Тур де Франс-2019. Результаты 11 этапа

 

 

  Альби - Тулуза, 167 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   03:51:26  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   -  
  3   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  5   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  6   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  7   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  8   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  9   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  10   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team      
  12   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  13   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  14   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  15   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  16   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  17   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  18   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  19   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  20   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  21   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  22   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  23   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS      
  24   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  25   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  26   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  27   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  28   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  29   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  30   Michael Valgren (Den) Dimension Data      
  31   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  32   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  33   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  34   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  35   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  36   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic      
  37   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  38   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie      
  39   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  40   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  41   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  42   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  43   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  44   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  45   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  46   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  47   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  48   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  49   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  50   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  51   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  52   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  53   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  54   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ      
  55   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  56   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  58   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  59   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  60   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  61   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:14  
  62   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  63   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  64   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  65   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:00:17  
  66   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:00:19  
  67   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  68   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  69   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  70   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  71   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   0:00:23  
  72   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:00:31  
  73   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  74   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  75   Michael Schar (Swi) CCC Team      
  76   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  77   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  78   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  79   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  80   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  81   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  82   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   0:00:41  
  83   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma      
  84   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  85   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:46  
  86   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   0:00:52  
  87   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   0:00:59  
  88   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   0:01:08  
  89   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:01:15  
  90   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  91   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:01:19  
  92   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:23  
  93   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   0:01:34  
  94   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:01:39  
  95   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:01:57  
  96   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS   0:02:06  
  97   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:02:15  
  98   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  99   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  100   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  101   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:02:17  
  102   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  103   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:21  
  104   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  105   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  106   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:02:40  
  107   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  108   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto      
  109   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  110   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto      
  111   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  112   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  113   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  114   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  115   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  116   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  117   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  118   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  119   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  120   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  121   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  122   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  123   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  124   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  125   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  126   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  127   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  128   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  129   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS      
  130   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  131   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  132   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  133   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  134   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic      
  135   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  136   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  137   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  138   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  139   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:03:24  
  140   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:03:46  
  141   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:57  
  142   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:03:58  
  143   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  144   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  145   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  146   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  147   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  148   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:04:02  
  149   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   0:04:04  
  150   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:04:40  
  151   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:05:17  
  152   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:05:29  
  153   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  154   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:05:41  
  155   Michael Woods (Can) EF Education First      
  156   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida      
  157   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  158   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS      
  159   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  160   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  161   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:06:16  
  162   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   0:06:18  
  163   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  164   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:07:35  
  165   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:10:51  
  166   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  167   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:12:03  
  168   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  169   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0  
  DNS   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      

 

  Промежуточный спринт. GAILLAC - 87 км  
  1   Anthony Perez (Fra) Cofidis   20  
  2   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   17  
  3   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   15  
  4   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   13  
  5   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   11  
  6   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   10  
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   9  
  8   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   8  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   7  
  10   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   6  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   5  
  12   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   4  
  13   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  14   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   2  
  15   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   1  

 

  Финиш  
  1   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   50  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   30  
  3   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   20  
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   18  
  5   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   16  
  6   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   14  
  7   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   12  
  8   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   10  
  9   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   8  
  10   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   7  
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   6  
  12   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   5  
  13   Egan Bernal (Col) Team INEOS   4  
  14   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   3  
  15   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   2  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Tonnac - 32 км  
  1   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2  
  2   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Castelnau-de-Montmiral - 77 км  
  1   Anthony Perez (Fra) Cofidis   1  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   03:51:26  
  2   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   -  
  3   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  4   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  5   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  6   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  7   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  8   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  9   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:00:31  
  10   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:00:41  
  11   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  12   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:46  
  13   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:01:15  
  14   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:01:19  
  15   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:02:17  
  16   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:02:40  
  17   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  18   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  19   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  20   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  21   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:03:58  
  22   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  23   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  24   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:04:40  
  25   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:05:41  
  26   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  27   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:07:35  
  28   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:12:03  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   11:34:18  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   -  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Team INEOS (Gbr)      
  5   AG2R (Fra)      
  6   Bora-hansgrohe (Ger)      
  7   Wanty - Gobert (Bel)      
  8   Trek-Segafredo (Usa)      
  9   Movistar (Spa)      
  10   Dimension Data (Rsa)      
  11   Astana (Kaz)      
  12   Groupama - FDJ (Fra)      
  13   Mitchelton-Scott (Aus)   0:00:14  
  14   EF Education First (Usa)   0:00:19  
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:00:31  
  16   Arkea - Samsic (Fra)      
  17   CCC Team (Pol)   0:00:33  
  18   Bahrain Merida (Brn)   0:00:52  
  19   Team Sunweb (Ger)   0:01:02  
  20   Total Direct Energie (Fra)   0:02:17  
  21   Soudal Lotto (Bel)   0:02:33  
  22   Cofidis (Fra)   0:05:39  

 

  

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   47:18:41  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   0:01:12  
  3   Egan Bernal (Col) Team INEOS   0:01:16  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:27  
  5   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:45  
  6   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:01:46  
  7   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:01:47  
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:02:04  
  9   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:02:09  
  10   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:02:33  
  11   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   0:02:46  
  12   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   0:03:18  
  13   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  14   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:03:20  
  15   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:03:22  
  16   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:03:26  
  17   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:03:28  
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:03:42  
  19   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:03:59  
  20   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   0:04:15  
  21   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:04:25  
  22   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:04:32  
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:34  
  24   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:05:57  
  25   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:05:59  
  26   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   0:11:20  
  27   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:12:47  
  28   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:14:25  
  29   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:14:35  
  30   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   0:14:36  
  31   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:16:40  
  32   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:17:57  
  33   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:17:59  
  34   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   0:21:17  
  35   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:22:41  
  36   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:22:52  
  37   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:23:06  
  38   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie   0:23:08  
  39   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:24:53  
  40   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:25:04  
  41   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:25:10  
  42   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:25:59  
  43   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:26:43  
  44   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:27:46  
  45   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:28:59  
  46   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:30:06  
  47   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:30:07  
  48   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:30:31  
  49   Michael Woods (Can) EF Education First   0:30:54  
  50   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   0:32:58  
  51   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:33:48  
  52   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:33:59  
  53   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:34:35  
  54   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:34:52  
  55   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:34:59  
  56   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   0:37:34  
  57   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:38:04  
  58   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   0:38:13  
  59   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:38:49  
  60   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:39:06  
  61   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:39:07  
  62   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:39:54  
  63   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:40:37  
  64   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:40:47  
  65   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:41:28  
  66   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:42:11  
  67   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:44:51  
  68   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:44:58  
  69   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS   0:45:05  
  70   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:45:31  
  71   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:45:49  
  72   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:46:30  
  73   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:46:32  
  74   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:47:29  
  75   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:47:51  
  76   Wout Poels (Ned) Team INEOS   0:48:03  
  77   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:49:18  
  78   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:50:59  
  79   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   0:51:20  
  80   Michael Valgren (Den) Dimension Data   0:53:08  
  81   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   0:56:47  
  82   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   0:57:51  
  83   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   0:59:09  
  84   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   0:59:46  
  85   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   1:02:26  
  86   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   1:02:47  
  87   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1:03:30  
  88   Benjamin King (Usa) Dimension Data   1:04:03  
  89   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   1:04:18  
  90   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   1:05:12  
  91   Tony Gallopin (Fra) AG2R   1:05:19  
  92   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   1:05:29  
  93   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   1:06:33  
  94   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   1:06:51  
  95   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   1:07:05  
  96   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   1:08:07  
  97   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   1:08:19  
  98   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   1:08:20  
  99   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   1:09:34  
  100   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1:10:10  
  101   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   1:10:14  
  102   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   1:10:46  
  103   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   1:11:04  
  104   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   1:11:45  
  105   Julien Simon (Fra) Cofidis   1:11:50  
  106   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   1:11:54  
  107   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   1:12:05  
  108   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   1:12:47  
  109   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   1:13:13  
  110   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   1:14:07  
  111   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:14:19  
  112   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   1:14:43  
  113   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   1:14:59  
  114   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic   1:15:51  
  115   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   1:17:12  
  116   Michael Schar (Swi) CCC Team   1:17:36  
  117   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   1:19:00  
  118   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   1:19:11  
  119   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   1:20:02  
  120   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   1:20:13  
  121   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   1:20:49  
  122   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:21:53  
  123   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   1:22:12  
  124   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   1:22:31  
  125   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1:23:36  
  126   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   1:23:52  
  127   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   1:24:18  
  128   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS   1:24:51  
  129   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   1:25:42  
  130   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   1:26:49  
  131   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   1:28:05  
  132   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   1:28:08  
  133   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   1:28:34  
  134   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   1:28:53  
  135   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   1:29:51  
  136   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   1:30:07  
  137   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   1:30:29  
  138   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   1:30:51  
  139   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   1:30:54  
  140   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   1:30:55  
  141   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   1:30:58  
  142   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   1:31:02  
  143   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   1:32:22  
  144   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1:33:08  
  145   Lars Bak (Den) Dimension Data   1:33:20  
  146   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   1:33:32  
  147   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   1:33:57  
  148   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   1:34:03  
  149   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   1:34:29  
  150   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   1:34:46  
  151   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   1:34:55  
  152   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   1:35:52  
  153   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   1:35:55  
  154   Anthony Perez (Fra) Cofidis   1:36:01  
  155   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:36:20  
  156   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:36:34  
  157   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   1:36:35  
  158   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1:37:42  
  159   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   1:39:37  
  160   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   1:39:51  
  161   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   1:40:21  
  162   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:40:26  
  163   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   1:40:57  
  164   Tom Scully (Nzl) EF Education First   1:43:05  
  165   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   1:43:26  
  166   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   1:45:07  
  167   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   1:46:55  
  168   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   1:48:32  
  169   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   2:05:12  

 

 

  Классификация по очкам после 11 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   257  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   184  
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   174  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   167  
  5   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   148  
  6   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   112  
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   101  
  8   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   96  
  9   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   95  
  10   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   75  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   68  
  12   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   67  
  13   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   64  
  14   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   52  
  15   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   51  
  16   Oliver Naesen (Bel) AG2R   51  
  17   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   49  
  18   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   48  
  19   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   48  
  20   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   46  
  21   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   43  
  22   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   43  
  23   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   43  
  24   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   42  
  25   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   41  
  26   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   39  
  27   Simon Clarke (Aus) EF Education First   37  
  28   Michael Schar (Swi) CCC Team   36  
  29   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   35  
  30   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   31  
  31   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   30  
  32   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   29  
  33   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   29  
  34   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   28  
  35   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   28  
  36   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   28  
  37   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   26  
  38   Egan Bernal (Col) Team INEOS   25  
  39   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   25  
  40   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   25  
  41   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   24  
  42   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   24  
  43   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   21  
  44   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   21  
  45   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  46   Anthony Perez (Fra) Cofidis   20  
  47   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  48   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   19  
  49   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   17  
  50   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   17  
  51   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   16  
  52   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   16  
  53   Benjamin King (Usa) Dimension Data   15  
  54   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   15  
  55   Marc Soler (Esp) Movistar Team   14  
  56   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   14  
  57   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   13  
  58   Tony Gallopin (Fra) AG2R   13  
  59   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   13  
  60   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   12  
  61   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   10  
  62   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   9  
  63   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   9  
  64   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   9  
  65   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   9  
  66   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   9  
  67   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   9  
  68   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   8  
  69   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   7  
  70   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   7  
  71   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   7  
  72   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   7  
  73   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  74   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   6  
  75   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  76   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   6  
  77   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   5  
  78   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   5  
  79   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  80   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   5  
  81   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   4  
  82   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   4  
  83   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   4  
  84   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  85   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   4  
  86   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   3  
  87   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3  
  88   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   3  
  89   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   2  
  90   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   2  
  91   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   2  
  92   Julien Simon (Fra) Cofidis   2  
  93   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   2  
  94   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   2  
  95   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1  
  96   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   -4  
  97   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   -4  
  98   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   -4  
  99   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   -6  
  100   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   -6  
  101   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   -6  

 

  Горная классификация после 11 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   43  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   37  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   30  
  4   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   27  
  5   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   20  
  6   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   13  
  7   Benjamin King (Usa) Dimension Data   13  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   12  
  9   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   10  
  10   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   9  
  11   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   8  
  12   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   4  
  13   Simon Clarke (Aus) EF Education First   4  
  14   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   4  
  15   Anthony Perez (Fra) Cofidis   3  
  16   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  17   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   3  
  18   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  19   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   2  
  20   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   2  
  21   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   2  
  22   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   2  
  23   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   2  
  24   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   1  
  25   Michael Schar (Swi) CCC Team   1  
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   1  
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   1  
  28   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   1  
  29   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  30   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  31   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   1  
  32   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1  

 

  Молодежная классификация после 11 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) Team INEOS   47:19:57  
  2   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:00:30  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:03:16  
  4   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:13:19  
  5   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:27:43  
  6   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:33:19  
  7   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:33:36  
  8   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:33:43  
  9   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:37:33  
  10   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:39:31  
  11   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:40:55  
  12   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:45:16  
  13   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:48:02  
  14   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1:02:14  
  15   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   1:03:56  
  16   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   1:05:49  
  17   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   1:07:04  
  18   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   1:13:27  
  19   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   1:15:56  
  20   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   1:19:33  
  21   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   1:20:56  
  22   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   1:22:36  
  23   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   1:23:02  
  24   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   1:24:26  
  25   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   1:27:37  
  26   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   1:31:06  
  27   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:35:04  
  28   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1:36:26  

 

  Командная классификация после 11 этапа  
  1   Movistar (Spa)   142:19:38  
  2   Trek-Segafredo (Usa)   0:01:30  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   0:14:59  
  4   Mitchelton-Scott (Aus)   0:15:45  
  5   AG2R (Fra)   0:18:56  
  6   Groupama - FDJ (Fra)   0:19:04  
  7   Jumbo - Visma (Ned)   0:19:14  
  8   UAE Team Emirates (Uae)   0:23:33  
  9   Team INEOS (Gbr)   0:25:53  
  10   EF Education First (Usa)   0:32:46  
  11   Team Sunweb (Ger)   0:39:48  
  12   Astana (Kaz)   0:42:16  
  13   Bahrain Merida (Brn)   0:44:56  
  14   Deceuninck - Quick Step (Bel)   0:58:37  
  15   Wanty - Gobert (Bel)   1:05:31  
  16   Dimension Data (Rsa)   1:19:12  
  17   CCC Team (Pol)   1:21:55  
  18   Arkea - Samsic (Fra)   1:25:26  
  19   Soudal Lotto (Bel)   1:39:48  
  20   Cofidis (Fra)   1:54:34  
  21   Total Direct Energie (Fra)   2:06:59  
  22   KATUSHA-Alpecin (Sui)   2:25:20  

 

 

Тур де Франс-2019: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 10 этапа Тур де Франс-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    17 июля 2019 18:40 | Регистрация: 8.07.2017

    Ну надо же, на таком скоростном финише D. Groenewegen как-то смог не выиграть.

    Художник Ник Гаэтано.
    Крылатая скорость

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    1. VeloVelo

      18 июля 2019 00:46 | Регистрация: 4.07.2013

      Не-не, Юра, это не пойдет ))
      Верните классику! )

  2. kwwk

    17 июля 2019 18:53 | Регистрация: 31.05.2014

    Ну баталии спринтеров завершились вничью, все топовики взяли по этапу.

    Настает время других ребят.

  3. GTX

    17 июля 2019 18:59 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Yuriy 17
    Ну надо же, на таком скоростном финише D. Groenewegen как-то смог не выиграть.


    Художник Ник Гаэтано.
    Крылатая скорость

    Слишком рано открыл спринт

  4. Yuriy 17

    17 июля 2019 19:12 | Регистрация: 8.07.2017

    Посмотрел М. Киттель сегодня на спринтеров, и подумал: "Эээ, уж К. Юэна ростом 165 см - да на таком финише - я и в текущем своём состоянии должен был обгонять!"

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  5. Николай Н.

    17 июля 2019 19:52 | Регистрация: 15.04.2010

    Типичный спринтерский этап. Уехал отрыв, догнали, разыграли финиш. Саган не отпускает Вивиани и финиширует за ним. Проигрывает ему по 1 очку.

    1. SVS

      17 июля 2019 20:36 | Регистрация: 26.04.2017

      Вообще-то на этом этапе 3 :).
      Но я тоже заметил, что Саган следует за Вивиани. Причём, не пытается его обогнать особо. Впрочем, ИМХО, это работает :).

  6. Paulux

    17 июля 2019 22:27 | Регистрация: 14.05.2016

    Татарин всё?

    1. VeloVelo

      18 июля 2019 00:49 | Регистрация: 4.07.2013

      Уже неделю как. Всплывайте, уже уже можно выдыхать ;).

  7. VeloVelo

    18 июля 2019 00:47 | Регистрация: 4.07.2013

    Что с Мэтьюсом и Ниццоло? Понос?

    1. Konstantin41

      18 июля 2019 02:11 | Регистрация: 4.07.2017

      Вообще-то Ниццоло падал вместе с Терпстрой, и не слабо так приложился, вся левая сторона была ободрана. Так что ваш искромётный юмор в данном случае не уместен.

      1. VeloVelo

        19 июля 2019 01:32 | Регистрация: 4.07.2013

        Да какой уж тут юмор.
        Вы, видимо, не в теме, что на пелотон
        напал кишечный вирус.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (30)
    EL-Fenomeno-Фото

    С учётом отпада Карапаза (очень жаль) Рогличъ неофициально каг бэ претендент №1, но до конца в Примо не верю. А вот Лопез, которому Джиро пошло со всех сторон хуже не придумаешь нацелен очень "злобно"), тем более что подиум и Мигелито уже есть почему бы не замахнуться на победу (Фульсанг ему в помощь для этого)

    С другой стороны даже при отсутствие Карапуза старый и хитрый лис Алекс Вальверде способен уже в который раз удивить всех нас) Ну и Эстебан Чавес Рубио полноценно готовился именно под эту Вуэльту, так что мой призовой подиум в Мадриде (рискну предположить): №1-Примо, №2-Алекс, №3-Эстебан

    Цитата: Arciv
    Пулс капитан???

    Ару тоже)) У Фабио неплохой (как для такого такого Ару) получился ТдФ, хотелось чтобы на этой Вуэльте итальянец поднялся выше чем на Туре-2019

  • Адриен
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Адриен-Фото

    Информация к размышлению - "Во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals в США один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 215,86 миль в час (340 км/ч.). Байкера оперативно доставили в больницу. ОН ОТДЕЛАЛСЯ ССАДИНАМИ И НЕСКОЛЬКИМИ ЛЕГКИМИ УШИБАМИ". Вдумайтесь, господа-товарищи велолюбители - 340 км/ч.!!! А все потому, что человек ЗАЩИЩЕН ! При современных технологиях можно легко создать защиту и для велогонщика - легкую, удобную, не мешающую. Но... Проблемы никто не замечает. Тот же Карапас пропускает уже второй в сезоне  ГТ из за травмы - а все воспринимают это , как неизбежное прилагательное к велоспорту... Беда с Фрумом, трагедия на туре Польше... А-а-а, ничего... Как будто  так и должно быть ...

  • Astanaforever
    Tour de l’Avenir-2019. Этап 7 (6)
    Astanaforever-Фото
    Так бы он пофеерил в Астане на следующий год в горах вместе с Лопесом.Ждем.
  • SportSpirit
    Джон Дегенкольб переходит в ко ... (3)
    SportSpirit-Фото
    Классные подписания у Lotto Soudal! Гонщики, умеющие держать удар судьбы, с именем, с опытом и все еще с желанием и амбициями гоняться. Действительно, можно вспомнить прошлый ТДФ, с эпично-трогательной победой Дененкольба. А через пару этапов полет Жильбера в кювет, последующие 60 км доезда с трещиной в коленной чашечке и быстрое вопреки прогнозам врачей восстановление. Такие истории мотивируют)
  • chel
    Кенни Элиссонд заменён Давидом ... (1)
    chel-Фото

    Ну, хоть Васю оставилиlocny

  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (30)
    Astanaforever-Фото
    Давай супермен. Возьми ее эту Вуэльту. Будешь в следующем сезоне зарабатывать как Ару когда то.станешь миллионером.
  • am14
    Джон Дегенкольб переходит в ко ... (3)
    am14-Фото

    Джон из тех гонщиков, которые феерят в начале карьеры. Сейчас он уже не тот. Возможно, повлияла та авария, где полегло полкоманды на тренировке, а ему практически оторвало палец. Так или иначе, его победа на мини-Рубэ на прошлом ТДФ меня заставила буквально плакать вместе с ним. Надеюсь, в Лотто он перезагрузит карьеру, ибо Трек сейчас фактически аморфное безыдейное болото.

  • Astanaforever
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Роглич или Лопес? А может Кройшвайк? Но он устал после тура.
  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Горная к ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Вот эта Вуэльта настоящая.Но Де Гент ее не потянет..слишком круто для него. Только генеральщики.
  • Arciv
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Arciv-Фото
    Не одного ГТ не прошло без травмы претендента на победу

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE