Тур де Франс-2019. Результаты 4 этапа

 

 

  Реймс - Нанси, 213,5 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   05:09:20  
  2   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   -  
  3   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto      
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  5   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  6   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  9   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  10   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  11   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  12   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic      
  13   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  14   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  15   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  16   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team      
  17   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  18   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  19   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  20   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  21   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  22   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  23   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  25   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  27   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  28   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  29   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto      
  30   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  31   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  32   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  33   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  34   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  35   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma      
  36   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  37   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  38   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  39   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  40   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  41   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  42   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  43   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  44   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  45   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  46   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  47   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ      
  48   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  49   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  50   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  51   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  52   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  53   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  54   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS      
  55   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  56   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  57   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  58   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  59   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  60   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  61   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  62   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  63   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  64   Michael Woods (Can) EF Education First      
  65   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  66   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  67   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  68   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  69   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  70   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  71   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  72   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  73   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  74   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  75   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  76   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  77   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  78   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  79   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto      
  80   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie      
  81   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  82   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  83   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  84   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  85   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  86   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  87   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  88   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  89   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  90   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  91   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  92   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  93   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  94   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  95   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  96   Michael Valgren (Den) Dimension Data      
  97   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  98   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  99   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  100   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  101   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  102   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  103   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  104   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  105   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  106   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  107   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  108   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  109   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  110   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  111   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  112   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:27  
  113   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:00:33  
  114   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  115   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   0:00:36  
  116   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:00:46  
  117   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  118   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  119   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  120   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  121   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  122   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto      
  123   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  124   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic      
  125   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  126   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  127   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  128   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  129   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  130   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  131   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS      
  132   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   0:01:17  
  133   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  134   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  135   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS      
  136   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS      
  137   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  138   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:24  
  139   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  140   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:01:28  
  141   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  142   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:32  
  143   Mikael Cherel (Fra) AG2R   -  
  144   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:01:45  
  145   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  146   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  147   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  148   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  149   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  150   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  151   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  152   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  153   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  154   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  155   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida      
  156   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  157   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  158   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:52  
  159   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:02:08  
  160   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   0:02:10  
  161   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:02:22  
  162   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   0:02:31  
  163   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:02:40  
  164   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   0:02:54  
  165   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:03:09  
  166   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   0:06:17  
  167   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  168   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  169   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  170   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  171   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  172   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  173   Michael Schar (Swi) CCC Team      
  174   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:08:50  
  175   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  176   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:08:56  

 

 

  Промежуточный спринт. LÉROUVILLE - 147 км  
  1   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  2   Michael Schar (Swi) CCC Team   17  
  3   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   15  
  4   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   13  
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   11  
  6   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   10  
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   9  
  8   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   8  
  9   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   7  
  10   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   6  
  11   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   5  
  12   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   4  
  13   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   3  
  14   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   2  
  15   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Финиш  
  1   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   50  
  2   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   30  
  3   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   20  
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   18  
  5   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   16  
  6   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   14  
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   12  
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   10  
  9   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   8  
  10   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   7  
  11   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   6  
  12   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   5  
  13   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   4  
  14   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   3  
  15   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   2  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Rosières - 121 км  
  1   Michael Schar (Swi) CCC Team   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Maron - 198.5 км  
  1   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   1  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   05:09:20  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   -  
  3   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  4   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  5   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  6   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  7   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  8   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma      
  9   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  10   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  11   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  12   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  13   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  14   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  15   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  16   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  17   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  18   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  19   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  20   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  21   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  22   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:27  
  23   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:28  
  24   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:01:45  
  25   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  26   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  27   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  28   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:52  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   15:28:00  
  2   Bahrain Merida (Brn)   -  
  3   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  4   EF Education First (Usa)      
  5   UAE Team Emirates (Uae)      
  6   Bora-hansgrohe (Ger)      
  7   Mitchelton-Scott (Aus)      
  8   Movistar (Spa)      
  9   Soudal Lotto (Bel)      
  10   Trek-Segafredo (Usa)      
  11   Wanty - Gobert (Bel)      
  12   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  13   Dimension Data (Rsa)      
  14   Cofidis (Fra)      
  15   Arkea - Samsic (Fra)      
  16   Total Direct Energie (Fra)      
  17   Groupama - FDJ (Fra)      
  18   Astana (Kaz)      
  19   Team INEOS (Gbr)      
  20   Team Sunweb (Ger)      
  21   CCC Team (Pol)      
  22   AG2R (Fra)      

 

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   14:41:39  
  2   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:00:20  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:25  
  4   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  5   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:40  
  6   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  7   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   0:00:45  
  8   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:00:46  
  9   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:51  
  10   Michael Woods (Can) EF Education First      
  11   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  12   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:52  
  13   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   0:00:53  
  14   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:00:56  
  16   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:00:57  
  17   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  18   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:01:00  
  19   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  20   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:01:01  
  21   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  22   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:01:06  
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  25   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  26   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  27   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  28   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   0:01:11  
  29   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  30   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  31   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:01:18  
  32   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  33   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:01:19  
  34   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  35   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  36   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:01:28  
  37   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  38   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:30  
  39   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  40   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  41   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  42   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:01:34  
  43   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:01:43  
  44   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  45   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  46   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  47   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:01:44  
  48   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:48  
  49   Michael Valgren (Den) Dimension Data   0:02:00  
  50   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie   0:02:07  
  51   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:15  
  52   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:16  
  53   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:02:18  
  54   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:02:19  
  55   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:02:23  
  56   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   0:02:27  
  57   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:02:33  
  58   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:02:44  
  59   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   0:02:56  
  60   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:03:03  
  61   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:03:12  
  62   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:03:16  
  63   Wout Poels (Ned) Team INEOS   0:03:31  
  64   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:03:43  
  65   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:04:11  
  66   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:04:13  
  67   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:04:21  
  68   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   0:04:31  
  69   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:04:38  
  70   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:04:40  
  71   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:04:57  
  72   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:05:03  
  73   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:05:04  
  74   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:05:41  
  75   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   0:05:43  
  76   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:05:48  
  77   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   0:05:52  
  78   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:06:59  
  79   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   0:07:00  
  80   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS   0:08:43  
  81   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   0:09:01  
  82   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:09:13  
  83   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   0:09:39  
  84   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:09:56  
  85   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:10:19  
  86   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:10:20  
  87   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:10:22  
  88   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:10:25  
  89   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:10:26  
  90   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:10:30  
  91   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   0:10:48  
  92   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  93   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   0:10:50  
  94   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:11:02  
  95   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  96   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:11:09  
  97   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   0:11:11  
  98   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:11:14  
  99   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:11:18  
  100   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:11:28  
  101   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:11:41  
  102   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:11:48  
  103   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   0:11:54  
  104   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   0:12:23  
  105   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:12:31  
  106   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   0:12:42  
  107   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:13:10  
  108   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:13:55  
  109   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   0:13:59  
  110   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:14:18  
  111   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:14:20  
  112   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:14:22  
  113   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:14:23  
  114   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:14:33  
  115   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   0:14:46  
  116   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:14:49  
  117   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   0:14:51  
  118   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto      
  119   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:15:00  
  120   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:15:19  
  121   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:15:28  
  122   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   0:15:29  
  123   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:15:34  
  124   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:15:40  
  125   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   0:15:43  
  126   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:15:51  
  127   Tony Gallopin (Fra) AG2R   0:16:05  
  128   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:16:08  
  129   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:16:11  
  130   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:16:12  
  131   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   0:16:13  
  132   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:16:16  
  133   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:16:18  
  134   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:16:19  
  135   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  136   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:16:24  
  137   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   0:16:26  
  138   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   0:16:28  
  139   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic   0:16:29  
  140   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:16:31  
  141   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  142   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:16:32  
  143   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   0:16:34  
  144   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:16:37  
  145   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  146   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:16:48  
  147   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   0:16:53  
  148   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic      
  149   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:16:56  
  150   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  151   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS   0:16:57  
  152   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:17:02  
  153   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   0:17:12  
  154   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:17:13  
  155   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:17:18  
  156   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:17:19  
  157   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:18:14  
  158   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   0:18:15  
  159   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:18:24  
  160   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:18:31  
  161   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:18:39  
  162   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:18:52  
  163   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:19:17  
  164   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:19:42  
  165   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:19:47  
  166   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   0:20:16  
  167   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   0:20:57  
  168   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:21:31  
  169   Michael Schar (Swi) CCC Team   0:22:09  
  170   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:22:23  
  171   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:22:26  
  172   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:22:42  
  173   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:22:53  
  174   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   0:22:55  
  175   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:24:49  
  176   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      

 

  Классификация по очкам после 4 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   104  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   81  
  3   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   75  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   65  
  5   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   64  
  6   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   53  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   45  
  8   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   40  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   39  
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   33  
  11   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   33  
  12   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   32  
  13   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   30  
  14   Michael Schar (Swi) CCC Team   25  
  15   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   20  
  16   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  17   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   18  
  18   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   16  
  19   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   16  
  20   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   15  
  21   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   13  
  22   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   12  
  23   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   11  
  24   Oliver Naesen (Bel) AG2R   10  
  25   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10  
  26   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   9  
  27   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   9  
  28   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   8  
  29   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   7  
  30   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   7  
  31   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  32   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   6  
  33   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   6  
  34   Egan Bernal (Col) Team INEOS   5  
  35   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   5  
  36   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  37   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   4  
  38   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   4  
  39   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  40   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   4  
  41   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   3  
  42   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   3  
  43   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3  
  44   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   2  
  45   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   2  
  46   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   2  
  47   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   2  
  48   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   2  
  49   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   1  
  50   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1  
  51   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  52   Julien Simon (Fra) Cofidis   -13  

 

  Горная классификация после 4 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   7  
  2   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   2  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   1  
  5   Michael Schar (Swi) CCC Team   1  
  6   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   1  
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   1  

 

  Молодежная классификация после 4 этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   14:41:59  
  2   Egan Bernal (Col) Team INEOS   0:00:20  
  3   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:00:26  
  4   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:00:37  
  5   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:00:51  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:00:59  
  7   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:01:23  
  8   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:02:13  
  9   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:02:43  
  10   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:51  
  11   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:05:28  
  12   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:06:39  
  13   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:08:53  
  14   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:10:28  
  15   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:10:54  
  16   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:10:58  
  17   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:12:11  
  18   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:15:14  
  19   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:15:31  
  20   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:15:48  
  21   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:16:11  
  22   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:16:12  
  23   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:16:17  
  24   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   0:16:33  
  25   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   0:16:36  
  26   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:16:42  
  27   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:18:32  
  28   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:22:06  

 

  Командная классификация после 4 этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   44:35:04  
  2   Team Sunweb (Ger)   0:01:44  
  3   EF Education First (Usa)   0:01:57  
  4   Team INEOS (Gbr)   0:02:02  
  5   Groupama - FDJ (Fra)   0:02:08  
  6   Mitchelton-Scott (Aus)   0:02:44  
  7   Astana (Kaz)   0:02:49  
  8   Bora-hansgrohe (Ger)   0:03:04  
  9   Bahrain Merida (Brn)   0:03:37  
  10   Dimension Data (Rsa)   0:04:14  
  11   CCC Team (Pol)   0:04:22  
  12   Movistar (Spa)   0:04:25  
  13   UAE Team Emirates (Uae)   0:05:08  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   0:05:12  
  15   AG2R (Fra)   0:06:03  
  16   Cofidis (Fra)   0:06:57  
  17   Deceuninck - Quick Step (Bel)   0:08:55  
  18   Wanty - Gobert (Bel)   0:11:12  
  19   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:17:24  
  20   Soudal Lotto (Bel)   0:20:55  
  21   Arkea - Samsic (Fra)   0:24:28  
  22   Total Direct Energie (Fra)   0:24:43  

 

Тур де Франс-2019: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. pac1ent

    9 июля 2019 18:37 | Регистрация: 10.07.2011

    Сумасшедший спринт. Шикарный этап.

  2. Astanaforever

    9 июля 2019 18:39 | Регистрация: 30.06.2017

    Послезавтра горы. Ждем с нетерпением.

  3. DV

    9 июля 2019 18:40 | Регистрация: 28.05.2014

    Кристофф перешел и перезагрузился.

  4. Серафим

    9 июля 2019 18:42 | Регистрация: 4.08.2018

     Нет, не зря я топил тут за Вивиани раньше. Он меня не подвел, грацие. 

    Да, а где Груневеген там, сейчас, очки надену. Нет, не вижу.

     А, да, вижу. Его свой развозящий пропустил вперед, а то как-то неудобно. 

    1. pac1ent

      9 июля 2019 18:51 | Регистрация: 10.07.2011

      Гонку надо смотреть. Груневеген бросил в конце, видя что не идет на победу(за майку то он не борется).

      1. Серафим

        9 июля 2019 18:58 | Регистрация: 4.08.2018

        Да уж, если что, то это был сарказм. Просто тут кое кто выдал столько авансов Хру или Груневегену, правда непонятно на каком основании.
        А гонку мы изволили смотреть.

        1. pac1ent

          9 июля 2019 19:09 | Регистрация: 10.07.2011

          Просто здесь в последнее время столько "сарказма".. Я авансы не выдавал, но по сезону он шел мощно, возможно падение на 1 этапе дает о себе знать.
          Это ведь замечательно что смотрели ;)

  5. kwwk

    9 июля 2019 18:46 | Регистрация: 31.05.2014

    Сегодня Вивиани квики вывезли просто идеально.

    Но жутковато смотреть последний десяток км, все хотят быть впереди.

  6. close2you

    9 июля 2019 18:58 | Регистрация: 22.07.2017

    Приятно смотреть особенно как алафилипп развозит в жёлтой майке на последних км )) квики команда из которой нельзя никуда уходить... а вивиани в кофидис на след год собрался, дурень ((

  7. salomon

    9 июля 2019 19:07 | Регистрация: 11.07.2012

    Ineos просто бесит - на последних км полезли вперёд со своим поездом! Да, да, скажите, что они таким образом оберегали своих капитанов. А если бы вперёд полезли и остальные команды генеральщиков + команды спринтеров ??? 100% тогда не избежать завалов !

    1. raspik

      9 июля 2019 19:21 | Регистрация: 6.04.2018

      и то верно! ехали бы себе спокойно в конце пелотона, никакой нервотрепки и падений - тише едешь дальше будешь.

  8. Николай Н.

    9 июля 2019 19:45 | Регистрация: 15.04.2010

    Волчья стая начала собирать призы. И как у них всё дружно, Лидер развозит своего спринтера, это достойно уважению.

  9. Гонщик

    9 июля 2019 21:02 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Николай Н.
    Волчья стая начала собирать призы. И как у них всё дружно, Лидер развозит своего спринтера, это достойно уважению.
    вообще-то за это ему бабки платят и немалые , лидер он случайный , а где деньги решают , дружбы не бывает . 



    Цитата: salomon
    Ineos просто бесит - на последних км полезли вперёд со своим поездом!Да, да, скажите, что они таким образом оберегали своих капитанов.А если бы вперёд полезли и остальные команды генеральщиков + команды спринтеров ???100% тогда не избежать завалов !
    чтобы максимально обезопасить себя , стоящие команды так делают до последних трёх км , кого бесит не смотрите .

  10. VeloVelo

    10 июля 2019 00:58 | Регистрация: 4.07.2013

    Кристоф, эх Сашка, победа была так близка. 
    Надеюсь, еще возьмет. 

  11. Konstantin41

    10 июля 2019 02:17 | Регистрация: 4.07.2017

    Цитата: salomon
    Ineos просто бесит

    На этом вы могли бы и закончить свой комментарий. Вас просто бесит инеос. Бесит всем. Даже обычной работой по защите капитанов. На самом деле, похоже, что он вас бесит просто своим существованием и присутствием на ТДФ.

  12. hodorik

    10 июля 2019 16:12 | Регистрация: 31.01.2011

    Парни всем салют, скиньте пожалуйста ссылку не могу посмотреть ни на одном ресурснике прямой эфир , хоть на любом языке... спасибо за понимание.

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • LLL
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (28)
    LLL-Фото
    Да, раньше СК привлекал к комментированию Д. Меньшова. Умный и интеллигентный, все по делу.
  • motte
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (7)
    motte-Фото

    Шикарное фото жужу с такими людьми, Ох.

    Жужу еще "ухи" проколоть и ближе к Пирату станет на мордашку...-:)

     

  • Oha
    Максимилиан Шахманн сошёл с Ту ... (1)
    Oha-Фото
    Мда... Казалось бы, разделка. А поломались два гонщика. Все на пределе! Выздоровления!
  • motte
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (28)
    motte-Фото

    Цитата: RexDroid
    Алафилипп как никак горный король прошлогоднего Тура. а в этом году он ещё и ваттами сочится через край.

    Это все так, но в голове не укладывается то, что творит лис Лефевр, забирать святое святых весной и еще посягнуться конкретно на сияние безумного алмаза для ская ТДФ, ....просто пока молчу, но Так все в кайф же!

  • obluchk
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (51)
    obluchk-Фото
    замялся после вчерашнего этапа.
  • RexDroid
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (28)
    RexDroid-Фото
    если брать фактор психологический за основу, то сегодняшний национальный праздник в Колумбии стимулирует Берналя, Кинтану, Урана и Энао на победу на этапе
  • Anna P.
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (7)
    Anna P.-Фото
    Этап то был 20... Все впереди...
  • salomon
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (28)
    salomon-Фото
    Цитата: FETCH
    кто ? Инеос тоже еле живой , квято и поулс хоть и "отдыхали" сегодня , но капитанам пришлось попотеть . мувики , там вообще всё мутно . Порт и Уран ... слабо вериться . Завтра скорее всего просто проедут и всё ...
    Сегодня увидим, насколько Ineos могет иль не могет ! Я думаю, что могет ! Они всемером плезут в горы !!! А вот Quick Step ? Единственный натуральный горняк у них - Enric Mas. А вы уверены, что Мас повезёт Алафилиппа ??? Я , абсолютно не уверен...
  • RexDroid
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (28)
    RexDroid-Фото
    Алафилипп как никак горный король прошлогоднего Тура. а в этом году он ещё и ваттами сочится через край.
  • salomon
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (51)
    salomon-Фото
    Цитата: tim147
    Еще вчера в своем посте относительно перспектив Алафилиппа  писал "Было бы нелогично, но зато здорово".. Поэтому сегодня я  полном восторге, видя нелогичную победу страсти над скучными бухгалтерскими расчетами.  В конце концов, ну нельзя же ехать, постоянно просчитывая в голове: "Так, завтра разделка, поэтому сегодня экономимся. Или, сегодня большая гора, но так как завтра гора еще выше, поэтому едем малой кровью и оставляем что-то на завтра. И т.д., и т.п." Мне конечно неизвестно, что осталось в аккумуляторах у Алафилиппа после сегодняшнего геройства, но ясно одно - Инеос вкупе с другими соискателями следует временно отложить в сторону компьютеры и калькуляторы и внести в свою езду больше страсти и риска. Засим, больше всего завтра надеюсь на Пино и Ланду, а  может Берналя!
    А вы покатайтесь не экономя сил почти 4000 км за три недели , почти половина из них лезть в гору ! И это не на прогулочной скорости !!! Ну как, попробовали ? А щас тоже считаете, что не надо расчитивать усилия и экономить ???

    Цитата: salomon
    Цитата: tim147
    Еще вчера в своем посте относительно перспектив Алафилиппа  писал "Было бы нелогично, но зато здорово".. Поэтому сегодня я  полном восторге, видя нелогичную победу страсти над скучными бухгалтерскими расчетами.  В конце концов, ну нельзя же ехать, постоянно просчитывая в голове: "Так, завтра разделка, поэтому сегодня экономимся. Или, сегодня большая гора, но так как завтра гора еще выше, поэтому едем малой кровью и оставляем что-то на завтра. И т.д., и т.п." Мне конечно неизвестно, что осталось в аккумуляторах у Алафилиппа после сегодняшнего геройства, но ясно одно - Инеос вкупе с другими соискателями следует временно отложить в сторону компьютеры и калькуляторы и внести в свою езду больше страсти и риска. Засим, больше всего завтра надеюсь на Пино и Ланду, а  может Берналя!
    А вы покатайтесь не экономя сил почти 4000 км за три недели , почти половина из них лезть в гору ! И это не на прогулочной скорости !!! Ну как, попробовали ? А щас тоже считаете, что не надо расчитывать усилия и экономить ??? Если вы заметили, на Туре едут живые люди, не роботы !!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE