Бельфор - Шалон-сюр-Сон, 230 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   06:02:44  
  2   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   -  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  5   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  6   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  9   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  10   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  11   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto      
  12   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic      
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team      
  14   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  15   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  16   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  17   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  18   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  19   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  20   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  21   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  22   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  23   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  24   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  25   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS      
  26   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  27   Michael Woods (Can) EF Education First      
  28   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  29   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  30   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  31   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  32   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  33   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  35   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  36   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  37   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  38   Michael Schar (Swi) CCC Team      
  39   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  40   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  41   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  42   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  43   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  44   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  45   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  46   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  47   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  48   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  49   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  50   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  52   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  53   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  54   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  55   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  56   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  57   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  58   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  59   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  60   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  61   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  62   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  63   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  64   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  65   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  66   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  67   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  68   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  69   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  70   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  71   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie      
  72   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  73   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  74   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  75   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  76   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  77   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  78   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  79   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  80   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto      
  81   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto      
  82   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  83   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  84   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  85   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:00:25  
  86   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  87   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  88   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  89   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  90   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:00:29  
  91   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  92   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:00:35  
  93   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:42  
  94   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:00:44  
  95   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  96   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  97   Michael Valgren (Den) Dimension Data      
  98   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  99   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:00:47  
  100   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:48  
  101   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  102   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS      
  103   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   0:00:51  
  104   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   0:00:56  
  105   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:59  
  106   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  107   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:15  
  108   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   0:01:19  
  109   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:01:22  
  110   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:01:27  
  111   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  112   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  113   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  114   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:01:29  
  115   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:35  
  116   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  117   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:01:56  
  118   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:02:11  
  119   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:02:20  
  120   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   0:02:22  
  121   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:02:33  
  122   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:02:38  
  123   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:03:13  
  124   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  125   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step      
  126   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic      
  127   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  128   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto      
  129   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  130   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  131   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  132   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  133   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  134   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  135   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  136   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  137   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  138   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  139   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  140   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  141   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  142   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  143   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  144   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  145   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  146   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto      
  147   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  148   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  149   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  150   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  151   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  152   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  153   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  154   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS      
  155   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  156   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  157   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  158   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  159   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  160   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  161   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  162   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  163   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  164   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  165   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  166   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  167   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  168   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   0:04:13  
  169   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS      
  170   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  171   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:04:25  
  172   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida      
  173   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  174   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      

 

  Промежуточный спринт. D970 MERVANS - 196.5 км  
  1   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   20  
  2   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   17  
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   15  
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   13  
  5   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   11  
  6   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   10  
  7   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   9  
  8   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   8  
  9   Oliver Naesen (Bel) AG2R   7  
  10   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   6  
  11   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   5  
  12   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   4  
  13   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  14   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  15   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Финиш  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   50  
  2   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   30  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   20  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   18  
  5   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   16  
  6   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   14  
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   12  
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   10  
  9   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   8  
  10   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   7  
  11   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   6  
  12   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   5  
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   4  
  14   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  15   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   2  

 

  Горная премия 4 кат. Col de Ferrière - 37.5 км  
  1   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Chassagne-Saint-Denis - 95.5 км  
  1   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   2  
  2   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Nans-sous-Sainte-Anne - 119.5 км  
  1   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   1  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   06:02:44  
  2   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   -  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  4   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  6   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  7   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  8   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  9   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  10   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  11   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  12   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:00:25  
  13   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:00:29  
  14   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:44  
  15   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  16   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  17   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:00:47  
  18   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:01:27  
  19   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  20   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:01:29  
  21   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:02:11  
  22   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:02:33  
  23   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:03:13  
  24   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step      
  25   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  26   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  27   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  28   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      

 

  Командный зачет этапа  
  1   Bahrain Merida (Brn)   18:08:12  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   -  
  3   Soudal Lotto (Bel)      
  4   Trek-Segafredo (Usa)      
  5   UAE Team Emirates (Uae)      
  6   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  7   Bora-hansgrohe (Ger)      
  8   Jumbo - Visma (Ned)      
  9   EF Education First (Usa)      
  10   AG2R (Fra)      
  11   Wanty - Gobert (Bel)      
  12   Arkea - Samsic (Fra)      
  13   Movistar (Spa)      
  14   Dimension Data (Rsa)      
  15   Mitchelton-Scott (Aus)      
  16   Astana (Kaz)      
  17   Groupama - FDJ (Fra)      
  18   Team Sunweb (Ger)   0:00:25  
  19   Total Direct Energie (Fra)   0:00:44  
  20   Team INEOS (Gbr)   0:00:48  
  21   CCC Team (Pol)   0:01:19  
  22   Cofidis (Fra)   0:07:53  

 

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   29:17:39  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:06  
  3   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   0:00:32  
  4   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   0:00:47  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   0:00:49  
  6   Egan Bernal (Col) Team INEOS   0:00:53  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:58  
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:04  
  9   Michael Woods (Can) EF Education First   0:01:13  
  10   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   0:01:15  
  11   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:19  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:22  
  13   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:01:23  
  14   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:01:24  
  15   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:01:39  
  16   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:41  
  17   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   0:01:43  
  18   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:01:46  
  19   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:01:52  
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:01:56  
  21   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  22   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:02:22  
  23   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   0:02:23  
  24   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:31  
  25   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:02:55  
  26   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:02:57  
  27   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:03:03  
  28   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:03:05  
  29   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:03:25  
  30   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:03:27  
  31   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:05:25  
  32   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:08:47  
  33   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:08:59  
  34   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   0:09:49  
  35   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie   0:10:03  
  36   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:10:26  
  37   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:12:29  
  38   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:14:02  
  39   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:14:31  
  40   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:14:40  
  41   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:14:49  
  42   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:15:00  
  43   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:15:19  
  44   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:15:21  
  45   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:16:16  
  46   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:16:40  
  47   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:16:53  
  48   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:17:25  
  49   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:17:53  
  50   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:18:12  
  51   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:18:18  
  52   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   0:18:45  
  53   Michael Valgren (Den) Dimension Data   0:18:50  
  54   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:19:02  
  55   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:19:18  
  56   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   0:19:24  
  57   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:19:36  
  58   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:19:37  
  59   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:19:41  
  60   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:19:44  
  61   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:20:58  
  62   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:21:28  
  63   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:21:31  
  64   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:22:41  
  65   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   0:22:50  
  66   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:23:23  
  67   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:23:25  
  68   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:23:51  
  69   Wout Poels (Ned) Team INEOS   0:24:32  
  70   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS   0:24:35  
  71   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:24:37  
  72   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   0:25:33  
  73   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:25:48  
  74   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   0:27:16  
  75   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:28:30  
  76   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:28:39  
  77   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:29:38  
  78   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   0:29:39  
  79   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:30:20  
  80   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:30:22  
  81   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   0:30:51  
  82   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:31:07  
  83   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   0:31:15  
  84   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:32:03  
  85   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:32:28  
  86   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:32:37  
  87   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:32:54  
  88   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   0:33:42  
  89   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:34:04  
  90   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   0:35:36  
  91   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:35:51  
  92   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:36:30  
  93   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:37:03  
  94   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:37:55  
  95   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:38:04  
  96   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:38:05  
  97   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:38:25  
  98   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   0:39:12  
  99   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:39:25  
  100   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:39:41  
  101   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   0:39:45  
  102   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   0:39:46  
  103   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:40:12  
  104   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:41:23  
  105   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   0:41:29  
  106   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   0:42:01  
  107   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:42:06  
  108   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:42:08  
  109   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:42:10  
  110   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   0:42:41  
  111   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:42:56  
  112   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:43:22  
  113   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:44:17  
  114   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:44:25  
  115   Tony Gallopin (Fra) AG2R   0:44:46  
  116   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:45:17  
  117   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:45:30  
  118   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:45:46  
  119   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:45:49  
  120   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   0:46:05  
  121   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic   0:46:20  
  122   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:48:06  
  123   Michael Schar (Swi) CCC Team   0:48:47  
  124   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:49:03  
  125   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:49:05  
  126   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:49:21  
  127   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:50:06  
  128   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:50:20  
  129   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   0:50:24  
  130   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   0:50:49  
  131   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:51:05  
  132   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   0:51:15  
  133   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:51:43  
  134   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:51:49  
  135   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   0:52:22  
  136   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:52:27  
  137   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  138   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS   0:52:31  
  139   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:52:41  
  140   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   0:53:27  
  141   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   0:53:30  
  142   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:53:54  
  143   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:54:29  
  144   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   0:54:35  
  145   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   0:54:44  
  146   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:54:45  
  147   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:54:52  
  148   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   0:55:22  
  149   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   0:55:27  
  150   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:55:29  
  151   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:55:41  
  152   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:56:06  
  153   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:56:16  
  154   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:56:32  
  155   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:57:01  
  156   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:57:27  
  157   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:57:50  
  158   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:58:01  
  159   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:58:36  
  160   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:58:39  
  161   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   0:58:51  
  162   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:58:58  
  163   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   0:59:18  
  164   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  165   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:59:36  
  166   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:59:39  
  167   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:00:09  
  168   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1:00:21  
  169   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   1:00:26  
  170   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   1:00:38  
  171   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   1:01:51  
  172   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   1:02:02  
  173   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   1:02:09  
  174   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   1:09:01  

 

  Классификация по очкам после 7 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   177  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   121  
  3   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   117  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   116  
  5   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   76  
  6   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   75  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   70  
  8   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   66  
  9   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   64  
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   63  
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   52  
  12   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   49  
  13   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   47  
  14   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   40  
  15   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   40  
  16   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   38  
  17   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   35  
  18   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   34  
  19   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   34  
  20   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   30  
  21   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   28  
  22   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   28  
  23   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   26  
  24   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   25  
  25   Michael Schar (Swi) CCC Team   25  
  26   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   22  
  27   Simon Clarke (Aus) EF Education First   20  
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  29   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   18  
  30   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   17  
  31   Oliver Naesen (Bel) AG2R   17  
  32   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   16  
  33   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   16  
  34   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   15  
  35   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   15  
  36   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   13  
  37   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   13  
  38   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   12  
  39   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   10  
  40   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10  
  41   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   10  
  42   Egan Bernal (Col) Team INEOS   9  
  43   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   9  
  44   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   9  
  45   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   9  
  46   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   9  
  47   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  48   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   8  
  49   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   7  
  50   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   7  
  51   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   6  
  52   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  53   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   6  
  54   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   6  
  55   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   5  
  56   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   5  
  57   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   5  
  58   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   5  
  59   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  60   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   4  
  61   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   4  
  62   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  63   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   4  
  64   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   4  
  65   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   3  
  66   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   3  
  67   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3  
  68   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   2  
  69   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   2  
  70   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   2  
  71   Julien Simon (Fra) Cofidis   2  
  72   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   2  
  73   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   2  
  74   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   2  
  75   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   2  
  76   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   2  
  77   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   1  
  78   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   1  
  79   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1  
  80   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   -4  
  81   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   -4  

 

  Горная классификация после 7 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   43  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   30  
  3   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   27  
  4   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   13  
  5   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   13  
  6   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   9  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   8  
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   4  
  9   Simon Clarke (Aus) EF Education First   4  
  10   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  11   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   2  
  12   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   2  
  13   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   2  
  14   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   2  
  15   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   2  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   1  
  17   Michael Schar (Swi) CCC Team   1  
  18   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   1  
  19   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   1  
  20   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  21   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   1  

 

  Молодежная классификация после 7 этапа  
  1   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   29:17:39  
  2   Egan Bernal (Col) Team INEOS   0:00:53  
  3   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:01:23  
  4   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:01:52  
  5   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:14:49  
  6   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:16:40  
  7   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:16:53  
  8   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:18:12  
  9   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:18:18  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:19:41  
  11   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:23:51  
  12   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:28:39  
  13   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:31:07  
  14   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:32:28  
  15   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:35:51  
  16   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:36:30  
  17   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   0:42:01  
  18   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:42:56  
  19   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:43:22  
  20   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:44:17  
  21   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:45:30  
  22   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:50:06  
  23   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   0:52:22  
  24   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:52:27  
  25   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:54:52  
  26   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:57:27  
  27   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:58:01  
  28   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1:00:21  

 

  Командная классификация после 7 этапа  
  1   Trek-Segafredo (Usa)   88:27:39  
  2   Movistar (Spa)   0:01:39  
  3   Groupama - FDJ (Fra)   0:02:04  
  4   EF Education First (Usa)   0:04:26  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   0:08:31  
  6   Team INEOS (Gbr)   0:08:34  
  7   Bahrain Merida (Brn)   0:10:20  
  8   UAE Team Emirates (Uae)   0:11:03  
  9   Astana (Kaz)   0:11:40  
  10   AG2R (Fra)   0:13:28  
  11   Bora-hansgrohe (Ger)   0:13:42  
  12   Mitchelton-Scott (Aus)   0:17:31  
  13   Wanty - Gobert (Bel)   0:23:56  
  14   Deceuninck - Quick Step (Bel)   0:24:46  
  15   Dimension Data (Rsa)   0:33:37  
  16   CCC Team (Pol)   0:36:43  
  17   Team Sunweb (Ger)   0:39:09  
  18   Cofidis (Fra)   0:46:58  
  19   Soudal Lotto (Bel)   0:56:23  
  20   Arkea - Samsic (Fra)   0:57:25  
  21   Total Direct Energie (Fra)   1:02:20  
  22   KATUSHA-Alpecin (Sui)   1:10:47  

 

Тур де Франс-2019: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Гонщик

    12 июля 2019 18:58 | Регистрация: 28.05.2017

    Хороший рывок у голандца , Вивиани отдыхает .

  2. pa3 3a pa3om

    12 июля 2019 19:02 | Регистрация: 20.05.2015

    за последние 10 лет если исключить Эванса 2011 года рецепт взять тур очень прост: - после 6-го этапа будь не ниже 7-го места в гк, - после 12-го этапа будь не ниже 2-го места в гк, - после 18-го этапа будь первым в гк. с первой семеркой после шестого этапа все понятно. с обсасыванием кто не тянет, а кто валит можно подождать до 12-го и 18-го этапа.

  3. LLL

    12 июля 2019 19:09 | Регистрация: 15.06.2014

    Идет награждение. У Сагана веселые и хитрые глаза. Кубик Рубика собрал, молодец. И гонщик супер!

  4. GTX

    12 июля 2019 19:37 | Регистрация: 22.05.2016

    74,1 км/ч максимальная скорость на финише у Груневегена!

  5. Николай Н.

    12 июля 2019 19:56 | Регистрация: 15.04.2010

    Такие длинные равнинные этапы скучные. Можно смотреть последних 10км. Саган уверено набирает очки.

  6. Arciv

    12 июля 2019 21:22 | Регистрация: 15.04.2018

    Дилан молодец,третий год подряд с победой на туре. Боялся уже,что после падения на первом этапе угаснет. И третья победа Джамбо на этом туре))

  7. Oha

    12 июля 2019 23:56 | Регистрация: 22.07.2018

    Цитата: Николай Н.
    Такие длинные равнинные этапы скучные. Можно смотреть последних 10км. Саган уверено набирает очки.
    Великолепный этап! Стремительный и яркий, как положено в командной разделке. Только мне не понятно, зачем организаторы сделали подъезд от старта до нулевого километра аж 200 км? ? Сам 30ти километровый этап то был ух! Да? А если серьезно, то транзитный этап как бы отдых. Хоть и 230 км, но спокойно и вместе. Спринтеры покрутили конечно. Но этап больше для петли по стране - праздник для региона, картинка для СМИ, замануха для туристов. Дороги опять же подлатали. Думаю всем в пелотоне было не скучно. Кто-то отдохнул, кто-то потратился - на то и гранд тур.

    Цитата: GTX
    74,1 км/ч максимальная скорость на финише у Груневегена!
    Спасибо за цифры! Посмотрел повтор замедленно - Калеб Юэн проспал рывок Груневегена. На последних 80 метрах смог отыграть 3 корпуса велосипеда, опередил и Петера, и Дилана. Не хватило метров 5. Мне кажется у Юэна в рывке скорость была даже немного выше чем у Груневегена. Саган, кстати, тоже проспал, но меньше. Тем невероятнее 2 место Юэна!! Мне кажется именно Юэн сейчас в лучшей форме. Хотя победы желаю Сагану.

    1. Серафим

      13 июля 2019 08:45 | Регистрация: 4.08.2018

      С Юэном согласен, у него вообще, в этом году прорыв. Не просто отмечается изредка на каких-то гонках, а фактически претендует на самые высокие места на самых значимых.
      Да, когда Хрюневеген на финише уже только удерживал скорость, Юэн ускорялся и накатывал, не успел буквально на сантиметры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • RVL
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (10)
    RVL-Фото
    Карапас, Берналь, Роглич...
    Кто здесь лишний?
  • RVL
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (10)
    RVL-Фото
    Вальверде легко возьмёт зелень...
    Если на жёлтое вдруг не потянет))
  • Николай Степаныч
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (10)
    Николай Степаныч-Фото
    Горняки не тянут бороться с универсалами, так организаторы усложняют маршрут для вторых и выхолащивает разделки. Ни одной полноценной равнинной разделки за супермногодневку – это уже какой-то другой жанр совсем.
  • Earl57
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (10)
    Earl57-Фото

    Там, чтобы до спринтерского финиша добраться, надо через горы проезжать. Кроме "этапа дружбы" совсем равнинных нет вообще. В лучшем случае холмы. Уже 2-й этап будет горным, как и вся первая неделю в целом.
    И только один этап больше 200 км по протяженности. Преобладают этапы средней длины, 160-180 км.

  • Gonza Golanov
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (10)
    Gonza Golanov-Фото
    Да, маршрут больше Вуэльту напоминает.
  • levonardo
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (10)
    levonardo-Фото

    Цитата: Earl57
    Юэн пригорюнился на презентации - спринтерам вроде него ловить там особо нечего

    Ну не знаю, 9 спринтерских этапов всё же, посмотрим конечно что там за профили. Другое дело, что ТАКИЕ горы и сразу могут укатать быстрых и резких. 

     

  • motte
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (10)
    motte-Фото

    Красиво как!

    И, словно вишенка, 36 км горная разделочка за день до Парижа, ох!

    Ее будут держать в уме весь тур!

    Или она генералов-:)



    Цитата: RVL
    Лучше гор, могут быть только горы! 
    Наконец-то минимум ваты на тдф и заточек под конкретных персонажей . 


    Контадору бы такое лет 5 назад 

    Ну да! 

    2014 год как раз

    drinks

    Ничего, так он и так по три маечки каждого гт в музее хранитyahoo

  • RVL
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (10)
    RVL-Фото

    Лучше гор, могут быть только горы! 

    Наконец-то минимум ваты на тдф и заточек под конкретных персонажей . 



    Контадору бы такое лет 5 назад 

  • RVL
    Эган Берналь: «Возможность рас ... (7)
    RVL-Фото
    Берналь и против Томаса не возражал

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE