Тур Бельгии-2019. Этап 2

Тур Бельгии-2019. Этап 2

 

 

 

 

  Knokke-Heist - Zottegem, 180,8 км  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   4:26:04  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:00:42  
  3   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  4   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  5   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  6   Jasper Philipsen (Bel) Belgium      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  8   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  9   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  10   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  11   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  12   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  13   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  14   Lennert Teugels (Bel) Cibel      
  15   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  16   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  17   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  18   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  19   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  20   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  21   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  22   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  23   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  24   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  25   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  26   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  27   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  28   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  29   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  30   Arne Marit (Bel) Belgium   0:01:46  
  31   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  32   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  33   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  34   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  35   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:42  
  36   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:46  
  37   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  39   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  40   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Cedric Raymackers (Bel) Cibel      
  42   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  43   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  44   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  45   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions      
  46   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  47   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  48   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  49   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  50   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  51   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  52   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  53   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  55   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  56   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  57   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  61   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:01:54  
  62   Nathan Van Hooydonck (Bel) Belgium   0:01:58  
  63   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  64   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  65   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  66   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  67   Kobe Goossens (Bel) Belgium   0:02:02  
  68   Michiel Dieleman (Bel) Cibel   0:02:10  
  69   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium   0:02:56  
  70   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions   0:03:05  
  71   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:03:57  
  72   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel   0:03:58  
  73   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:04:00  
  74   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:04:40  
  75   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  77   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  78   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:05:29  
  79   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  80   Gianni Marchand (Bel) Cibel   0:07:00  
  81   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  82   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  83   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:10:38  
  84   Timothy Stevens (Bel) Cibel      
  85   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  86   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  87   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  88   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  89   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  91   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  92   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  93   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:10:41  
  94   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  95   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:11:36  
  96   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:12:02  
  97   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:14:49  
  98   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  99   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  100   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  101   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  102   Jens Reynders (Bel) Belgium      
  103   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  104   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  105   Cédric Beullens (Bel) Belgium      
  106   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  107   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  108   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  109   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  110   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  111   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  112   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  113   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  115   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  116   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  117   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  118   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  119   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  120   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  121   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  122   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  123   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  124   Glenn Debruyne (Bel) Cibel      
  125   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  126   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  127   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:15:53  
  128   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:16:57  
  129   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  130   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  131   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  132   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  133   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  134   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  135   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  136   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  137   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  138   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  139   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  140   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex      
  141   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  142   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  143   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Victor Langellotti (Mon) Burgos - BH      
  DNF   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  DNF   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  DNF   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Ryan Kamp (Ned) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  DNS   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   8:41:03  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:00:51  
  3   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus      
  4   Jasper Philipsen (Bel) Belgium   0:00:57  
  5   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:59  
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:00  
  7   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  8   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  9   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:01  
  10   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  11   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  13   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  14   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  15   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  16   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  17   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  18   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  19   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  20   Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  21   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  22   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  23   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  24   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  25   Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  26   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  27   Lennert Teugels (Bel) Cibel      
  28   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  29   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  30   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  31   Arne Marit (Bel) Belgium   0:02:05  
  32   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  33   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  34   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  35   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions      
  37   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  38   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  39   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  40   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  41   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  42   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  43   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  44   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  45   Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions      
  46   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  47   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  48   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  49   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  50   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  53   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions      
  56   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  57   Cedric Raymackers (Bel) Cibel      
  58   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  59   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  60   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions   0:02:13  
  62   Nathan Van Hooydonck (Bel) Belgium   0:02:17  
  63   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  64   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  65   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  66   Kobe Goossens (Bel) Belgium   0:02:21  
  67   Michiel Dieleman (Bel) Cibel   0:02:29  
  68   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:56  
  69   Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium   0:03:15  
  70   Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions   0:03:24  
  71   Jeroen Eyskens (Bel) Cibel   0:04:17  
  72   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:04:19  
  73   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:59  
  74   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  75   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  76   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:05:29  
  78   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:05:48  
  79   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:07:19  
  80   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  81   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  82   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:08:18  
  83   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:10:57  
  84   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Timothy Stevens (Bel) Cibel      
  86   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  87   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  88   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  89   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  90   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  91   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  92   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:11:00  
  93   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  94   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex   0:11:36  
  95   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:12:21  
  96   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:12:34  
  97   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:14:47  
  98   Glenn Debruyne (Bel) Cibel   0:15:02  
  99   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:15:08  
  100   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  101   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  102   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  103   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  105   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  106   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  107   Cédric Beullens (Bel) Belgium      
  108   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  109   Jens Reynders (Bel) Belgium      
  110   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  111   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  112   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  113   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  114   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  115   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  116   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  117   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  118   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  119   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  120   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  121   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:15:47  
  122   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  123   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus   0:16:12  
  124   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   0:16:21  
  125   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:17:11  
  126   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:17:16  
  127   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  128   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  129   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  130   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex      
  131   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  132   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  133   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  134   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  135   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  136   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:17:32  
  137   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:18:29  
  138   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:18:44  
  139   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  140   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:19:34  
  141   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:20:52  
  142   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  143   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:27:29  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    13 июня 2019 18:41 | Регистрация: 22.07.2017

    Слава Богу ты пришёл)) начало побед в про ...

  2. SportSpirit

    13 июня 2019 23:21 | Регистрация: 4.05.2019

    Наконец-то! 

    И этап такой сочный) 

  3. GTX

    13 июня 2019 23:41 | Регистрация: 22.05.2016

    Жаль по Евроспорту не показуют, классный этап, много забавных моментов (особенно с Ван Хойдонком и нейтральной техничкой)

    1. Camel

      14 июня 2019 06:20 | Регистрация: 29.01.2017

      Так вы можете описать это прямо здесь.

  4. Sezar

    15 июня 2019 19:36 | Регистрация: 3.07.2011

    Силен, мелкий.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE