Тур де Франс-2019. Результаты 17 этапа

 

 

  Пон-дю-Гар - Гап, 200 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   04:21:36  
  2   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:00:37  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:41  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  5   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  6   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  7   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   0:00:44  
  8   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:00:50  
  9   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  10   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:00:55  
  11   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:01:23  
  12   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:01:26  
  14   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  15   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   0:01:35  
  16   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:01:44  
  17   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:02:53  
  18   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  19   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  20   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  21   Michael Schar (Swi) CCC Team      
  22   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  23   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:00  
  24   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:03:02  
  25   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   0:03:55  
  26   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  27   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:05:49  
  28   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  29   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   0:06:59  
  30   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:08:04  
  31   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  32   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto      
  33   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:09:23  
  34   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:20:10  
  35   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  36   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  37   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS      
  38   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS      
  39   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  40   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS      
  41   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS      
  42   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  43   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  44   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  45   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ      
  46   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  47   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  48   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  49   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  50   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  51   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  52   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  53   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  54   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  55   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  56   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  57   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  58   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  59   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  60   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  61   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  62   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  63   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  64   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  65   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  66   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  67   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  68   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  69   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  70   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  71   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  72   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  73   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  74   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  75   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  76   Michael Woods (Can) EF Education First      
  77   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie      
  78   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  79   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  80   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  81   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic      
  82   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  83   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  84   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  85   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  86   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  87   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  88   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  89   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  90   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  91   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  92   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  94   Michael Valgren (Den) Dimension Data      
  95   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  96   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  97   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  98   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:23:09  
  99   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:24:02  
  100   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  101   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:24:30  
  102   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:24:38  
  103   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  104   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:25:13  
  105   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   0:25:55  
  106   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  107   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  108   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  109   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  110   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  111   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  112   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  113   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  114   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  115   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  116   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  117   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  118   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  119   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  120   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  121   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  122   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  123   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  124   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  125   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  126   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  127   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  128   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   0:26:27  
  129   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  130   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   0:26:34  
  131   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  132   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  133   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  134   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto      
  135   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  136   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  137   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  138   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  139   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  140   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  141   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  142   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  143   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  144   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  145   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  146   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic      
  147   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  148   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  149   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto      
  150   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  151   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  152   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   0:27:45  
  153   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto      
  154   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto      
  155   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:30:05  
  156   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  157   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  158   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  DSQ   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS   0  
  DSQ   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      

 

  Промежуточный спринт. VAISON-LA-ROMAINE - 62 км  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   17  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   15  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   13  
  5   Benjamin King (Usa) Dimension Data   11  
  6   Michael Schar (Swi) CCC Team   10  
  7   Simon Clarke (Aus) EF Education First   9  
  8   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   8  
  9   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   7  
  10   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   6  
  11   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   5  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   4  
  13   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   3  
  14   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   2  
  15   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   1  

 

  Финиш  
  1   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   50  
  2   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   30  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   20  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   18  
  5   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   16  
  6   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14  
  7   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   12  
  8   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   10  
  9   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   8  
  10   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   7  
  11   Simon Clarke (Aus) EF Education First   6  
  12   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5  
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   4  
  14   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   3  
  15   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   2  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de la Rochette-du-Buis - 104.5 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   1  

 

  Горная премия 3 кат. Col de la Sentinelle - 191.5 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   2  
  2   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   04:22:13  
  2   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:02:23  
  3   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:19:33  
  4   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  5   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  6   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  7   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  8   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  9   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  10   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  11   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  12   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  13   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  14   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  15   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   0:23:53  
  16   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:25:18  
  17   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  18   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  19   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:25:57  
  20   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  21   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  22   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  23   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  24   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   0:27:08  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Trek-Segafredo (Usa)   13:09:12  
  2   Cofidis (Fra)   0:00:14  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   0:01:30  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   0:17:53  
  5   CCC Team (Pol)   0:19:20  
  6   Dimension Data (Rsa)   0:20:05  
  7   Wanty - Gobert (Bel)   0:22:34  
  8   Astana (Kaz)   0:24:31  
  9   EF Education First (Usa)   0:26:32  
  10   Mitchelton-Scott (Aus)   0:29:35  
  11   Soudal Lotto (Bel)   0:36:03  
  12   Deceuninck - Quick Step (Bel)   0:36:33  
  13   Bahrain Merida (Brn)   0:36:37  
  14   Movistar (Spa)   0:38:58  
  15   AG2R (Fra)   0:42:55  
  16   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:43:16  
  17   Team Sunweb (Ger)   0:50:28  
  18   Team INEOS (Gbr)   0:56:06  
  19   Groupama - FDJ (Fra)      
  20   Jumbo - Visma (Ned)      
  21   Arkea - Samsic (Fra)      
  22   Total Direct Energie (Fra)   1:02:30  

  

  Генеральная классификация после 17 этапа  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   69:39:16  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   0:01:35  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:47  
  4   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:01:50  
  5   Egan Bernal (Col) Team INEOS   0:02:02  
  6   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:02:14  
  7   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   0:04:54  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:05:00  
  9   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   0:05:33  
  10   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:06:30  
  11   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:07:22  
  12   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:09:30  
  13   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:11:08  
  14   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:11:39  
  15   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:12:06  
  16   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:13:42  
  17   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:14:15  
  18   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:15:33  
  19   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:18:25  
  20   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:27:09  
  21   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:27:33  
  22   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   0:30:33  
  23   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   0:32:17  
  24   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:34:11  
  25   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:39:10  
  26   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:39:23  
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:40:59  
  28   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:41:42  
  29   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:44:02  
  30   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   0:46:01  
  31   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:48:43  
  32   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:48:55  
  33   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:51:17  
  34   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:51:21  
  35   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   0:52:41  
  36   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:53:24  
  37   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:53:26  
  38   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:53:51  
  39   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:59:18  
  40   Wout Poels (Ned) Team INEOS   1:00:11  
  41   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   1:01:24  
  42   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   1:01:28  
  43   Mikael Cherel (Fra) AG2R   1:01:37  
  44   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   1:06:31  
  45   Simon Clarke (Aus) EF Education First   1:07:04  
  46   Michael Woods (Can) EF Education First   1:08:09  
  47   Marc Soler (Esp) Movistar Team   1:08:26  
  48   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   1:11:23  
  49   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS   1:12:10  
  50   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie   1:13:47  
  51   Mathias Frank (Swi) AG2R   1:14:27  
  52   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   1:15:53  
  53   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   1:18:16  
  54   Oliver Naesen (Bel) AG2R   1:19:23  
  55   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   1:19:50  
  56   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   1:20:18  
  57   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   1:20:38  
  58   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   1:23:05  
  59   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   1:23:32  
  60   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   1:24:26  
  61   Tony Gallopin (Fra) AG2R   1:26:08  
  62   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   1:26:12  
  63   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:27:18  
  64   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   1:27:24  
  65   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   1:28:01  
  66   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   1:30:11  
  67   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   1:30:27  
  68   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1:32:24  
  69   Simon Geschke (Ger) CCC Team   1:32:30  
  70   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   1:33:16  
  71   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   1:34:29  
  72   Benjamin King (Usa) Dimension Data   1:35:19  
  73   Michael Valgren (Den) Dimension Data   1:36:00  
  74   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   1:37:31  
  75   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   1:41:15  
  76   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   1:41:40  
  77   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   1:41:53  
  78   Michael Schar (Swi) CCC Team   1:43:21  
  79   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   1:43:46  
  80   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   1:43:50  
  81   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   1:46:05  
  82   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   1:46:57  
  83   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   1:48:16  
  84   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   1:50:14  
  85   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   1:53:20  
  86   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   1:53:22  
  87   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   1:54:10  
  88   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   1:56:04  
  89   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   1:56:14  
  90   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:56:35  
  91   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  92   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   1:58:57  
  93   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   2:04:26  
  94   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   2:04:43  
  95   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic   2:05:39  
  96   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   2:05:53  
  97   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   2:06:34  
  98   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   2:06:57  
  99   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   2:07:02  
  100   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   2:07:14  
  101   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   2:07:30  
  102   Anthony Perez (Fra) Cofidis   2:08:48  
  103   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   2:09:25  
  104   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   2:10:54  
  105   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   2:12:01  
  106   Julien Simon (Fra) Cofidis   2:12:10  
  107   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   2:13:19  
  108   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   2:14:40  
  109   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   2:15:04  
  110   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   2:16:03  
  111   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   2:16:33  
  112   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   2:16:59  
  113   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   2:18:09  
  114   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   2:20:45  
  115   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   2:20:52  
  116   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   2:24:18  
  117   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   2:24:27  
  118   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   2:25:01  
  119   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   2:25:26  
  120   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   2:27:16  
  121   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   2:27:31  
  122   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   2:31:09  
  123   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   2:32:09  
  124   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   2:33:42  
  125   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   2:34:56  
  126   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   2:38:23  
  127   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   2:39:03  
  128   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   2:39:35  
  129   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   2:40:06  
  130   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   2:40:28  
  131   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   2:40:51  
  132   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   2:41:25  
  133   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   2:42:18  
  134   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   2:42:54  
  135   Tom Scully (Nzl) EF Education First   2:45:02  
  136   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   2:45:31  
  137   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   2:46:11  
  138   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   2:48:04  
  139   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   2:51:36  
  140   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   2:51:49  
  141   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   2:54:13  
  142   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   2:55:20  
  143   Lars Bak (Den) Dimension Data   2:55:55  
  144   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   2:56:03  
  145   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   2:56:07  
  146   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   2:56:12  
  147   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   2:56:26  
  148   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   2:56:48  
  149   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   2:57:17  
  150   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   2:57:36  
  151   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   2:58:15  
  152   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   2:58:43  
  153   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   2:58:57  
  154   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   3:00:23  
  155   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   3:03:13  
  156   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   3:08:05  
  157   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   3:18:31  
  158   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   3:22:16  

 

  Классификация по очкам после 17 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   309  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   224  
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   203  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   201  
  5   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   198  
  6   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   180  
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   157  
  8   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   134  
  9   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   117  
  10   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   116  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   106  
  12   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   89  
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   73  
  14   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   71  
  15   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   67  
  16   Simon Clarke (Aus) EF Education First   66  
  17   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   65  
  18   Oliver Naesen (Bel) AG2R   64  
  19   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   63  
  20   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   61  
  21   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   59  
  22   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   53  
  23   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   52  
  24   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   51  
  25   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   50  
  26   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   49  
  27   Egan Bernal (Col) Team INEOS   47  
  28   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   47  
  29   Michael Schar (Swi) CCC Team   46  
  30   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   43  
  31   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   41  
  32   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   41  
  33   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   41  
  34   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   40  
  35   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   35  
  36   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   35  
  37   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   34  
  38   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   34  
  39   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   33  
  40   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   33  
  41   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   32  
  42   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   31  
  43   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   30  
  44   Tony Gallopin (Fra) AG2R   30  
  45   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   30  
  46   Anthony Perez (Fra) Cofidis   29  
  47   Marc Soler (Esp) Movistar Team   28  
  48   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   28  
  49   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   27  
  50   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   26  
  51   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   26  
  52   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   26  
  53   Benjamin King (Usa) Dimension Data   26  
  54   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   26  
  55   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   25  
  56   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   24  
  57   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   22  
  58   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   22  
  59   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   21  
  60   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   21  
  61   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   21  
  62   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  63   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  64   Lars Bak (Den) Dimension Data   20  
  65   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   20  
  66   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   19  
  67   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   18  
  68   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   18  
  69   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   17  
  70   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   17  
  71   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   17  
  72   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   17  
  73   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   17  
  74   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   17  
  75   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   16  
  76   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16  
  77   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   16  
  78   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   16  
  79   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   15  
  80   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14  
  81   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   13  
  82   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   12  
  83   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   12  
  84   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   11  
  85   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   11  
  86   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   10  
  87   Julien Simon (Fra) Cofidis   10  
  88   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   9  
  89   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   9  
  90   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   9  
  91   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   9  
  92   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   9  
  93   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   9  
  94   Mathias Frank (Swi) AG2R   8  
  95   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   8  
  96   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   7  
  97   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   7  
  98   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   6  
  99   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   6  
  100   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   6  
  101   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   6  
  102   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   6  
  103   Tom Scully (Nzl) EF Education First   6  
  104   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   5  
  105   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  106   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   4  
  107   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   4  
  108   Wout Poels (Ned) Team INEOS   4  
  109   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  110   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   4  
  111   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   3  
  112   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   3  
  113   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   3  
  114   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   2  
  115   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   2  
  116   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   2  
  117   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   2  
  118   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   2  
  119   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   1  
  120   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1  
  121   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   -1  
  122   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   -3  
  123   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   -6  
  124   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   -6  

 

  Горная классификация после 17 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   64  
  2   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   50  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   38  
  4   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   33  
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   30  
  6   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   29  
  7   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   27  
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   24  
  9   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   24  
  10   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   20  
  11   Romain Bardet (Fra) AG2R   18  
  12   Simon Geschke (Ger) CCC Team   18  
  13   Egan Bernal (Col) Team INEOS   18  
  14   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   18  
  15   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   16  
  16   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   13  
  17   Benjamin King (Usa) Dimension Data   13  
  18   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   13  
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   12  
  20   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   10  
  21   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   9  
  22   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   8  
  23   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   8  
  24   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  25   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   8  
  26   Michael Woods (Can) EF Education First   7  
  27   Simon Clarke (Aus) EF Education First   6  
  28   Marc Soler (Esp) Movistar Team   6  
  29   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   6  
  30   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   6  
  31   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   6  
  32   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   6  
  33   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   5  
  34   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   5  
  35   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4  
  36   Anthony Perez (Fra) Cofidis   3  
  37   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   3  
  38   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  39   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  40   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   2  
  41   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   2  
  42   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   2  
  43   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   2  
  44   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   2  
  45   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   2  
  46   Tony Gallopin (Fra) AG2R   2  
  47   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   2  
  48   Michael Schar (Swi) CCC Team   1  
  49   Lars Bak (Den) Dimension Data   1  
  50   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   1  
  51   Mathias Frank (Swi) AG2R   1  
  52   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  53   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   1  
  54   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  55   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1  

 

  Молодежная классификация после 17 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) Team INEOS   69:41:18  
  2   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:13:31  
  3   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:42:00  
  4   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:49:15  
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:51:24  
  6   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:51:49  
  7   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   1:24:10  
  8   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   1:25:22  
  9   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   1:28:09  
  10   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   1:35:29  
  11   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   1:44:55  
  12   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   1:54:12  
  13   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   2:07:23  
  14   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   2:09:59  
  15   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   2:14:31  
  16   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   2:14:57  
  17   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   2:18:50  
  18   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   2:25:14  
  19   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   2:25:29  
  20   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   2:30:07  
  21   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   2:38:26  
  22   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   2:40:52  
  23   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   2:54:46  
  24   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   2:56:41  

 

  Командная классификация после 17 этапа  
  1   Trek-Segafredo (Usa)   208:59:41  
  2   Movistar (Spa)   0:08:13  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   0:46:23  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   0:47:40  
  5   EF Education First (Usa)   0:55:33  
  6   Team INEOS (Gbr)   0:56:15  
  7   Groupama - FDJ (Fra)   1:02:45  
  8   Mitchelton-Scott (Aus)   1:07:53  
  9   Jumbo - Visma (Ned)   1:15:29  
  10   AG2R (Fra)   1:20:56  
  11   Astana (Kaz)   1:23:27  
  12   Deceuninck - Quick Step (Bel)   2:06:33  
  13   Wanty - Gobert (Bel)   2:14:29  
  14   Dimension Data (Rsa)   2:26:23  
  15   Team Sunweb (Ger)   2:40:38  
  16   CCC Team (Pol)   2:46:00  
  17   Cofidis (Fra)   2:56:50  
  18   Bahrain Merida (Brn)   3:06:09  
  19   Arkea - Samsic (Fra)   3:10:20  
  20   Soudal Lotto (Bel)   3:59:35  
  21   Total Direct Energie (Fra)   4:32:19  
  22   KATUSHA-Alpecin (Sui)   5:16:48  

 

 

Тур де Франс-2019: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 10 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 11 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 12 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 13 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 14 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 15 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 16 этапа Тур де Франс-2019

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    24 июля 2019 18:17 | Регистрация: 23.01.2016

    Колхоз имени Ленина. Взалили все на квикстеп, а может почем и не зря

  2. Konstantin41

    24 июля 2019 18:26 | Регистрация: 4.07.2017

    Ну что, сегодня биги неплохо отдохнули, ждем завтра настоящей борьбы

    1. Серафим

      24 июля 2019 18:37 | Регистрация: 4.08.2018

      Завтра будут ждать послезавтра.

      1. kwwk

        24 июля 2019 20:57 | Регистрация: 31.05.2014

        А послезавтра - послепослезавтра)))

  3. Freejazz

    24 июля 2019 18:35 | Регистрация: 27.08.2018

    Все правильно. Когда Инеос-Скай тянет всю дорогу - это они доминируют. Инеос в тень - ни одна команда желтомаечников не хочет работать, что на Джиро Лотто, что здесь Квики (я так и представляю команды Лефевра в ушах). Тактика превыше всего. Колхоз форева..

  4. kirsh

    24 июля 2019 18:38 | Регистрация: 4.07.2011

    кстати, а все ли сегодня вписались в лимит?

    на глазок желтая майка приехала аккурат впритык, а ведь и позади нее были групетто

    1. Серафим

      24 июля 2019 21:08 | Регистрация: 4.08.2018

      Не вписались бы человек 60, но организаторы увеличили лимит из-за высокой температуры. Здесь и далее, пока будет жара.

  5. salomon

    24 июля 2019 19:34 | Регистрация: 11.07.2012

    Жаль ван Авермата... Сегодня был последний шанс. Больше на этом Туре ему ничё не светит.

  6. Николай Н.

    24 июля 2019 20:43 | Регистрация: 15.04.2010

    Так совсем не интересно. Этап на две гонки как бы разделился. Только в первой группе была хоть какая-то борьба, а у лидеров просто катание.

  7. Gottliche_Recht

    24 июля 2019 20:47 | Регистрация: 26.05.2017

    Роу и Мартина сняли с Тура

    1. kwwk

      24 июля 2019 21:00 | Регистрация: 31.05.2014

      Ну косяки Мартина мы видели, а Роу что тоже молодым бычком? Хотя оба уже и не особо нужны в горах, особенно если будет раздача.

      1. Gottliche_Recht

        24 июля 2019 21:06 | Регистрация: 26.05.2017

        там дальше Роу ответил Мартину https://twitter.com/kd2357/status/1154068275048980482

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • wintermute
    Оливер Насен закрыл свой аккау ... (3)
    wintermute-Фото

    Не вижу решительно никакой проблемы в том, что человек в одно лицо чапает по дороге на велосипеде.

    Понимаю, что у кого-то подгорает, сам немного завидую, потому что кроме тренажёра ничего не осталось -- но ни закон, ни здравый смысл не запрещают.

  • RVL
    Оливер Насен закрыл свой аккау ... (3)
    RVL-Фото

    Бельжики вроде футбольный чемпионат готовы возобновить

  • RVL
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    RVL-Фото

    А на редиску их там контролил кто?

    Или все по чесноку ...

    Кто в теме как там это все виртуальное?

  • RVL
    Томас Де Гендт готовится к уча ... (13)
    RVL-Фото

    Ключевое слово "болтается"
    ОИ взял почти случайно, тк Саган не поехал. Петя тупанул , в другую дисциплину заявился. Саган был сильнее на голову и мог в золотой шляпе и полосатых доспехах гонять на заднем колесе

  • ramzez1989
    Оливер Насен закрыл свой аккау ... (3)
    ramzez1989-Фото
    Если не запрещено в Бельгии, то в чем проблема? Жаба душит что кто-то тренит нормально? Или просто от нечего делать крыша едет в четырёх стенах?
  • SportSpirit
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    SportSpirit-Фото

    Я посмотрела запись.  

     

    Мне понравилось, как Нассен упоролся на финише) и позабавил ван Арт, который с ленцой с диванчика на станок и обратно) живенько все так, по-домашнему, только еще котиков-песиков в кадре не хватило) 

     

    Сергею Курдюкову - мега-респект! Лучше делать хоть что-то и ВЕРИТЬ (хах, я тоже капсю), чем ныть. Мысль материальна. Улыбайтесь чаще, это поднимает иммунитет) 

  • Николай Степаныч
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    Николай Степаныч-Фото

    Продумали бы симуляцию аэродинамического эффекта от сидения на колесе - получились бы нормальные велогонки на симуляторе. Всё же разделка с соревнованием, кто больше ватт выжмет - не то.

  • Николай Степаныч
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    Николай Степаныч-Фото
    Автор, наверное, начитался глубокой аналитики от академиков, простите за ругательное слово, РАЕН, которых ни один приличный журнал не опубликует, но которые раскрыли коронавирусный заговор!
  • litxaa
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    litxaa-Фото
    БОЛЬШЕ КАПСА БОГУ КАПСА!!!!
  • Nikolay Kem
    Грег Ван Авермат – победитель ... (21)
    Nikolay Kem-Фото
    Да нормально, хоть какое то движение новое. Сергея зато послушали и посмотрели.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE