4 дня Дюнкерка-2019. Этап 3

 

4 дня Дюнкерка-2019. Этап 3

 

 

 

 

  Laon - Compiègne, 156,5 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   3:33:54  
  2   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:00  
  3   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  4   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  5   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  6   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  7   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  9   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  10   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  11   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  13   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  14   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  15   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  16   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:04  
  18   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:00:06  
  19   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  20   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  21   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  22   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  23   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  25   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  26   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  27   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  28   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  29   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  30   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  32   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  33   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  36   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  37   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  38   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  39   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  40   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  42   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  43   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  44   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  45   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  46   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  47   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  48   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  49   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  50   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  51   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  52   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  53   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  54   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  55   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  56   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  57   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  58   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  59   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  60   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  61   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  62   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  63   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  64   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  66   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  67   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  68   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  69   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  71   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  72   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  73   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  74   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  75   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  76   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  77   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  78   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  79   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  80   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  81   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:00:30  
  82   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  83   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:40  
  84   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:00:46  
  85   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:47  
  86   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  87   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      
  88   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:00:50  
  89   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:51  
  90   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic   0:00:52  
  91   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:55  
  92   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:07  
  93   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  94   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  95   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  97   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:13  
  98   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:01:30  
  99   Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  100   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:32  
  102   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:02:01  
  103   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:06  
  104   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:02:34  
  105   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:12  
  106   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:47  
  107   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:59  
  108   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  109   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:05:34  
  110   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  111   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  112   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie      
  113   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  114   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  115   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNS   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal          
  DNS   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   11:59:42  
  2   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:15  
  3   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:24  
  4   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:26  
  5   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  6   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  7   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:00:27  
  9   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:00:28  
  10   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:00:29  
  11   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:30  
  13   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  14   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  16   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  17   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:00:31  
  18   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:00:33  
  19   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  20   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  21   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  22   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:35  
  23   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:36  
  25   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  26   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  27   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  29   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  30   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  31   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  32   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  33   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  36   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  38   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  39   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  40   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  41   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  42   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  43   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  44   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  46   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  47   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  48   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  49   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  50   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  51   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  52   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  53   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  54   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  55   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  56   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  57   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  58   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  59   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  60   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  61   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:00:48  
  63   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  64   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  65   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  66   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  67   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  68   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  69   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:00:51  
  70   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:00:54  
  71   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  72   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  73   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  75   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:00:56  
  76   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:06  
  77   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus   0:01:17  
  78   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic   0:01:22  
  79   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  80   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:01:31  
  81   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:01:34  
  82   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:35  
  83   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:36  
  84   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:01:38  
  85   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:44  
  86   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:46  
  87   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:49  
  88   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:01:51  
  89   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:01:53  
  90   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:55  
  91   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  92   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:59  
  93   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:02:12  
  94   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   0:02:17  
  95   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:20  
  96   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:23  
  97   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:02:30  
  98   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:01  
  99   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:04  
  100   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:03:11  
  101   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:03:18  
  102   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:03:43  
  103   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:04:16  
  104   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:22  
  105   Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic   0:05:02  
  106   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:05:41  
  107   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:47  
  108   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:06:02  
  109   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:06:20  
  110   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:06:44  
  111   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:07:22  
  112   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:08:20  
  113   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie   0:09:58  
  114   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:10:46  
  115   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    16 мая 2019 19:56 | Регистрация: 15.04.2018

    У Гроневегена три из трёх. Готовится к туру

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Дарио Катальдо одерживает геро ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Герой !
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Молодец , спорт директору минус , такого нужно увольнять.
  • Серафим
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (9)
    Серафим-Фото

    Может, не стоило на прошлом этапе Рогличу, а точнее его директорам, явно специально сливать время Карапасу в самом конце этапа. Рассчитали ювелирно, только чтобы остаться вторыми. 

     Будь сегодня Роглич в розовой майке, может быть его и подождали бы после поломки и падения. Хотя, о чем это я? Кто бы его там ждал, ага. Не такие люди были впереди.

  • Виктор Сироткин
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (9)
    Виктор Сироткин-Фото
    в прошлый раз на Джиро болельщики снабжали Дюмолена туалетной бумагой, в этот раз спорт-директору Jumbo-Visma будут пустыми полторашками перед машиной трясти
  • Гонщик
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (64)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Крайний
    Цитата: Гонщик
    Цитата: Крайний
    Цитата: Крайний
    [ сравнения у вас странные , на авто гораздо проще спускаться, на веле даже по сухому достаточно немного песка на повороте и ты уже палишь велотрусы.
    Вы сколько раз спустились оттуда? На чем?
    Я дважды спускался от обсерватории на велике. Первый раз осторожно, другой раз на все деньги что могу.
    И один раз на автомобиле. Итого три. На автомобиле было потруднее чем на велосипеде, больше осторожничал.
    На веле , спуск по серпантину  всегда риск , если действительно валить , не нужно с авто сравнивать , а из-за таких осторожников колоны на перевалах собираются , уметь ездить быстро  не каждому дано .
    Теоретикам виднее. :)
    я на эксперта даже не претендую , в отличае от чела спустившегося всего три раза с обсерватории , куда нам с нашим опытом .

  • rude_rider
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (9)
    rude_rider-Фото

    Роглич герой.

    так упасть да моментально вернутся в гонку и дальше

    и это при том что без команды он практически

    что то вроде Тома .остается разделка

    но больше отпускать карапаза нельзя

  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (64)
    rude_rider-Фото

    Нууу Нибали..напомнил себя самого образца Джиро 2016 года..как он валил то..

    из за этого и Роглич нервничал хотя и сам спускаться мастак

    В этом весь Нибали..максимальное давление на соперников.Роглич был в роли Кройсвика а Карапаз в роле Чавито..ностальгия)))

    Так что ждем более высоких гор..акула почуствовала кровь

    не может в гору значит будет под гору делать

    посмотрим на мувистар.Ланда пару раз подвисал

    карапз пока вообще без кризисов и это черемерная самоувереность в стиле Саймона то же под вопросом

    Сам же Саймон,хоть и есть форма но нет остроты атаки.

    Лопес то же самое.если оставил что то на третью неделю то завтра это увидим

  • Костя К
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (9)
    Костя К-Фото
    На самой развязке этапа спорт дииектору приспичило. Все бросили и остановились. Офигеть.
  • Shega
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (9)
    Shega-Фото
    Если победит кто-то другой, а тем более. если сойдет Нибали, стоит запомнить его фамилию, ибо по Вашей логике именно он будет причиной всех перечисленных Вами несчастий.
  • SSS
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (64)
    SSS-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    По этапу сегодня ничего не скажу - отпишусь завтра ибо ещё тоже хочется высказаться за коверканье фамилий: те кто пишут там КинтанО, ВальвердО, КарапаЦ или даже РоглиК (не может быть там в конце к, ибо пишется с с галочкой и тогда выходит вам нужно говорить ПримоЗ, а там конце тоже пишется z с галочкой) называйте уж лучше велогонщиков по именам. Так будет всем спокойней)

    Не понял, вы хотите высказаться ЗА или ПРОТИВ коверканья фамилий? Я, например, НЕ против в разумных пределах, чтобы было понятно о ком речь. Наши фамилии там тоже коверкают кто во что горазд.



    Цитата: Гонщик
    На веле , спуск по серпантину  всегда риск , если действительно валить , не нужно с авто сравнивать , а из-за таких осторожников колоны на перевалах собираются , уметь ездить быстро  не каждому дано .

    Еще бОльшие колонны скапливаются, когда какой-то гонщик убирается и забирает с собой еще встречную машину. Если тебе дано ездить быстро-вперед на трек, и там реализовывай свои таланты!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE