Тур Бельгии-2019. Этап 3

Тур Бельгии-2019. Этап 3

 

 

  

  Grimbergen - Grimbergen, 9,2 км, ITT  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:10:47  
  2   Nathan Van Hooydonck (Bel) Belgium   0:00:01  
  3   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:02  
  4   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:03  
  5   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:00:04  
  6   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:05  
  7   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:06  
  8   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:00:08  
  9   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  10   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:00:11  
  11   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:13  
  12   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium      
  13   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions   0:00:14  
  14   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:00:16  
  15   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:00:19  
  16   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  17   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:21  
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  19   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:00:22  
  20   Jasper Philipsen (Bel) Belgium   0:00:24  
  21   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:00:27  
  22   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  23   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:00:28  
  24   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  25   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  26   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions   0:00:29  
  27   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:30  
  28   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  29   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  30   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:00:32  
  31   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  32   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:33  
  33   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:34  
  34   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  36   Kobe Goossens (Bel) Belgium   0:00:35  
  37   Arne Marit (Bel) Belgium      
  38   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:36  
  39   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  41   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:37  
  42   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  43   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  44   Lennert Teugels (Bel) Cibel   0:00:38  
  45   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:40  
  46   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  47   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  48   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  49   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:00:41  
  50   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  51   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:42  
  52   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  53   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:43  
  55   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  57   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  58   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:44  
  59   Cédric Beullens (Bel) Belgium      
  60   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:45  
  61   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  62   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  63   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  64   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:46  
  65   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  66   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  67   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:47  
  68   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  69   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:00:49  
  70   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions   0:00:50  
  72   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  73   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:51  
  74   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  75   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:00:52  
  77   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  78   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  79   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  80   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:00:53  
  81   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  82   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:54  
  83   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  84   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:55  
  86   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:56  
  87   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:58  
  88   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions      
  89   Jens Reynders (Bel) Belgium      
  90   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:59  
  91   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  92   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  93   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:01:00  
  94   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  95   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:02  
  96   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  97   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:01:04  
  98   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  99   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  100   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:01:05  
  101   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  102   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  103   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  104   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:01:06  
  105   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:01:07  
  106   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  107   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:01:08  
  108   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel   0:01:10  
  109   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  111   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:01:11  
  113   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  114   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:12  
  115   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  116   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:13  
  117   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  118   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:01:14  
  119   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  120   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:01:16  
  121   Cedric Raymackers (Bel) Cibel      
  122   Michiel Dieleman (Bel) Cibel   0:01:17  
  123   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  124   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:19  
  125   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:01:20  
  126   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:01:24  
  127   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:25  
  128   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:26  
  129   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:27  
  130   Timothy Stevens (Bel) Cibel   0:01:28  
  131   Glenn Debruyne (Bel) Cibel   0:01:30  
  132   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  133   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:35  
  134   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:41  
  135   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:01:43  
  136   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  137   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:01:46  
  138   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:48  
  139   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  140   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:01:53  
  141   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:01:58  
  142   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:02:06  
  143   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:02:09  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   8:51:52  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  3   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:01:00  
  4   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:03  
  5   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:01:06  
  6   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:01:17  
  7   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:01:18  
  8   Jasper Philipsen (Bel) Belgium      
  9   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:19  
  10   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:28  
  11   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  12   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  13   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:01:30  
  14   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  15   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:32  
  16   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:01:34  
  17   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:35  
  18   Lennert Teugels (Bel) Cibel   0:01:36  
  19   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:38  
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:42  
  21   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:01:43  
  22   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  23   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:01:48  
  24   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:01:49  
  25   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles   0:01:51  
  26   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus   0:01:52  
  27   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:57  
  28   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:02  
  29   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:02:06  
  30   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:02:08  
  31   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:02:10  
  32   Nathan Van Hooydonck (Bel) Belgium   0:02:15  
  33   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions   0:02:16  
  34   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:02:18  
  35   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:30  
  36   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  37   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions   0:02:31  
  38   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:33  
  39   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:02:34  
  40   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:02:35  
  41   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:36  
  42   Arne Marit (Bel) Belgium   0:02:37  
  43   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:38  
  44   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions   0:02:42  
  45   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:44  
  46   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:02:45  
  47   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:49  
  48   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:02:51  
  49   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:02:52  
  51   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:53  
  52   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Kobe Goossens (Bel) Belgium      
  54   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:54  
  55   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:02:55  
  56   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:56  
  57   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:03:00  
  58   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:04  
  60   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:07  
  61   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:03:08  
  62   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:09  
  63   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:03:12  
  64   Cedric Raymackers (Bel) Cibel   0:03:18  
  65   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium   0:03:25  
  66   Michiel Dieleman (Bel) Cibel   0:03:43  
  67   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:50  
  68   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex   0:03:52  
  69   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions   0:04:11  
  70   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  71   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:04:27  
  72   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel   0:05:24  
  73   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  74   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:05:30  
  75   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:05:55  
  76   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:06:30  
  77   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:06:39  
  78   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:06:56  
  79   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:07:29  
  80   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:07:53  
  81   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  82   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:08:42  
  83   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:11:00  
  84   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:11:35  
  85   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:11:37  
  86   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:11:43  
  87   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:11:46  
  88   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   0:11:54  
  89   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:01  
  90   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:12:04  
  91   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:12:07  
  92   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:12:14  
  93   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:12:18  
  94   Timothy Stevens (Bel) Cibel   0:12:22  
  95   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:13:23  
  96   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:13:57  
  97   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:15:45  
  98   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:15:47  
  99   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  100   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:48  
  101   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:15:49  
  102   Cédric Beullens (Bel) Belgium      
  103   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:15:51  
  104   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:15:52  
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:15:57  
  106   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  107   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:16:01  
  108   Jens Reynders (Bel) Belgium   0:16:03  
  109   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:16:07  
  110   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:16:10  
  111   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:16:11  
  112   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:16:13  
  113   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:16:16  
  114   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:16:17  
  115   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:16:18  
  116   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:16:19  
  117   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  118   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:16:24  
  119   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  120   Glenn Debruyne (Bel) Cibel   0:16:29  
  121   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:16:30  
  122   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:16:45  
  123   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:16:58  
  124   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:17:25  
  125   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:17:54  
  126   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:17:56  
  127   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:18:07  
  128   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:18:21  
  129   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:18:30  
  130   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:18:37  
  131   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:38  
  132   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:18:43  
  133   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:18:48  
  134   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:18:56  
  135   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:18:59  
  136   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:19:01  
  137   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:19:10  
  138   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:20:08  
  139   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:20:36  
  140   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:20:47  
  141   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:21:25  
  142   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:21:43  
  143   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:29:24  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. дрокер

    14 июня 2019 18:56 | Регистрация: 4.05.2017

    Ремко уже разделки ходит как Кампенартс

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Student
    Альберто Контадор о перспектив ... (4)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    творческий кризис временный
     
    иначе как бедная колумбия генерирует столько гонщиков
    Там проще или в наркобизнесс, или в спорт. Испания и Италия, можно на пособие посидеть, немцы все оплатят....
  • Student
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Вот эта реклама спонсоров на груди, рукавах..сзади..так выглядит оляписто.Вот форма INEOS .ASTANA. строго .ничего лишнего. Одна надпись команд и маленький шрифт спонсора. Всё. И тона подобраны в тему. А эти команды.как елки обвешанные игрушками. Или торговые дома рекламами. Отпад.
    Ну сравнение не в тему, все таки Квики больше зависимы от мелких инвесторов, чем те же Астана и Иееос, у них один, но очень большой спонсор)
  • Серафим
    Состоялась презентация состава ... (19)
    Серафим-Фото
    Извините, не знал, что почетный президент федерации Макаров обязан за свои деньги тянуть профессиональный велоспорт в России. А непрофессиональному велоспорту он помогает, насколько я знаю. Сколько у него денег, на что он их тратит, я не знаю. Чужих денег не считаю.
    А за ситуацию в стране лучше у Екимова спросить, раз уж он взялся рулить.
  • rude_rider
    Альберто Контадор о перспектив ... (4)
    rude_rider-Фото

    творческий кризис временный

     

    иначе как бедная колумбия генерирует столько гонщиков

  • Rokka
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (6)
    Rokka-Фото
    Похоже на комбинезон. Всё же темно синяя форма etixx-quickstep была самой удачной как по мне
  • rude_rider
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (6)
    rude_rider-Фото

    по мне так НИЧЕГО не изменилось))))

    и как вы там угадаваете какой то новый дизайн ))))

  • VeloVelo
    Команда Lotto Soudal представи ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Зачем лотто черный цвет? Непонятно. 



    В итоге как-то не очень получилось. 

    Нет, ну если они начнут рвать всех подряд,
    тогда это будет оправданно, конечно. Но, ведь этого не будет. 
    Будет очередной "серый" сезон в "серой" форме.

  • VeloVelo
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Хорошая форма. Дизайнерам пять баллов из пяти! 
    Сзади бы только чуть больше (пониже) белого для лучшей узнаваемости при виде сверху.
    Сантиметров так 15.



    Похоже, это будет лучший дизайн в WT.

  • Адриен
    Состоялась презентация состава ... (19)
    Адриен-Фото

    Виноват-не виноват... А как вы думаете - глава Федерации велоспорта России несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за - по вашими словам - смерть профессионального велоспорта страны? И про "экономическую ситуацию". Посмотрите на список Форбса самых богатых людей России. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7-8 лет он не ИЗМЕНИЛСЯ! Тот же Макаров с 146 места перебрался на 46. Сейчас проходят ходовые испытания нового приобретения Игоря Викторовича - новейшей шикарной яхты (185 млн $) - это в довесок к  уже имеющимся. Не собираюсь считать чужие деньги, но это - к вашим словам об "экономической ситуации". Уж извините за ПОЛИТИКУ - здесь она не принята, что правильно - неважная экономическая ситуация в России складывается ТОЛЬКО для рядовых граждан. Они и только они несут это бремя, в то время , как закрома "фигурантов" Форбса только разбухают... Поэтому СЛИТИЕ Катюши и развал профессионального велоспорта России некорректно списывать на "объективные" причины...

  • Fara
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (6)
    Fara-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Вот эта реклама спонсоров на груди, рукавах..сзади..так выглядит оляписто.Вот форма INEOS .ASTANA. строго .ничего лишнего. Одна надпись команд и маленький шрифт спонсора. Всё. И тона подобраны в тему. А эти команды.как елки обвешанные игрушками. Или торговые дома рекламами. Отпад.
    Что рекламируют Астана?)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE