Тур Германии-2019. Этап 3

Тур Германии-2019. Этап 3

  

   Göttingen - Eisenach, 189 км  
  1   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   4:27:53  
  2   Jasper Stuyven (Bel) TrekSegafredo      
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:00:17  
  4   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  5   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  6   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  7   Toms Skujins (Lat) TrekSegafredo      
  8   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  9   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  10   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos      
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana pro Team      
  12   Simon Geschke (Ger) Ccc Team      
  13   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma      
  14   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  15   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:00:40  
  16   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  17   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck-QuickStep      
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  19   Reinardt Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:01:18  
  20   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:20  
  21   Alexander Kristoff (Nor) Uae Team Emirates      
  22   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  23   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  24   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  25   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma      
  26   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  27   Mikael Cherel (Fra) Ag2r la Mondiale      
  28   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic      
  29   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  30   Nans Peters (Fra) Ag2r la Mondiale      
  31   Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  32   Immanuel Stark (Ger) P & s Metalltechnik      
  33   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education First      
  34   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  35   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data      
  36   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  37   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  38   Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida      
  39   Joseph Rosskopf (Usa) Ccc Team      
  40   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  41   Mathias Frank (Swi) Ag2r la Mondiale      
  42   Stef Krul (Ned) Metec-tkh Continental Cyclingteam p / b Mantel      
  43   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  44   Sven Thurau (Ger) Team Dauner | Akkon   0:01:34  
  45   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  46   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:04:23  
  47   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  48   Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida   0:04:42  
  49   Riccardo Zoidl (Aut) Ccc Team      
  50   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  51   Davide Villella (Ita) Astana pro Team      
  52   Hubert Dupont (Fra) Ag2r la Mondiale      
  53   Ben Gastauer (Lux) Ag2r la Mondiale      
  54   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  55   Richie Porte (Aus) TrekSegafredo      
  56   Michael Gogl (Aut) TrekSegafredo      
  57   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:04:53  
  58   Kim Alexander Heiduk (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  59   André Greipel (Ger) Team Arkea-Samsic   0:05:50  
  60   Daniel Mclay (Gbr) Ef Education First      
  61   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:07:34  
  62   Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates      
  63   Daniel Martin (Irl) Uae Team Emirates      
  64   Julien Bernard (Fra) TrekSegafredo   0:10:10  
  65   Brice Feillu (Fra) Team Arkea-Samsic      
  66   Dominik Bauer (Ger) Team Dauner | Akkon      
  67   Simone Consonni (Ita) Uae Team Emirates      
  68   Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team      
  69   Dominik Röber (Ger) P & s Metalltechnik   0:10:17  
  70   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  71   James Whelan (Aus) Ef Education First   0:10:47  
  72   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  73   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  74   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  75   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  76   Nico Denz (Ger) Ag2r la Mondiale      
  77   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  78   Juri Hollmann (Ger) Heizomat rad-net.De      
  79   Robert William Kessler (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  80   Fred Wright (Gbr) Ccc Team      
  81   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  82   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  83   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  84   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  86   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana pro Team      
  88   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  89   Kamil Gradek (Pol) Ccc Team      
  90   Sean Bennett (Usa) Ef Education First      
  91   Tom Scully (Nzl) Ef Education First      
  92   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  93   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  94   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  95   Andrey Zeits (Kaz) Astana pro Team   0:14:52  
  96   Michel Aschenbrenner (Ger) P & s Metalltechnik      
  97   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  98   Julian Braun (Ger) Team Dauner | Akkon      
  99   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  100   Kilian Steigner (Ger) Team Dauner | Akkon      
  101   Miká Heming (Ger) Team Dauner | Akkon      
  102   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana pro Team      
  103   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert Cycling Team      
  104   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  105   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos      
  106   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  107   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  108   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team      
  109   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  110   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  111   Tobias Nolde (Ger) P & s Metalltechnik      
  112   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  113   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  114   Robert Jägeler (Ger) P & s Metalltechnik      
  115   Mads Pedersen (Den) TrekSegafredo   0:17:10  
  116   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  117   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:18:12  
  118   John Mandrysch (Ger) P & s Metalltechnik   0:19:01  
  119   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida      
  120   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  121   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  122   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  DNS   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  DNS   Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin      

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jasper Stuyven (Bel) TrekSegafredo   12:38:21  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:00:13  
  3   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana pro Team   0:00:18  
  4   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:19  
  5   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:00:20  
  6   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  7   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:00:21  
  8   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   0:00:22  
  9   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:00:23  
  10   Toms Skujins (Lat) TrekSegafredo      
  11   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos      
  12   Simon Geschke (Ger) Ccc Team      
  13   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  14   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:46  
  15   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  17   Alexander Kristoff (Nor) Uae Team Emirates   0:01:10  
  18   Reinardt Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:01:24  
  19   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:01:26  
  20   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  21   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  22   Nans Peters (Fra) Ag2r la Mondiale      
  23   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data      
  24   Mathias Frank (Swi) Ag2r la Mondiale      
  25   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  26   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:01:27  
  27   Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education First   0:02:48  
  28   Joseph Rosskopf (Usa) Ccc Team      
  29   Mikael Cherel (Fra) Ag2r la Mondiale   0:03:40  
  30   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  31   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:03:57  
  33   Michael Gogl (Aut) TrekSegafredo   0:04:48  
  34   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:05:27  
  35   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:06:10  
  36   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck-QuickStep   0:06:46  
  37   Davide Villella (Ita) Astana pro Team   0:07:02  
  38   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  39   Hubert Dupont (Fra) Ag2r la Mondiale      
  40   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:07:13  
  41   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:07:26  
  42   Stef Krul (Ned) Metec-tkh Continental Cyclingteam p / b Mantel      
  43   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  44   Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates   0:07:40  
  45   Ben Gastauer (Lux) Ag2r la Mondiale   0:09:14  
  46   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic   0:10:47  
  47   Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida   0:11:04  
  48   Riccardo Zoidl (Aut) Ccc Team   0:11:05  
  49   Richie Porte (Aus) TrekSegafredo      
  50   André Greipel (Ger) Team Arkea-Samsic   0:11:56  
  51   Daniel Mclay (Gbr) Ef Education First      
  52   Nico Denz (Ger) Ag2r la Mondiale   0:12:15  
  53   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  54   Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida   0:12:38  
  55   Daniel Martin (Irl) Uae Team Emirates   0:13:40  
  56   Dominik Röber (Ger) P & s Metalltechnik   0:14:38  
  57   Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team   0:16:16  
  58   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:16:53  
  59   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:16:55  
  60   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:17:10  
  61   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:17:30  
  62   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:17:35  
  63   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  64   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:17:39  
  65   Immanuel Stark (Ger) P & s Metalltechnik      
  66   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:17:49  
  67   Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:17:56  
  68   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:19:12  
  69   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana pro Team   0:19:46  
  70   Sean Bennett (Usa) Ef Education First   0:20:14  
  71   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:21:21  
  72   Simone Consonni (Ita) Uae Team Emirates   0:22:06  
  73   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin   0:22:48  
  74   Kamil Gradek (Pol) Ccc Team   0:23:17  
  75   Tom Scully (Nzl) Ef Education First   0:24:18  
  76   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:26:22  
  77   Julien Bernard (Fra) TrekSegafredo   0:26:43  
  78   Brice Feillu (Fra) Team Arkea-Samsic   0:26:46  
  79   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:26:56  
  80   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:27:06  
  81   Juri Hollmann (Ger) Heizomat rad-net.De      
  82   Fred Wright (Gbr) Ccc Team      
  83   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:27:12  
  84   Robert William Kessler (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:27:23  
  85   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:27:55  
  86   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team   0:28:00  
  87   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  88   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:28:27  
  89   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:28:28  
  90   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:29:09  
  91   Andrey Zeits (Kaz) Astana pro Team   0:29:23  
  92   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:29:59  
  93   James Whelan (Aus) Ef Education First      
  94   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  95   Sven Thurau (Ger) Team Dauner | Akkon   0:30:27  
  96   Kim Alexander Heiduk (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:30:53  
  97   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:31:11  
  98   Justin Wolf (Ger) Bike Aid      
  99   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:33:29  
  100   Miká Heming (Ger) Team Dauner | Akkon   0:34:04  
  101   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert Cycling Team      
  102   Mads Pedersen (Den) TrekSegafredo   0:34:31  
  103   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:36:07  
  104   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:37:09  
  105   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:37:32  
  106   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana pro Team   0:37:59  
  107   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:38:13  
  108   Dominik Bauer (Ger) Team Dauner | Akkon   0:39:03  
  109   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:39:40  
  110   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos   0:41:34  
  111   Julian Braun (Ger) Team Dauner | Akkon   0:43:45  
  112   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  113   Michel Aschenbrenner (Ger) P & s Metalltechnik      
  114   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  115   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  116   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  117   Tobias Nolde (Ger) P & s Metalltechnik      
  118   Robert Jägeler (Ger) P & s Metalltechnik      
  119   John Mandrysch (Ger) P & s Metalltechnik   0:45:01  
  120   Kilian Steigner (Ger) Team Dauner | Akkon   0:49:13  
  121   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:49:19  
  122   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:53:22  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    Адриен-Фото
    Так ведь Steve Bauer раньше и в ССС работал, и в ВМС. Так что вряд ли его можно назвать каким-то "левым"...
  • Адриен
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Адриен-Фото
    Леди сбежала от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  • VeloVelo
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Стальнова как-то не видно было в этом сезоне.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото
    Мне кажется, ушли бы давно, если бы так просто новую работу найти можно было.
    Цитата: kimi
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат главное им удачи, собственно как и тем кто приходит

    да, я тоже им желаю только лучшего. Все равно жаль, в команде точно не лишние были, и свои еще, не пришлые.
  • kimi
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    kimi-Фото
    а по мне это спорное утверждение. кто каких денег стоит лично мне трудно сказать. отдачу седуна и шефера не переоценить, а новые еще не показали себя. как тут сравнить-то
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат
    главное им удачи, собственно как и тем кто приходит
  • velodoctor
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    velodoctor-Фото

    Она бросила собаку и сбежала после того как увидела падение?

  • Виктор Сироткин
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Виктор Сироткин-Фото

    пора выдавать права не только на транспортные средства, но и на владение домашними животными.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото

    А Шефер (с 2007) и Седун (с 2006) выкинуты из команды, взамен взяты более дешевые спорт. директора...Менеджмент на высоте. Ладно хоть Джузеппе Мартинелли оставили...

  • Колёсник
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (2)
    Колёсник-Фото
    Да уж... другой человек

    Но лучше так, чем красивое фото на памятнике!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE