Paris-Camembert-2019

 

 

 

  Pont-Audemer - Livarot, 182,5 км  
  1   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   4:29:50  
  2   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:03  
  3   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:05  
  4   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  5   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  6   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  7   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie      
  8   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  9   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:08  
  10   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:37  
  11   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  13   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  14   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  17   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  18   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  19   Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  20   Jeroen Eyskens (Bel) CibelCibel      
  21   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  22   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  23   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  24   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  25   Gianni Marchand (Bel) CibelCibel      
  26   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  27   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  28   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  29   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  30   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  31   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  32   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  33   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  34   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  35   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  36   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  37   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  38   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:00:45  
  40   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:55  
  41   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:59  
  42   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:02  
  43   Cedric Raymackers (Bel) CibelCibel   0:01:27  
  44   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  45   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  46   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  47   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  48   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  49   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:49  
  50   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  51   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  52   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  55   Michiel Dieleman (Bel) CibelCibel      
  56   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:03:16  
  57   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  58   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  60   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:45  
  62   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:04:38  
  63   Lennert Teugels (Bel) CibelCibel   0:04:39  
  64   Glenn Debruyne (Bel) CibelCibel      
  65   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  66   Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence      
  67   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:34  
  68   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  69   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  70   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  71   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  72   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:58  
  73   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  74   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:59  
  75   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:11:46  
  76   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  77   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  DNF   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  DNF   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  DNF   Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling      
  DNF   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling      
  DNF   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Alfdan De Decker (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Marc Fournier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  DNF   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Alexander Cools (Bel) CibelCibel      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nibali

    16 апреля 2019 20:13 | Регистрация: 8.12.2013

    Первый раз слышу такую гонку

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 18 сентября 2021

Skoda-Tour de Luxembourg

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE