Тур де Франс-2019. Результаты 5 этапа

 

  Сен-Дье-де-Вож - Кольмар, 175,5 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   04:02:33  
  2   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   -  
  3   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  5   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  6   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  7   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  8   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  10   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  11   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  13   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  14   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  15   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  17   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  18   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  19   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  20   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  21   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS      
  23   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  24   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS      
  25   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  27   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  28   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  29   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  30   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  31   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  32   Michael Valgren (Den) Dimension Data      
  33   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  34   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  35   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  36   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  37   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  38   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  39   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  40   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  41   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  42   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  43   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  44   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  45   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  46   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  47   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  48   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  49   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  50   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  51   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  52   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  53   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  54   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  55   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  56   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  57   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  58   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  59   Michael Woods (Can) EF Education First      
  60   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie      
  61   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  62   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  63   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  64   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  65   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  66   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  67   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  68   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  69   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  70   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  71   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  72   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  73   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  74   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  75   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  76   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  77   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  78   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:00:17  
  79   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS   0:00:51  
  80   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:01:44  
  81   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:02:06  
  82   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   0:06:25  
  83   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:07:41  
  84   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  85   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  86   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:08:16  
  87   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  88   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  89   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  90   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  91   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  92   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  93   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  94   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  95   Michael Schar (Swi) CCC Team      
  96   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  97   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto      
  98   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto      
  99   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  100   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  101   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  102   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  103   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto      
  104   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  105   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida      
  106   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  107   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  108   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  109   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic      
  110   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  111   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  112   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:11:04  
  113   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   0:12:55  
  114   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step      
  115   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  116   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  117   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:13:48  
  118   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  119   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  120   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:14:48  
  121   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  122   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  123   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS      
  124   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  125   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  126   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  127   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  128   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  129   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  130   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  131   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  132   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  133   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  134   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  135   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  136   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:14:52  
  137   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:16:58  
  138   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  139   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  140   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  141   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  142   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  143   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  144   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  145   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team      
  146   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  147   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin      
  148   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  149   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  150   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  151   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  152   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  153   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  154   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS      
  155   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto      
  156   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto      
  157   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   0:18:37  
  158   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  159   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  160   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  161   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  162   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  163   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  164   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  165   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  166   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  167   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  168   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  169   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  170   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  171   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  172   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto      
  173   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  174   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  175   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  176   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      

 

 

  Промежуточный спринт. HEILIGENSTEIN - 71 км  
  1   Simon Clarke (Aus) EF Education First   20  
  2   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   17  
  3   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   15  
  4   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   13  
  5   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   11  
  6   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   10  
  7   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   9  
  8   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   8  
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   7  
  10   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   6  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   5  
  12   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   4  
  13   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   3  
  14   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  15   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   1  

 

  Финиш  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   30  
  2   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   25  
  3   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   22  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   19  
  5   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   17  
  6   Julien Simon (Fra) Cofidis   15  
  7   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   13  
  8   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   11  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   9  
  10   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   7  
  11   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   6  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   5  
  13   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   4  
  14   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  15   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   2  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Grendelbruch - 44 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   2  
  2   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   1  

 

  Горная премия 2 кат. Côte du Haut-Kœnigsbourg (554 m) - 109.5 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   5  
  2   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   3  
  3   Simon Clarke (Aus) EF Education First   2  
  4   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1  

 

  Горная премия 2 кат. Côte des Trois-Épis (659 m) - 140.5 км  
  1   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   5  
  2   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   3  
  3   Simon Clarke (Aus) EF Education First   2  
  4   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. Côte des Cinq Châteaux - 156 км  
  1   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   2  
  2   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   1  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   04:02:33  
  2   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   -  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  4   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  5   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  6   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  8   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  9   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  10   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  11   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:00:17  
  12   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:01:44  
  13   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:02:06  
  14   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:08:16  
  15   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  16   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  17   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  18   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  19   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  20   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:11:04  
  21   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:12:55  
  22   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:14:48  
  23   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:14:52  
  24   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:16:58  
  25   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto      
  26   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:18:37  
  27   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  28   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      

 

  Командный зачет этапа  
  1   Trek-Segafredo (Usa)   12:07:39  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   -  
  3   Astana (Kaz)      
  4   Bora-hansgrohe (Ger)      
  5   Mitchelton-Scott (Aus)      
  6   Bahrain Merida (Brn)      
  7   Team INEOS (Gbr)      
  8   Dimension Data (Rsa)      
  9   CCC Team (Pol)      
  10   AG2R (Fra)      
  11   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  12   Groupama - FDJ (Fra)      
  13   EF Education First (Usa)      
  14   Cofidis (Fra)      
  15   Movistar (Spa)      
  16   Team Sunweb (Ger)      
  17   UAE Team Emirates (Uae)      
  18   Total Direct Energie (Fra)   0:07:41  
  19   Wanty - Gobert (Bel)   0:08:16  
  20   Arkea - Samsic (Fra)   0:14:41  
  21   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:15:57  
  22   Soudal Lotto (Bel)   0:16:32  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   18:44:12  
  2   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:00:14  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:25  
  4   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  5   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:40  
  6   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  7   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   0:00:45  
  8   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:00:46  
  9   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:00:50  
  10   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:51  
  11   Michael Woods (Can) EF Education First      
  12   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  13   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:52  
  14   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   0:00:53  
  15   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  16   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:00:56  
  17   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:57  
  18   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  19   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  20   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:01:00  
  21   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:01:01  
  22   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:06  
  23   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  24   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  25   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  26   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  27   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  28   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   0:01:11  
  29   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  30   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:01:18  
  31   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  32   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:01:19  
  33   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  34   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  35   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:01:28  
  36   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  37   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:01:30  
  38   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  39   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  40   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  41   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:01:34  
  42   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:01:43  
  43   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  44   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  45   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  46   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:01:44  
  47   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:48  
  48   Michael Valgren (Den) Dimension Data   0:02:00  
  49   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie   0:02:07  
  50   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:15  
  51   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:16  
  52   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:02:18  
  53   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:02:19  
  54   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:02:23  
  55   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   0:02:27  
  56   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:02:33  
  57   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:02:44  
  58   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:02:55  
  59   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   0:02:56  
  60   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:03:03  
  61   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:03:12  
  62   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:03:16  
  63   Wout Poels (Ned) Team INEOS   0:03:31  
  64   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:03:43  
  65   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:04:11  
  66   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:04:13  
  67   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   0:04:31  
  68   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:04:40  
  69   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:05:03  
  70   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:05:41  
  71   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:05:48  
  72   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   0:05:52  
  73   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:09:05  
  74   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:09:30  
  75   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS   0:09:34  
  76   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   0:09:39  
  77   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   0:10:48  
  78   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:11:02  
  79   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  80   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:12:37  
  81   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:12:38  
  82   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:14:20  
  83   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:15:00  
  84   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   0:17:36  
  85   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:18:36  
  86   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:18:41  
  87   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:18:52  
  88   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   0:19:06  
  89   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:19:25  
  90   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:19:30  
  91   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:19:34  
  92   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:20:51  
  93   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:21:52  
  94   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   0:21:56  
  95   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:22:11  
  96   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   0:22:15  
  97   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:22:38  
  98   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   0:22:41  
  99   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:22:49  
  100   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   0:23:07  
  101   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:23:14  
  102   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:23:15  
  103   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:23:35  
  104   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:23:44  
  105   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:23:50  
  106   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   0:23:58  
  107   Tony Gallopin (Fra) AG2R   0:24:21  
  108   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:24:24  
  109   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:24:28  
  110   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   0:24:29  
  111   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:24:40  
  112   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:24:44  
  113   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic   0:24:45  
  114   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   0:24:50  
  115   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:24:54  
  116   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   0:25:12  
  117   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:25:16  
  118   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:26:29  
  119   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:26:36  
  120   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   0:26:42  
  121   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:26:47  
  122   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:27:08  
  123   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:27:20  
  124   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:27:28  
  125   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:29:03  
  126   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   0:29:40  
  127   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   0:30:17  
  128   Michael Schar (Swi) CCC Team   0:30:25  
  129   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:30:39  
  130   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:30:59  
  131   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   0:31:00  
  132   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:31:04  
  133   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:31:07  
  134   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:31:08  
  135   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   0:31:14  
  136   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   0:31:16  
  137   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:31:21  
  138   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:31:23  
  139   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:32:38  
  140   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   0:32:41  
  141   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:32:55  
  142   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   0:33:11  
  143   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   0:33:23  
  144   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:33:26  
  145   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:33:27  
  146   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   0:33:28  
  147   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:33:35  
  148   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  149   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:33:46  
  150   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   0:33:51  
  151   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:33:54  
  152   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS   0:33:55  
  153   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   0:34:10  
  154   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:34:30  
  155   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:34:35  
  156   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:34:55  
  157   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:34:56  
  158   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:35:08  
  159   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:35:09  
  160   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:35:21  
  161   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:35:22  
  162   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   0:35:30  
  163   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:35:39  
  164   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:35:55  
  165   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:35:56  
  166   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:36:11  
  167   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:36:15  
  168   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:36:51  
  169   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   0:36:52  
  170   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:37:30  
  171   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   0:37:43  
  172   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:38:29  
  173   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   0:39:34  
  174   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:39:51  
  175   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:41:47  
  176   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:43:26  

 

  Классификация по очкам после 5 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   144  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   97  
  3   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   92  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   88  
  5   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   75  
  6   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   64  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   62  
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   48  
  9   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   46  
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   40  
  11   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   37  
  12   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   34  
  13   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   33  
  14   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   32  
  15   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   31  
  16   Michael Schar (Swi) CCC Team   25  
  17   Simon Clarke (Aus) EF Education First   20  
  18   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   20  
  19   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  20   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   17  
  21   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   17  
  22   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   16  
  23   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   16  
  24   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   15  
  25   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   15  
  26   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   13  
  27   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   12  
  28   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   11  
  29   Oliver Naesen (Bel) AG2R   10  
  30   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10  
  31   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   9  
  32   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   9  
  33   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   8  
  34   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   8  
  35   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   7  
  36   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   7  
  37   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  38   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   6  
  39   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   6  
  40   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   6  
  41   Egan Bernal (Col) Team INEOS   5  
  42   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   5  
  43   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   5  
  44   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   5  
  45   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  46   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   4  
  47   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  48   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   4  
  49   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   3  
  50   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   3  
  51   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   3  
  52   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3  
  53   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   2  
  54   Julien Simon (Fra) Cofidis   2  
  55   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   2  
  56   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   2  
  57   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   2  
  58   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   2  
  59   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   1  
  60   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   1  
  61   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1  
  62   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1  

 

 

  Горная классификация после 5 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   17  
  2   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   9  
  3   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   6  
  4   Simon Clarke (Aus) EF Education First   4  
  5   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   2  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   1  
  7   Michael Schar (Swi) CCC Team   1  
  8   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   1  
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   1  
  10   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   1  
  11   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1  

 

  Молодежная классификация после 5 этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   18:44:26  
  2   Egan Bernal (Col) Team INEOS   0:00:26  
  3   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:00:32  
  4   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:00:43  
  5   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:01:05  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:01:29  
  7   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:02:19  
  8   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:02:41  
  9   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:02:49  
  10   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:57  
  11   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:05:34  
  12   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:08:51  
  13   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:09:16  
  14   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:19:16  
  15   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:19:20  
  16   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:21:38  
  17   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:23:36  
  18   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:24:10  
  19   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   0:24:58  
  20   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:26:54  
  21   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:30:25  
  22   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   0:30:54  
  23   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:31:09  
  24   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:33:21  
  25   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   0:33:37  
  26   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:34:55  
  27   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:35:07  
  28   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:35:25  

 

 

  Командная классификация после 5 этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   56:42:43  
  2   Team Sunweb (Ger)   0:01:44  
  3   EF Education First (Usa)   0:01:57  
  4   Team INEOS (Gbr)   0:02:02  
  5   Groupama - FDJ (Fra)   0:02:08  
  6   Mitchelton-Scott (Aus)   0:02:44  
  7   Astana (Kaz)   0:02:49  
  8   Bora-hansgrohe (Ger)   0:03:04  
  9   Bahrain Merida (Brn)   0:03:37  
  10   Dimension Data (Rsa)   0:04:14  
  11   CCC Team (Pol)   0:04:22  
  12   Movistar (Spa)   0:04:25  
  13   UAE Team Emirates (Uae)   0:05:08  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   0:05:12  
  15   AG2R (Fra)   0:06:03  
  16   Cofidis (Fra)   0:06:57  
  17   Deceuninck - Quick Step (Bel)   0:08:55  
  18   Wanty - Gobert (Bel)   0:19:28  
  19   Total Direct Energie (Fra)   0:32:24  
  20   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:33:21  
  21   Soudal Lotto (Bel)   0:37:27  
  22   Arkea - Samsic (Fra)   0:39:09  

 

Тур де Франс-2019: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    10 июля 2019 18:29 | Регистрация: 4.07.2011

    Это так и не могло быть иначе! 

    Петр,  это Петр! 

    1. Серафим

      10 июля 2019 18:32 | Регистрация: 4.08.2018

      Миша, Вы верили в сегодняшний финиш, все получилось.
      Я просто поболел, мне понравилось.

      1. motte

        10 июля 2019 18:39 | Регистрация: 4.07.2011

        Серафим, так точно!
        Ниже Саша написал, я читал его вчерашний коммент, что Саган, он, Саша, знал все -;)

        1. kwwk

          10 июля 2019 18:48 | Регистрация: 31.05.2014

          У Пети еще в теории два таких шанса, т.к осталось три спринтерских и два полуспринтерских этапов, а в основном вотчина горняков, ну и отрывов, когда Скай Инеос позволит, а он позволит.

  2. kwwk

    10 июля 2019 18:30 | Регистрация: 31.05.2014

    И все же Петя, как я вчера и ванговал, ну уж больно профиль ему способствовал по высадке спринтеров. Зеленая майка уже окончательно нашла своего хозяина. 

    Ну а завтра уже велотеатр другого жанра.

  3. Astanaforever

    10 июля 2019 18:39 | Регистрация: 30.06.2017

    Классный парень все таки этот Петя. Так красиво выиграл не напрягаясь.. Если на этапе есть небольшие горы, то ему нет равных. На чисто равнинных этапах, Вивиани сильней.

    Вся жизнь это гонка.
  4. kwwk

    10 июля 2019 18:45 | Регистрация: 31.05.2014

    Если честно жаль бойцов Санвэба: тянули-тянули, а Мэтьюс не смог даже близко быть.

  5. tim147

    10 июля 2019 18:56 | Регистрация: 7.09.2014

    Отдавая должное Сагану, нельзя не отметить 2-е место Ван Арта - парень уже полностью освоился среди элитных спринтеров широкого профиля. И, наконец,  чисто юмористическая картинка  - Алафилипп, выглядевший на финише как пони в окружении десятки скакунов буденновской породы. Сколько ж отваги в этом щуплом мушкетере!

    1. VeloVelo

      11 июля 2019 01:05 | Регистрация: 4.07.2013

      Ну там больше не отваги, а молодецкой прыти )
      Но, есть шанс на белую кость у Алафилипа, однозначно )

  6. HastaManana

    10 июля 2019 19:02 | Регистрация: 9.07.2015

    На моей улице праздник!

  7. veloster

    10 июля 2019 19:14 | Регистрация: 4.01.2018

    Санвеб сами себя обманули. Все упахались, а вывезти Мэтьюза уже было некому.

  8. stauart

    10 июля 2019 19:18 | Регистрация: 5.07.2017

    Саган молорик! забрал свое

  9. salomon

    10 июля 2019 19:42 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: tim147
    Отдавая должное Сагану, нельзя не отметить 2-е место Ван Арта - парень уже полностью освоился среди элитных спринтеров широкого профиля. И, наконец,  чисто юмористическая картинка  - Алафилипп, выглядевший на финише как пони в окружении десятки скакунов буденновской породы. Сколько ж отваги в этом щуплом мушкетере!
    Да уж, Алафилипп на фоне спринтерских монстров выглядел комично !!! Всё таки, каждый должен заниматься тем,что получается лучше всего ! А значит, завтра вечером в жёлтое облачится новый хозяин !

    1. Серафим

      10 июля 2019 20:05 | Регистрация: 4.08.2018

      Хозяин, причем, не менее щуплый, чем Жужу. Не хочет он ездить на генерал, и правильно.
      Вот я его буквально физически понимаю. Печенкой, разрывающей болью за грудиной, пожаром в легких.
      Терпеть изо дня в день все это - понимаю Жу, даже не надо объяснять.
      Лучше быть классным классиком ( извините за тавтологию), чем мучиться три недели и заниматься постоянными расчетами.

  10. bettini11

    10 июля 2019 19:52 | Регистрация: 22.03.2010

    Зачем Ильнура заставили ехать Тур, вместо того, чтобы готовиться к Вуэльте? Для победы на этапе? Апельсин настолько пробил дно, что жертвуют генералом Вуэльты,и отправляют человека за этаплм на Тур? В команде, из 25 человек, лишь один человек способен взятб этап? Посмешище! Днари

  11. Николай Н.

    10 июля 2019 20:36 | Регистрация: 15.04.2010

    Саган из всех спринтеров выдержал все эти горки и в итоге победа. Ильнур наверно просто катается на этом Туре. Он может теперь уехать в отрыв и его свободно отпустят.

  12. levonardo

    10 июля 2019 20:59 | Регистрация: 23.05.2017

    Трек собрал команду полностью под Ричи, не взяв Дегекольба, но всё равно борятся в спринте, развозят кого то. Получается, Ричи всё?

  13. дрокер

    10 июля 2019 21:01 | Регистрация: 4.05.2017

    Изначально Ильнур не планировал ехать Тур, но менеджмент сказал надо ехать. Если он планирует, как говорил, взять не один этап, завтра надо ехать в отрыв.

  14. levonardo

    10 июля 2019 21:12 | Регистрация: 23.05.2017

    Цитата: дрокер
    Изначально Ильнур не планировал ехать Тур, но менеджмент сказал надо ехать. Если он планирует, как говорил, взять не один этап, завтра надо ехать в отрыв.
    Изначально на Тур планировались Киттель, с поездом, и Наварро и Босвелл. Но план пришлось срочно менять, по известным причинам. Вцелом, не самое плохое решение, думаю, оправдает себя.

  15. hodorik

    10 июля 2019 21:52 | Регистрация: 31.01.2011

    Ай да Петька ай да с....  сын)))) молодец !!! 

    Greg Hodorini
  16. RVL

    10 июля 2019 22:17 | Регистрация: 30.08.2012

    Петя за счёт виражей и центробежной силы так вылетает))

    Это его стихия

  17. VeloVelo

    11 июля 2019 01:11 | Регистрация: 4.07.2013

    ЦИТАТА:
    ...Лучше быть классным классиком ( извините за тавтологию), чем мучиться три недели и заниматься постоянными расчетами...

    Хорошо сказано. 

  18. Shalam s Urala

    11 июля 2019 08:21 | Регистрация: 4.09.2010

    Ильнур вместо Киттеля приехал за этапом, должно получиться, верю.

    в таком режимчике и вуэльту можно подрючить, а если и там сойдётся - три красивых туза в сезонном букете! размечтался мечтун ))

    а за Петьку всегда радостно

  19. Сейтмеметов сейтхалил

    11 июля 2019 09:57 | Регистрация: 24.12.2017

    Жаль гонщика из Даты ,мог дать ,если бы не поломка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • VeloVelo
    Даниэле Беннати завершает карь ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Вот и Беннати уходит. 
    Все когда-нибудь уходят. И что с этим делать? 

  • Astanaforever
    Даниэле Беннати завершает карь ... (3)
    Astanaforever-Фото
    52 победы, это говорит о его таланте.
  • Student
    Спортивный директор команды Ju ... (11)
    Student-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?

    Он же написал, вторые с конца))) Команд в сезоне 2019 было 18, так что все сходится. Или мы то-то упустили?)))
    Нет не упустил, но и намёк не понял...

    В данном случае ни на что не намекал, сам немного засомневался, вот и написал.
    Нет намекал я, не может команда с бюджетом вторым с конца показывать такие результаты, не знаю не одного примера, когда гонщик отказывался получать больше, чтобы остаться в "родной" команде.
  • Mima
    Даниэле Беннати завершает карь ... (3)
    Mima-Фото
    Удачи дальнейшей жизни! Здоровья и радости в семье и с друзьями.
  • Vadik22
    Трансферные новости пелотона-2 ... (65)
    Vadik22-Фото

    Странно, что Поллита еще никто не подписал. Это огромное усиление северных классик

     

  • Серафим
    Алессандро де Марки едва избеж ... (7)
    Серафим-Фото
    Ну, без этого правила у нас вообще не выжить. Причем это и автоводителей касается.
  • jerzyk
    Квоты на участие в соревновани ... (17)
    jerzyk-Фото

    Слава Богу, ОИ не завтра! :)

  • Cyrill
    Алессандро де Марки едва избеж ... (7)
    Cyrill-Фото

    Ситуация у Алессандро конечно не простая, но в России всё немного жестче ... А как насчёт пятитонного грузовика на скорости 60 км/ч на расстоянии чуть более локтя ??? А как насчёт просто счастливой случайности и силы рук, что не "втянуло" под прицеп длинющей фуры на скорости 60+ на мокрой дороге ... Но, если кроме шуток, да, проблема есть и она более чем серьёзна ...

  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (65)
    levonardo-Фото
    Наварро и Бирманс на год в ICA.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE