Bredene - Koksijde, 199,15 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   4:35:47  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:00:00  
  3   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step      
  4   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  5   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  6   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  8   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  9   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  10   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  11   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  12   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  13   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  14   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  15   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  16   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  17   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  18   Alfdan De Decker (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  20   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  21   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  22   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  23   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  24   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  25   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  26   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  27   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  28   Gianni Vermeersch (Bel) Corendon - Circus      
  29   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  30   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  31   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  32   Dennis Coenen (Bel) CibelCibel      
  33   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  34   Maarten Van Trijp (Ned) Corendon - Circus      
  35   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  36   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  37   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  38   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  39   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:09  
  40   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:12  
  41   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:00:00  
  42   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:12  
  43   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:14  
  44   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  45   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  46   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  47   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  49   Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits   0:00:00  
  50   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:00:17  
  51   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:00  
  52   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:00:28  
  53   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  54   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:00  
  55   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon      
  56   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:00:33  
  57   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  58   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  59   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  60   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  61   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  62   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  63   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  64   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  65   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  66   Gianni Marchand (Bel) CibelCibel      
  67   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  68   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  69   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  70   Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence      
  71   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  72   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  73   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  74   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  75   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  76   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  77   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  78   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles      
  79   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:00:37  
  80   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:00:45  
  81   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  82   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:00:49  
  83   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence      
  84   Lennert Teugels (Bel) CibelCibel      
  85   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  86   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:00  
  87   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  88   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:09  
  89   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus      
  90   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  91   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  92   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  93   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  94   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  95   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  96   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  97   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  98   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  99   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  100   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  101   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  102   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  103   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  104   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  106   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  107   Alexander Maes (Bel) CibelCibel      
  108   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  109   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  110   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  111   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  112   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  113   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  114   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie   0:01:21  
  115   Glenn Debruyne (Bel) CibelCibel   0:01:35  
  116   None None (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:51  
  117   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:02:11  
  118   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:02:30  
  119   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin      
  120   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  121   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:02:33  
  122   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:02:43  
  123   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:54  
  124   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  125   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  126   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:04:36  
  127   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  128   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  129   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  130   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  131   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  132   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  133   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  134   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin      
  135   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  136   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  137   Michiel Dieleman (Bel) CibelCibel      
  DNF   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) CibelCibel      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  DNF   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  DNF   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  DNF   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  DNS   Joeri Stallaert (Bel) Corendon - Circus      
  DNS   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE