Bredene - Koksijde, 199,15 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   4:35:47  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:00:00  
  3   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step      
  4   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  5   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  6   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  8   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  9   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  10   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  11   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  12   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  13   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  14   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  15   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  16   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  17   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  18   Alfdan De Decker (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  20   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  21   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  22   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  23   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  24   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  25   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  26   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  27   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  28   Gianni Vermeersch (Bel) Corendon - Circus      
  29   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  30   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  31   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  32   Dennis Coenen (Bel) CibelCibel      
  33   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  34   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      
  35   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  36   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  37   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  38   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  39   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:09  
  40   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:12  
  41   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:00:00  
  42   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:12  
  43   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:14  
  44   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  45   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  46   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  47   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  49   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits   0:00:00  
  50   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:00:17  
  51   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:00  
  52   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:00:28  
  53   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  54   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:00  
  55   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon      
  56   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:00:33  
  57   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  58   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  59   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  60   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  61   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  62   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  63   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  64   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  65   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  66   Gianni Marchand (Bel) CibelCibel      
  67   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  68   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  69   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  70   Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence      
  71   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  72   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  73   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  74   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  75   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  76   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  77   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  78   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  79   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:00:37  
  80   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:00:45  
  81   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  82   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:00:49  
  83   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence      
  84   Lennert Teugels (Bel) CibelCibel      
  85   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  86   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:00  
  87   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  88   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:09  
  89   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus      
  90   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  91   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  92   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  93   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  94   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  95   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  96   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  97   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  98   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  99   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  100   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  101   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  102   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  103   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  104   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  106   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  107   Alexander Maes (Bel) CibelCibel      
  108   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  109   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  110   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  111   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  112   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  113   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  114   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie   0:01:21  
  115   Glenn Debruyne (Bel) CibelCibel   0:01:35  
  116   None None (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:51  
  117   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:02:11  
  118   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:02:30  
  119   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin      
  120   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  121   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:02:33  
  122   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:02:43  
  123   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:54  
  124   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  125   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  126   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:04:36  
  127   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  128   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  129   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  130   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  131   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  132   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  133   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  134   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin      
  135   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  136   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  137   Michiel Dieleman (Bel) CibelCibel      
  DNF   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) CibelCibel      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  DNF   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  DNF   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  DNF   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  DNS   Joeri Stallaert (Bel) Corendon - Circus      
  DNS   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (28)
    rude_rider-Фото
    кто победил тот и моторил больше всех не так разве?

    например Астана после первой отсечки помоему всем от 5 сек и больше везла

    Квики почти отыграли все это и если бы не пару заминок то могли бы и выиграть.
    как проехала бы Юмба не знает никто,но и они около 5 сек на первой отсечке проигрывали
  • uran
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (28)
    uran-Фото
    ТТТ 13 км с кучей поворотов. Это уже край. Безопасность гонщиков? Да фиг с ними, пусть ломаются, интриги больше!
  • uran
    Падение гонщиков команды Jumbo ... (5)
    uran-Фото
    Цитата: rude_rider
    Роглик че вечность проиграл?
    Считай на ровном месте пару команд на асфальте повалялись, что сил не прибавляет. Вообще смысл ТТТ на короткой дистанции с таким профилем? Проиграли значительно только упавшие, остальные 10-15 сек.
  • veloliveuser
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (28)
    veloliveuser-Фото

    понимаю, что по обрывочным видеовключениям сложно утверждать что-то,

    но у кого какие впечатления -

    кто лучше всех моторил?

  • rude_rider
    Падение гонщиков команды Jumbo ... (5)
    rude_rider-Фото

    Роглик че вечность проиграл?

     

    думаю эта ТТТ вообще не показатель для борьбы за генерал

    посмотрим начиная со среды кто на что горазд

  • Yuriy 17
    Падение гонщиков команды Jumbo ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Аннушка разрила масло...

     

    Да, видно не стать П. Рогличу в этот раз победителем гран-тура.

     

     

     

  • s75
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (28)
    s75-Фото

    добрый человек, поливая участок, залил гоночную трассу, по-хорошему - должна быть нейтрализация? нет?

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2019, превью э ... (7)
    rude_rider-Фото

    Почему бы Фульсангу не спринтануть в горку..

  • s75
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (28)
    s75-Фото
    и это только первый этап))
  • Mikael
    Вуэльта Испании-2019, превью э ... (7)
    Mikael-Фото
    Маршрут интересный, но мне кажется ведущие команды проигнорят градиенты и не будут атаковать. Рад буду ошибиться, тк если все поедут на полную, то разбросать можно всех очень прилично, а кого-то из генеральщиков отправить бороться за этапы.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE