Вуэльта Испании-2019. Результаты 4 этапа

 

 

  Кульера - Эль Пуиг, 175.5 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   04:04:16  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   -  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  4   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  5   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  8   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  10   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  11   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias      
  12   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida      
  13   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  14   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  15   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  16   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  17   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  18   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  19   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  20   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  21   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  22   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team      
  23   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  24   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  25   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  26   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  27   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  28   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  29   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  30   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  31   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  32   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  33   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  34   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma      
  35   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  36   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  37   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  38   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  39   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  40   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  41   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  42   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  43   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  44   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  45   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  46   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  47   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  49   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  50   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  51   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  52   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  53   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  54   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  55   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  57   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  58   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  59   Owain Doull (Gbr) Team INEOS      
  60   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  61   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin      
  62   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  63   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  64   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias      
  64   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  66   David De La Cruz (Esp) Team INEOS      
  67   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  68   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  69   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  70   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  71   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  72   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  73   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  74   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  75   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  76   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  77   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS      
  78   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  79   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  80   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  81   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  82   Sebastian Henao (Col) Team INEOS      
  83   Silvan Dillier (Swi) AG2R      
  84   Sergio Higuita (Col) EF Education First      
  85   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  86   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  87   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  88   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  89   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  90   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  92   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  92   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  94   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  95   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  97   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  98   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  99   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS      
  100   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ      
  101   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias      
  102   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  103   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  104   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  105   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  106   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   00:21  
  107   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   00:30  
  108   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  109   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   00:35  
  110   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   00:54  
  111   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   01:04  
  112   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   01:12  
  113   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  114   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   01:24  
  115   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  116   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   01:44  
  117   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   01:54  
  117   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  119   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   02:33  
  120   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   02:50  
  121   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe      
  122   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   03:54  
  123   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   03:55  
  124   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   04:04  
  125   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  126   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  127   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias      
  128   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  129   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH      
  130   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  131   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  132   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  133   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  134   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  135   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  136   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  137   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  138   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  139   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  140   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  141   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  142   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS      
  143   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  144   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  145   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  146   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias      
  147   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  148   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias      
  149   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias      
  150   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  151   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  152   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   05:12  
  153   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  154   Darwin Atapuma (Col) Cofidis      
  155   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  156   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  157   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  158   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  159   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  160   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  161   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  162   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  163   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  164   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  165   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH      
  166   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias      
  167   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  168   William Barta (Usa ) CCC Team      
  169   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  170   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  171   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  172   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  173   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   08:18  
  174   Robert Power (Aus) Team Sunweb   16:52  
  DNF   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0  

 

 

 

  Промежуточный спринт Náquera - 122,3 км  
  1   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   4  
  2   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   2  
  3   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   25  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   20  
  3   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   16  
  4   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   14  
  5   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   12  
  6   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   10  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   9  
  8   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   8  
  9   Clement Venturini (Fra) AG2R   7  
  10   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   6  
  11   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   5  
  12   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   4  
  13   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  14   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   2  
  15   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 3 кат. Puerto del Oronet - 129,5 км  
  1   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   3  
  2   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   2  
  3   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   1  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   04:04:16  
  2   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   -  
  3   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  4   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias      
  5   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida      
  6   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  7   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  8   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  9   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  10   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  11   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma      
  12   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  13   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  14   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  15   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  16   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  17   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  18   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias      
  19   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  20   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  21   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  22   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  23   Sergio Higuita (Col) EF Education First      
  24   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  26   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  27   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  28   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  29   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  31   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:30  
  32   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  33   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:00:35  
  34   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   0:01:24  
  35   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   0:01:44  
  36   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:01:54  
  37   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:04:04  
  38   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  39   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias      
  40   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  41   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  43   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  44   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  45   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias      
  46   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  47   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   0:05:12  
  48   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  49   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH      
  50   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  51   William Barta (Usa ) CCC Team      
  52   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:16:52  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Deceuninck - Quick Step (Bel)   12:12:48  
  2   Mitchelton-Scott (Aus)   -  
  3   Dimension Data (Rsa)      
  4   CCC Team (Pol)      
  5   UAE Team Emirates (Uae)      
  6   AG2R (Fra)      
  7   Movistar (Spa)      
  8   Bora-hansgrohe (Ger)      
  9   Jumbo - Visma (Ned)      
  10   Astana (Kaz)      
  11   Groupama - FDJ (Fra)      
  12   Team Sunweb (Ger)      
  13   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  14   Bahrain Merida (Brn)      
  15   Soudal Lotto (Bel)      
  16   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  17   EF Education First (Usa)      
  18   Trek-Segafredo (Usa)      
  19   Euskadi - Murias (Spa)      
  20   Team INEOS (Gbr)      
  21   Cofidis (Fra)   08:08  
  22   Burgos - BH (Spa)   13:20  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   13:55:30  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   00:02  
  3   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   00:08  
  4   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   00:22  
  5   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   00:33  
  6   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   00:35  
  7   Sergio Higuita (Col) EF Education First   00:37  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   00:38  
  9   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   00:46  
  10   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  11   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   00:48  
  12   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   00:49  
  13   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   00:51  
  14   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   01:08  
  15   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   01:09  
  16   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:10  
  17   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   01:13  
  18   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   01:32  
  19   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   01:39  
  20   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  21   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  22   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   01:40  
  23   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   01:41  
  24   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  25   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   01:46  
  26   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  27   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  28   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   01:55  
  29   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   01:58  
  30   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   02:02  
  31   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   02:04  
  32   David De La Cruz (Esp) Team INEOS      
  33   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   02:05  
  34   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  35   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  36   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   02:12  
  37   Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  38   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  39   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   02:13  
  40   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  41   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   02:14  
  42   Clement Venturini (Fra) AG2R   02:16  
  43   Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   02:19  
  44   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  45   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   02:22  
  46   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   02:25  
  47   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias      
  49   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   02:34  
  50   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:46  
  51   Francois Bidard (Fra) AG2R   02:53  
  52   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   02:58  
  53   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   03:09  
  54   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   04:00  
  55   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   05:20  
  56   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   06:01  
  57   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  58   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   06:17  
  59   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   06:18  
  60   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  61   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   06:49  
  62   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   07:05  
  63   Clement Chevrier (Fra) AG2R   07:26  
  64   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   07:33  
  64   Jesper Hansen (Den) Cofidis   07:34  
  66   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   07:35  
  67   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   07:47  
  68   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   07:55  
  69   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   07:59  
  70   Benjamin King (Usa) Dimension Data   08:00  
  71   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  72   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   08:01  
  73   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   08:12  
  74   Logan Owen (Usa) EF Education First   08:49  
  75   Jonas Koch (Ger) CCC Team   09:03  
  76   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   09:28  
  77   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   09:39  
  78   Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ   09:45  
  79   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   09:47  
  80   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   09:49  
  81   Marc Soler (Esp) Movistar Team   10:03  
  82   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  83   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  84   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   10:05  
  85   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  86   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   10:06  
  87   Owain Doull (Gbr) Team INEOS   10:12  
  88   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS      
  89   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   10:20  
  90   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  91   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   10:21  
  92   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   10:22  
  92   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   10:24  
  94   Silvan Dillier (Swi) AG2R      
  95   Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   10:39  
  96   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   10:40  
  97   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   10:42  
  98   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   11:17  
  99   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   11:24  
  100   Ian Stannard (Gbr) Team INEOS   11:28  
  101   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   11:32  
  102   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   11:45  
  103   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   11:47  
  104   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   11:57  
  105   Damien Touze (Fra) Cofidis   12:13  
  106   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   12:20  
  107   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   12:50  
  108   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   12:52  
  109   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   12:53  
  110   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   12:54  
  111   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   12:58  
  112   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   13:13  
  113   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   13:21  
  114   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  115   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias   13:24  
  116   Dorian Godon (Fra) AG2R   13:56  
  117   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   14:05  
  117   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   14:15  
  119   Wout Poels (Ned) Team INEOS   14:16  
  120   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   14:22  
  121   Darwin Atapuma (Col) Cofidis   14:26  
  122   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   14:28  
  123   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  124   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   14:45  
  125   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   14:48  
  126   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   14:54  
  127   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   15:00  
  128   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  129   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   15:03  
  130   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   15:06  
  131   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   15:08  
  132   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  133   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   15:13  
  134   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   15:32  
  135   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   15:39  
  136   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   15:45  
  137   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   16:16  
  138   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   16:21  
  139   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   16:38  
  140   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   17:04  
  141   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   17:06  
  142   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   17:41  
  143   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   17:45  
  144   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   18:09  
  145   Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin   18:39  
  146   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   18:40  
  147   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   18:58  
  148   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   19:44  
  149   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   20:20  
  150   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   20:56  
  151   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   21:19  
  152   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   21:29  
  153   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   21:31  
  154   Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe   21:52  
  155   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   21:57  
  156   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias   23:12  
  157   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe   23:47  
  158   William Barta (Usa ) CCC Team   23:49  
  159   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   23:56  
  160   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   24:01  
  161   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   24:31  
  162   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   24:52  
  163   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   25:00  
  164   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   26:06  
  165   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   26:16  
  166   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   28:18  
  167   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   28:50  
  168   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   29:26  
  169   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   29:43  
  170   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   29:44  
  171   Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS   33:22  
  172   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   34:09  
  173   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   37:38  
  174   Robert Power (Aus) Team Sunweb   46:10  

 

  Классификация по очкам после 4 этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   45  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   34  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   25  
  4   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   25  
  5   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   22  
  6   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   22  
  7   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   20  
  8   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   18  
  9   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   17  
  10   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   17  
  11   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   16  
  12   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   16  
  13   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   16  
  14   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   14  
  15   Sergio Higuita (Col) EF Education First   13  
  16   Clement Venturini (Fra) AG2R   13  
  17   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   13  
  18   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   12  
  19   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   10  
  20   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   9  
  21   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   8  
  22   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  23   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   6  
  24   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   6  
  25   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   4  
  26   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   4  
  27   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   4  
  28   Damien Touze (Fra) Cofidis   4  
  29   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   3  
  30   Jonas Koch (Ger) CCC Team   3  
  31   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  32   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   2  
  33   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   2  
  34   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   2  
  35   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   2  
  36   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   2  
  37   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   1  
  38   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   -4  
  39   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   -6  

 

  Горная классификация после 4 этапа  
  1   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   15  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   5  
  3   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   4  
  4   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   3  
  5   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   3  
  6   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3  
  7   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  8   Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias   2  
  9   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   2  
  10   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   1  
  11   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  12   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   1  
  13   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   -1  

 

  Молодежная классификация после 4 этапа  
  1   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   13:56:03  
  2   Sergio Higuita (Col) EF Education First   0:00:04  
  3   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:37  
  4   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:01:07  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:01:08  
  6   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   0:01:13  
  7   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  8   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   0:01:22  
  9   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   0:01:32  
  10   Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:39  
  11   Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin      
  12   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias   0:01:52  
  13   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:03:27  
  15   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   0:05:28  
  16   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:05:45  
  17   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   0:07:00  
  18   Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   0:07:26  
  19   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:07:27  
  20   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:07:28  
  21   Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias   0:07:39  
  22   Logan Owen (Usa) EF Education First   0:08:16  
  23   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:09:06  
  24   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:09:30  
  25   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:09:32  
  26   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   0:09:39  
  27   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:09:47  
  28   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:09:48  
  29   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   0:11:12  
  30   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:11:40  
  31   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:12:25  
  32   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:12:40  
  33   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:13:23  
  34   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:13:32  
  35   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:55  
  36   Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias   0:14:12  
  37   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:14:27  
  38   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  39   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   0:14:35  
  40   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  41   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   0:15:06  
  42   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:17:36  
  43   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:19:43  
  44   William Barta (Usa ) CCC Team   0:23:16  
  45   Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias   0:23:23  
  46   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   0:25:33  
  47   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   0:27:45  
  48   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   0:29:10  
  49   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:29:11  
  50   Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH   0:33:36  
  51   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:37:05  
  52   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:45:37  

 

  Командная классификация после 4 этапа  
  1   Team Sunweb (Ger)   41:19:06  
  2   EF Education First (Usa)   00:02  
  3   Movistar (Spa)   00:06  
  4   Mitchelton-Scott (Aus)   00:16  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   00:35  
  6   UAE Team Emirates (Uae)   01:02  
  7   Astana (Kaz)   01:33  
  8   AG2R (Fra)   02:10  
  9   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  10   Deceuninck - Quick Step (Bel)   02:34  
  11   Bahrain Merida (Brn)   03:05  
  12   KATUSHA-Alpecin (Sui)   03:12  
  13   Dimension Data (Rsa)   03:13  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   03:14  
  15   Groupama - FDJ (Fra)   08:42  
  16   Soudal Lotto (Bel)   08:45  
  17   Bora-hansgrohe (Ger)   08:48  
  18   Euskadi - Murias (Spa)   09:12  
  19   Cofidis (Fra)   10:24  
  20   Team INEOS (Gbr)   11:12  
  21   CCC Team (Pol)   13:22  
  22   Burgos - BH (Spa)   31:16  

 

Вуэльта Испании-2019: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2019. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 3 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Серафим

    27 августа 2019 18:46 | Регистрация: 4.08.2018

     Декёнинк К-С сработал идеально. Сначала забрасывают Каванью и дают себе передышку. Потом Ричезе вывозит Якобсена будто за пазухой. Если бы еще 10 м протянуть смог - не понадобилось и фотофиниша. 
     Беннета опять, как и вчера, Арчбольт потерял где-то в 30-х номерах. Но сегодня Якобсен не потерял Ричезе и вот результат. 

    1. AvA

      28 августа 2019 12:09 | Регистрация: 14.05.2017

      Если я правильно разглядел по картинке трансляции, то Арчбольд в основном закрывал просвет, созданный Каваньей

  2. Arciv

    27 августа 2019 18:49 | Регистрация: 15.04.2018

    Якобсен красавчик)) А Юмбо вообще не везёт,капец. Потеря Стивена очень плохо(((

  3. Николай Н.

    27 августа 2019 20:21 | Регистрация: 15.04.2010

    Беннету пол трубки не хватило для победы. Но спринтерскую маячку прихватил.

  4. Ice

    27 августа 2019 21:35 | Регистрация: 20.06.2019

    Вай, какой шикарный финиш. Любой уважающий себя спринтер должен иметь в совем послужном списке такие фотофиниши. Это крассика и свидетельство борьбы двух достойнвых соперников. Вчера было явное доминирование, сегодня все решили миллиметры. Есть в спринтерских этапах своя прелесть. Без них гонка была бы перенасыщена событиями, это как экшен без пауз  -наскучит быстро)))

  5. EL-Fenomeno

    28 августа 2019 10:45 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: Николай Н.
    Беннету пол трубки не хватило для победы.

    Цитата: Ice
    Вай, какой шикарный финиш. Любой уважающий себя спринтер должен иметь в совем послужном списке такие фотофиниши. Это крассика и свидетельство борьбы двух достойнвых соперников. Вчера было явное доминирование, сегодня все решили миллиметры.

    Только проигравшему такие фото-финиши не очень то и нужны - милиметеры порой решают судьбу этапа и ты узнаешь настоящую цену не состоявшейся победы

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  6. Ice

    28 августа 2019 12:55 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: EL-Fenomeno
    Цитата: Николай Н.
    Беннету пол трубки не хватило для победы.


    Цитата: Ice
    Вай, какой шикарный финиш. Любой уважающий себя спринтер должен иметь в совем послужном списке такие фотофиниши. Это крассика и свидетельство борьбы двух достойнвых соперников. Вчера было явное доминирование, сегодня все решили миллиметры.

    Только проигравшему такие фото-финиши не очень то и нужны - милиметеры порой решают судьбу этапа и ты узнаешь настоящую цену не состоявшейся победы

    Вот потому я и говорю, что КАЖДЫЙ спринтер должен иметь такие победы. Это спорт, тут всегда кто-то побеждает. Поэтому есть и проигравшие. Но мне кажется, что и проигравшему лучше уступить миллиметры, чем видеть стремительно удаляющегося соперника и понимать, что ты не можешь развить такую мощь. По уверенности в себе проигрыши в пару корпусов бьют намного сильнее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Миккель Оноре продлил контракт ... (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Миккель красавчик, очень сильный гонщик, рад что его продлили
  • Александра
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (8)
    Александра-Фото

    Ясно, что все туманно.)

  • Camel
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Camel-Фото

    Цитата: SportSpirit
    Том становится образчиком рефлексий, к сожалению. 

    Том становится заложником начальства Юмбо-Висма. Переход из Санвэба должен быть оправдан, поэтому никаких ему чемпионатов. Не потянет лично, будет помогать Рогличу. И никаких лавров! Том на Туре не победит. А вот чемпионат Нидерландов и ЧМ могли бы принести ему дивиденды.

  • SportSpirit
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Том становится образчиком рефлексий, к сожалению. 

  • SportSpirit
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (8)
    SportSpirit-Фото

    От интервью сложилось впечатление, что Берналь - добрый парень, но корона ему поддавливает (что в принципе нормально) и скрывать это не очень получается.   

     

    Вот над этими фразами я улыбнулась: "Фрум хорошо знает велоспорт, Тур. Он важный для команды человек." Ну типа дядька-талисман такой)) 

  • Astanaforever
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: close2you
    да...именно лопеззззз, как возьмет, да как разъиграет ....
    Улыбнуло.))) Да не бери в голову.
  • close2you
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    close2you-Фото
    да...именно лопеззззз, как возьмет, да как разъиграет ....
  • Astanaforever
    Программа Тома Дюмулина не поз ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Хаха. Походу будет борьба не межкомандная, а внутрикомандная. Берналь+Томас+Фрум против Роглич+Кройшвайк+Дюмолон. А в это время одиночки типа Кинтаны и Лопеса возьмут и разыграют главный трофей под их шумные разборки.))) ?
  • Yuriy 17
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    В 18 м 19 годах у Sky-Ineos было два капитана - и всё завершилось полным успехом.

     

  • Sezar
    Эган Берналь: “Крис Фрум, Гера ... (8)
    Sezar-Фото

    Интересно, что Берналь чувствует именно себя фаворитом. Это читается между строк.

    Насчет тактики все ясно. Если Берналь атакует, Фруму ждать контратаки Роглича либо кого еще и садиться на колесо. И ждать разделки. А Томасу то же самое, но ждать последнего километра и вперед! Три капитана все же многовато, а вот два как по мне вполне нормально.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE