Тур Швейцарии-2019. Этап 9

 

 

 

 

   Goms – Goms, 101,5 км   
  1   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   3:01:49  
  2   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   0:01:02  
  3   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos      
  4   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale   0:01:52  
  5   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin      
  6   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:15  
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  10   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  11   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling   0:03:07  
  12   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  13   Patrick Schelling (Sui) Switzerland      
  14   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Ineos      
  15   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  16   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  17   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:04:52  
  18   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  19   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:05:25  
  20   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  22   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  23   Matteo Badilatti (Sui) Switzerland      
  24   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:05:29  
  25   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  26   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  27   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data      
  28   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:05:34  
  29   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:07:05  
  30   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data      
  31   Michael Schär (Sui) CCC Team      
  32   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  33   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  34   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  35   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos   0:07:15  
  36   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:10:20  
  37   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:10:31  
  38   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  39   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:53  
  40   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:12:02  
  41   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  42   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  43   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin      
  44   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton - Scott      
  45   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:12:58  
  46   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:13:31  
  47   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  48   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  49   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:14:57  
  50   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ   0:15:26  
  51   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  52   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  53   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin      
  54   Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin      
  55   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  56   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  57   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  58   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  59   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  60   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  61   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  62   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott      
  63   Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb      
  64   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  65   Roland Thalmann (Sui) Switzerland      
  66   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  67   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  68   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:18:05  
  69   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  70   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin      
  71   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step      
  72   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:19:08  
  73   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  74   Gian Friesecke (Sui) Switzerland      
  75   Simon Pellaud (Sui) Switzerland      
  76   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida      
  77   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  78   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  79   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos      
  80   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  81   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  82   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:20:21  
  83   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  84   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  85   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:21:47  
  86   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  87   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  88   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  89   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  90   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  91   Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin      
  92   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  93   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin      
  94   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  95   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  96   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  97   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  98   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  99   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  100   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  101   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie      
  102   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe      
  103   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:21:53  
  104   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:24:13  
  105   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:24:58  
  106   Claudio Imhof (Sui) Switzerland      
  107   Fabian Lienhard (Sui) Switzerland   0:25:59  
  108   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  109   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  110   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   0:27:17  
  111   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  112   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  113   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  114   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott      
  115   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  DNF   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  DNF   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  DNF   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  DNF   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  DNF   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling      
  DNS   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  DNS   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  DNS   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  DNS   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos    27:43:10  
  2   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   0:00:19  
  3   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   0:03:04  
  4   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:03:12  
  5   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:03:13  
  6   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin   0:03:48  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   0:04:14  
  8   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:04:35  
  9   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:04:53  
  10   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:05:27  
  11   Patrick Schelling (Sui) Switzerland   0:05:38  
  12   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:06:27  
  13   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates   0:08:17  
  14   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:09:06  
  15   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Ineos   0:09:15  
  16   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:39  
  17   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:09:42  
  18   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ   0:11:03  
  19   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:11:18  
  20   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale   0:12:11  
  21   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:13:18  
  22   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data   0:13:32  
  23   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:17:02  
  24   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:17:06  
  25   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:18:11  
  26   Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin   0:19:53  
  27   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   0:20:23  
  28   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:20:36  
  29   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:20:46  
  30   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:21:30  
  31   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   0:21:35  
  32   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:22:06  
  33   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:22:16  
  34   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos   0:22:25  
  35   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:24:26  
  36   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:24:46  
  37   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:25:09  
  38   Matteo Badilatti (Sui) Switzerland   0:26:36  
  39   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:27:29  
  40   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:28:23  
  41   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:29:17  
  42   Michael Schär (Sui) CCC Team   0:30:19  
  43   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:59  
  44   Roland Thalmann (Sui) Switzerland   0:32:58  
  45   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:33:08  
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:34:16  
  47   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:35:04  
  48   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:35:05  
  49   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:35:31  
  50   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:49  
  51   Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb   0:36:11  
  52   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:36:54  
  53   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:37:43  
  54   Simon Pellaud (Sui) Switzerland   0:38:48  
  55   Nathan Brown (Usa) EF Education First   0:39:45  
  56   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:40:38  
  57   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:41:16  
  58   Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin   0:43:00  
  59   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:43:28  
  60   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ   0:43:29  
  61   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:45:02  
  62   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida   0:45:03  
  63   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton - Scott   0:45:13  
  64   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:46:15  
  65   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data   0:46:21  
  66   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:46:40  
  67   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:47:04  
  68   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:47:22  
  69   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin   0:47:46  
  70   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:47:58  
  71   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:49:49  
  72   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:50:41  
  73   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:53:42  
  74   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:54:13  
  75   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:54:14  
  76   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:55:25  
  77   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:56:07  
  78   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  79   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:56:09  
  80   Gian Friesecke (Sui) Switzerland   0:56:21  
  81   Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling   1:01:36  
  82   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin   1:01:40  
  83   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   1:02:25  
  84   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe   1:04:15  
  85   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   1:04:46  
  86   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   1:04:47  
  87   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   1:05:01  
  88   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo   1:05:22  
  89   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   1:08:13  
  90   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   1:08:23  
  91   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   1:09:11  
  92   Fabian Lienhard (Sui) Switzerland   1:10:31  
  93   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   1:10:53  
  94   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   1:10:58  
  95   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   1:11:04  
  96   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   1:11:36  
  97   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   1:11:56  
  98   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie   1:14:55  
  99   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin   1:15:01  
  100   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   1:16:17  
  101   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   1:16:19  
  102   Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin   1:17:12  
  103   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team   1:17:15  
  104   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   1:20:10  
  105   Claudio Imhof (Sui) Switzerland   1:20:40  
  106   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   1:21:13  
  107   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   1:21:20  
  108   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   1:22:14  
  109   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   1:23:24  
  110   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   1:24:10  
  111   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   1:25:55  
  112   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   1:26:27  
  113   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   1:26:56  
  114   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   1:28:21  
  115   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   1:33:22  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   37  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   32  
  3   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   28  
  4   Egan Bernal (Col) Team Ineos   27  
  5   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   22  
  6   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   20  
  7   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   18  
  8   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   12  
  9   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma   12  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida   10  
  11   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   10  
  12   Claudio Imhoff (Swi) Switzerland   9  
  13   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   8  
  14   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   6  
  15   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   6  
  16   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   6  
  17   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   6  
  18   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   6  
  19   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   6  
  20   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   5  
  21   Gian Friesecke (Swi) Switzerland   5  
  22   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   4  
  23   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   4  
  24   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   4  
  25   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma   4  
  26   Simon Pellaud (Swi) Switzerland   3  
  27   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   2  
  28   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   2  
  29   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   2  
  30   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   2  
  31   Simon Geschke (Ger) CCC Team   2  
  32   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   2  
  33   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   2  
  34   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   2  
  35   Marc Soler (Spa) Movistar Team   1  
  36   Winner Anacona (Col) Movistar Team   1  
  37   Roland Thalmann (Swi) Switzerland   1  
  38   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   1  
  39   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   1  
  40   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   1  
  41   Michael Schär (Swi) CCC Team   -2  
  42   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   -2  

 

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   60  
  2   Egan Bernal (Col) Team Ineos   40  
  3   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   33  
  4   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   28  
  5   Claudio Imhoff (Swi) Switzerland   25  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida   21  
  7   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   19  
  8   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma   18  
  9   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   17  
  10   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   15  
  11   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma   12  
  12   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   12  
  13   Marc Soler (Spa) Movistar Team   12  
  14   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   10  
  15   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   9  
  16   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   8  
  17   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   7  
  18   Gian Friesecke (Swi) Switzerland   7  
  19   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   6  
  20   Simon Pellaud (Swi) Switzerland   6  
  21   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   6  
  22   Winner Anacona (Col) Movistar Team   6  
  23   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   6  
  24   Gino Mäder (Swi) Dimension Data   5  
  25   Simon Geschke (Ger) CCC Team   5  
  26   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   3  
  27   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   3  
  28   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   3  
  29   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   3  
  30   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   2  
  31   Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida   2  
  32   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   2  
  33   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1  
  34   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   1  
  35   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   1  
  36   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   -1  
  37   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   -6  
  38   Michael Schär (Swi) CCC Team   -12  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Movistar Team   83:32:29  
  2   Team Ineos   0:01:47  
  3   Team Sunweb   0:06:02  
  4   Ag2r La Mondiale   0:11:17  
  5   Astana Pro Team   0:15:55  
  6   Swiss Cycling   0:17:43  
  7   Uae Team Emirates   0:19:05  
  8   Bahrain - Merida   0:21:07  
  9   Trek - Segafredo   0:23:12  
  10   Team Katusha Alpecin   0:29:52  
  11   Team Dimension Data   0:32:36  
  12   Groupama - Fdj   0:38:28  
  13   Lotto - Soudal   0:39:02  
  14   Ccc Team   0:47:32  
  15   Deceuninck - Quick Step   0:47:47  
  16   Total Direct Energie   1:05:54  
  17   Bora - Hansgrohe   1:10:44  
  18   Ef Education First   1:11:41  
  19   Team Jumbo - Visma   1:28:34  
  20   Mitchelton - Scott   1:28:35  
  21   Rally Uhc Cycling   2:08:48  

 

Тур Швейцарии-2019. Превью

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2019

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии-2019

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2019

Результаты 4 этапа Тура Швейцарии-2019

Результаты 5 этапа Тура Швейцарии-2019

Результаты 6 этапа Тура Швейцарии-2019

Результаты 7 этапа Тура Швейцарии-2019

Результаты 8 этапа Тура Швейцарии-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    23 июня 2019 17:26 | Регистрация: 22.07.2017

    Карти надо во фрума перепрошивать, он такой же...зачем инеосу возить колумбийцев....

    1. Серафим

      23 июня 2019 19:17 | Регистрация: 4.08.2018

      Я тут уже намекал, меня хозяева не слушают. Нет, просто ждут, пока черная полоса пройдет и контракт у Карти закончится.

       

        До конца 20 года у него контракт.

  2. kwwk

    23 июня 2019 17:27 | Регистрация: 31.05.2014

    Достойная победа Карти в стиле мини Фрума.

    Достойный тур со стороны Дениса, ну и достойная общая победа Берналя.

  3. Бакеша

    24 июня 2019 16:44 | Регистрация: 1.02.2018

    Ару накатывается

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • BaTman
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    BaTman-Фото
    Но достижения Астаны пока не привлекают гонщиков и тренеров такого уровня.
    Зачем столько агрессии в отношениях других команд ?
  • Konstantin41
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    Konstantin41-Фото

    Пять лет назад у Пулса был выбор. Он мог отправится за своим шансом, но выбрал быть грегари в скай, и стал одним из ключевых помощников Фрумми, соавтором большинства его побед.

    А теперь у него проснулось желание поработать на себя, чтож, это естественное желание. Удачи, Ваут!

  • Velolive-Team
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Velolive-Team-Фото
    22 сентября старт в 14:10 (CET), посмотрите и всё станет понятно.
  • uran
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    uran-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды...
    Забыли как Бахрейн слил Костю? Нибали тоже балуется баллнчиком. Так что не все так чисто.
  • merlin-
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    merlin--Фото
    Что значит Смешенная гонка с раздельным стартом?
  • dendav
    Матье ван дер Пул примет участ ... (11)
    dendav-Фото

    Цитата: SSS
    ему до сагана пока что еще как до луны пешком

     

    В велоспорте все решается здесь и сейчас, былые заслуги педали крутить не помогают. Сейчас скорее Сагану до ВДП как до Луны. Голландец был хорош по всему сезону, да еще и в смежных видах вполне успевал. А Саган так натужно прошел ТДФ, к которому сознательно готовился, что понять в какой он сейчас форме довольно трудно.

  • Arciv
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Arciv-Фото
    Он и Пулс просто несгибаемые. Эту Вуэльту отпахал на все 100%. Надеюсь Роглич ему проставился)
  • Arciv
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    Arciv-Фото
    Блин,жаль не в Юмбо перешёл,я надеялся на это. Удачи Пулсу
  • Astanaforever
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды: Маттиас Кесслер, Эдди Маццолени, Винокуров, Андрей Кашечкин, Хосе Антонио Редондо, Владимир Гусев, Альберто Контадор, Роман Кройцигер, Валентин и Максим Иглинский, Ильи Давиденка
    "достижений" хватит на десяток команд)))
    В 2012 году бывшие гонщики и персонал Astana, включая Лэнса Армстронга, Йохана Брюнеля, Леви Лайфаймера, доктора Педро Селайю и доктора Луиса дель Мораля, были серьёзно замешаны в массовый допинговый скандал, окруживший команду U.S. Postal/Discovery Channel.
    2019 на дворе вроде? В прошлый век не пробовали заглянуть? Там ваше ЖУТЬ. А по сегодняшнему дню.. ФРУМИНАТОРУ не забудьте так же гневное письмо написать

    Цитата: RVL
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    тебе не кажется, что ты оч мелкий человек? как считаешь?
     
    Мне кажется ты мне по плечо будешь с моим ростом. Возьми зеркало и ему пошли свое видение.
  • s75
    Ваут Пулс переходит в команду ... (15)
    s75-Фото
    Воуту замену найдут, а вот найдут ли замену Эллингворту?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE