Тур Швейцарии-2019. Этап 2

 

 

  Langnau i. E. - Langnau i. E., 159,6 км  
  1   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   4:01:21  
  2   Peter Sagan (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:00:06  
  3   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  4   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step      
  5   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  6   Michael Matthews (Aus)  Team Sunweb      
  7   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  8   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  9   Nathan Haas (Aus)  Team Katusha Alpecin      
  10   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  11   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  12   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ      
  13   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  15   Roland Thalmann (Sui) Schweiz      
  16   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  18   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  19   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  20   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  21   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  22   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  23   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  24   Patrick Konrad (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  25   Nicolas Roche (Irl)  Team Sunweb      
  26   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data      
  27   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott      
  28   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  29   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  30   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  32   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida      
  33   Enrico Battaglin (Ita)  Team Katusha Alpecin      
  34   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  35   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  36   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  37   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  38   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  39   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  40   Simon Špilak (Slo)  Team Katusha Alpecin      
  41   Patrick Schelling (Sui) Schweiz      
  42   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  43   Wilco Kelderman (Ned)  Team Sunweb      
  44   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  45   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  46   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  47   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  48   Matteo Fabbro (Ita)  Team Katusha Alpecin      
  49   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  50   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  51   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos      
  52   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  53   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  55   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  56   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Ineos      
  57   Matteo Badilatti (Sui) Schweiz      
  58   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  59   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  60   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:00:15  
  61   Michael Schär (Sui) CCC Team   0:00:34  
  62   Marc Hirschi (Sui)  Team Sunweb   0:00:41  
  63   Lennard Kämna (Ger)  Team Sunweb   0:00:55  
  64   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton - Scott   0:01:28  
  65   Daniel Oss (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:03:12  
  66   Willem Jakobus Smit (Rsa)  Team Katusha Alpecin      
  67   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data      
  68   Nikias Arndt (Ger)  Team Sunweb      
  69   Lukas Pöstlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  70   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  71   Søren Kragh Andersen (Den)  Team Sunweb   0:04:08  
  72   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling   0:05:21  
  73   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  74   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  75   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:06:14  
  76   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  77   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  78   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  79   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  80   Marcus Burghardt (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  81   Simon Pellaud (Sui) Schweiz   0:08:10  
  82   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  83   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  84   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  85   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling      
  86   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  87   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  88   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team      
  90   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  91   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  92   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  94   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   0:11:36  
  96   Claudio Imhof (Sui) Schweiz      
  97   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  98   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  99   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  100   Gian Friesecke (Sui) Schweiz      
  101   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  102   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  103   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  104   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  105   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  106   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  107   Fabian Lienhard (Sui) Schweiz      
  108   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  109   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  110   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma      
  111   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie      
  112   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  113   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  114   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha Alpecin      
  115   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  116   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  117   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  118   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida      
  119   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  120   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  121   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  122   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  123   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  124   Maciej Bodnar (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  125   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  126   Rick Zabel (Ger)  Team Katusha Alpecin      
  127   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  128   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  129   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  130   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  131   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  132   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling      
  133   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  134   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  135   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos      
  136   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step      
  137   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  138   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  139   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie      
  140   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  141   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  142   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  143   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  144   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  145   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNS   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   4:12:16  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   0:00:01  
  4   Michael Matthews (Aus)  Team Sunweb      
  5   Lawson Craddock (Usa) EF Education First   0:00:06  
  6   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ   0:00:10  
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:17  
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos   0:00:18  
  9   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Ineos   0:00:19  
  10   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  11   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  12   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  13   Patrick Konrad (Aut)  Bora - Hansgrohe   0:00:20  
  14   Nathan Haas (Aus)  Team Katusha Alpecin      
  15   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  16   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos   0:00:24  
  17   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  18   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:00:26  
  19   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  20   Nicolas Roche (Irl)  Team Sunweb   0:00:27  
  21   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:00:28  
  22   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:00:30  
  23   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:00:31  
  24   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:00:32  
  25   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:34  
  26   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:00:35  
  27   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  28   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates   0:00:37  
  29   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:38  
  30   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:00:39  
  31   Simon Špilak (Slo)  Team Katusha Alpecin      
  32   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  33   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:00:41  
  34   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  35   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First      
  36   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:00:44  
  37   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:46  
  38   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:47  
  39   Nathan Brown (Usa) EF Education First   0:00:49  
  40   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data   0:00:50  
  41   Matteo Fabbro (Ita)  Team Katusha Alpecin   0:00:53  
  42   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   0:00:54  
  43   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  44   Roland Thalmann (Sui) Schweiz   0:00:56  
  45   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:58  
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:00:59  
  47   Patrick Schelling (Sui) Schweiz   0:01:01  
  48   Enrico Battaglin (Ita)  Team Katusha Alpecin   0:01:02  
  49   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:01:04  
  50   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:01:05  
  51   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  52   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:06  
  53   Michael Schär (Sui) CCC Team   0:01:09  
  54   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:12  
  55   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:13  
  56   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:01:16  
  57   Marc Hirschi (Sui)  Team Sunweb   0:01:17  
  58   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:01:20  
  59   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos   0:01:25  
  60   Lennard Kämna (Ger)  Team Sunweb   0:01:26  
  61   Wilco Kelderman (Ned)  Team Sunweb   0:01:29  
  62   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:01:39  
  63   Matteo Badilatti (Sui) Schweiz   0:01:47  
  64   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton - Scott   0:02:02  
  65   Nikias Arndt (Ger)  Team Sunweb   0:03:30  
  66   Lukas Pöstlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe   0:03:48  
  67   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   0:04:01  
  68   Søren Kragh Andersen (Den)  Team Sunweb   0:04:05  
  69   Willem Jakobus Smit (Rsa)  Team Katusha Alpecin   0:04:14  
  70   Daniel Oss (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:04:19  
  71   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:04:24  
  72   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:05:24  
  73   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling   0:05:50  
  74   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:06:09  
  75   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott   0:06:23  
  76   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:06:30  
  77   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:06:35  
  78   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:06:39  
  79   Marcus Burghardt (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:07:06  
  80   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:07:18  
  81   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:08:30  
  82   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:08:40  
  83   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:08:42  
  84   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:45  
  85   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:08:51  
  86   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling   0:08:53  
  87   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:08:54  
  88   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:08:57  
  89   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:09:02  
  90   Simon Pellaud (Sui) Schweiz   0:09:10  
  91   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:11  
  92   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:09:17  
  93   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:09:19  
  94   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:09:39  
  95   Maciej Bodnar (Pol)  Bora - Hansgrohe   0:11:31  
  96   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:11:42  
  97   Claudio Imhof (Sui) Schweiz   0:11:44  
  98   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:11:46  
  99   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   0:11:50  
  100   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:11:52  
  101   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  102   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   0:11:56  
  103   Gian Friesecke (Sui) Schweiz   0:11:59  
  104   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:12:05  
  105   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  106   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo   0:12:08  
  107   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha Alpecin   0:12:09  
  108   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  109   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:12:11  
  110   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:12:13  
  111   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:12:15  
  112   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:12:17  
  113   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:12:18  
  114   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:12:19  
  115   Rick Zabel (Ger)  Team Katusha Alpecin   0:12:20  
  116   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:12:23  
  117   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:12:26  
  118   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  119   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:12:28  
  120   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  121   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  122   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie   0:12:29  
  123   Fabian Lienhard (Sui) Schweiz   0:12:31  
  124   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:12:32  
  125   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   0:12:33  
  126   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:12:34  
  127   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  128   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:12:35  
  129   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  130   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:12:38  
  131   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  132   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:12:39  
  133   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:12:43  
  134   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:12:46  
  135   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  136   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:12:47  
  137   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  138   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   0:12:50  
  139   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:12:52  
  140   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  141   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma   0:12:55  
  142   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:13:02  
  143   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   0:13:06  
  144   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:13:09  
  145   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:13:18  

 

Тур Швейцарии-2019. Превью

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    16 июня 2019 18:35 | Регистрация: 30.06.2017

    Астана браво. Лулу Класс. Всех обманул. Удачи ребятам на Туре.

    Вся жизнь это гонка.
  2. ktilp-12

    16 июня 2019 18:36 | Регистрация: 20.06.2015

     Лулу с ПОБЕДОЙ.  

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    16 июня 2019 18:56 | Регистрация: 24.12.2017

    28 я?

  4. almaty1991

    16 июня 2019 19:40 | Регистрация: 23.07.2016

    С победой, ЛуЛу! 
    Обожаю этого человека. 

  5. Бакеша

    16 июня 2019 19:46 | Регистрация: 1.02.2018

    Двойняя победа Астаны на сегодняшний день

  6. levonardo

    16 июня 2019 20:21 | Регистрация: 23.05.2017

    Насколько хороша была атака Санчеса, настолько же грамотно Астана не дала сразу организовать погоню. Браво.

  7. veloster

    16 июня 2019 20:44 | Регистрация: 4.01.2018

    Все-таки додергали всех. Честно говоря, не верил, что из этой авантюры что-то получится, тем более, когда пелотон соединился.

  8. motte

    16 июня 2019 21:10 | Регистрация: 4.07.2011

    Рад за Сагана

    Астана сегодня жжет по всем фронтам-:)

  9. Серафим

    17 июня 2019 14:05 | Регистрация: 4.08.2018

    Похоже, поезд Боры объявил бойкот Сагану. Вообще не участвовали в погоне за ЛуЛу. Первый раз соглашусь с Лизаветой - полная игнорация.  Петя все сам. Наверно заслужил.

    1. motte

      17 июня 2019 14:30 | Регистрация: 4.07.2011

      Сегодня возьмёт
      Может подругу встретил , но он возвращается другим-:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    velodoctor-Фото

    Умение проходить спуски может дать больше чем  умение ездить разделки. 

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE