4 дня Дюнкерка-2019. Этап 6

4 дня Дюнкерка-2019. Этап 6

 

 

 

  Roubaix - Dunkerque, 187,3 км  
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   4:21:42  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  3   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  4   Marc Sarreau (Fra) Groupama - Fdj      
  5   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  6   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  8   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  9   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  10   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  11   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  13   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  14   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence      
  15   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  16   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  17   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  19   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale      
  21   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  22   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  23   Aime De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  24   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  25   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  26   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  28   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  29   Jan Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  30   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  31   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  32   Bagdonas Gediminas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  33   André Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic      
  34   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  35   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:09  
  36   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  37   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  38   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   0:00:13  
  39   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   0:00:15  
  40   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  41   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  42   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  43   Mickael Delage (Fra) Groupama - Fdj      
  44   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:25  
  45   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  46   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  47   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  48   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  49   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  50   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  51   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  52   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:38  
  53   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  54   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:00:42  
  55   Bram Welten (Ned) Team Arkea - Samsic   0:00:57  
  56   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - Fdj   0:01:21  
  57   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:01:34  
  59   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   0:01:49  
  60   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  61   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:00  
  62   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  63   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  64   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:17  
  65   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  66   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  67   Benoit Jarrier (Fra) Team Arkea - Samsic      
  68   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  69   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  70   Julien Duval (Fra) Ag2R La Mondiale      
  71   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  72   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  73   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie      
  74   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  75   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  76   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  77   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  78   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  79   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  80   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  81   Antoine Duchesne (Can) Groupama - Fdj   0:02:40  
  82   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:03:37  
  83   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:06:17  
  84   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:07:57  
  85   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus   0:10:18  
  86   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNF   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  DNF   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Clement Venturini (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  DNS   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma    25:37:41  
  2   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:24  
  3   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  4   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:00:36  
  5   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:39  
  6   Aime De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:42  
  7   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:45  
  8   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   0:00:54  
  10   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:02  
  11   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:08  
  12   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:15  
  13   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:17  
  14   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:01:18  
  15   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:23  
  16   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles   0:01:28  
  18   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:46  
  19   Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:47  
  20   Bagdonas Gediminas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  21   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   0:01:49  
  22   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:01:53  
  23   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:02:07  
  24   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   0:02:24  
  25   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:36  
  26   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:03:18  
  27   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles   0:03:33  
  28   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:03:35  
  29   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:43  
  30   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:03:51  
  31   Benoit Jarrier (Fra) Team Arkea - Samsic   0:04:48  
  32   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   0:05:06  
  33   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:05:14  
  34   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:50  
  35   Antoine Duchesne (Can) Groupama - Fdj   0:06:12  
  36   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:00  
  37   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:07:29  
  38   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles   0:08:00  
  39   André Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic      
  40   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:52  
  41   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:09:43  
  42   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:09:49  
  43   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   0:09:59  
  44   Marc Sarreau (Fra) Groupama - Fdj   0:10:05  
  45   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:10:34  
  46   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:10:41  
  47   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:10:51  
  48   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:11:35  
  49   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:12:09  
  50   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   0:12:15  
  51   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:12:55  
  52   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:13:02  
  53   Julien Duval (Fra) Ag2R La Mondiale   0:13:14  
  54   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:33  
  55   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   0:14:23  
  56   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:15:02  
  57   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   0:15:44  
  58   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:15:56  
  59   Mickael Delage (Fra) Groupama - Fdj   0:16:16  
  60   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:16:34  
  61   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:17:41  
  62   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:17:55  
  63   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:18:01  
  64   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:18:03  
  65   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:55  
  66   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence   0:19:01  
  67   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:19:07  
  68   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:19:38  
  69   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:20:58  
  70   Jan Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:22:17  
  71   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:24:28  
  72   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:25:18  
  73   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:25:31  
  74   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - Fdj   0:25:49  
  75   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:26:10  
  76   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:26:34  
  77   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:28:12  
  78   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:28:15  
  79   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:28:32  
  80   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:30:08  
  81   Bram Welten (Ned) Team Arkea - Samsic   0:30:26  
  82   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:31:18  
  83   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:33:22  
  84   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   0:34:23  
  85   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus   0:40:28  
  86   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie   0:41:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    19 мая 2019 21:23 | Регистрация: 15.04.2018

    Джамбо разобрали эту гонку полностью. 5 побед и гинерал

  2. GTX

    19 мая 2019 22:08 | Регистрация: 22.05.2016

    Классно разыграли спринт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE