Тур Дании-2019. Этап 2

 

 

 

 

 

  Grindsted, 17 км, ITT  
  1   Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:19:35  
  2   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:10  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark      
  4   Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick      
  5   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:00:11  
  6   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:18  
  7   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  8   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:00:19  
  9   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:23  
  10   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:26  
  11   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:00:30  
  12   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  13   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:35  
  14   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  15   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:36  
  16   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:00:40  
  17   Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:41  
  18   Julius Johansen (Den) Team ColoQuick   0:00:44  
  19   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:45  
  20   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  21   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  22   Mathias Bregnhøj (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:47  
  23   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:48  
  24   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:00:49  
  25   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  26   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:50  
  27   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:00:53  
  28   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:00:59  
  29   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:01:00  
  30   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:01:01  
  31   Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo      
  32   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:01:02  
  33   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:01:03  
  34   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  35   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  36   Frederik Muff (Den) Denmark   0:01:04  
  37   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:01:05  
  38   Martin Mortensen (Den) Team Waoo      
  39   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:07  
  40   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:01:08  
  41   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb   0:01:13  
  42   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  43   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  44   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:15  
  45   Mads Baadgaard Rahbek (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:01:16  
  46   Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development      
  47   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:01:17  
  48   Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development   0:01:18  
  49   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon   0:01:20  
  50   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:21  
  51   Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick   0:01:24  
  52   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  53   Louis Bendixen (Den) Denmark      
  54   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:01:25  
  55   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:26  
  56   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  57   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:01:28  
  58   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Waoo   0:01:30  
  59   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  60   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:32  
  61   Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway      
  62   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:33  
  63   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:34  
  64   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:01:35  
  65   Marten Kooistra (Ned) Team Sunweb   0:01:36  
  66   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Team ColoQuick   0:01:38  
  67   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:01:39  
  68   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:01:42  
  69   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  70   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:01:43  
  71   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:44  
  72   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:45  
  73   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  74   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:46  
  75   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:48  
  77   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  78   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Waoo   0:01:50  
  79   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  80   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  81   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles   0:01:51  
  82   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:01:56  
  83   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  84   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:01:57  
  85   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:59  
  86   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:02:03  
  87   Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development   0:02:05  
  88   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:06  
  89   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  90   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:08  
  91   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  92   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:10  
  93   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:02:11  
  94   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:15  
  95   Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo   0:02:16  
  96   Aksel Bech Skot-Hansen (Den) Team ColoQuick      
  97   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:02:18  
  98   Steffen Munk Christiansen (Den) Team ColoQuick   0:02:19  
  99   Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development   0:02:21  
  100   Jesper Schultz (Den) Team Waoo   0:02:23  
  101   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles   0:02:27  
  102   Nicklas Overgaard Amdi Pedersen (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:02:28  
  103   Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  104   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  105   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway   0:02:29  
  106   Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development   0:02:31  
  107   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:02:35  
  108   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:36  
  109   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  110   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:37  
  111   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:38  
  112   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus   0:02:42  
  113   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:02:51  
  114   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark   0:03:15  
  115   Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development   0:03:19  
  116   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:24  
  117   Matias Gunnar Malmberg (Den) Denmark   0:03:31  
  118   Frederik Irgens Jensen (Den) Denmark   0:04:11  
  OTL   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:40  
  DNS   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark   4:14:34  
  2   Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick   0:00:00  
  3   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:03  
  4   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon   0:00:04  
  5   Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:10  
  6   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:11  
  7   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  8   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:00:12  
  9   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  10   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:16  
  11   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:17  
  12   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:19  
  13   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:00:23  
  14   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:28  
  15   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  16   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:00:33  
  17   Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:34  
  18   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:38  
  19   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  20   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  21   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:00:39  
  22   Mathias Bregnhøj (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:00:40  
  23   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:00:42  
  24   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:43  
  25   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:00:46  
  26   Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto   0:00:53  
  27   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  28   Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo   0:00:54  
  29   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:55  
  30   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:56  
  31   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:00  
  32   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb   0:01:06  
  33   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  34   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  35   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:08  
  36   Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development      
  37   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:01:10  
  38   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:14  
  39   Martin Mortensen (Den) Team Waoo   0:01:16  
  40   Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick   0:01:17  
  41   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  42   Louis Bendixen (Den) Denmark      
  43   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk   0:01:18  
  44   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:01:21  
  46   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:22  
  47   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Waoo   0:01:23  
  48   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:25  
  49   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:26  
  50   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   0:01:27  
  51   Marten Kooistra (Ned) Team Sunweb   0:01:29  
  52   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:01:32  
  53   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  54   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:01:35  
  56   Mads Baadgaard Rahbek (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  57   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:01:36  
  58   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:38  
  59   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  60   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:39  
  61   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:41  
  62   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles   0:01:44  
  64   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:49  
  65   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:52  
  66   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:01:53  
  67   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:01:57  
  68   Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development   0:01:58  
  69   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:59  
  70   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  71   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:03  
  72   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:08  
  73   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo   0:02:09  
  75   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:02:11  
  76   Jesper Schultz (Den) Team Waoo   0:02:16  
  77   Frederik Muff (Den) Denmark   0:02:18  
  78   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles   0:02:20  
  79   Nicklas Overgaard Amdi Pedersen (Den) BHS - Almeborg Bornholm      
  80   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:02:21  
  81   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway   0:02:22  
  82   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:26  
  83   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:02:28  
  84   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:31  
  85   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus   0:02:34  
  86   Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development   0:02:35  
  87   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:02:39  
  88   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:02:50  
  89   Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark   0:03:08  
  90   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:09  
  91   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:21  
  92   Julius Johansen (Den) Team ColoQuick   0:03:23  
  93   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:03:39  
  94   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:03:40  
  95   Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm   0:03:59  
  96   Frederik Irgens Jensen (Den) Denmark   0:04:04  
  97   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:08  
  98   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway   0:04:12  
  99   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Team ColoQuick   0:04:17  
  100   Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway   0:04:52  
  101   Steffen Munk Christiansen (Den) Team ColoQuick   0:04:58  
  102   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Waoo   0:05:09  
  103   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:05:17  
  104   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:05:22  
  105   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:05:31  
  106   Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development   0:05:40  
  107   Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development   0:05:51  
  108   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:06:03  
  109   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:06:11  
  110   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:06:18  
  111   Aksel Bech Skot-Hansen (Den) Team ColoQuick   0:06:22  
  112   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon   0:06:34  
  113   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:06:59  
  114   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:07:23  
  115   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:08:14  
  116   Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development   0:08:34  
  117   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:59  
  118   Matias Gunnar Malmberg (Den) Denmark   0:14:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • nightbuster33
    Tour de l'Ain-2022. Этап 2 (1)
    nightbuster33-Фото

    Для всех молодых сегодня были цветочки,а завтра,т.е. 11-го,будут ягодки с 4-мя торчками. При отсутствии 2-х южноамериканцев,которые возможно в составе своих национальных команд готовятся к Тур л"Авенир,Астана(мол.) выглядит никак,но урок получат хороший перед Т.л"Авееир,где впервые выступит в составе нац.команды.

  • Earl57
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (1)
    Earl57-Фото

    Великолепная гонка Кристоффа. Супер!!! good

  • M-07
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    M-07-Фото

    Здорового Шлека-младшего ещё бы, жаль, что у него такая короткая карьера сложилась, мог много выиграть, но не успел. А рейды у него не хуже Контадора были, но о его рейдах почему-то вспоминают редко.

  • M-07
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    M-07-Фото
    Я так и думаю, что Рефорг - это Толстый мачо, похож по стилю.
  • Геродот
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Геродот-Фото
    Ты уверен что адеквантость могут оценить пользователи? Для этого нужно подтвертить их адекватность))
  • vadi
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    vadi-Фото

    Надо бы. Роглич умеет делать Вуэльту красивой и интересной.  Чего только его прошлогодний рейд на 50(?) км в паре с Берналем стоит.  Еще самого Берналя бы, да здорового Фрума, да Контадора.  Нынче таких отвязных бойцов мало.

  • EL-Fenomeno
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    EL-Fenomeno-Фото
    РЕФОРГ 34-й я так понимаю явно работает как та программа "по вашим (многочисленным) заявкам")) Главный шут(ник) и клоун на сайте. Это все знают, осуждают, (не)понимают, но это действительно раздражает...до улыбки) Вот в чём только соглашусь с этим товарищем так это то, что мне тоже очень нравились велогонки в 00-х и главные лица того периода во главе с самим Лэнсом)
    Цитата: Gorn9k
    Психическое расстройство у какого-нибудь адриена, который капсом выделяет слова в тексте.
    А рефорг просто развлекается или на контору работает
    а Может ему ещё и доплачивают "за труды"" ?) Не удивлюсь если этот РЕФОРГ перелогиненный ТОЛСТЫЙ МАЧО...кто помнит был такой на сайте с аватаркой Брежнева (кажись)
    Цитата: salomon
    Цитата: Bogdan
    Вам понятие "стеб" и "троллинг" не знакомо?
    Это уже не стёб, и не троллинг, а очевидно - диагноз психического расстройства
    Мне кажется администрации Велолайва нужно вводить этакий "счётчик адекватности" под ником/авой каждого зарегиненного юзера, т.е количество заработанных плюсов и минусов в коментах "за карьеру" на сайте
  • Lucky
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    Lucky-Фото
    Роглич то в итоге поедет, есть информация?
  • Earl57
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Earl57-Фото

    Цитата: M-07
    Вот эти вот Николя и Александре очень напрягают, его дело, конечно, но почему надо было на французский манер детей называть, не понимаю. Александр и Николай мог же назвать.

    Они же во Франции всю жизнь живут, там родились и выросли. Поэтому имена неизбежно транформировались на французский манер. А по казахстанским документам они Александр и Николай, Вино рассказывал что одного из близнецов в честь своего отца назвал.

  • Gorn9k
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Gorn9k-Фото

    Психическое расстройство у какого-нибудь адриена, который капсом выделяет слова в тексте.
    А рефорг просто развлекается или на контору работает

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE