Тур Лангкави-2018. Этап 6

 

 

  Tapah - Tanjung Malim, 108,5 км   
  1   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   2:24:55  
  2   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  3   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  4   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  5   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  6   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  7   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  8   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling      
  10   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team      
  11   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange      
  12   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  13   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  14   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team      
  15   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data      
  16   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  17   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia      
  18   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  19   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team      
  20   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team      
  21   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  23   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team      
  24   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  25   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing      
  26   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team      
  27   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  28   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team      
  29   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  30   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  31   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia      
  32   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange      
  33   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  34   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  35   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  36   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  37   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  38   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  39   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing      
  40   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  41   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  43   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  44   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team      
  45   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  46   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  47   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  48   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling      
  49   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  50   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Kinan Cycling Team      
  51   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  52   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  53   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing      
  55   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  57   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team      
  58   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  59   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  60   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling      
  61   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  62   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  63   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  64   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  65   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  66   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  67   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  68   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  69   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  70   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  71   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  72   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  73   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange      
  74   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  75   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon      
  76   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  77   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  78   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team      
  79   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing      
  80   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  81   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team      
  82   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  83   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team      
  85   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Malaysia      
  86   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  87   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team      
  88   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia      
  89   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia      
  91   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  92   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  93   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  94   Seungwoo Choi (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  95   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing      
  97   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  98   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  99   Daeyeon Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  100   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  101   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  102   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team      
  103   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  104   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  105   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  106   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing      
  107   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  108   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team      
  109   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  110   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  111   Sukho Kang (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:00:23  
  112   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team      
  113   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team      
  116   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:02:19  
  117   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:03:13  
  118   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:10:00  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team   23:46:29  
  2   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:00:32  
  3   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:00:59  
  4   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data   0:01:00  
  5   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:01:05  
  6   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team   0:01:08  
  7   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing   0:01:10  
  8   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team   0:01:20  
  9   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  11   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:01:29  
  12   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Kinan Cycling Team      
  13   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:01:31  
  14   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:33  
  15   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team   0:01:39  
  16   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon   0:01:56  
  17   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  18   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:57  
  19   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  21   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:02:14  
  23   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:22  
  24   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:02:27  
  25   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:02:28  
  26   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:02:30  
  27   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team      
  28   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  29   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  30   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  31   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:02:40  
  32   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:42  
  33   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team   0:02:55  
  34   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:03:05  
  35   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling   0:03:07  
  36   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  37   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:03:13  
  38   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling   0:03:16  
  39   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:03:17  
  40   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  41   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  42   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:03:20  
  43   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:03:21  
  44   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing   0:03:27  
  45   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:03:43  
  46   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:03:54  
  47   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:03:55  
  48   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:04:01  
  49   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:04:05  
  50   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:04:07  
  51   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:04:09  
  52   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:04:27  
  53   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:28  
  54   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:06:04  
  55   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia   0:06:16  
  56   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:06:22  
  57   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling   0:06:42  
  58   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:07:00  
  59   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing   0:07:12  
  60   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:07:55  
  61   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team   0:07:59  
  62   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:08:28  
  63   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:08:34  
  64   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:08:35  
  65   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:27  
  66   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:10:51  
  67   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team   0:11:01  
  68   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team   0:12:11  
  69   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team   0:13:13  
  70   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia      
  71   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:13:51  
  72   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team   0:13:57  
  73   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:15:07  
  74   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:16:51  
  75   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:17:35  
  76   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:21:19  
  77   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing   0:21:46  
  78   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:21:47  
  79   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:22:29  
  80   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:23:31  
  81   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing   0:23:40  
  82   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:23:44  
  83   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:23:58  
  84   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Malaysia   0:24:26  
  85   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:24:48  
  86   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:25:04  
  87   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:28:28  
  88   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:28:29  
  89   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:28:35  
  90   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:28:59  
  91   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team   0:33:04  
  92   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia   0:35:08  
  93   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:35:45  
  94   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:37:20  
  95   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:35  
  96   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange   0:37:40  
  97   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing   0:37:43  
  98   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Daeyeon Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:38:01  
  100   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:38:03  
  101   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:38:24  
  102   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia   0:38:51  
  103   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:39:20  
  104   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:39:54  
  105   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team   0:41:29  
  106   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:41:54  
  107   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:41:55  
  108   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team   0:42:25  
  109   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:42:31  
  110   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:43:15  
  111   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team   0:43:27  
  112   Seungwoo Choi (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:44:00  
  113   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team   0:44:45  
  114   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team   0:44:58  
  115   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:45:50  
  116   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:47:34  
  117   Sukho Kang (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:48:44  
  118   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:52:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE