Тур Дании-2019. Этап 2

 

 

 

 

 

  Grindsted, 17 км, ITT  
  1   Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:19:35  
  2   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:10  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark      
  4   Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick      
  5   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:00:11  
  6   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:18  
  7   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  8   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:00:19  
  9   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:23  
  10   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:26  
  11   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:00:30  
  12   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  13   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:35  
  14   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  15   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:36  
  16   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:00:40  
  17   Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:41  
  18   Julius Johansen (Den) Team ColoQuick   0:00:44  
  19   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:45  
  20   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  21   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  22   Mathias Bregnhøj (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:47  
  23   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:48  
  24   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:00:49  
  25   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  26   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:50  
  27   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:00:53  
  28   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:00:59  
  29   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:01:00  
  30   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:01:01  
  31   Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo      
  32   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:01:02  
  33   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:01:03  
  34   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  35   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  36   Frederik Muff (Den) Denmark   0:01:04  
  37   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:01:05  
  38   Martin Mortensen (Den) Team Waoo      
  39   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:07  
  40   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:01:08  
  41   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb   0:01:13  
  42   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  43   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  44   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:15  
  45   Mads Baadgaard Rahbek (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:01:16  
  46   Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development      
  47   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:01:17  
  48   Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development   0:01:18  
  49   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon   0:01:20  
  50   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:21  
  51   Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick   0:01:24  
  52   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  53   Louis Bendixen (Den) Denmark      
  54   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:01:25  
  55   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:26  
  56   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  57   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:01:28  
  58   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Waoo   0:01:30  
  59   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  60   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:32  
  61   Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway      
  62   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:33  
  63   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:34  
  64   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:01:35  
  65   Marten Kooistra (Ned) Team Sunweb   0:01:36  
  66   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Team ColoQuick   0:01:38  
  67   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:01:39  
  68   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:01:42  
  69   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  70   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:01:43  
  71   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:44  
  72   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:45  
  73   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  74   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:46  
  75   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:48  
  77   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  78   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Waoo   0:01:50  
  79   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  80   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  81   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles   0:01:51  
  82   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:01:56  
  83   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  84   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:01:57  
  85   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:59  
  86   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:02:03  
  87   Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development   0:02:05  
  88   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:06  
  89   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  90   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:08  
  91   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  92   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:10  
  93   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:02:11  
  94   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:15  
  95   Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo   0:02:16  
  96   Aksel Bech Skot-Hansen (Den) Team ColoQuick      
  97   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:02:18  
  98   Steffen Munk Christiansen (Den) Team ColoQuick   0:02:19  
  99   Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development   0:02:21  
  100   Jesper Schultz (Den) Team Waoo   0:02:23  
  101   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles   0:02:27  
  102   Nicklas Overgaard Amdi Pedersen (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:02:28  
  103   Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  104   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  105   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway   0:02:29  
  106   Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development   0:02:31  
  107   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:02:35  
  108   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:36  
  109   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  110   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:37  
  111   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:38  
  112   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus   0:02:42  
  113   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:02:51  
  114   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark   0:03:15  
  115   Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development   0:03:19  
  116   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:24  
  117   Matias Gunnar Malmberg (Den) Denmark   0:03:31  
  118   Frederik Irgens Jensen (Den) Denmark   0:04:11  
  OTL   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:40  
  DNS   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark   4:14:34  
  2   Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick   0:00:00  
  3   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:03  
  4   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:00:04  
  5   Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:10  
  6   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:11  
  7   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  8   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:00:12  
  9   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  10   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:16  
  11   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:17  
  12   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:19  
  13   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:00:23  
  14   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:28  
  15   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  16   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:00:33  
  17   Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:34  
  18   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:38  
  19   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  20   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  21   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:00:39  
  22   Mathias Bregnhøj (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:40  
  23   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:00:42  
  24   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:43  
  25   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:00:46  
  26   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:00:53  
  27   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  28   Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo   0:00:54  
  29   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:55  
  30   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:56  
  31   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:00  
  32   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb   0:01:06  
  33   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  34   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  35   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:08  
  36   Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development      
  37   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:01:10  
  38   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:14  
  39   Martin Mortensen (Den) Team Waoo   0:01:16  
  40   Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick   0:01:17  
  41   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  42   Louis Bendixen (Den) Denmark      
  43   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:01:18  
  44   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:01:21  
  46   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:22  
  47   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Waoo   0:01:23  
  48   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:25  
  49   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:26  
  50   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:01:27  
  51   Marten Kooistra (Ned) Team Sunweb   0:01:29  
  52   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:01:32  
  53   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  54   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:01:35  
  56   Mads Baadgaard Rahbek (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  57   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:01:36  
  58   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:38  
  59   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  60   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:39  
  61   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:41  
  62   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles   0:01:44  
  64   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:49  
  65   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:52  
  66   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:01:53  
  67   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:01:57  
  68   Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development   0:01:58  
  69   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:59  
  70   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  71   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:03  
  72   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:08  
  73   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo   0:02:09  
  75   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:02:11  
  76   Jesper Schultz (Den) Team Waoo   0:02:16  
  77   Frederik Muff (Den) Denmark   0:02:18  
  78   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles   0:02:20  
  79   Nicklas Overgaard Amdi Pedersen (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  80   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:02:21  
  81   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway   0:02:22  
  82   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:26  
  83   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:02:28  
  84   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:31  
  85   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus   0:02:34  
  86   Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development   0:02:35  
  87   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:02:39  
  88   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:02:50  
  89   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark   0:03:08  
  90   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:09  
  91   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:21  
  92   Julius Johansen (Den) Team ColoQuick   0:03:23  
  93   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:03:39  
  94   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:03:40  
  95   Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:03:59  
  96   Frederik Irgens Jensen (Den) Denmark   0:04:04  
  97   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:08  
  98   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway   0:04:12  
  99   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Team ColoQuick   0:04:17  
  100   Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway   0:04:52  
  101   Steffen Munk Christiansen (Den) Team ColoQuick   0:04:58  
  102   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Waoo   0:05:09  
  103   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:05:17  
  104   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:05:22  
  105   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:05:31  
  106   Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development   0:05:40  
  107   Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development   0:05:51  
  108   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:06:03  
  109   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:06:11  
  110   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:06:18  
  111   Aksel Bech Skot-Hansen (Den) Team ColoQuick   0:06:22  
  112   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon   0:06:34  
  113   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:06:59  
  114   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:07:23  
  115   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:08:14  
  116   Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development   0:08:34  
  117   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:59  
  118   Matias Gunnar Malmberg (Den) Denmark   0:14:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • SportSpirit
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    SportSpirit-Фото
    Когда можешь купить все, ценишь то, что купить нельзя - уникальность Погачара.
  • Astanaforever
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Отношения между колумбами тоже непорядок. Берналь выжил Сосу однозначно.
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото
    Так ремко ж есть
  • rude_rider
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    rude_rider-Фото
    Пусть будет .. А то тандем словенцов поднадоел.
  • nightbuster33
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    nightbuster33-Фото

     Скромняга.Все будет хорошо.Главное-цель.

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото
    я не про мифы и не про сорок лет назад.
    я про то что шейхам в инвестициях резко пропёрло ) и уж точно не с Мачином_)))
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото

    Таких как тадей за всю историю с десяток

    А тут человека с прикидки и прочих хоть и перспективных сравнивают с ним

    Пока это большая теория с малой вероятностью воплощения

  • Адриен
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Адриен-Фото

    То, что шейхи разбрасывают бабло направо и налево - миф. Подобное было, но лет сорок назад. Даже еще позже. Сейчас они хорошо умеют считать деньги, еще лучше - их вкладывать. И у Bahrain Victorious, и у UAE Team не самые великие бюджеты ...

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Благополучие Погачара целиком и полностью зависит от Мачина, поэтому он будет терпеть молодого испанца и похваливать его.

    Цитата: Earl57
    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

    а точно не всё наоборот? )))

    для шейхов купить любого менеджера - не сильно сложный вопрос. а Тур так просто не купишь. такшт скорее Мачин всяко глазки строит словенцу )

    шейхи вообще не сильно ценят деньги. а вот реальные ценности - да

  • Earl57
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Earl57-Фото

    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

     

    П.С. А сравнить Аюсо и Родригеса можно будет на Вуэльте Андалусии, которая должна стартовать 16 февраля. Там же будут Ланда и Лопес...

     

    Параллельно будет проходить Вольта Альгарве, где можно будет сравнить Ремко и Пидкока. Правда сильно сомнительно, что Томми будет дергаться на  этой гонке. Скорее всего использует ее для тихой вкатки на шоссе после велокросса.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE