Тур Дании-2019. Этап 5

 

Тур Дании-2019. Этап 5

 

 

 

 

  Roskilde - Frederiksberg, 165,6 км  
  1   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus   3:41:37  
  2   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:00  
  3   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  4   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  5   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  6   Louis Bendixen (Den) Nationalmannschaft Dänemark      
  7   Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  8   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  9   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  10   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  11   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  12   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  13   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  14   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  15   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto      
  16   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  17   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Waoo      
  18   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  19   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  20   Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick      
  21   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  22   Nicklas Overgaard Amdi Pedersen (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  23   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:05  
  24   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  25   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  26   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  27   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  28   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles      
  29   Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development      
  30   Marten Kooistra (Ned) Team Sunweb      
  31   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  32   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  33   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  34   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  35   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  36   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  37   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  38   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  39   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  40   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  43   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  44   Mathias Bregnhøj (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  45   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  46   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway      
  47   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  48   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  49   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      
  50   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  51   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  52   Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development      
  53   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  54   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  55   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  56   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway   0:00:17  
  57   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  58   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  59   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  60   Jesper Schultz (Den) Team Waoo      
  61   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  62   Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo   0:00:21  
  63   Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo      
  64   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  65   Julius Johansen (Den) Team ColoQuick      
  66   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  67   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  68   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:00:32  
  69   Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development      
  70   Frederik Irgens Jensen (Den) Nationalmannschaft Dänemark      
  71   Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  72   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  73   Mads Baadgaard Rahbek (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:42  
  74   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  75   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  76   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:00:44  
  77   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:00:47  
  78   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  79   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  80   Frederik Muff (Den) Nationalmannschaft Dänemark   0:00:57  
  81   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  82   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon      
  83   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  84   Mads Østergaard Kristensen (Den) Nationalmannschaft Dänemark      
  85   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  86   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  87   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  88   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  89   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb   0:01:02  
  90   Martin Mortensen (Den) Team Waoo   0:01:03  
  91   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:01:05  
  92   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  93   Mads Würtz Schmidt (Den) Nationalmannschaft Dänemark   0:01:23  
  94   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:29  
  95   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus   0:01:39  
  96   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Team ColoQuick   0:01:44  
  97   Steffen Munk Christiansen (Den) Team ColoQuick      
  98   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:59  
  99   Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway      
  100   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:29  
  101   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  102   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:03:09  
  103   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:03:42  
  104   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  105   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  106   Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick   0:04:47  
  107   Aksel Bech Skot-Hansen (Den) Team ColoQuick      
  108   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:06:19  
  109   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:11:19  
  DNF   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development      
  DNF   Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development      
  DNF   Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg Bornholm      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick   16:52:33  
  2   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   0:00:11  
  3   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:12  
  4   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  5   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:19  
  6   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:00:39  
  7   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:01:10  
  8   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:13  
  9   Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:01:16  
  10   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:01:23  
  11   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:24  
  12   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:26  
  13   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:01:28  
  14   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:01:32  
  15   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  16   Mathias Bregnhøj (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:01:34  
  17   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:39  
  18   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:41  
  19   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:01:49  
  20   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:01:57  
  21   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:01:58  
  22   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:02  
  23   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:02:13  
  24   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway   0:02:37  
  25   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:02:52  
  26   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:03:12  
  27   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway   0:03:14  
  28   Jesper Schultz (Den) Team Waoo   0:03:30  
  29   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles   0:03:35  
  30   Mads Baadgaard Rahbek (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:03:48  
  31   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:53  
  32   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:22  
  33   Mads Würtz Schmidt (Den) Nationalmannschaft Dänemark   0:04:31  
  34   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:04:38  
  35   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:04:44  
  36   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:05:07  
  37   Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo   0:05:28  
  38   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:05:37  
  39   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  40   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:05:52  
  41   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:01  
  42   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:07  
  43   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:06:20  
  44   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:06:23  
  45   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:06:42  
  46   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles   0:07:46  
  47   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb   0:07:59  
  48   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:08:02  
  49   Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo   0:08:20  
  50   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:08:35  
  51   Louis Bendixen (Den) Nationalmannschaft Dänemark   0:08:51  
  52   Marten Kooistra (Ned) Team Sunweb   0:09:27  
  53   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:09:46  
  54   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus   0:10:08  
  55   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:11:21  
  56   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Waoo   0:12:08  
  57   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:12:14  
  58   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway   0:12:15  
  59   Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development   0:12:46  
  60   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:12:49  
  61   Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick   0:12:56  
  62   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:13:03  
  63   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:13:16  
  64   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:14:12  
  65   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:14:24  
  66   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:14:59  
  67   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:15:20  
  68   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:15:29  
  69   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:15:35  
  70   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:15:37  
  71   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:16:10  
  72   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:16:45  
  73   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway   0:17:11  
  74   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:17:51  
  75   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:18:03  
  76   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:18:16  
  77   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:31  
  78   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:18:32  
  79   Nicklas Overgaard Amdi Pedersen (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:18:46  
  80   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:18:51  
  81   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:19:21  
  82   Martin Mortensen (Den) Team Waoo   0:19:37  
  83   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:19:46  
  84   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:20:26  
  85   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:21:29  
  86   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon   0:21:44  
  87   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:21:45  
  88   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:21:46  
  89   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway   0:21:55  
  90   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:22:29  
  91   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:22:47  
  92   Mads Østergaard Kristensen (Den) Nationalmannschaft Dänemark   0:22:54  
  93   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:23:31  
  94   Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:23:36  
  95   Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway   0:23:45  
  96   Frederik Irgens Jensen (Den) Nationalmannschaft Dänemark   0:23:53  
  97   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus   0:23:55  
  98   Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development   0:24:05  
  99   Steffen Munk Christiansen (Den) Team ColoQuick   0:24:48  
  100   Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development   0:25:48  
  101   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:26:18  
  102   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:27:18  
  103   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:27:30  
  104   Julius Johansen (Den) Team ColoQuick   0:27:36  
  105   Aksel Bech Skot-Hansen (Den) Team ColoQuick   0:32:10  
  106   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:33:16  
  107   Frederik Muff (Den) Nationalmannschaft Dänemark   0:33:34  
  108   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Team ColoQuick   0:35:57  
  109   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:36:07  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • s75
    Грег Ван Авермат – один из гер ... (5)
    s75-Фото
    О чём-то догадываются? ))
  • s75
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (7)
    s75-Фото

    Всё, гонку отменили, и это только начало.

  • SportSpirit
    Матье ван дер Пул пропустит Om ... (2)
    SportSpirit-Фото

    Посмотрим, как Матье справится с такими коррективами гоночных планов.

     

    В голову Alpеcin, конечно, не залезешь, но мне показалось, что на Вольте Альгарве он был слегка пересушен для своих привычных данных и делал много малоэффективной работы. Попытки уезжать в отрыв и развоз спринтеров как-то не уладываются в стратегию набора формы в гонке. 

  • paziz
    Матье ван дер Пул пропустит Om ... (2)
    paziz-Фото
    Я думаю одну из суперклассик этот парниша возьмёт в этом году
  • Николай Н.
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (7)
    Николай Н.-Фото

    Второй раз штурмовали эту гору, всё теже лица, но в этот раз ещё и Закарин к ним добавился. Ильнур набирает форму. Видно он сегодня просто ехал своим темпом.

  • YuraHist
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (7)
    YuraHist-Фото

    У Луценко хорошая форма перед классиками !!!

  • levonardo
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (7)
    levonardo-Фото
    Да, за Алексея немного обидно. С другой стороны он гораздо лучше себя стал чувствовать в длинную гору, что наверное немного сказалось на рывке. Ильнур сегодня очень даже неплохо, не общий топ 5, но боролся до конца, не сдавался, выгребал. Надеюсь к Джиро подойдёт в хорошей форме. И отмечу ещё раз, что команда работает получше чем пару предыдущих лет.
  • EL-Fenomeno
    Грег Ван Авермат – один из гер ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да, на этот раз организатори и "дизайнеры" ЛОГОтипа Е3 решили действительно никого не дразнить своим постером разве ту "женщину" с пёсиком)) biggrin

  • Ice
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (7)
    Ice-Фото

    Каков юнец))) Таки забрал победу на этой горе)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE