   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  38   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  39   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   02:12  
  40   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  41   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  42   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   02:13  
  43   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  44   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  45   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   02:14  
  46   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  47   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  48   Clement Venturini (Fra) AG2R   02:16  
  49   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   02:19  
  50   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  51   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  52   Jesper Hansen (Den) Cofidis   02:22  
  53   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  54   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   02:25  
  55   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias      
  57   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   02:34  
  58   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:35  
  59   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   02:45  
  60   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:46  
  61   Francois Bidard (Fra) AG2R   02:53  
  62   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   03:01  
  63   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   03:09  
  64   Clement Chevrier (Fra) AG2R   03:22  
  64   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   03:29  
  66   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   03:31  
  67   Logan Owen (Usa) EF Education First   03:37  
  68   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   03:57  
  69   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   04:00  
  70   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   04:16  
  71   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   06:01  
  72   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   07:41  
  73   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   07:45  
  74   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   07:46  
  75   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   07:55  
  76   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   07:59  
  77   Benjamin King (Usa) Dimension Data   08:00  
  78   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  79   Damien Touze (Fra) Cofidis   08:09  
  80   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  81   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  82   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   08:12  
  83   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias      
  84   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   08:16  
  85   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   08:48  
  86   Jonas Koch (Ger) CCC Team   09:03  
  87   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  88   Darwin Atapuma (Col) Cofidis   09:14  
  89   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ   09:45  
  90   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   09:47  
  91   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   09:49  
  92   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  92   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   09:50  
  94   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   10:00  
  95   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   10:03  
  96   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  97   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  98   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  99   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   10:05  
  100   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  101   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   10:06  
  102   Owain Doull (Gbr) Team INEOS   10:12  
  103   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  104   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  105   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   10:20  
  106   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  107   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   10:21  
  108   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  109   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   10:22  
  110   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   10:23  
  111   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   10:24  
  112   Silvan Dillier (Swi) AG2R      
  113   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   10:39  
  115   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   10:40  
  116   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   10:41  
  117   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   10:42  
  117   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   10:44  
  119   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   11:04  
  120   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   11:09  
  121   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   11:17  
  122   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   11:19  
  123   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  124   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   11:24  
  125   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS   11:28  
  126   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   11:41  
  127   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   12:12  
  128   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   13:24  
  129   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   13:35  
  130   Dorian Godon (Fra) AG2R   13:56  
  131   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   14:22  
  132   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   14:28  
  133   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   14:54  
  134   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   15:00  
  135   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  136   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   15:03  
  137   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   15:06  
  138   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   15:11  
  139   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   15:39  
  140   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   15:44  
  141   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  142   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   16:07  
  143   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  144   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   16:17  
  145   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   16:44  
  146   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   17:04  
  147   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   17:06  
  148   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   17:47  
  149   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   17:49  
  150   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   18:09  
  151   William Barta (Usa ) CCC Team   18:37  
  152   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin   18:39  
  153   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   18:58  
  154   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias   19:08  
  155   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   19:40  
  156   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   19:44  
  157   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   19:52  
  158   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   20:20  
  159   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   20:27  
  160   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   20:48  
  161   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   20:54  
  162   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe   20:57  
  163   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   21:31  
  164   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   21:57  
  165   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   22:12  
  166   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   24:01  
  167   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   24:14  
  168   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   24:55  
  169   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   25:39  
  170   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   28:18  
  171   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   28:57  
  172   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   29:09  
  173   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS   29:18  
  174   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  175   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   33:34  

 

  Классификация по очкам после 3 этапа  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   25  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   25  
  3   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   20  
  4   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   20  
  5   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   18  
  6   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   14  
  7   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  8   Sergio Higuita (Col) EF Education First   13  
  9   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   12  
  10   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   12  
  11   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   11  
  12   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   10  
  13   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   10  
  14   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   9  
  15   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   8  
  16   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   8  
  17   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  18   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   7  
  19   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   6  
  20   Clement Venturini (Fra) AG2R   6  
  21   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   5  
  22   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   5  
  23   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   4  
  24   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   4  
  25   Damien Touze (Fra) Cofidis   4  
  26   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   3  
  27   Jonas Koch (Ger) CCC Team   3  
  28   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   2  
  29   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   2  
  30   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   2  
  31   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   2  
  32   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   1  
  33   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Горная классификация после 3 этапа  
  1   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   14  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   5  
  3   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   4  
  4   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   3  
  5   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  6   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  7   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   2  
  8   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   1  
  9   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  10   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   1  
  11   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   -1  

 

  Молодежная классификация после 3 этапа  
  1   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   09:51:47  
  2   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:00:04  
  3   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:37  
  4   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:01:07  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:01:08  
  6   Daniel Martinez (Col) EF Education First   0:01:13  
  7   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  8   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   0:01:22  
  9   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   0:01:32  
  10   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:39  
  11   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  12   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:01:41  
  13   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   0:01:52  
  14   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   0:02:56  
  16   Logan Owen (Usa) EF Education First   0:03:04  
  17   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:03:24  
  18   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:03:27  
  19   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   0:05:28  
  20   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:07:13  
  21   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   0:07:26  
  22   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:07:27  
  23   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:07:36  
  24   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   0:07:39  
  25   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:09:16  
  26   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:09:17  
  27   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:09:30  
  28   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:09:32  
  29   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   0:09:39  
  30   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:09:48  
  31   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  32   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:51  
  33   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   0:10:08  
  34   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:10:31  
  35   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:10:46  
  36   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   0:12:51  
  37   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:13:02  
  38   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:13:23  
  39   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:14:27  
  40   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  41   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   0:15:06  
  42   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:17:36  
  43   William Barta (Usa ) CCC Team   0:18:04  
  44   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   0:19:19  
  45   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:19:47  
  46   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   0:20:21  
  47   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   0:25:06  
  48   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   0:27:45  
  49   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   0:28:24  
  50   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:28:36  
  51   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:28:45  
  52   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:33:01  

 

  Командная классификация после 3 этапа  
  1   Team Sunweb (Ger)   29:06:18  
  2   EF Education First (Usa)   00:02  
  3   Movistar (Spa)   00:06  
  4   Mitchelton-Scott (Aus)   00:16  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   00:35  
  6   UAE Team Emirates (Uae)   01:02  
  7   Astana (Kaz)   01:33  
  8   AG2R (Fra)   02:10  
  9   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  10   Cofidis (Fra)   02:16  
  11   Deceuninck - Quick Step (Bel)   02:34  
  12   Bahrain Merida (Brn)   03:05  
  13   KATUSHA-Alpecin (Sui)   03:12  
  14   Dimension Data (Rsa)   03:13  
  15   Trek-Segafredo (Usa)   03:14  
  16   Groupama - FDJ (Fra)   08:42  
  17   Soudal Lotto (Bel)   08:45  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   08:48  
  19   Euskadi - Murias (Spa)   09:12  
  20   Team INEOS (Gbr)   11:12  
  21   CCC Team (Pol)   13:22  
  22   Burgos - BH (Spa)   17:56  

 

Вуэльта Испании-2019: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2019. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    26 августа 2019 19:15 | Регистрация: 31.05.2014

    Час прошел и не одного поста))) А поговорить?

  2. Николай Н.

    26 августа 2019 19:20 | Регистрация: 15.04.2010

    И это Бора, без побед они не могут. Беннетт просто ракета. Ему и поезда не надо. А в общем как всегда такие этапы скучноваты.

  3. Arciv

    26 августа 2019 19:52 | Регистрация: 15.04.2018

    Зачем Роглич тратит силы на эти промежуточные спринты? Вчера секунда,сегодня. Так настроен на борьбу чтоли

  4. SportSpirit

    26 августа 2019 19:57 | Регистрация: 4.05.2019

    Каждому спринтеру Боры - по грандтуру)

  5. DV

    26 августа 2019 20:32 | Регистрация: 28.05.2014

    Может стоит Падуну замахнуться на молодежную.. ПростомЭн нынче не тот

  6. Astanaforever

    26 августа 2019 20:49 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: DV
    Может стоит Падуну замахнуться на молодежную.. ПростомЭн нынче не тот
    Простопадун нынче не этот. Еще один Астанофоб вылез.

    Вся жизнь это гонка.
  7. Sezar

    26 августа 2019 22:01 | Регистрация: 3.07.2011

    А у Игиты хороший финиш. 

     

  8. Сейтмеметов сейтхалил

    26 августа 2019 22:15 | Регистрация: 24.12.2017

    За Падуна не говорите так . Он действительно силён.

  9. Salamandra

    26 августа 2019 22:30 | Регистрация: 21.05.2017

    Игита настроен серьезно. Будет драться за белую майку зубами и когтями.

  10. ded_le

    27 августа 2019 00:13 | Регистрация: 11.07.2010

    А после этапа в павильоне Cofidis был замечен Альберто Контадор.

  11. sixpack

    27 августа 2019 09:22 | Регистрация: 20.11.2012

    Бора браво, браво Сэм. Нокаут.

     

    DQS жирный минус. Работали на отсечение Гавирии, потом тянули на последних км впереди, и в итоге их не видно было.

     

    Цитата: DV
    Может стоит Падуну замахнуться на молодежную.. ПростомЭн нынче не тот

     

    замахнуться можно. Но узнает ли об этом кто-то, кроме самого Падуна?  Впереди не только Лопес.

     

  12. Ice

    27 августа 2019 10:09 | Регистрация: 20.06.2019

    Вооот, как я и хотел. В ссиловой манере, по злому и за явным преимуществом. Вчера специально умолчал про Беннета, чтоб не сглазить. Даи фаворитом он был слишком явным. Мощь в чистом виде)))

  13. veloliveuser

    27 августа 2019 10:20 | Регистрация: 2.09.2012

    традиционно спрошу:

    на данном этапе кого вы считаете лучшим

    • - мотором
    • - развозчиком спринтера

     

    самому удалось посмотреть только последние 15км. похоже, джамбо больше других хотела оторваться, ну а у них главный мотор - Мартин.

    а вот с развозчиком не определился - из санвеб кто-то старался, но вхолостую. и все так быстро менялось...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Александра
    Компания Deceuninck требует ко ... (3)
    Александра-Фото
    С одной стороны, да, могли бы. С другой - это уже будет совсем не спорт. Очень неприятная ситуации. И винить некого, и выхода не предвидится.
  • APXEOLOG
    Компания Deceuninck требует ко ... (3)
    APXEOLOG-Фото
    И правда, не все ребята и девчонки занимаются пиаром или рекламой во время пандемии.. В теории могли бы активнее проводить стримы, общения с фанатами, просто рекламировать своих спонсоров - и всё онлайн, как и все..
  • Earl57
    Грег Ван Авермат – победитель ... (34)
    Earl57-Фото
    То есть если вы считаете, что СК говорит ерунду, значит он говорит ерунду. Иначе и быть не может.
    Есть гонщики, которые просто не любят тренироваться на велостанке. Не только Грег, но и Барде, например. А Ланда недавно выложил в твиттере шутливое видео как он с остервенением разрубает велостанок топором. Это их личные заморочки и к техническим возможностям станков и компьютерных программ для них отношения не имеют.
  • Earl57
    Грег Ван Авермат – победитель ... (34)
    Earl57-Фото
    Ну, в прыжках с трамплина, например, давно учитывают влияние ветра на качество прыжка и в зависимости от направления ветра (встречный или попутный) и его силу применяют специальный коэффициент к итоговой оценке. Значит, можно и в велогонках такое сделать.
  • VeloVelo
    Компания Deceuninck требует ко ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Ужасный перевод, конечно, но, спасибо автору за новость. 

  • Николай Степаныч
    Грег Ван Авермат – победитель ... (34)
    Николай Степаныч-Фото
    Я ориентировался на фразу из заметки CN: "Van Avermaet said it was like a real race but without drafting". Зная, как СК любит выдумывать вещи типа альянсов во время гран-туров, я бы не доверят его фразам на 100%. С другой стороны, прямой речи ГВА тоже не нашёл.
  • Rokka
    Тур де Франс-2020 может быть о ... (13)
    Rokka-Фото
    Надеюсь только на чемп, проводить тур в такой обстановке так себе идея. мир не оправится после такого так быстро
  • Rokka
    Дилан Груневеген занялся доста ... (8)
    Rokka-Фото
    Цитата: Адриен
    Так он ПОМОГАЕТ или РЕКЛАМИРУЕТ ? Если помогает - брал бы пример с гайдаровского Тимура с его командой. Подобная деятельность - если она ОТ ДУШИ - должна быть НЕГЛАСНОЙ и БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ.
    Видимо как вы пишите капсом через слово так и читаете. Дилан ведь сам сказал что это его инициатива, одновременно делая 3 полезных дела - продолжать ездить на велосипеде, доставлять продукты горожанам и помогать своему титульному спонсору, тем самым помогая команде. Человек смог простым жестом сделать много добра, а вы одним своим сообщением с капсом и разоблачением заговоров лишь показываете что везде ищите какой то подвох ото всех
  • paindoc
    Дилан Груневеген занялся доста ... (8)
    paindoc-Фото
    Не у всех спонсор сеть супермаркетов, что теперь Ильнуру обувь развозить что ли? А так, конечно, пока спонсор на плаву и команда сохранится.

    Кстати, не написали же, что вся команда теперь развозит еду из магазинов спонсора. Может это его личная инициатива.
  • Freejazz
    Дилан Груневеген занялся доста ... (8)
    Freejazz-Фото
    Он делает то, за что ему и команде платят деньги. В настоящее время это то немногое, что могут сделать гонцы. В этом что-то плохое? Я полагаю, что денежка Джамбо доходит и до механиков и соньеров, у ого нет такой популярности.Может быть, есди бы Закарин и ко. потрудились аналогочно, то и ССС не пришлось бы пол штата разгонять (ну тут уж конечно от спонсора больше зависит).

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE