4 дня Дюнкерка-2019. Этап 5

 

4 дня Дюнкерка-2019. Этап 5

 

 

 

  Gravelines - Cassel, 181,5 км  
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   4:38:56  
  2   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:00  
  3   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  4   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:00:08  
  5   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  6   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:00:11  
  7   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  10   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  11   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:14  
  12   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  13   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:19  
  14   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:22  
  15   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  16   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  17   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:26  
  18   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:28  
  19   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:30  
  20   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  21   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  23   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  24   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  25   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  26   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles   0:00:41  
  27   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  28   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:00:43  
  29   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:00:47  
  30   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:54  
  31   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  32   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  33   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:31  
  34   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:37  
  35   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:02:12  
  36   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  37   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  39   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  40   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  41   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  42   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  43   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:04:52  
  44   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic   0:05:53  
  45   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  46   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  47   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  48   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  49   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles   0:06:39  
  50   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:07:32  
  51   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:37  
  52   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:08  
  54   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  55   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  56   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  57   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:08:45  
  58   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  59   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:09:29  
  60   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  61   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  62   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  63   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  64   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:09:33  
  65   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  66   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  67   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  68   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  69   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  70   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:10:17  
  71   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:10:19  
  72   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:10:32  
  73   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:14:23  
  74   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  75   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  76   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  77   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      
  78   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  79   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  80   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  81   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  82   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  83   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  84   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  85   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  86   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  87   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  88   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  89   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie      
  90   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  91   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  93   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  94   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  95   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  96   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  97   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:15:54  
  98   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles      
  99   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  100   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  101   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  102   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:07  
  103   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:31:48  
  DNF
  Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF
  Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF
  Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF
  Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNS
  Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNS
  Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNS
  Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   21:16:09  
  2   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:14  
  3   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:00:22  
  4   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:00:26  
  5   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:29  
  6   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:32  
  7   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:35  
  8   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  9   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  10   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:52  
  11   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:58  
  12   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:05  
  13   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:06  
  14   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:01:08  
  15   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:09  
  16   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:11  
  17   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:13  
  18   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles   0:01:18  
  20   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:01:23  
  21   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:01:24  
  22   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:01:26  
  23   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:32  
  24   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:37  
  25   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  26   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:01:59  
  27   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:01  
  28   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:21  
  29   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:36  
  30   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:02:53  
  31   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:55  
  32   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:03:07  
  33   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:03:16  
  34   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   0:03:22  
  35   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles   0:03:23  
  36   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  37   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  38   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:05:04  
  39   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:50  
  40   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:06:54  
  41   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:07:16  
  42   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles   0:07:50  
  43   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  44   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:42  
  45   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:09:14  
  46   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:09:34  
  47   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:09:49  
  48   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  49   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:09:55  
  50   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:10:16  
  51   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  52   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:10:28  
  53   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  54   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:10:33  
  55   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:10:35  
  56   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:47  
  57   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:11:10  
  58   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:11:34  
  59   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   0:12:13  
  60   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:40  
  61   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:12:47  
  62   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:54  
  63   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:14:58  
  64   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:15:28  
  65   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:15:34  
  66   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  67   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  68   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  69   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:15:46  
  70   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  71   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:55  
  72   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:16:06  
  73   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:16:17  
  74   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:28  
  75   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:16:47  
  76   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles   0:17:11  
  77   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:17:15  
  78   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:18:31  
  79   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:33  
  80   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:18:51  
  81   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:19:11  
  82   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:20:58  
  83   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:04  
  84   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:22:07  
  85   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:22:14  
  86   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:22:18  
  87   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:22:51  
  88   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:23:04  
  89   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:23:43  
  90   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:24:18  
  91   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:25:10  
  92   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:25:48  
  93   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:27:53  
  94   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:28:22  
  95   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:28:37  
  96   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:28:50  
  97   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:29:19  
  98   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus   0:30:00  
  99   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:31:08  
  100   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:32:13  
  101   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:32:47  
  102   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie   0:38:41  
  103   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:47:43  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Pinkerton
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (2)
    Pinkerton-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Лука Гуэрчилена: ... я бы охарактеризовал Винченцо, как спокойного и рассудительного человека

     

    Это Винченцо то рассудительный человек... человек, который чуть что приглашает к себе в гости заглянуть в его сервант с медальками. biggrin

  • VeloVelo
    NTT Pro Cycling – новое назван ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Главный враг человечества не ИИ.
    Главный враг человечества - Идиоты, управляющие ИИ.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот, планы озвучены, стало быть Небеса уже рассмешили, а спонсоров ублажили.

  • Mima
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    Mima-Фото
    Цитата: Freejazz
    Цитата: Mima
    Гыгы теперь он глава семьи, или у датчан и тут толерантность?)))

     
    Глядя на датчан, я не знаю кто у них глава семьи. Они ролями меняются постоянно, например в выходные глава - жена (мужики с колясками гуляют, а женщины фитнесом занимаются).
    Конечно хорошо, когда все поровну в семье и есть время для любимого дела. Поддержка второй половинки много значит. И прекрасно, когда и в семье и в работе все ладится. Всем удачи и семейного счастья!
  • Astanaforever
    NTT Pro Cycling – новое назван ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Бред - релиз.Хоть бы не вылетить с мирового пелотона им . Хаха. Подфартило им в последний день в сезоне с Вальгреном. Надеюсь они ему тортик подарили за набранные очки.
  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (62)
    levonardo-Фото
    Танфилд в Ag2r. Правда непонятно на сколько.
  • Ice
    Якоб Фульсанг об успехах и уро ... (5)
    Ice-Фото

    Цитата: Hammill
    "опередил его в спринте, и это показатель, что я способен побеждать его в спринте, хотя я не самый быстрый. Но когда финишируешь после 250 км гонки, шансы есть."
    Оно конечно всё так, сами много раз видели, как Петера рубает, но справедливости ради, Жулиан сам тогда психанул и бросил работать.

    С Петера фактурой удивительно, что рубает его только в самом конце))))

  • Ice
    Род Эллингворт: «Верю, что Мар ... (3)
    Ice-Фото

    Стержень пропал. Исчезла вера в собственную мощь, появились сомнения, боязнь приложиться в финишной разборке, эта болезнь в такой неподходящий момент. Плюс известность, совсем другой уровень жизни. Но к чести Марка он не прекращал работать и старался сделать все, что мог для возвращения, может, пора судьбе опять повернуться к нему лицом. Заслужил же, не то, что Киттель - как пошли сбои, скис и просто забил. А ведь не болел, не падал сильно, просто погас огонек, а без него любой талант тухнет очень быстро.

  • rude_rider
    43-летний Оскар Севилья продли ... (3)
    rude_rider-Фото

    во были времена

    Помню его вечное молодое лицо на туре

    Скрюченого Мансебо

    Каменое лицо Улриха

    Хамильтона со сломаной ключицей

    Ленса с квадратными глазами (сезон 2009)

    Вино с обмотаными коленями

    Левая со посадкой богомола на разделке..

     

    вот она старость однако)))))

  • Freejazz
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Mima
    Гыгы теперь он глава семьи, или у датчан и тут толерантность?)))

     

    Глядя на датчан, я не знаю кто у них глава семьи. Они ролями меняются постоянно, например в выходные глава - жена (мужики с колясками гуляют, а женщины фитнесом занимаются).

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE