Тур Лангкави-2019. Этап 1

 

Kuala Lumpur - Tampin, 176,9 км 

1. Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling 
2. Travis McCabe (USA) Floyd's Pro Cycling 
3. Clint Hendricks (RSA) ProTouch

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling   4:20:27  
  2   Brendon Davids (Rsa) Oliver's Real Food Racing   0:00:09  
  3   Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling   0:00:12  
  4   Clint Hendricks (Rsa) ProTouch   0:00:14  
  5   Moreno Marchetti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:18  
  6   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  7   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  8   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  9   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  10   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  12   Jayde Julius (Rsa) ProTouch      
  13   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  14   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  15   Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy      
  16   Shoi Matsuda (Jpn) Japan      
  17   Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  18   Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo      
  19   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  20   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  21   James Oram (Nzl) Mitchelton - BikeExchange      
  22   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  23   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  24   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  25   Nickolas Zukowsky (Can) Floyd's Pro Cycling      
  26   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy      
  27   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  28   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  29   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Malaysia      
  30   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  31   Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  32   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  33   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo      
  34   Takeaki Amezawa (Jpn) Japan      
  35   Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team      
  36   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling      
  37   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo      
  38   Nariyuki Masuda (Jpn) Japan      
  39   Sam Crome (Aus) Team Ukyo      
  40   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  41   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  42   Kent Main (Rsa) ProTouch      
  43   Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team      
  44   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  45   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Malaysia      
  46   Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team      
  47   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia      
  48   Keegan Swirbul (Usa) Floyd's Pro Cycling      
  49   Serghei Tvetcov (Rou) Floyd's Pro Cycling      
  50   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  51   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia   0:00:43  
  52   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:01:21  
  53   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:02:08  
  54   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:06:34  
  55   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:07:55  
  56   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec      
  57   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:14:30  
  58   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:14:33  
  59   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:16:42  
  60   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  61   Shotaro Iribe (Jpn) Japan      
  62   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  63   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      
  64   Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  65   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  66   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  67   Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team      
  68   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  69   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  70   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  71   Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team      
  72   Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  73   Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:18:13  
  74   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:18:20  
  75   Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy      
  76   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  77   Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team      
  78   Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy      
  79   Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy      
  80   Kazushige Kuboki (Jpn) Japan      
  81   Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  82   Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo      
  83   Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team      
  84   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - BikeExchange      
  85   Calvin Beneke (Rsa) ProTouch      
  86   Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch      
  87   Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  88   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  89   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Malaysia      
  91   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  92   Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team      
  93   Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team      
  94   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  95   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  96   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  97   Yongchan Lee (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  98   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  99   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  100   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  101   Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  102   Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Malaysia      
  103   Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  104   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team      
  105   Emile Jean (Can) Floyd's Pro Cycling      
  106   Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  107   Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Malaysia      
  108   Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  109   Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling      
  110   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  111   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  112   Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team      
  113   Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team      
  114   Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro Cycling Academy      
  115   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:19:55  
  116   Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:27:02  
  117   Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team      
  118   Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  119   Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  120   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  121   Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  122   James Fourie (Rsa) ProTouch      
  123   Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team      
  124   Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • SportSpirit
    Филиппо Ганна – чемпион мира п ... (4)
    SportSpirit-Фото

    Отмечу Кюнга. Действительно подошел к выступлению на своем пике и бронзу свою додавил на второй половине дистанции.

     

    В прошлом году бронза в индивидуальной гонке, сейчас - в разделке. Еще бы этапчик ГТ забрать) 

     

    Вообще он такой ровный парень) запомнилось, как сильно переживал после схода Порта на TDF-2018, еще в BMC. 

  • SportSpirit
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (25)
    SportSpirit-Фото

    Прочитала на CN, что Томас ехал без своего Гармина, который у него подрезали во время разминки. Обнаружилось это за 3 минуты до старт; в трансляции было видно, что он поздно на рампу вышел. 

     

    Нервы железные у Герайнта, конечно. И форма отличная сейчас!

     

    Но в целом ситуация для такого уровня соревнований.. аховая. 

     

     

     

  • Ернат
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (36)
    Ернат-Фото

    Зачем Дани туда пошел, пошел бы в Астану, 100% гарантировано поехал бы лидером на Тур 

  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (48)
    Ернат-Фото
    Фульсанг потянет три недели, если не будет взрывных атак в горах, где он потеряет время, если все будет равно как на туре, есть шанс)))) с учетом что он в разделке не лошара как лопес )
  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (48)
    Ернат-Фото
    Вуэльту скорее всего Астана поедет без генеральщика,во главе с луценко будет охота за отдельными этапами
  • Ернат
    Трансферные новости пелотона-2 ... (63)
    Ернат-Фото
    Согласен! я думаю надо делать упро на доморощеных гонщиков, ведь есть проконтинентальная Винофоревер, и еще много команд внутри КЗ, поэтому должны там выстрелить, молодежь, очень на это надеюсь, постепено надо их вводить в состав Астаны и глядишь вырастем второго Вино
  • Yuriy 17
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (36)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: cmap_nep
    Недоумеваю зачем Ineos девять индейцев?

    От большого ума, возможно

  • s75
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (36)
    s75-Фото
    А, это я Семёнсемёныч, это был какой-то прикол ;)
  • cmap_nep
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (36)
    cmap_nep-Фото
    Недоумеваю зачем Ineos девять индейцев?
  • Karmatron
    Ричи Порт, Том Пидкок, Лауренс ... (36)
    Karmatron-Фото
    Вы абсолютно правы, в одной команде одновременно никак не могут работать сразу три победителя ТДФ. Ой...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE