4 дня Дюнкерка-2019. Этап 2

 

4 дня Дюнкерка-2019. Этап 2

 

Wallers - Saint-Quentin, 177,7 км

1. Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale

 

  Wallers - Saint-Quentin, 177,7 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   4:08:33  
  2   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:00  
  3   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  5   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  6   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  8   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  9   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  10   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  11   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  12   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  13   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  17   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  19   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  20   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  21   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  22   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  24   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  25   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  26   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  27   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  28   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  29   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  30   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  31   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  32   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  33   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  34   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  35   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  36   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      
  38   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  39   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  40   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  41   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  42   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  43   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  44   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  45   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  46   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  47   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  48   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  49   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  50   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  51   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  53   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  54   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  55   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  56   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  57   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  58   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  59   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  60   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  61   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  64   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  65   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  66   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:12  
  68   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  69   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  70   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  71   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  72   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  73   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  74   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:16  
  75   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:00:18  
  76   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  77   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  78   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  79   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  80   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  81   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  82   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  83   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  84   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  85   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  86   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  87   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  88   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  89   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  90   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  91   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:27  
  92   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:28  
  93   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:32  
  94   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:00:39  
  95   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:00  
  96   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:40  
  97   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  98   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  99   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  100   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  101   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  102   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  103   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  104   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:00:53  
  105   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  106   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:00:55  
  107   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  108   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:01:15  
  109   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie   0:01:23  
  110   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  111   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:27  
  112   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:01:41  
  113   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  114   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  115   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:02:16  
  116   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  117   Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic   0:03:02  
  118   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:16:46  
  DNF
  Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF
  Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  DNF
  Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  DNF
  Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF
  Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF
  Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNS
  Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  DNS
  Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   8:25:58  
  2   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:11  
  3   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:00:12  
  4   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:13  
  5   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:14  
  6   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  7   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:16  
  8   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  9   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:17  
  10   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:00:18  
  11   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:00:19  
  12   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:20  
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  15   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  16   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  17   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  20   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  21   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  22   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  23   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  25   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  26   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  27   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  28   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  29   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  30   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  32   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  33   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  34   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  36   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  39   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  40   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  41   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  42   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  43   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  44   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  45   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  46   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  47   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  49   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  50   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  51   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  52   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  53   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  54   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  55   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  56   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  57   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  58   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  59   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  60   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      
  61   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  63   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  64   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:32  
  66   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  67   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  68   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  69   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  70   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  71   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  72   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:00:35  
  73   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:36  
  74   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:00:38  
  75   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  76   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  77   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  78   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  79   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  80   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  81   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  82   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  83   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  84   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  85   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  86   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  87   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  88   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:00:40  
  89   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:47  
  90   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:48  
  91   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:50  
  92   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  93   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:00:59  
  95   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:00  
  96   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  97   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  98   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  99   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  100   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  101   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  102   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:13  
  103   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  104   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:01:15  
  105   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:19  
  106   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:30  
  107   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:01:35  
  108   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:43  
  109   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:47  
  110   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:02:01  
  111   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:25  
  112   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:02:36  
  113   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  114   Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic   0:03:22  
  115   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie   0:04:14  
  116   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:05:02  
  117   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  118   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:17:06  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    15 мая 2019 18:25 | Регистрация: 22.05.2016

    Результат Вентурини аннулировали, исправте...

  2. Sm1T

    15 мая 2019 18:56 | Регистрация: 1.01.2012

    Тоже спринт кривой сделал?

  3. GTX

    15 мая 2019 19:11 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Sm1T
    Тоже спринт кривой сделал?
    Практически один в один с Вивиани, возможно решение организаторов Джиро повлияло

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (10)
    rude_rider-Фото
    почему же))
    у Нибали отмазка уже есть,он наушник снял чтоб не отвлекаться
    так же как на джиро 2016
    а карапаз он же с мувистар.а там и под красный флаг не чураются ехать,любые средства хороши.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Дарио Катальдо одерживает геро ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Герой !
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Молодец , спорт директору минус , такого нужно увольнять.
  • Серафим
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (10)
    Серафим-Фото

    Может, не стоило на прошлом этапе Рогличу, а точнее его директорам, явно специально сливать время Карапасу в самом конце этапа. Рассчитали ювелирно, только чтобы остаться вторыми. 

     Будь сегодня Роглич в розовой майке, может быть его и подождали бы после поломки и падения. Хотя, о чем это я? Кто бы его там ждал, ага. Не такие люди были впереди.

  • Виктор Сироткин
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (10)
    Виктор Сироткин-Фото
    в прошлый раз на Джиро болельщики снабжали Дюмолена туалетной бумагой, в этот раз спорт-директору Jumbo-Visma будут пустыми полторашками перед машиной трясти
  • Гонщик
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (64)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Крайний
    Цитата: Гонщик
    Цитата: Крайний
    Цитата: Крайний
    [ сравнения у вас странные , на авто гораздо проще спускаться, на веле даже по сухому достаточно немного песка на повороте и ты уже палишь велотрусы.
    Вы сколько раз спустились оттуда? На чем?
    Я дважды спускался от обсерватории на велике. Первый раз осторожно, другой раз на все деньги что могу.
    И один раз на автомобиле. Итого три. На автомобиле было потруднее чем на велосипеде, больше осторожничал.
    На веле , спуск по серпантину  всегда риск , если действительно валить , не нужно с авто сравнивать , а из-за таких осторожников колоны на перевалах собираются , уметь ездить быстро  не каждому дано .
    Теоретикам виднее. :)
    я на эксперта даже не претендую , в отличае от чела спустившегося всего три раза с обсерватории , куда нам с нашим опытом .

  • rude_rider
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (10)
    rude_rider-Фото

    Роглич герой.

    так упасть да моментально вернутся в гонку и дальше

    и это при том что без команды он практически

    что то вроде Тома .остается разделка

    но больше отпускать карапаза нельзя

  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (64)
    rude_rider-Фото

    Нууу Нибали..напомнил себя самого образца Джиро 2016 года..как он валил то..

    из за этого и Роглич нервничал хотя и сам спускаться мастак

    В этом весь Нибали..максимальное давление на соперников.Роглич был в роли Кройсвика а Карапаз в роле Чавито..ностальгия)))

    Так что ждем более высоких гор..акула почуствовала кровь

    не может в гору значит будет под гору делать

    посмотрим на мувистар.Ланда пару раз подвисал

    карапз пока вообще без кризисов и это черемерная самоувереность в стиле Саймона то же под вопросом

    Сам же Саймон,хоть и есть форма но нет остроты атаки.

    Лопес то же самое.если оставил что то на третью неделю то завтра это увидим

  • Костя К
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (10)
    Костя К-Фото
    На самой развязке этапа спорт дииектору приспичило. Все бросили и остановились. Офигеть.
  • Shega
    Примож Роглич проиграл 40 секу ... (10)
    Shega-Фото
    Если победит кто-то другой, а тем более. если сойдет Нибали, стоит запомнить его фамилию, ибо по Вашей логике именно он будет причиной всех перечисленных Вами несчастий.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE