Driedaagse Brugge-De Panne-2019. Результаты

  

  Brugge - De Panne, 200,3 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   4:36:32  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:00:00  
  3   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  5   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  6   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  7   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  8   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data      
  10   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  11   Cees Bol (Ned)  Team Sunweb      
  12   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team      
  14   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  15   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  16   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  17   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  18   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  19   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  21   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  22   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  23   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb      
  24   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  25   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  26   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  27   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:04  
  28   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:00:06  
  29   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott      
  30   Marcel Kittel (Ger)  Team Katusha Alpecin      
  31   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  32   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:09  
  33   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  34   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:10  
  35   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:00:11  
  36   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:00:19  
  37   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  38   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:00:24  
  39   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:25  
  40   Roy Curvers (Ned)  Team Sunweb   0:00:27  
  41   Christoph Pfingsten (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:00:29  
  42   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:33  
  43   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  44   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  45   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  46   Asbjørn Kragh Andersen (Den)  Team Sunweb   0:00:38  
  47   Marco Haller (Aut)  Team Katusha Alpecin      
  48   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:00:56  
  49   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   0:01:04  
  50   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  51   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:01:05  
  52   Michael Schwarzmann (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  53   Rüdiger Selig (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:01:11  
  54   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:01:18  
  55   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:33  
  56   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  57   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  58   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  60   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha Alpecin      
  61   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  62   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  63   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  64   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  65   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  66   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:37  
  67   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  68   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:01:41  
  69   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:01:53  
  70   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  71   Jens Debusschere (Bel)  Team Katusha Alpecin   0:02:01  
  72   Viacheslav Kuznetsov (Rus)  Team Katusha Alpecin      
  73   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:02:04  
  74   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:02:30  
  75   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:33  
  76   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  77   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  78   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  79   Willem Jakobus Smit (Rsa)  Team Katusha Alpecin      
  80   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  81   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  82   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  83   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  85   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  86   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  87   Florian Stork (Ger)  Team Sunweb      
  88   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  89   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  90   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  91   Chad Haga (Usa)  Team Sunweb      
  92   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  93   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  94   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  95   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  96   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  97   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  98   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  99   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  100   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  101   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  102   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  103   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  104   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  106   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  107   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  108   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  109   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott      
  110   Lukas Pöstlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe   0:04:55  
  111   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits   0:05:16  
  112   Juraj Sagan (Svk)  Bora - Hansgrohe      
  113   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  114   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  115   Alfdan De Decker (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  116   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  117   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First      
  118   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  119   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  120   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus   0:06:29  
  121   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  122   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  123   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  124   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  125   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  126   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  127   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  128   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  129   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data      
  130   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  131   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  132   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  133   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  134   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  135   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  136   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  138   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  139   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  140   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  141   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:09:08  
  142   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  143   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  144   Harry Tanfield (Gbr)  Team Katusha Alpecin      
  145   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  146   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  147   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  148   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  149   Pascal Ackermann (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  150   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  151   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  152   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  153   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data      
  154   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  155   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:12:30  
  DNF   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb      
  DNF   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  DNF   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  DNF   Oscar Gatto (Ita)  Bora - Hansgrohe      
  DNF   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  DNF   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  DNF   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Taylor Phinney (Usa) EF Education First      
  DNF   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNS   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. pac1ent

    27 марта 2019 18:12 | Регистрация: 10.07.2011

    Всю гонку широкое шоссе а финишные 10 км одни повороты... Дизреспект оргам.

  2. GTX

    27 марта 2019 18:16 | Регистрация: 22.05.2016

    Вот это я понимаю. Сделал Вивиани и Гавирию как детишек с хужей финишной позиции. Есть ещё сомнения кто сейчас лучший спринтер?

  3. Rokka

    27 марта 2019 18:21 | Регистрация: 23.01.2016

    Вегард СТЕЙК Ланген...ну как тут не улыбнуться?) А гонка конечно порой вызывало удивление, как можно делать столько узких проездов, поворотов? Завал был не слабый

    ССС не смогли реализовать шансы будучи вшестером в голове группы.

    1. veloster

      27 марта 2019 19:31 | Регистрация: 4.01.2018

      Ван Груневеген вас не смутил? Кто комментировал на евроспорте этот репортаж?

  4. EL-Fenomeno

    28 марта 2019 13:12 | Регистрация: 4.01.2015

    Грёневеген действительно мощный ТИПаж. Сделал и колумбийца, и итальянца (мне кажется Вивиани немного ошибся на финишном рывке/траектории) .Буани как всегда близко, и как всегда мимо подиума.
    А на какой ГТ в этом сезонет планирует свое участие ван Грёневеген? Будет интересно.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  5. Серафим

    29 марта 2019 18:00 | Регистрация: 4.08.2018

     Мне Греневеген сегодняшний напоминает Сагана года полтора - дра назад. Такая же ломовая мощь. И работа команды впечатлила. Держали паузу, пока спринтеры впереди не дошли до предела скорости. И пульнули свою катапульту.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 18 сентября 2021

Skoda-Tour de Luxembourg

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE