Вуэльта Испании-2019. Результаты 14 этапа

 

  Сан-Висенте-де-ла-Баркера - Овьедо, 188 км   
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   04:28:46  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   -  
  3   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  4   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  5   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  7   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  8   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  9   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  10   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  12   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  13   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  14   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  15   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  16   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  17   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS      
  18   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  19   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  20   Sergio Higuita (Col) EF Education First      
  21   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  22   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  23   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  24   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  25   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  26   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  27   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  28   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  29   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  30   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  31   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  32   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  33   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  34   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  35   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias      
  36   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias      
  37   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  38   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  39   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ      
  40   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  41   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  42   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  44   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  45   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  46   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  47   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  48   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  49   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  50   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  51   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  52   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  53   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  54   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  55   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  57   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  58   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  59   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias      
  60   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  61   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  62   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  63   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:53  
  64   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   -  
  64   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:53  
  66   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   -  
  67   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  68   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma      
  69   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  70   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   01:57  
  71   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   -  
  72   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  73   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  74   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:57  
  75   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   -  
  76   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS      
  77   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   01:57  
  78   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   -  
  79   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   02:06  
  80   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  81   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   -  
  82   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  83   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  84   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   02:18  
  85   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias      
  86   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   02:27  
  87   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   -  
  88   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  89   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  90   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   02:38  
  91   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  92   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  94   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  95   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   02:43  
  96   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   -  
  97   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   02:48  
  98   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -  
  99   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   02:53  
  100   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin   -  
  101   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  102   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  103   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias      
  104   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   03:16  
  105   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   03:27  
  106   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe   03:33  
  107   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   -  
  108   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  109   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   03:51  
  110   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   -  
  111   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   03:53  
  112   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida      
  113   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   -  
  114   Silvan Dillier (Swi) AG2R   03:53  
  115   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  116   David De La Cruz (Esp) Team INEOS      
  117   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  117   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   03:59  
  119   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   -  
  120   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  121   Robert Power (Aus) Team Sunweb   04:05  
  122   Logan Owen (Usa) EF Education First   -  
  123   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   04:11  
  124   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  125   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   04:18  
  126   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias   -  
  127   Jose Herrada (Esp) Cofidis   05:16  
  128   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  129   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  130   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   05:21  
  131   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   -  
  132   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   05:26  
  133   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  134   Owain Doull (Gbr) Team INEOS   -  
  135   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  136   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   05:45  
  137   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   -  
  138   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   06:11  
  139   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   -  
  140   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   06:26  
  141   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  142   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   06:55  
  143   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   -  
  144   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   07:20  
  145   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  146   William Barta (Usa ) CCC Team   11:02  
  147   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   11:10  
  148   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   11:19  
  149   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH      
  150   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  151   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  152   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  153   Darwin Atapuma (Col) Cofidis      
  154   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  155   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   11:25  
  156   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  157   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  158   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  159   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  160   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  161   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias      
  162   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   11:29  
  163   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   -  

 

 

  Промежуточный спринт Gijón - 151.6 км  
  1   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   4  
  2   Silvan Dillier (Swi) AG2R   2  
  3   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   25  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   20  
  3   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   16  
  4   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   14  
  5   Clement Venturini (Fra) AG2R   12  
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   10  
  7   Jonas Koch (Ger) CCC Team   9  
  8   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   8  
  9   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   7  
  10   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   6  
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   5  
  12   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   4  
  13   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  14   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   2  
  15   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto la Madera - 165.4 км  
  1   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   3  
  2   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   2  
  3   Silvan Dillier (Swi) AG2R   1  

 

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   04:28:46  
  2   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   -  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  4   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  5   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  6   Sergio Higuita (Col) EF Education First      
  7   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  8   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  9   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  10   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  11   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias      
  12   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias      
  13   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  14   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  15   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  17   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  18   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  19   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  20   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  21   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma      
  22   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  23   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:01:57  
  24   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:02:06  
  25   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   -  
  26   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   0:02:38  
  27   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   -  
  28   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias      
  29   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  30   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   0:03:59  
  31   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   -  
  32   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  33   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:04:05  
  34   Logan Owen (Usa) EF Education First   -  
  35   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:04:11  
  36   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:16  
  37   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  38   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   0:05:21  
  39   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:05:45  
  40   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:11  
  41   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:55  
  42   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:07:20  
  43   William Barta (Usa ) CCC Team   0:11:02  
  44   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   0:11:19  
  45   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  46   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  47   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   0:11:25  
  48   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      

 

  Командный зачет этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   13:26:18  
  2   AG2R (Fra)   -  
  3   Trek-Segafredo (Usa)      
  4   CCC Team (Pol)      
  5   Astana (Kaz)      
  6   Groupama - FDJ (Fra)      
  7   Team Sunweb (Ger)      
  8   Dimension Data (Rsa)      
  9   Soudal Lotto (Bel)      
  10   UAE Team Emirates (Uae)      
  11   Bora-hansgrohe (Ger)      
  12   Movistar (Spa)      
  13   Euskadi - Murias (Spa)      
  14   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  15   Jumbo - Visma (Ned)      
  16   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  17   Burgos - BH (Spa)      
  18   Team INEOS (Gbr)      
  19   Mitchelton-Scott (Aus)      
  20   Bahrain Merida (Brn)      
  21   Cofidis (Fra)   01:57  
  22   EF Education First (Usa)   02:48  

 

 

  Генеральная классификация после 14 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   53:49:14  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:25  
  3   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   03:01  
  4   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   03:18  
  5   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   03:33  
  6   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   06:15  
  7   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   07:18  
  8   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   07:33  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   07:39  
  10   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   09:58  
  11   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   10:03  
  12   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   11:30  
  13   Sergio Higuita (Col) EF Education First   11:52  
  14   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   13:40  
  15   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   14:25  
  16   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14:51  
  17   Marc Soler (Esp) Movistar Team   15:27  
  18   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   16:46  
  19   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   18:13  
  20   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   19:13  
  21   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   20:41  
  22   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   26:22  
  23   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   30:10  
  24   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   33:09  
  25   Francois Bidard (Fra) AG2R   34:32  
  26   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   38:12  
  27   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   38:39  
  28   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   39:50  
  29   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   41:08  
  30   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   41:46  
  31   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   43:43  
  32   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   45:22  
  33   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   48:25  
  34   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   51:48  
  35   Daniel Martinez (Col) EF Education First   51:55  
  36   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   55:24  
  37   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   55:58  
  38   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   57:15  
  39   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   58:12  
  40   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   59:16  
  41   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   01:02:02  
  42   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   01:05:02  
  43   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   01:05:21  
  44   Wout Poels (Ned) Team INEOS   01:06:02  
  45   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   01:10:20  
  46   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias   01:10:43  
  47   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:12:07  
  48   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   01:12:10  
  49   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   01:12:14  
  50   David De La Cruz (Esp) Team INEOS   01:12:21  
  51   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   01:16:33  
  52   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   01:17:25  
  53   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   01:18:15  
  54   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   01:20:01  
  55   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   01:21:22  
  56   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:22:22  
  57   Benjamin King (Usa) Dimension Data   01:23:05  
  58   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   01:23:23  
  59   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   01:24:44  
  60   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   01:26:34  
  61   Darwin Atapuma (Col) Cofidis   01:28:02  
  62   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   01:28:05  
  63   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:29:00  
  64   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:29:13  
  64   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:32:12  
  66   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   01:32:30  
  67   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   01:33:46  
  68   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   01:36:11  
  69   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:36:22  
  70   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   01:36:31  
  71   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  72   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   01:36:53  
  73   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:38:09  
  74   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   01:40:14  
  75   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   01:41:06  
  76   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  77   Dorian Godon (Fra) AG2R   01:41:15  
  78   Jesper Hansen (Den) Cofidis   01:41:29  
  79   Clement Chevrier (Fra) AG2R   01:41:31  
  80   Clement Venturini (Fra) AG2R   01:41:42  
  81   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:41:45  
  82   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   01:42:49  
  83   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   01:42:59  
  84   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   01:43:31  
  85   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   01:45:03  
  86   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ   01:45:21  
  87   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   01:48:51  
  88   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   01:49:06  
  89   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:49:13  
  90   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   01:50:41  
  91   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   01:52:05  
  92   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   01:52:13  
  92   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:54:11  
  94   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   01:54:24  
  95   Jose Herrada (Esp) Cofidis   01:54:29  
  96   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   01:54:52  
  97   Jonas Koch (Ger) CCC Team   01:55:37  
  98   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   01:56:14  
  99   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin   01:56:22  
  100   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:56:42  
  101   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   01:56:51  
  102   Owain Doull (Gbr) Team INEOS   01:56:58  
  103   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   01:59:50  
  104   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   02:02:15  
  105   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   02:02:24  
  106   Silvan Dillier (Swi) AG2R   02:02:35  
  107   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   02:04:24  
  108   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   02:10:27  
  109   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   02:12:01  
  110   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   02:12:30  
  111   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   02:12:52  
  112   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   02:13:12  
  113   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   02:13:26  
  114   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   02:14:10  
  115   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   02:14:24  
  116   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   02:15:11  
  117   Damien Touze (Fra) Cofidis   02:15:31  
  117   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   02:18:38  
  119   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   02:18:55  
  120   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   02:20:28  
  121   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   02:20:37  
  122   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   02:20:58  
  123   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   02:21:09  
  124   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   02:21:53  
  125   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  126   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   02:21:55  
  127   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS   02:22:41  
  128   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe   02:23:07  
  129   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   02:23:45  
  130   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   02:24:12  
  131   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:25:35  
  132   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   02:26:10  
  133   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   02:26:57  
  134   William Barta (Usa ) CCC Team   02:28:42  
  135   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   02:28:54  
  136   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   02:29:10  
  137   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   02:29:30  
  138   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   02:30:09  
  139   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   02:30:11  
  140   Logan Owen (Usa) EF Education First   02:31:49  
  141   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias   02:33:28  
  142   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   02:33:29  
  143   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   02:35:33  
  144   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   02:37:26  
  145   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   02:38:07  
  146   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   02:39:18  
  147   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS   02:42:17  
  148   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   02:43:35  
  149   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   02:44:08  
  150   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   02:46:57  
  151   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   02:47:30  
  152   Robert Power (Aus) Team Sunweb   02:48:54  
  153   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   02:49:37  
  154   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   02:49:56  
  155   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   02:51:44  
  156   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   02:54:08  
  157   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   02:58:52  
  158   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   02:59:44  
  159   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   03:02:49  
  160   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   03:03:38  
  161   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   03:10:26  
  162   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   03:16:28  
  163   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   03:34:47  

 

  Классификация по очкам после 14 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   109  
  2   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   86  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   82  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   75  
  5   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   70  
  6   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   52  
  7   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   51  
  8   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   44  
  9   Marc Soler (Esp) Movistar Team   42  
  10   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   40  
  11   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   39  
  12   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   37  
  13   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   36  
  14   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   34  
  15   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   33  
  16   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   31  
  17   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   30  
  18   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   30  
  19   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias   29  
  20   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   25  
  21   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   25  
  22   Clement Venturini (Fra) AG2R   25  
  23   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   25  
  24   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   24  
  25   Jonas Koch (Ger) CCC Team   24  
  26   Sergio Higuita (Col) EF Education First   23  
  27   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   23  
  28   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   23  
  29   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   23  
  30   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   23  
  31   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   22  
  32   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   22  
  33   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   22  
  34   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   21  
  35   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   20  
  36   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   20  
  37   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   19  
  38   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   19  
  39   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   18  
  40   Jose Herrada (Esp) Cofidis   18  
  41   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   18  
  42   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   17  
  43   Dorian Godon (Fra) AG2R   17  
  44   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   16  
  45   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   15  
  46   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   14  
  47   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   14  
  48   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   14  
  49   David De La Cruz (Esp) Team INEOS   12  
  50   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   12  
  51   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   12  
  52   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   12  
  53   Francois Bidard (Fra) AG2R   12  
  54   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   11  
  55   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   10  
  56   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   10  
  57   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   9  
  58   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   9  
  59   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   9  
  60   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   8  
  61   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   8  
  62   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   8  
  63   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  64   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   8  
  65   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   8  
  66   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   8  
  67   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   7  
  68   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   7  
  69   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   7  
  70   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  71   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   6  
  72   Daniel Martinez (Col) EF Education First   6  
  73   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   6  
  74   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   6  
  75   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   5  
  76   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   5  
  77   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   5  
  78   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   4  
  79   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   4  
  80   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   4  
  81   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   4  
  82   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   4  
  83   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   4  
  84   Damien Touze (Fra) Cofidis   4  
  85   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  86   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   3  
  87   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   2  
  88   Silvan Dillier (Swi) AG2R   2  
  89   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   2  
  90   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   2  
  91   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   1  
  92   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   1  
  93   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1  
  94   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  95   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   -6  

 

  Горная классификация после 14 этапа  
  1   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   32  
  2   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   30  
  3   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   25  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   22  
  5   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   21  
  6   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   20  
  7   Wout Poels (Ned) Team INEOS   17  
  8   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   17  
  9   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   16  
  10   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   11  
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   10  
  12   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   10  
  13   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   9  
  14   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   8  
  15   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  16   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   7  
  17   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   7  
  18   Marc Soler (Esp) Movistar Team   6  
  19   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   6  
  20   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   6  
  21   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   6  
  22   Jose Herrada (Esp) Cofidis   6  
  23   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   5  
  24   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   5  
  25   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   5  
  26   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   5  
  27   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   4  
  28   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   4  
  29   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   4  
  30   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   4  
  31   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   4  
  32   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   4  
  33   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  34   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   3  
  35   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   3  
  36   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   3  
  37   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   3  
  38   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  39   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   3  
  40   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   2  
  41   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  42   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   2  
  43   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   2  
  44   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   2  
  45   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   2  
  46   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   2  
  47   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   2  
  48   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  49   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   2  
  50   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   2  
  51   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   1  
  52   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   1  
  53   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1  
  54   Dorian Godon (Fra) AG2R   1  
  55   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  56   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1  
  57   Silvan Dillier (Swi) AG2R   1  
  58   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   1  
  59   Robert Power (Aus) Team Sunweb   1  
  60   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   -1  

 

  Молодежная классификация после 14 этапа  
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   53:52:15  
  2   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:17  
  3   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:08:51  
  4   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:13:45  
  5   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:15:12  
  6   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   0:17:40  
  7   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:35:11  
  8   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:35:38  
  9   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:36:49  
  10   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:38:07  
  11   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   0:38:45  
  12   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   0:40:42  
  13   Daniel Martinez (Col) EF Education First   0:48:54  
  14   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:52:57  
  15   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   01:07:19  
  16   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   01:09:09  
  17   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   01:20:22  
  18   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   01:25:04  
  19   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:35:08  
  20   Dorian Godon (Fra) AG2R   01:38:14  
  21   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:38:44  
  22   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   01:39:58  
  23   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   01:42:02  
  24   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   01:45:50  
  25   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   01:47:40  
  26   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   01:49:12  
  27   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   01:51:23  
  28   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   01:51:51  
  29   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   01:59:14  
  30   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   02:11:09  
  31   Damien Touze (Fra) Cofidis   02:12:30  
  32   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   02:15:37  
  33   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   02:17:36  
  34   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   02:20:44  
  35   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   02:21:11  
  36   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:22:34  
  37   William Barta (Usa ) CCC Team   02:25:41  
  38   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   02:26:09  
  39   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   02:27:08  
  40   Logan Owen (Usa) EF Education First   02:28:48  
  41   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   02:43:56  
  42   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   02:44:29  
  43   Robert Power (Aus) Team Sunweb   02:45:53  
  44   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   02:51:07  
  45   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   02:59:48  
  46   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   03:07:25  
  47   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   03:13:27  
  48   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   03:31:46  

 

  Командная классификация после 14 этапа  
  1   Movistar (Spa)   160:36:21  
  2   Astana (Kaz)   25:51  
  3   Jumbo - Visma (Ned)   43:44  
  4   Mitchelton-Scott (Aus)   01:17:48  
  5   AG2R (Fra)   01:24:51  
  6   Trek-Segafredo (Usa)   01:48:20  
  7   Euskadi - Murias (Spa)   01:57:49  
  8   Bahrain Merida (Brn)   02:00:30  
  9   UAE Team Emirates (Uae)   02:04:50  
  10   Cofidis (Fra)   02:05:04  
  11   Team Sunweb (Ger)   02:05:29  
  12   Dimension Data (Rsa)   02:08:56  
  13   KATUSHA-Alpecin (Sui)   02:12:00  
  14   Bora-hansgrohe (Ger)   02:22:18  
  15   Soudal Lotto (Bel)   02:23:57  
  16   EF Education First (Usa)   02:24:37  
  17   Groupama - FDJ (Fra)   02:39:32  
  18   Team INEOS (Gbr)   02:40:32  
  19   Deceuninck - Quick Step (Bel)   02:40:57  
  20   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   02:46:30  
  21   Burgos - BH (Spa)   04:49:33  
  22   CCC Team (Pol)   04:56:02  

 

 

 

Вуэльта Испании-2019: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2019. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 13 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    7 сентября 2019 18:34 | Регистрация: 31.05.2014

    Беннет - машина.

    Завал кого из генералов зацепил? Роглич попал в него, но по тв картинке устоял и не падал.

  2. VictorV

    7 сентября 2019 18:44 | Регистрация: 4.09.2019

    Друзья-фанаты! Если вы хотите помочь любимой команде или вызывающим симпатию гонщикам, то имейте ввиду, что любым своим недовольством в какой-либо форме вы утяжеляете их велосипеды. Положительными эмоциями облегчаете. В конечном итоге это окажется довольно эффективным.

    1. SSS

      7 сентября 2019 22:11 | Регистрация: 25.05.2015

      а можно как-то утяжелить велосипеды конкурентов?

  3. tim147

    7 сентября 2019 18:47 | Регистрация: 7.09.2014

    Из того, что удалось увидеть из генеральщиков крепче всех приложился Вальверде - врезался в лежащего гонщика и сделал кульбит, а довольный (интересно чем?) Кинтана заявляет, что "мы все проскочили?"! Вроде бы также падал Погачар, а Рогличу  в приниципе удалось увернуться. Никому не хочется, чтобы судьба подиума решалась в подобных завалах!

  4. Arciv

    7 сентября 2019 18:56 | Регистрация: 15.04.2018

    Этап для тех,кто хочет чтоб генеральщики боролись и на спринтерских этапах. Вот чем это будет заканчиваться. Хорошо,что вроде без последствий. На таких этапах надо вообще делать нейтрализацию километров за 5. Очень не хочется,чтоб вот так вот сходили претенденты на генерал

  5. 56X11

    7 сентября 2019 19:09 | Регистрация: 18.06.2019

    Тош не плохо снялся

  6. raspik

    7 сентября 2019 19:23 | Регистрация: 6.04.2018

    Цитата: Arciv
    Этап для тех,кто хочет чтоб генеральщики боролись и на спринтерских этапах. Вот чем это будет заканчиваться. Хорошо,что вроде без последствий. На таких этапах надо вообще делать нейтрализацию километров за 5. Очень не хочется,чтоб вот так вот сходили претенденты на генерал
    Да хоть за 10. Смысл нейтрализации не в том чтобы кто-то бросал ехать а чисто страховка на случай завалов поломок падений. А если какой-то Генеральщик после начала нейтрализации бросить работать, а завала не будет - поймает время.

  7. Astanaforever

    7 сентября 2019 19:27 | Регистрация: 30.06.2017

    Кинтане дали отставание в 5.21. ? Если так..то генерал накрылся.

    Лопес опять в белом????

    Вся жизнь это гонка.
  8. Arciv

    7 сентября 2019 19:40 | Регистрация: 15.04.2018

    Цитата: raspik
    Цитата: Arciv
    Этап для тех,кто хочет чтоб генеральщики боролись и на спринтерских этапах. Вот чем это будет заканчиваться. Хорошо,что вроде без последствий. На таких этапах надо вообще делать нейтрализацию километров за 5. Очень не хочется,чтоб вот так вот сходили претенденты на генерал
    Да хоть за 10. Смысл нейтрализации не в том чтобы кто-то бросал ехать а чисто страховка на случай завалов поломок падений. А если какой-то Генеральщик после начала нейтрализации бросить работать, а завала не будет - поймает время.
    Я к тому,чтоб генеральщики вообше не лезли туда. Лопес вот на спринтерском этапе 18й,оно ему надо было перед завтрашним сложным этапом. Вальверде вообще кульбит сделал,а не дай Бог перелом. На таких этапах надо делать нейтрализацию за долго до финише,и пусть генеральщики и горняки приезжают в своей группето через 5 мин. Почему спринтеры могут спокойно приезжать через час на горных этапах,и не сильно тратиться,а тут надо генеральщикам лезть вперёд и рисковать. Я об этом

    1. Серафим

      7 сентября 2019 21:36 | Регистрация: 4.08.2018

      Ну пусть договариваются и приезжают позже все вместе. Вы хотите, чтобы за них договаривались организаторы гонки?
      А на горных этапах, если генеральщик упал на последнем км, ему кто-то компенсирует время?

  9. AndreyEst

    7 сентября 2019 19:56 | Регистрация: 13.03.2019

    Цитата: Astanaforever
    Кинтане дали отставание в 5.21. ?Если так..то генерал накрылся.

    Лопес опять в белом????

    А ЧТО с Кинтаной?Он попал в отвал?

  10. Earl57

    7 сентября 2019 20:08 | Регистрация: 7.12.2014

    Люди как первый раз гонки смотрят. Про нейтрализацию в случае завала и слыхом не слыхивали.

    "FYI finishtimes will be amended

    Results on website are now the times they finished after the winner"

  11. Николай Н.

    7 сентября 2019 20:10 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот и настоящий спринтерский этап. Отпустили отрыв, догнали, завалились и уцелевшие разыграли финиш. Типичный спринтерский этап. И Бора отметилась.

  12. volodya

    7 сентября 2019 21:02 | Регистрация: 7.08.2018

    Это произошло за километр до финиша, так что есть нейтрализация, в генерала всё без изменений

  13. Zhanzhak

    7 сентября 2019 23:04 | Регистрация: 14.12.2015

    Юрий, а где привычная картина? Неужели на Вас повлияла критика одного из посетителей? Верните нам красоту! Ведь сегодня финал был довольно таки драматичный, а для некоторых гонщиков фатальный...

     

    P/S: Преподнесённые Вами вчера цветы донесли до меня прекрасный аромат. Да и не каждый день мне дарят шедевр!

     

    1. Yuriy 17

      8 сентября 2019 06:47 | Регистрация: 8.07.2017

      Критику не видел - иначе, чтобы-нибудь опубликовал.


      Просто перед этапом сам падал на скользком повороте, и немного ободрался (а тут ещё и завал на большой скорости) - то не получалось добавить позитива своей картинкой.

       

      Падение Фаэтона
      Художник Питер Пауль Рубенс, 1608

      Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
      1. Zhanzhak

        8 сентября 2019 09:56 | Регистрация: 14.12.2015

        Ну вот, все вернулось на свои места!
        А критика есть, после после 13 этапа, посмотрите....)))

  14. Серафим

    8 сентября 2019 09:50 | Регистрация: 4.08.2018

     Не смог рассмотреть, кто там из ИНЕОС приложился так в завале? Долго сидел, ему оказывали помощь.

  15. Arciv

    8 сентября 2019 12:05 | Регистрация: 15.04.2018

    Цитата: Серафим
    Ну пусть договариваются и приезжают позже все вместе. Вы хотите, чтобы за них договаривались организаторы гонки?
    А на горных этапах, если генеральщик упал на последнем км, ему кто-то компенсирует время?
    Ну конечно организаторы. Все никогда не договорятся,а если будет нейтрализация,то никто не будет рваться вперёд,как это было на этом этапе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE