Тур де Франс-2019. Результаты 12 этапа

 

 

 

  Тулуза - Баньер-де-Бигор, 209,5 км  
  1   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   04:57:53  
  2   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   -  
  3   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  4   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:01:28  
  5   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  6   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  7   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  8   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  9   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  11   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  12   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  13   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  14   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  15   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  16   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  17   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  18   Michael Valgren (Den) Dimension Data   0:01:33  
  19   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:05:13  
  20   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First      
  21   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  22   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   0:09:35  
  23   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS      
  24   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS      
  25   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS      
  26   Wout Poels (Ned) Team INEOS      
  27   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS      
  28   Egan Bernal (Col) Team INEOS      
  29   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  30   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  31   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  32   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  33   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  34   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  35   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  36   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  37   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  38   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  39   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  40   Michael Schar (Swi) CCC Team      
  41   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  42   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  43   Mikel Landa (Esp) Movistar Team      
  44   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  45   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  46   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  47   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  48   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  49   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  50   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  51   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  52   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  53   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  54   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  55   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  56   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  57   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  58   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  59   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  60   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  61   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  63   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  64   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  65   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida      
  66   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  67   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  68   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  69   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  70   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic      
  71   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  72   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  73   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  74   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie      
  75   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  76   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  77   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  78   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  79   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  80   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  81   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  82   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  83   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  84   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  85   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  86   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  87   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  88   Michael Woods (Can) EF Education First      
  89   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  90   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  91   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:15:30  
  92   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto      
  93   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team      
  94   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  95   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  96   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   0:18:58  
  97   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  98   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  99   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  100   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  101   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  102   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  103   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  104   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  105   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  106   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  107   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  108   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  109   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  110   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  111   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  112   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  113   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  114   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  115   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  116   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  117   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  118   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  119   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  120   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  121   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  122   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  123   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  124   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  125   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  126   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  127   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  128   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  129   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  130   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  131   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:19:09  
  132   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:20:56  
  133   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ      
  134   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  135   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  136   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  137   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  138   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  139   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  140   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  141   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  142   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:24:41  
  143   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:25:32  
  144   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin      
  145   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  146   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  147   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  148   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  149   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:26:34  
  150   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic      
  151   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto      
  152   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto      
  153   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  154   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto      
  155   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step      
  156   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  157   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto      
  158   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  159   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  160   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  161   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin      
  162   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  163   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  164   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma      
  165   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto      
  166   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  DNF   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   0  
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  DNS   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      

 

  Промежуточный спринт. BAGNÈRES-DE-LUCHON - 130.5 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   20  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   17  
  3   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   15  
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   13  
  5   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  6   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   10  
  7   Tony Gallopin (Fra) AG2R   9  
  8   Julien Simon (Fra) Cofidis   8  
  9   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   7  
  10   Tom Scully (Nzl) EF Education First   6  
  11   Simon Clarke (Aus) EF Education First   5  
  12   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   4  
  13   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   3  
  14   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   2  
  15   Mathias Frank (Swi) AG2R   1  

 

  Финиш  
  1   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   30  
  2   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   25  
  3   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   22  
  4   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   19  
  5   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   17  
  6   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   15  
  7   Oliver Naesen (Bel) AG2R   13  
  8   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   11  
  9   Simon Clarke (Aus) EF Education First   9  
  10   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   7  
  11   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   6  
  12   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   5  
  13   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   4  
  14   Mathias Frank (Swi) AG2R   3  
  15   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   2  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Montoulieu-Saint-Bernard - 62.5 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   1  

 

  Горная премия 1 кат. Col de Peyresourde (1 569 m) - 146 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   10  
  2   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   8  
  3   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   6  
  4   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   4  
  5   Simon Clarke (Aus) EF Education First   2  
  6   Mathias Frank (Swi) AG2R   1  

 

  Горная премия 1 кат. Hourquette d'Ancizan (1 564 m) - 179 км  
  1   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   10  
  2   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  3   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   6  
  4   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   4  
  5   Tony Gallopin (Fra) AG2R   2  
  6   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   1  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   04:57:53  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:01:28  
  3   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  4   Egan Bernal (Col) Team INEOS   0:09:35  
  5   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS      
  6   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  7   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team      
  8   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  9   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  10   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma      
  11   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:18:58  
  12   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  13   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  14   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  15   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  16   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  17   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:19:09  
  18   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:20:56  
  19   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin      
  20   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:24:41  
  21   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:25:32  
  22   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  23   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:26:34  
  24   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  25   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma      
  26   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto      
  27   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      

 

  Командный зачет этапа  
  1   AG2R (Fra)   14:58:03  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   0:06:39  
  3   Mitchelton-Scott (Aus)      
  4   Trek-Segafredo (Usa)   0:08:07  
  5   CCC Team (Pol)      
  6   EF Education First (Usa)   0:11:52  
  7   Astana (Kaz)   0:14:46  
  8   UAE Team Emirates (Uae)   0:16:14  
  9   Team Sunweb (Ger)      
  10   Movistar (Spa)   0:19:59  
  11   Cofidis (Fra)      
  12   Dimension Data (Rsa)   0:22:14  
  13   Team INEOS (Gbr)   0:24:21  
  14   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  15   Groupama - FDJ (Fra)      
  16   Wanty - Gobert (Bel)      
  17   Arkea - Samsic (Fra)      
  18   Jumbo - Visma (Ned)      
  19   Total Direct Energie (Fra)      
  20   Bahrain Merida (Brn)   0:25:37  
  21   Soudal Lotto (Bel)   0:28:04  
  22   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:43:07  

 

  Генеральная классификация после 12 этапа  
  1   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   52:26:09  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   0:01:12  
  3   Egan Bernal (Col) Team INEOS   0:01:16  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:27  
  5   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:45  
  6   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:01:46  
  7   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:01:47  
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:02:04  
  9   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:02:09  
  10   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:02:33  
  11   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   0:02:46  
  12   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   0:03:18  
  13   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  14   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:03:20  
  15   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:03:22  
  16   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:03:26  
  17   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:03:28  
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:03:42  
  19   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:03:59  
  20   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   0:04:15  
  21   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:04:25  
  22   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:04:32  
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:34  
  24   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:05:57  
  25   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:05:59  
  26   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:06:18  
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:09:50  
  28   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   0:11:20  
  29   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:12:47  
  30   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:14:35  
  31   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   0:14:36  
  32   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:14:45  
  33   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:17:59  
  34   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:19:39  
  35   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   0:21:17  
  36   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:22:00  
  37   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:22:41  
  38   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:23:06  
  39   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie   0:23:08  
  40   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:24:53  
  41   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:25:10  
  42   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:25:15  
  43   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:25:59  
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:26:03  
  45   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:26:28  
  46   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:26:43  
  47   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:28:59  
  48   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   0:29:27  
  49   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:29:57  
  50   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:30:06  
  51   Michael Woods (Can) EF Education First   0:30:54  
  52   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:31:47  
  53   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   0:32:58  
  54   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:33:21  
  55   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:33:59  
  56   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:34:04  
  57   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:36:06  
  58   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:36:25  
  59   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:37:24  
  60   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   0:38:13  
  61   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:39:07  
  62   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:39:54  
  63   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:40:37  
  64   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:43:11  
  65   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:43:29  
  66   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS   0:45:05  
  67   Michael Valgren (Den) Dimension Data   0:45:06  
  68   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:46:30  
  69   Wout Poels (Ned) Team INEOS   0:48:03  
  70   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:48:29  
  71   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:49:18  
  72   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:50:21  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   0:50:53  
  74   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:50:59  
  75   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   0:51:20  
  76   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:51:51  
  77   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:54:14  
  78   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:54:46  
  79   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:55:55  
  80   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   0:56:47  
  81   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:56:52  
  82   Tony Gallopin (Fra) AG2R   0:57:12  
  83   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:58:25  
  84   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:58:26  
  85   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   0:59:09  
  86   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   1:04:40  
  87   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   1:05:41  
  88   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   1:07:14  
  89   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   1:10:13  
  90   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   1:10:14  
  91   Julien Simon (Fra) Cofidis   1:11:50  
  92   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   1:11:54  
  93   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   1:13:13  
  94   Benjamin King (Usa) Dimension Data   1:13:26  
  95   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   1:14:07  
  96   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:14:19  
  97   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   1:14:35  
  98   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   1:14:38  
  99   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1:14:51  
  100   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   1:14:52  
  101   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   1:14:59  
  102   Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic   1:15:51  
  103   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   1:15:56  
  104   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   1:16:14  
  105   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   1:16:28  
  106   Michael Schar (Swi) CCC Team   1:17:36  
  107   Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto   1:19:25  
  108   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1:19:33  
  109   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   1:19:41  
  110   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   1:20:13  
  111   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   1:20:27  
  112   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   1:20:55  
  113   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   1:21:28  
  114   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   1:22:12  
  115   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   1:23:06  
  116   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS   1:24:51  
  117   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   1:25:06  
  118   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   1:26:35  
  119   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   1:30:58  
  120   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   1:31:54  
  121   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   1:33:15  
  122   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   1:33:41  
  123   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   1:35:08  
  124   Anthony Perez (Fra) Cofidis   1:36:01  
  125   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   1:36:35  
  126   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   1:37:01  
  127   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   1:37:28  
  128   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   1:37:31  
  129   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   1:37:48  
  130   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   1:37:57  
  131   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   1:38:10  
  132   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   1:38:52  
  133   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   1:39:14  
  134   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   1:39:30  
  135   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1:39:33  
  136   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   1:40:18  
  137   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   1:40:24  
  138   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   1:41:39  
  139   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   1:42:12  
  140   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   1:43:20  
  141   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   1:43:59  
  142   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   1:44:18  
  143   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1:44:29  
  144   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   1:47:13  
  145   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   1:47:28  
  146   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   1:47:53  
  147   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:47:55  
  148   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   1:48:01  
  149   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   1:49:00  
  150   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   1:49:21  
  151   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  152   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   1:49:44  
  153   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:49:49  
  154   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   1:50:00  
  155   Lars Bak (Den) Dimension Data   1:50:19  
  156   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   1:50:31  
  157   Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin   1:50:43  
  158   Tom Scully (Nzl) EF Education First   1:52:28  
  159   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   1:52:54  
  160   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:53:19  
  161   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1:54:41  
  162   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   1:56:18  
  163   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   1:56:50  
  164   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   1:57:56  
  165   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   2:02:06  
  166   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   2:14:35  

 

  Классификация по очкам после 12 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   277  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   191  
  3   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   184  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   167  
  5   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   148  
  6   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   132  
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   118  
  8   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   101  
  9   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   96  
  10   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   75  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   68  
  12   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   67  
  13   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   64  
  14   Oliver Naesen (Bel) AG2R   64  
  15   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   63  
  16   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   61  
  17   Simon Clarke (Aus) EF Education First   51  
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   51  
  19   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   49  
  20   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   48  
  21   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team   46  
  22   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   43  
  23   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   43  
  24   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   41  
  25   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   39  
  26   Michael Schar (Swi) CCC Team   36  
  27   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   35  
  28   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   35  
  29   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   35  
  30   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   32  
  31   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   31  
  32   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   30  
  33   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   29  
  34   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   29  
  35   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   28  
  36   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   28  
  37   Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic   28  
  38   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   26  
  39   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   26  
  40   Egan Bernal (Col) Team INEOS   25  
  41   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   25  
  42   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   25  
  43   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   22  
  44   Tony Gallopin (Fra) AG2R   22  
  45   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   22  
  46   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   21  
  47   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   21  
  48   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  49   Anthony Perez (Fra) Cofidis   20  
  50   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   20  
  51   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   20  
  52   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   19  
  53   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   17  
  54   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   17  
  55   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   17  
  56   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   16  
  57   Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   16  
  58   Benjamin King (Usa) Dimension Data   15  
  59   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   15  
  60   Marc Soler (Esp) Movistar Team   14  
  61   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   14  
  62   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   13  
  63   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   11  
  64   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   10  
  65   Julien Simon (Fra) Cofidis   10  
  66   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS   9  
  67   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   9  
  68   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   9  
  69   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   9  
  70   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   9  
  71   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   9  
  72   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   9  
  73   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   8  
  74   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   7  
  75   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   7  
  76   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   7  
  77   Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto   7  
  78   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  79   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   6  
  80   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  81   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   6  
  82   Tom Scully (Nzl) EF Education First   6  
  83   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   5  
  84   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   5  
  85   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  86   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   4  
  87   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   4  
  88   Mathias Frank (Swi) AG2R   4  
  89   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   4  
  90   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   4  
  91   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   4  
  92   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   3  
  93   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3  
  94   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   3  
  95   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   2  
  96   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   2  
  97   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS   2  
  98   Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic   2  
  99   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   2  
  100   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   1  
  101   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   -4  
  102   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   -4  
  103   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   -4  
  104   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   -6  
  105   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   -6  
  106   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   -6  

 

  Горная классификация после 12 этапа  
  1   Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto   54  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   37  
  3   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   30  
  4   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   27  
  5   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   20  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   16  
  7   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   13  
  8   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   13  
  9   Benjamin King (Usa) Dimension Data   13  
  10   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   10  
  11   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   10  
  12   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   9  
  13   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  14   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   8  
  15   Simon Clarke (Aus) EF Education First   6  
  16   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   6  
  17   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   6  
  18   Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS   4  
  19   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   4  
  20   Anthony Perez (Fra) Cofidis   3  
  21   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  22   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   3  
  23   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   3  
  24   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   2  
  25   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   2  
  26   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   2  
  27   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   2  
  28   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   2  
  29   Tony Gallopin (Fra) AG2R   2  
  30   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   1  
  31   Michael Schar (Swi) CCC Team   1  
  32   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   1  
  33   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   1  
  34   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   1  
  35   Mathias Frank (Swi) AG2R   1  
  36   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   1  
  37   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  38   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  39   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1  

 

  Молодежная классификация после 12 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) Team INEOS   52:27:25  
  2   Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:00:30  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:03:16  
  4   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:13:19  
  5   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:23:59  
  6   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:25:12  
  7   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma   0:27:43  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto   0:32:48  
  9   Gianni Moscon (Ita) Team INEOS   0:48:02  
  10   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:49:05  
  11   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:50:35  
  12   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:53:30  
  13   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:54:39  
  14   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   1:13:19  
  15   Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin   1:13:35  
  16   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   1:15:12  
  17   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   1:18:25  
  18   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   1:20:56  
  19   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   1:25:19  
  20   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   1:31:59  
  21   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   1:32:25  
  22   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   1:36:32  
  23   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   1:40:23  
  24   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   1:42:43  
  25   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   1:48:05  
  26   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   1:52:03  
  27   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   1:53:25  

 

  Командная классификация после 12 этапа  
  1   Trek-Segafredo (Usa)   157:27:18  
  2   AG2R (Fra)   0:09:19  
  3   Movistar (Spa)   0:10:22  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   0:12:01  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   0:12:47  
  6   UAE Team Emirates (Uae)   0:30:10  
  7   Groupama - FDJ (Fra)   0:33:48  
  8   Jumbo - Visma (Ned)   0:33:58  
  9   EF Education First (Usa)   0:35:01  
  10   Team INEOS (Gbr)   0:40:37  
  11   Team Sunweb (Ger)   0:46:25  
  12   Astana (Kaz)   0:47:25  
  13   Bahrain Merida (Brn)   1:00:56  
  14   Deceuninck - Quick Step (Bel)   1:13:21  
  15   Wanty - Gobert (Bel)   1:20:15  
  16   CCC Team (Pol)   1:20:25  
  17   Dimension Data (Rsa)   1:31:49  
  18   Arkea - Samsic (Fra)   1:40:10  
  19   Soudal Lotto (Bel)   1:58:15  
  20   Cofidis (Fra)   2:04:56  
  21   Total Direct Energie (Fra)   2:21:43  
  22   KATUSHA-Alpecin (Sui)   2:58:50  

 

 

Тур де Франс-2019: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 10 этапа Тур де Франс-2019

Результаты 11 этапа Тур де Франс-2019

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    18 июля 2019 17:52 | Регистрация: 8.07.2017

    Немного нехватило Астане, чтобы победить сегодня - вручаем команде серебряную чашу!

     

    Художник Фердинанд Георг Вальдмюллер

    Натюрморт с фруктами, цветами и серебряной чашей, 1839 год

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. paziz

    18 июля 2019 17:52 | Регистрация: 10.02.2018

    А про Йейтса все уже забыли

  3. kwwk

    18 июля 2019 18:03 | Регистрация: 31.05.2014

    100% прогнозируемый этап с неясным победителем накануне. И это Саймон, за что ему респект. Ждем завтра.

  4. aksbor

    18 июля 2019 18:07 | Регистрация: 21.06.2011

    Все склонили головы и преклонили колени перед Инеосом

  5. axel

    18 июля 2019 18:09 | Регистрация: 6.09.2016

    в неказистом спринте побеждает трековик

  6. Гонщик

    18 июля 2019 18:15 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Yuriy 17
    Немного нехватило Астане, чтобы победить сегодня - вручаем команде серебряную чашу!
     
    Художник Фердинанд Георг Вальдмюллер
    Натюрморт с фруктами, цветами и серебряной чашей, 1839 год

     
       Деревянная медаль , тоже неплохо для Бильбао .



    Цитата: aksbor
    Все склонили головы и преклонили колени перед Инеосом
    Прикольно будет если Алла завтра в жёлтом останется .

  7. tim147

    18 июля 2019 18:39 | Регистрация: 7.09.2014

    Первый скучный этап на ТдФ-19. Инеос молчаливо предложили, а остальные команды генеральщиков согласились устроить дополнительный активный день отдыха. В противном случае как объяснить, что гонщики, на горных этапах обычно доезжающие в отвалах, выигрывают на этапе с 2-мя вершинами 1-ой категории у скопища горняков более 8 мин! При такой консервативной езде, когда каждый из претендентов ждет свой единственный решающий этап (видимо, пример Састре не дает покоя), глядишь и у Алалфилиппа могут появиться шансы на итоговый подиум. Было бы нелогично, но зато здорово!

  8. Astanaforever

    18 июля 2019 18:55 | Регистрация: 30.06.2017

    Мувики одели желтые шлемы..грозятся однако.)))

    1. veloster

      18 июля 2019 19:40 | Регистрация: 4.01.2018

      Как одели, так и сняли.

  9. Николай Н.

    18 июля 2019 18:59 | Регистрация: 15.04.2010

    Инеос не зря катался в хвосте, он готовился для взятия этапа. И он это сделал. Теперь буду ждать такое и от Ильнура. Саган тоже молодец, взял в свою копилку 20 очков и поехал своим темпом.

    1. Kivi

      19 июля 2019 06:07 | Регистрация: 30.05.2019

      Инеос или Саймон?)

  10. AzaKonta

    18 июля 2019 19:04 | Регистрация: 18.01.2010

    Скучный Тур пока

  11. Александра

    18 июля 2019 22:14 | Регистрация: 18.09.2014

    Странный был финиш: поговорили, поехали.))

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  12. EL-Fenomeno

    18 июля 2019 23:35 | Регистрация: 4.01.2015

    Каки ожидалось генеральщики берегли(сь) ноги к разделке в ПО, но этап всё-таки горный и хорошо, что победитель матёрый горняк, хотя, честно говоря, думал, что Мюльбергер сделает и Саймона и Пейо.

    а Ансизан классная и вполне педалябэле гора; оргам нужно на будущее сделать её на каком то этапе финишной (без спуска)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  13. salomon

    19 июля 2019 10:18 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Николай Н.
    Инеос не зря катался в хвосте, он готовился для взятия этапа. И он это сделал. Теперь буду ждать такое и от Ильнура. Саган тоже молодец, взял в свою копилку 20 очков и поехал своим темпом.
    Согласен насчёт Ильнура. Ему надо сливать разделку и в тренировочном режиме готовится к покорению Турмале !

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE