Dwars door het Hageland - Aarschot-2018

 

 

 

  Aarschot - Diest  197,8 км  
  1   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   4:34:47  
  2   Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors   0:00:33  
  3   Gianni Vermeersch (Bel) Corendon - Circus      
  4   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  6   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:00:43  
  7   Danny Van Poppel (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:53  
  8   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  9   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:01  
  10   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:19  
  11   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  12   Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy   0:01:28  
  13   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:51  
  14   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   2:02:05  
  15   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:02:05  
  16   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:02:13  
  17   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:15  
  18   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:23  
  19   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors   0:02:26  
  20   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:48  
  21   Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  22   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal   0:03:52  
  23   Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club      
  24   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  26   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:03:58  
  27   Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  28   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:05  
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  30   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:04:15  
  31   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  32   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:04:17  
  34   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan      
  35   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors   0:04:21  
  36   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:04:23  
  37   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:25  
  38   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  39   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:04:27  
  40   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:04:31  
  41   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  42   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:10  
  43   Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:05:19  
  44   Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club   0:08:44  
  45   Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  46   Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy      
  47   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex   0:08:46  
  48   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:09:11  
  49   Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors      
  50   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors      
  51   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  52   Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club      
  53   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  55   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Seppe Rombouts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Ben Turner (Gbr) Corendon - Circus      
  DNF   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tom Meeusen (Bel) Corendon - Circus      
  DNF   Lukas Spengler (Sui) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  DNF   David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  DNF   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus      
  DNF   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Wietse Bosmans (Bel) Corendon - Circus      
  DNF   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Giorgios Stavrakakis (Gre) SEG Racing Academy      
  DNF   Cees Bol (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Peter Lenderink (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jelle Cant (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Danny Maas (Ned) BEAT Cycling Club      
  DNF   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Jim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Bingoal      
  DNF   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Bingoal      
  DNF   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Bingoal      
  DNF   Angelo De Clercq (Bel) Marlux - Bingoal      
  DNF   Tijl Pauwels (Bel) Marlux - Bingoal      
  DNF   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Bingoal      
  DNF   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Johannes De Paepe (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club      
  DNF   Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club      
  DNF   Daniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club      
  DNF   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    16 июня 2018 00:36 | Регистрация: 4.07.2013

    Нейландс, ну наконец-то! Поздравления! )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE