Вуэльта Испании-2019. Результаты 12 этапа

 

 

 

  Автодром Лос-Аркос - Бильбао, 171.4 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   03:48:18  
  2   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   00:03  
  3   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias      
  4   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   00:22  
  5   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   00:26  
  6   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   00:29  
  7   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias      
  8   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  9   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  10   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   00:31  
  11   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   01:05  
  12   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  13   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  14   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   02:27  
  15   Marc Soler (Esp) Movistar Team   03:02  
  16   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  17   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  18   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  20   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  21   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  22   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  23   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  24   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  25   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  26   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  27   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  28   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  29   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  30   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  31   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  32   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  33   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  34   Sergio Higuita (Col) EF Education First   03:16  
  35   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  36   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  37   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  38   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  39   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  40   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   03:44  
  41   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   03:47  
  42   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  43   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  44   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  45   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   04:24  
  46   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   05:23  
  47   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin      
  48   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   05:50  
  49   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   06:26  
  50   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma      
  51   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  52   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   08:47  
  53   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   09:06  
  54   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   09:44  
  55   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  56   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  57   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  58   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  59   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   11:47  
  60   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias      
  61   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   13:00  
  62   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  63   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   13:17  
  64   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   13:42  
  64   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   14:23  
  66   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  67   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  68   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  69   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  70   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  71   Darwin Atapuma (Col) Cofidis      
  72   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  73   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  74   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  75   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  76   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  77   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  79   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  80   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  81   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  82   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  83   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ      
  84   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  85   William Barta (Usa ) CCC Team      
  86   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  87   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe   15:09  
  88   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   16:10  
  89   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  90   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   16:16  
  91   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  92   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  92   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   16:18  
  94   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   16:36  
  95   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   17:38  
  96   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   17:56  
  97   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH      
  98   Owain Doull (Gbr) Team INEOS      
  99   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  100   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  101   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  102   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  104   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  105   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  106   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS      
  108   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  109   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  110   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  111   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias      
  112   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  113   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  114   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  115   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  116   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias      
  117   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  117   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  119   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  120   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  121   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  122   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS      
  123   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  124   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  125   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  126   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  127   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  128   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  129   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  130   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  131   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  132   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  133   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  134   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  135   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH      
  136   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  137   Silvan Dillier (Swi) AG2R      
  138   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  139   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  140   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  141   David De La Cruz (Esp) Team INEOS      
  142   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  143   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  144   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  145   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  146   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  147   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  148   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  149   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  150   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias      
  151   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  152   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  153   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias      
  154   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  155   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  156   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  157   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  158   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  159   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   18:53  
  160   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  161   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  162   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   19:25  
  163   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   19:38  
  164   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  165   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   23:00  
  DNS   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      

 

  Промежуточный спринт Bilbao - 158.5 км  
  1   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  2   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   2  
  3   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1  

 

  финиш  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   25  
  2   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  3   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   16  
  4   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   14  
  5   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   12  
  6   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   10  
  7   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   9  
  8   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   8  
  9   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   7  
  10   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   6  
  11   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   5  
  12   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  13   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   3  
  14   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   2  
  15   Marc Soler (Esp) Movistar Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Azázeta - 42,4 км
 
  1   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   3  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   2  
  3   Robert Power (Aus) Team Sunweb   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Urruztimendi - 134.7 км  
  1   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   3  
  2   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  3   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto El Vivero - 144.8 км  
  1   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   3  
  2   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   2  
  3   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Arraiz - 163,8 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   3  
  2   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   2  
  3   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  

 

  Молодежная классификация этапа:  
  1   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   03:48:21  
  2   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   -  
  3   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   0:00:26  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   0:02:59  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  6   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  7   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  8   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  9   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:03:13  
  10   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  11   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  12   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:03:44  
  13   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   0:06:23  
  14   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:03  
  15   Daniel Martinez (Col) EF Education First   0:09:41  
  16   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  17   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   0:11:44  
  18   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:14:20  
  19   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  20   William Barta (Usa ) CCC Team      
  21   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  22   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:16:13  
  23   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   0:17:53  
  24   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  26   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  27   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  28   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  29   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  30   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  31   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  32   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  33   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  34   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  35   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  36   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH      
  37   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  38   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  39   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  40   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  41   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias      
  42   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  43   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  44   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  45   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  46   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  47   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:18:50  
  48   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:19:22  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   11:28:25  
  2   Movistar (Spa)   02:55  
  3   Astana (Kaz)   03:02  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   03:04  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   03:52  
  6   Trek-Segafredo (Usa)   05:05  
  7   Team Sunweb (Ger)   05:20  
  8   Jumbo - Visma (Ned)   06:03  
  9   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   06:43  
  10   AG2R (Fra)   07:05  
  11   Bora-hansgrohe (Ger)   08:24  
  12   Euskadi - Murias (Spa)   08:48  
  13   Soudal Lotto (Bel)   09:44  
  14   Bahrain Merida (Brn)   16:15  
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)   19:31  
  16   EF Education First (Usa)   27:25  
  17   Cofidis (Fra)   28:17  
  18   Groupama - FDJ (Fra)      
  19   Team INEOS (Gbr)   28:47  
  20   CCC Team (Pol)   34:38  
  21   Dimension Data (Rsa)   36:52  
  22   Burgos - BH (Spa)   42:05  

 

  Генеральная классификация после 12 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   44:52:08  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:52  
  3   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   02:11  
  4   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   03:00  
  5   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   03:05  
  6   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   04:59  
  7   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   05:42  
  8   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   05:49  
  9   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   06:07  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   06:25  
  11   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   08:44  
  12   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   09:06  
  13   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   10:21  
  14   Sergio Higuita (Col) EF Education First      
  15   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   10:47  
  16   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   12:53  
  17   Marc Soler (Esp) Movistar Team   14:13  
  18   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   15:17  
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   16:08  
  20   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   16:54  
  21   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   18:16  
  22   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   19:03  
  23   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   21:00  
  24   Daniel Martinez (Col) EF Education First   21:54  
  25   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   23:24  
  26   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   28:10  
  27   Francois Bidard (Fra) AG2R   29:33  
  28   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   32:50  
  29   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   33:38  
  30   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   33:57  
  31   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   34:24  
  32   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   34:26  
  33   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   36:09  
  34   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   36:26  
  35   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   39:12  
  36   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   40:38  
  37   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias   42:03  
  38   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   43:34  
  39   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   43:39  
  40   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   47:07  
  41   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   48:12  
  42   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   48:17  
  43   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   48:38  
  44   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   49:40  
  45   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   50:31  
  46   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   52:22  
  47   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   53:30  
  48   David De La Cruz (Esp) Team INEOS   53:51  
  49   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   54:32  
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   54:58  
  51   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   55:28  
  52   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   55:43  
  53   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   56:11  
  54   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   57:44  
  55   Wout Poels (Ned) Team INEOS   57:51  
  56   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   58:25  
  57   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   + 01H 01:20  
  58   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 03:43  
  59   Benjamin King (Usa) Dimension Data   + 01H 04:46  
  60   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   + 01H 08:12  
  61   Darwin Atapuma (Col) Cofidis   + 01H 10:41  
  62   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 10:54  
  63   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   + 01H 11:15  
  64   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   + 01H 11:43  
  64   Clement Chevrier (Fra) AG2R   + 01H 11:44  
  66   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   + 01H 12:11  
  67   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   + 01H 12:18  
  68   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   + 01H 12:50  
  69   Jesper Hansen (Den) Cofidis   + 01H 14:06  
  70   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   + 01H 14:31  
  71   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   + 01H 15:01  
  72   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   + 01H 15:55  
  73   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   + 01H 16:21  
  74   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 16:23  
  75   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   + 01H 17:09  
  76   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   + 01H 19:15  
  77   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   + 01H 19:25  
  78   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   + 01H 20:20  
  79   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   + 01H 20:25  
  80   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   + 01H 21:48  
  81   Clement Venturini (Fra) AG2R   + 01H 22:14  
  82   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   + 01H 22:44  
  83   Dorian Godon (Fra) AG2R   + 01H 22:53  
  84   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   + 01H 23:05  
  85   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   + 01H 23:12  
  86   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   + 01H 24:06  
  87   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 24:46  
  88   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   + 01H 24:56  
  89   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   + 01H 25:09  
  90   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   + 01H 26:39  
  91   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   + 01H 27:22  
  92   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   + 01H 29:51  
  92   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   + 01H 30:52  
  94   Jose Herrada (Esp) Cofidis   + 01H 30:54  
  95   Jonas Koch (Ger) CCC Team   + 01H 31:08  
  96   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin   + 01H 31:37  
  97   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ   + 01H 33:05  
  98   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   + 01H 33:43  
  99   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 35:29  
  100   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   + 01H 35:49  
  101   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   + 01H 37:06  
  102   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   + 01H 37:55  
  103   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   + 01H 37:58  
  104   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   + 01H 38:07  
  105   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   + 01H 38:13  
  106   Owain Doull (Gbr) Team INEOS   + 01H 38:36  
  107   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 39:27  
  108   Silvan Dillier (Swi) AG2R   + 01H 40:22  
  109   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   + 01H 40:53  
  110   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   + 01H 42:52  
  111   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   + 01H 48:32  
  112   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 49:06  
  113   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   + 01H 49:51  
  114   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   + 01H 50:03  
  115   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   + 01H 50:17  
  116   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   + 01H 51:47  
  117   Damien Touze (Fra) Cofidis   + 01H 53:08  
  117   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   + 01H 55:43  
  119   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   + 01H 55:56  
  120   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   + 01H 56:48  
  121   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe   + 01H 56:55  
  122   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   + 01H 58:12  
  123   William Barta (Usa ) CCC Team   + 01H 58:31  
  124   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   + 01H 58:36  
  125   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   + 01H 58:37  
  126   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   + 01H 58:45  
  127   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   + 01H 59:16  
  128   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   + 01H 59:26  
  129   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   + 01H 59:27  
  130   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 59:51  
  131   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   + 02H 00:00  
  132   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   + 02H 00:31  
  133   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   + 02H 01:43  
  134   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  135   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS   + 02H 02:19  
  136   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   + 02H 02:24  
  137   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   + 02H 02:48  
  138   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   + 02H 03:00  
  139   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   + 02H 03:09  
  140   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   + 02H 03:54  
  141   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   + 02H 04:53  
  142   Logan Owen (Usa) EF Education First   + 02H 07:04  
  143   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   + 02H 07:59  
  144   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   + 02H 08:14  
  145   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   + 02H 08:21  
  146   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   + 02H 09:26  
  147   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   + 02H 10:21  
  148   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   + 02H 12:32  
  149   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS   + 02H 14:02  
  150   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias   + 02H 15:09  
  151   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   + 02H 17:00  
  152   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   + 02H 20:15  
  153   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   + 02H 20:38  
  154   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   + 02H 20:50  
  155   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   + 02H 20:57  
  156   Robert Power (Aus) Team Sunweb   + 02H 21:43  
  157   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   + 02H 24:29  
  158   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   + 02H 25:03  
  159   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   + 02H 34:32  
  160   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   + 02H 34:42  
  161   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   + 02H 36:07  
  162   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   + 02H 36:13  
  163   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   + 02H 36:24  
  164   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   + 02H 38:27  
  165   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   + 02H 58:47  

 

  Классификация по очкам после 12 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   89  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   70  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   61  
  4   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   61  
  5   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   52  
  6   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   45  
  7   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   42  
  8   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   39  
  9   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   37  
  10   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   34  
  11   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   33  
  12   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   30  
  13   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias   29  
  14   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   28  
  15   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   25  
  16   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   25  
  17   Marc Soler (Esp) Movistar Team   25  
  18   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   25  
  19   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   24  
  20   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   24  
  21   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   23  
  22   Sergio Higuita (Col) EF Education First   22  
  23   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   22  
  24   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   22  
  25   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   22  
  26   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   22  
  27   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   21  
  28   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   20  
  29   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   20  
  30   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   20  
  31   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   18  
  32   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   18  
  33   Jose Herrada (Esp) Cofidis   18  
  34   Dorian Godon (Fra) AG2R   17  
  35   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   17  
  36   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   17  
  37   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   16  
  38   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   16  
  39   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   16  
  40   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   15  
  41   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   15  
  42   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   15  
  43   Jonas Koch (Ger) CCC Team   15  
  44   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   14  
  45   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   14  
  46   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   13  
  47   Clement Venturini (Fra) AG2R   13  
  48   David De La Cruz (Esp) Team INEOS   12  
  49   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   12  
  50   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   12  
  51   Francois Bidard (Fra) AG2R   12  
  52   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   11  
  53   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   10  
  54   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   10  
  55   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   9  
  56   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   9  
  57   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   9  
  58   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   9  
  59   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   9  
  60   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   8  
  61   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   8  
  62   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   8  
  63   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   8  
  64   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   8  
  65   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   8  
  66   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   7  
  67   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   7  
  68   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   7  
  69   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  70   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   6  
  71   Daniel Martinez (Col) EF Education First   6  
  72   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   6  
  73   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   6  
  74   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   6  
  75   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   5  
  76   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   5  
  77   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   4  
  78   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   4  
  79   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   4  
  80   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   4  
  81   Damien Touze (Fra) Cofidis   4  
  82   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  83   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   2  
  84   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   2  
  85   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   2  
  86   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   1  
  87   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   1  
  88   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1  
  89   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   1  
  90   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   -4  
  91   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   -6  

 

  Горная классификация после 12 этапа  
  1   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   32  
  2   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   21  
  3   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   20  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   18  
  5   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   16  
  6   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   11  
  7   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   10  
  8   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   10  
  9   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   10  
  10   Wout Poels (Ned) Team INEOS   9  
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   8  
  12   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  13   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   7  
  14   Marc Soler (Esp) Movistar Team   6  
  15   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   6  
  16   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   6  
  17   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   6  
  18   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   6  
  19   Jose Herrada (Esp) Cofidis   6  
  20   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   5  
  21   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   5  
  22   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   5  
  23   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   5  
  24   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   4  
  25   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   4  
  26   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   4  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   4  
  28   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   4  
  29   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   4  
  30   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   4  
  31   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  32   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   3  
  33   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   3  
  34   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   3  
  35   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  36   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   3  
  37   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   2  
  38   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  39   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   2  
  40   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   2  
  41   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   2  
  42   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   2  
  43   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   2  
  44   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  45   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   2  
  46   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   2  
  47   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   1  
  48   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   1  
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   1  
  50   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1  
  51   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1  
  52   Dorian Godon (Fra) AG2R   1  
  53   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  54   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   1  
  55   Robert Power (Aus) Team Sunweb   1  
  56   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   -1  

 

  Молодежная классификация после 12 этапа  
  1   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   44:54:19  
  2   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:00:54  
  3   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:08:10  
  4   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:13:06  
  5   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:14:43  
  6   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   0:16:52  
  7   Daniel Martinez (Col) EF Education First   0:19:43  
  8   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   0:21:13  
  9   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:31:27  
  10   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:31:46  
  11   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:32:13  
  12   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:32:15  
  13   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:34:15  
  14   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   0:38:27  
  15   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   0:46:01  
  16   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   0:53:32  
  17   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 01:32  
  18   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   + 01H 12:20  
  19   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   + 01H 13:44  
  20   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 14:12  
  21   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   + 01H 14:58  
  22   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   + 01H 17:04  
  23   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   + 01H 19:37  
  24   Dorian Godon (Fra) AG2R   + 01H 20:42  
  25   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   + 01H 21:01  
  26   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   + 01H 24:28  
  27   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   + 01H 27:40  
  28   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 33:18  
  29   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   + 01H 35:56  
  30   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   + 01H 49:36  
  31   Damien Touze (Fra) Cofidis   + 01H 50:57  
  32   William Barta (Usa ) CCC Team   + 01H 56:20  
  33   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   + 01H 57:16  
  34   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 57:40  
  35   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   + 01H 58:20  
  36   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   + 01H 59:32  
  37   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   + 02H 00:13  
  38   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   + 02H 00:37  
  39   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   + 02H 01:43  
  40   Logan Owen (Usa) EF Education First   + 02H 04:53  
  41   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   + 02H 18:04  
  42   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   + 02H 18:39  
  43   Robert Power (Aus) Team Sunweb   + 02H 19:32  
  44   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   + 02H 22:52  
  45   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   + 02H 33:56  
  46   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   + 02H 34:13  
  47   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   + 02H 36:16  
  48   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   + 02H 56:36  

 

  Командный зачет после 12 этапа:  
  1   Movistar (Spa)   133:42:43  
  2   Astana (Kaz)   22:01  
  3   Jumbo - Visma (Ned)   39:34  
  4   Mitchelton-Scott (Aus)   + 01H 10:28  
  5   AG2R (Fra)   + 01H 10:33  
  6   Euskadi - Murias (Spa)   + 01H 17:11  
  7   EF Education First (Usa)   + 01H 33:08  
  8   Team Sunweb (Ger)   + 01H 38:02  
  9   UAE Team Emirates (Uae)   + 01H 39:28  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   + 01H 39:45  
  11   Dimension Data (Rsa)   + 01H 43:45  
  12   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   + 01H 51:38  
  13   Bahrain Merida (Brn)   + 01H 52:16  
  14   Cofidis (Fra)   + 01H 52:23  
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)   + 01H 56:08  
  16   Soudal Lotto (Bel)   + 01H 57:16  
  17   Deceuninck - Quick Step (Bel)   + 02H 04:34  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   + 02H 04:50  
  19   Team INEOS (Gbr)   + 02H 08:05  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   + 02H 24:19  
  21   CCC Team (Pol)   + 04H 00:44  
  22   Burgos - BH (Spa)   + 04H 20:51  

 

 

Вуэльта Испании-2019: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2019. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 11 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    5 сентября 2019 18:05 | Регистрация: 30.08.2012

    Все же, когда есть такие  "камни" в гонке, как Жильбер-это завораживает!

    зы. хочется и в генералах новых Контадоров и Фрумычей, особенно их дуэлей...

    они не просто выигрывают..а как!

     

  2. Rokka

    5 сентября 2019 18:10 | Регистрация: 23.01.2016

    Красивая победа, красивый заезд! Шапо Жильберу!

  3. levonardo

    5 сентября 2019 18:12 | Регистрация: 23.05.2017

    Ну будьте людьми, дайте уже этап Аранбуру)))

  4. Astanaforever

    5 сентября 2019 18:14 | Регистрация: 30.06.2017

    Старики жгут на этой гонке. Фил Жил гонец конечно от бога. Правильно сказал Курдюков. .чутье. ..чутье на победу. Он и Вальверде это просто легенды. Баски тоже нехило гоняют..особенно этот Аранбуру. Говорят его Астана подписывает. Если так..то это просто удача..замена ушедшим значимым гонцам. 8 этапов осталось для разборок генеральщиков. Если так будут катать то Роглич лихо заедет в Мадрид в красном. Но..я думаю ему так просто не позволят.

    Вся жизнь это гонка.
  5. salomon

    5 сентября 2019 19:17 | Регистрация: 11.07.2012

    Сегодня - прелюдия... а вот завтра на Los Machucos увидим who is who !!!

  6. Николай Н.

    5 сентября 2019 20:29 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот и волчья стая отметилась, а то их почти не видно было. Жильбер гонщик однодневок и этот этап, как раз под него.

  7. Сейтмеметов сейтхалил

    5 сентября 2019 21:20 | Регистрация: 24.12.2017

    Жильбер на мир готовится?

  8. AndreyEst

    5 сентября 2019 22:18 | Регистрация: 13.03.2019

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Жильбер на мир готовится?

    А почему бы и нет?)))Матье ван дер Пул сказал,что он один из главных фаворитов.Берегитесь Жильберы,Вальверды и прочие Саганы.....

  9. surninden

    5 сентября 2019 23:20 | Регистрация: 4.09.2012

    А где же Ineos? Не видно их совсем в гонке. Неужели готовятся брать этапы на третьей неделе? Думал, Вася в разделке что-то покажет, но и здесь он далеко... Что-то с ними непонятное происходит...

    1. Адриен

      6 сентября 2019 02:02 | Регистрация: 17.05.2015

      Почему непонятное ? Все объяснимо - нет ЛИДЕРА. Дело не конкретно в каком-то то гонщике персонально. Нет лидера как ФУНКЦИИ. А без таковой команда превращается просто в группу спортсменов, пусть и совсем неплохих...

  10. Ice

    6 сентября 2019 09:52 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: AndreyEst
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Жильбер на мир готовится?

    А почему бы и нет?)))Матье ван дер Пул сказал,что он один из главных фаворитов.Берегитесь Жильберы,Вальверды и прочие Саганы.....

    Прочие Саганы мир брали так, как вряд ли получится у ван дер Пулов))) Вы путаете берега, уважаемый))) А тот, кто много говорит, по факту чаще всего просто говорит) Говорить можно все, что угодно, важнее делать. Или для вас ван дер Пул - истина в первой инстанции? 

    1. Shega

      6 сентября 2019 14:29 | Регистрация: 16.09.2013

      Уважаемый шутит)) Только и всего))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • paindoc
    Вице-президент UCI назвал три ... (3)
    paindoc-Фото

    Тур Фландрии в августе, Париж-Рубэ в сентябре. А что, давно уже мокрых брусчаточных гонок не было!

  • Адриен
    Вице-президент UCI назвал три ... (3)
    Адриен-Фото

    Мечты, мечты...

  • serghi
    Вице-президент UCI назвал три ... (3)
    serghi-Фото

    Если получится провести все три ГТ, монументы и ЧМ уже хорошо, а если Страде Бьянки, Северные и Арденские классики, то вообще супер. Без всего остального можно и обойтись.

  • serghi
    Филипп Жильбер: «Милан-Сан-Рем ... (1)
    serghi-Фото

    Надеюсь что МС все таки состоится в этом году и ФилЖил наконец-то напоит своих друзей вином, которое уже залежалось в его погребе в ожидании победного финиша на Виа Рома.

  • Earl57
    Марк Мадьо поддерживает провед ... (20)
    Earl57-Фото

    Короновирус уйдет рано или поздно, маниловщина останется. Она вечна.

    У половины пелотона в этом году заканчиваются контракты. Трансферный рынок встал. Если, по оценкам аналитиков, топовые гонщики вроде Пино, Барде, Квятковского или Молемы за счет прошлых заслуг получат новые контракты, то большинство рядовых гощиков будут в очень тяжелой ситуации. Особенно тяжело молодым гонщикам, которые надеялись показать себя в гонках. Которых в большинстве своем в этом году не будет. В UCI говорят, что сейчас первоочередная задача - спасти грантуры и монументы. Всем остальным гонкам придется ждать лучших времен...

    Особенно тяжелая ситуация с андерами. Показать себя в гонках они в этом году не смогут, давать им контракты авансом в условиях максимально обострившейся конкуренции никто не собирается...

    Что касается спонсоров. Если телекомунникационные компании вроде Мовистара рынок не потеряют, то с ремонтом или покупками новых кухонь все не так радужно. И опытный Лефевр совсем не зря беспокоится...

    А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...

  • Sezar
    Марк Мадьо поддерживает провед ... (20)
    Sezar-Фото

    Саша, зачем мне отвечать в 10 уже раз на эти вопросы, если вы все равно меня не слышите?
    Резюмирую, если это так важно. Хотя и понимаю, что без толку.
    Мои близкие из группы риска хорошо изолированы. В том числе от меня. Я их берегу - почему их мне должно быть жалко?
    Я не боюсь короны, поскольку знаю свои шансы, делаю все для того, чтобы они были еще больше, тем более что я прививался от туберкулеза.
    Вирус закончится быстрее чем вы думаете. Жертв будет меньше чем вы думаете. Велосезон начнется раньше, чем вы думаете.
    Предлагаю больше не тратить друг на друга время. Жизнь рассудит.

  • Adriano
    Герант Томас о перспективе про ... (1)
    Adriano-Фото

    В любом случае очень много людей останутся безработными после такого экономического кризиса и глубокой рецессии. Уж точно бюджеты команд на следующий год будут кардинально порезаны и будет не до хлеба и зрелищъ. Тут как говорится "не до жиру быть бы живу".

  • paindoc
    Томас Де Гендт о привычках, тр ... (2)
    paindoc-Фото

    "- Ты когда-нибудь ездил на тандеме с женой или детьми?

     

    - Нет. Пробовал с товарищем по команде во время тимбилдинга. И тогда мы сбросили гида, который рассказывал нам перед стартом, что нам будет тяжело за ним усидеть, потому что у него электрический велосипед. Мы сбросили его через километр."

     

    Я так смеялся, чуть со стула не упал. Уверен, они могут и мотороллер сбросить!

  • litxaa
    Марк Мадьо поддерживает провед ... (20)
    litxaa-Фото
    Золотые слова, абсолютно согласен.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE