Тур Лангкави-2019. Этап 2

 

 

  Senawang - Melaka, 200,6 км  
  1   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   4:53:20  
  2   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:00  
  3   Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  4   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  5   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team      
  6   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      
  7   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  8   Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  9   Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team      
  10   Jayde Julius (Rsa) ProTouch      
  11   Moreno Marchetti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  12   Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  13   Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy      
  14   Clint Hendricks (Rsa) ProTouch      
  15   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  16   Calvin Beneke (Rsa) ProTouch      
  17   James Oram (Nzl) Mitchelton - BikeExchange      
  18   Emile Jean (Can) Floyd's Pro Cycling      
  19   Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  20   Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy      
  21   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo      
  22   Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team      
  23   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  24   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  25   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  26   Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo      
  27   Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  28   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  29   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  30   Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  31   Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  32   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  33   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  34   Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  35   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  36   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - BikeExchange      
  37   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling      
  38   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  39   Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team      
  40   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  41   Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team      
  42   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy      
  43   Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team      
  44   Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  45   Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team      
  46   Sam Crome (Aus) Team Ukyo      
  47   Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy      
  48   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  49   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  50   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  51   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  52   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  53   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  54   Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  55   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  56   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  57   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  58   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo      
  59   Brendon Davids (Rsa) Oliver's Real Food Racing      
  60   Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  61   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  62   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  63   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  64   Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling      
  65   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  66   Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  67   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling      
  68   Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  69   Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy      
  70   Kent Main (Rsa) ProTouch      
  71   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Serghei Tvetcov (Rou) Floyd's Pro Cycling      
  73   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  74   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  75   Keegan Swirbul (Usa) Floyd's Pro Cycling      
  76   Nickolas Zukowsky (Can) Floyd's Pro Cycling      
  77   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  78   Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  79   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia   0:00:14  
  80   Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team      
  81   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  82   Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team      
  83   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  84   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  85   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  86   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  87   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  88   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  89   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  90   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  91   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  92   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  93   Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  94   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  95   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  96   Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team      
  97   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:00:23  
  98   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:00:24  
  99   Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  100   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  101   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  102   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:28  
  103   Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo   0:00:31  
  104   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:00:36  
  105   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling   0:00:47  
  106   Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:00:00  
  107   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:01:06  
  108   Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team      
  109   Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team   0:01:09  
  110   Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling   0:01:12  
  111   Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team   0:01:20  
  112   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:22  
  113   Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team   0:01:32  
  114   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:34  
  115   James Fourie (Rsa) ProTouch      
  116   Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:01:50  
  117   Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch   0:02:16  
  118   Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:03:38  
  119   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:04:02  
  120   Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:00:00  
  121   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:06:04  
  122   Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team   0:08:32  
  DNF   Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro Cycling Academy      
  DNF   Yongchan Lee (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling   9:13:47  
  2   Brendon Davids (Rsa) Oliver's Real Food Racing   0:00:09  
  3   Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling   0:00:12  
  4   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:13  
  5   Clint Hendricks (Rsa) ProTouch   0:00:14  
  6   Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:00:16  
  7   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:18  
  8   Moreno Marchetti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  9   Jayde Julius (Rsa) ProTouch      
  10   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  11   James Oram (Nzl) Mitchelton - BikeExchange      
  12   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  13   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  14   Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo      
  15   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  16   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  17   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo      
  18   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  19   Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  20   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  21   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  22   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  23   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy      
  24   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling      
  25   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  26   Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team      
  27   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  28   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  29   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  30   Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy      
  31   Sam Crome (Aus) Team Ukyo      
  32   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  33   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  34   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  35   Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  36   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo      
  37   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  39   Nickolas Zukowsky (Can) Floyd's Pro Cycling      
  40   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  41   Kent Main (Rsa) ProTouch      
  42   Serghei Tvetcov (Rou) Floyd's Pro Cycling      
  43   Keegan Swirbul (Usa) Floyd's Pro Cycling      
  44   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:00:32  
  45   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia      
  46   Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team      
  47   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  48   Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team      
  49   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling   0:01:03  
  50   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:06  
  51   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:01:07  
  52   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:01:35  
  53   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:02:08  
  54   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:06:48  
  55   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:09:01  
  56   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:09:17  
  57   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:14:44  
  58   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:14:47  
  59   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:42  
  60   Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  61   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  62   Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team      
  63   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  64   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  65   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  66   Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team   0:16:56  
  67   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  68   Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  69   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  70   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  71   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:18:10  
  72   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:18:14  
  73   Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:18:16  
  74   Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy   0:18:20  
  75   Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy      
  76   Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team      
  77   Calvin Beneke (Rsa) ProTouch      
  78   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  79   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  80   Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team      
  81   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team      
  82   Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  83   Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  84   Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  85   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - BikeExchange      
  86   Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy      
  87   Emile Jean (Can) Floyd's Pro Cycling      
  88   Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team      
  89   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  90   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  91   Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team      
  92   Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  93   Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  94   Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  95   Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  96   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:18:34  
  97   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  98   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  99   Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:18:37  
  100   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:18:43  
  101   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:18:44  
  102   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:18:50  
  103   Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo   0:18:51  
  104   Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team   0:19:26  
  105   Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling   0:19:32  
  106   Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team   0:19:52  
  107   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:19:54  
  108   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:20:09  
  109   Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:20:10  
  110   Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch   0:20:36  
  111   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:20:41  
  112   Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:21:58  
  113   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:22:46  
  114   Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:27:02  
  115   Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  116   Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  117   Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  118   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:27:26  
  119   Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team   0:28:11  
  120   Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team   0:28:22  
  121   James Fourie (Rsa) ProTouch   0:28:36  
  122   Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team   0:35:34  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Серафим
    Состоялась презентация состава ... (19)
    Серафим-Фото
    Извините, не знал, что почетный президент федерации Макаров обязан за свои деньги тянуть профессиональный велоспорт в России. А непрофессиональному велоспорту он помогает, насколько я знаю. Сколько у него денег, на что он их тратит, я не знаю. Чужих денег не считаю.
    А за ситуацию в стране лучше у Екимова спросить, раз уж он взялся рулить.
  • rude_rider
    Альберто Контадор о перспектив ... (3)
    rude_rider-Фото

    творческий кризис временный

     

    иначе как бедная колумбия генерирует столько гонщиков

  • Rokka
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    Rokka-Фото
    Похоже на комбинезон. Всё же темно синяя форма etixx-quickstep была самой удачной как по мне
  • rude_rider
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    rude_rider-Фото

    по мне так НИЧЕГО не изменилось))))

    и как вы там угадаваете какой то новый дизайн ))))

  • VeloVelo
    Команда Lotto Soudal представи ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Зачем лотто черный цвет? Непонятно. 



    В итоге как-то не очень получилось. 

    Нет, ну если они начнут рвать всех подряд,
    тогда это будет оправданно, конечно. Но, ведь этого не будет. 
    Будет очередной "серый" сезон в "серой" форме.

  • VeloVelo
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Хорошая форма. Дизайнерам пять баллов из пяти! 
    Сзади бы только чуть больше (пониже) белого для лучшей узнаваемости при виде сверху.
    Сантиметров так 15.



    Похоже, это будет лучший дизайн в WT.

  • Адриен
    Состоялась презентация состава ... (19)
    Адриен-Фото

    Виноват-не виноват... А как вы думаете - глава Федерации велоспорта России несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за - по вашими словам - смерть профессионального велоспорта страны? И про "экономическую ситуацию". Посмотрите на список Форбса самых богатых людей России. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7-8 лет он не ИЗМЕНИЛСЯ! Тот же Макаров с 146 места перебрался на 46. Сейчас проходят ходовые испытания нового приобретения Игоря Викторовича - новейшей шикарной яхты (185 млн $) - это в довесок к  уже имеющимся. Не собираюсь считать чужие деньги, но это - к вашим словам об "экономической ситуации". Уж извините за ПОЛИТИКУ - здесь она не принята, что правильно - неважная экономическая ситуация в России складывается ТОЛЬКО для рядовых граждан. Они и только они несут это бремя, в то время , как закрома "фигурантов" Форбса только разбухают... Поэтому СЛИТИЕ Катюши и развал профессионального велоспорта России некорректно списывать на "объективные" причины...

  • Fara
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    Fara-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Вот эта реклама спонсоров на груди, рукавах..сзади..так выглядит оляписто.Вот форма INEOS .ASTANA. строго .ничего лишнего. Одна надпись команд и маленький шрифт спонсора. Всё. И тона подобраны в тему. А эти команды.как елки обвешанные игрушками. Или торговые дома рекламами. Отпад.
    Что рекламируют Астана?)
  • Astanaforever
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Вот эта реклама спонсоров на груди, рукавах..сзади..так выглядит оляписто. Вот форма INEOS .ASTANA. строго .ничего лишнего. Одна надпись команд и маленький шрифт спонсора. Всё. И тона подобраны в тему. А эти команды.как елки обвешанные игрушками. Или торговые дома рекламами. Отпад.
  • RVL
    Команда Lotto Soudal представи ... (2)
    RVL-Фото

    Форма,как форма...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE