4 дня Дюнкерка-2019. Этап 4

 

4 дня Дюнкерка-2019. Этап 4

 

 

 

  Fort-Mahon-Plage - Le Portel, 179,8 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   4:37:19  
  2   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:00  
  3   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  5   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  6   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  7   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  8   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  9   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  11   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  12   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  13   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  14   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:06  
  15   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:00:19  
  16   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  17   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  18   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  20   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  22   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  23   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  24   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  26   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  27   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  28   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  29   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  30   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  31   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  32   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  34   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  35   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:47  
  36   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  37   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  38   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  39   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  40   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  41   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  42   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  43   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  44   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  45   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  46   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  47   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  48   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  49   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  50   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  51   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  52   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  53   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  54   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  56   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  57   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  58   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  59   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  60   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  61   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  62   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  63   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  64   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:00:56  
  65   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  66   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:58  
  67   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:01:00  
  68   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  69   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:02:16  
  70   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  71   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  73   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  74   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  75   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:19  
  76   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:24  
  77   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  78   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  80   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  81   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  82   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  83   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles   0:00:19  
  84   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:51  
  85   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:04:52  
  86   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:54  
  87   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  88   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:03  
  89   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  90   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:08:29  
  91   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  92   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  93   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:12:14  
  94   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  95   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  96   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  97   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  98   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  99   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  100   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  102   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:14:32  
  103   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      
  104   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  105   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie      
  106   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  107   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  108   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  109   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  110   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  DNF
  Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF
  Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF
  Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF
  Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic      

 

 
Генеральная классификация после 4 этапа:
 
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   16:37:23  
  2   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:00:04  
  3   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:00:05  
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:08  
  5   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  6   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:12  
  7   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:14  
  8   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  9   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  10   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  11   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  13   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:20  
  14   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:25  
  15   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles   0:00:27  
  16   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:00:28  
  17   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:33  
  18   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  22   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  23   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  24   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  25   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  26   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  28   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  29   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  30   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  31   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  32   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:34  
  33   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:45  
  34   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:49  
  35   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:51  
  36   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:00:54  
  37   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  38   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:00:55  
  39   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:00:59  
  41   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:00  
  42   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:01  
  43   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  44   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  45   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  46   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  47   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  49   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  50   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  51   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:02  
  52   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:01:07  
  53   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:13  
  54   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  55   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  56   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  57   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:01:16  
  58   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:01:19  
  59   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:01:31  
  60   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic   0:01:47  
  61   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:52  
  62   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:01:56  
  63   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:11  
  64   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:14  
  65   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:02:22  
  66   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:02:27  
  67   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:29  
  68   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   0:02:30  
  69   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:02:42  
  70   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  71   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  72   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:00  
  73   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:28  
  74   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:36  
  75   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:04:38  
  76   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:06:25  
  78   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:06:45  
  79   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:07:22  
  80   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:31  
  81   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:07:41  
  82   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:07:45  
  83   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:08  
  84   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:08:18  
  85   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:08:27  
  86   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:08:34  
  87   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:08:45  
  88   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:09:45  
  89   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:09:53  
  90   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:10:37  
  91   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:11:15  
  92   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:11:51  
  93   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:12:18  
  94   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:12:28  
  95   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  96   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  97   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:12:46  
  98   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:12:48  
  99   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:14:04  
  100   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:14:46  
  101   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:15:04  
  102   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus   0:15:27  
  103   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:15:45  
  104   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:16:01  
  105   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:16:09  
  106   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:30  
  107   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:39  
  108   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:18:14  
  109   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:19:51  
  110   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie   0:24:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    17 мая 2019 22:04 | Регистрация: 15.04.2018

    У Джамбо три этапа + генерал. Нормально взяли

  2. GTX

    17 мая 2019 22:15 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Arciv
    У Джамбо три этапа + генерал. Нормально взяли
    Еще не конец, генерал можете и уйти, а вот 1 этапчик Груневеген возьмёт, тут к гадалке не ходи

    1. Arciv

      17 мая 2019 23:01 | Регистрация: 15.04.2018

      Точняк,это ж не конец гонки) ошибся

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Astanaforever
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (54)
    Astanaforever-Фото
    АСТАНАФОБОМ И просто БОТАМ на заметку. АСТАНА-ТОПОВАЯ команда мирового пелотона.Вызывающая интерес любыми фанатами..любых команд. Доказательство? Вот. Под колонкой о Вальверде 16 комментарий. Под колонкой о Рогличе 15.коментов. Под колонкой о Фруми 8 коментов. О других вообще не стоит говорить. И ПОД КОЛОНКОЙ О ЛОПЕСЕ И АСТАНЕ 54 КОММЕНТА. Цифры сами говорят о себе. Их не обманешь.ВОТ вся ИСТИНА.
  • dendav
    Эусебио Унсуэ о выступлении ко ... (4)
    dendav-Фото
    Как сказать... С одной стороны есть подиум и три человека в десятке, но с другой у команды деревянная медаль в генерале и самое обидное в спорте второе место.

    Не будем забывать, что речи ген. менеджеров адресованы скорее не гонщикам и болельщикам, а текущим и возможным спонсорам команды, поэтому у них стакан всегда скорее наполовину полон, чем наполовину пуст.
  • litxaa
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (54)
    litxaa-Фото
    Вы меня простите, но полный нуль это я и многие другие "спецыалысты" на этом сайте, а не Лопес. У многих из нас есть опыт участия в такого уровня гонках, не говоря уж о Гранд Турах? Зато каждый высказывает свое "экспертное мнение"кто там "нуль",а кто "не нуль". Вам самим то не стыдно?
  • salomon
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (54)
    salomon-Фото
    Квинтэссенция этого написаного шума местного значения на Velolive : Astana - классная команда; Вино - классный вожак ; Лопес как капитан - полный НУЛЬ !!!
  • salomon
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (9)
    salomon-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Саган работал за всех, чтоб добрать. Но на финиш не полез. Видно что-то отрабатывает для ЧМ.
    А я б поставил на Фила Жила !!! Думаю, на ЧМ он всем Саганам,Аверматам и Алафилипам покажет "кузькину мать"!
  • EL-Fenomeno
    Итоги Вуэльты Испании-2019 по ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    ПисАл один товарищ после окончания ТдФ-2019

    Цитата: SVS
    Подумал, что майку для отрыва можно сделать полосатой :-). Типа, "майка беглеца" :-D...

    То я тут тоже подумал: лучше бы вернули как в давние времена/годы майку (кажись чёрного цвета) для велогонщика, который в итоговом зачёте занимает последнее место по ходу этапов генерала ибо на этой Вуэльте португалец Нуно Матос из про_конти команды Бургос проиграл победителю почти 6 часов (!) интересно сколько это вышло примерно по километражу ?)
      

    И ещё: почему в ОПРОСнке на главной сайта нету Джиро, а только Вуэльту с Туром сравнивают?

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (54)
    RexDroid-Фото
    чет усовестить вы пытаетесь всегда под комментами отвечавших астанафореверу, а вот под его вы@ерами чет к порядку никто не призывает. кривенькая логика усовествления.
  • tiuteamd
    Эусебио Унсуэ о выступлении ко ... (4)
    tiuteamd-Фото

    работали все на кинтану ? врядли он выйграл бы что-то лучше ))

    работали бы на вальверде ? все равно не победил бы роглича ))

    в итоге все правильно ))

  • SportSpirit
    Марк Реншоу завершил карьеру п ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Интересно, а Кэвендиш собирается продолжать? Если да, то зачем? Очень грустно за ним наблюдать несколько последних сезонов. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE