Batu Pahat - Melaka, 119 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   02:42:55  
  2   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:00:00  
  3   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team      
  4   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  5   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai      
  6   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare      
  7   Brenton Jones (Aus) Drapac      
  8   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  9   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  10   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  12   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  13   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  14   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela      
  15   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  16   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:00:04  
  17   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  18   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  19   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  20   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  21   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare      
  22   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  23   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare      
  24   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  25   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  26   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  27   Tristan Marguet (Swi) Team Roth      
  28   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  29   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  30   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  31   Graeme Brown (Aus) Drapac      
  32   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  33   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental      
  34   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  35   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  36   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  37   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:00:08  
  38   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  39   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  40   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  41   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team      
  42   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  43   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  44   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  45   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  46   Thomas Scully (Nzl) Drapac      
  47   Joo Yong Seo (Kor) KSPO      
  48   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  49   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  50   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  52   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  53   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  54   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  55   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia      
  56   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  57   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  58   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  59   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  60   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  61   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  62   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  63   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  64   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  65   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental      
  66   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP      
  67   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron      
  68   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  69   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  70   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  71   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai      
  72   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  73   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  74   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron      
  75   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental      
  76   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  77   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  78   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia      
  79   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  80   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  81   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:00:22  
  82   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  83   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:00:24  
  84   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron   0:00:34  
  85   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  86   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System      
  87   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  88   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental      
  89   Kangeun Joo (Kor) KSPO   0:00:37  
  90   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:00:41  
  91   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:00:47  
  92   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:00  
  93   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  94   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia   0:01:23  
  95   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  96   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:01:28  
  97   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:01:42  
  98   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron      
  99   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:02:02  
  100   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System   0:02:04  
  101   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:02:18  
  102   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:20  
  103   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  104   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:02:35  
  105   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron   0:02:40  
  106   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron      
  107   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental      
  108   Gavin Mannion (Usa) Drapac   0:02:55  
  109   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:02:59  
  110   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO      
  111   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System   0:03:21  
  112   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  113   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  114   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:04:19  
  115   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:04:35  
  116   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System      
  117   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:05:17  
  118   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:06:04  
  119   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  120   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System   0:08:29  
  121   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:09:57  

 

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   28:31:21  
  2   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare   0:00:18  
  3   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:19  
  4   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai   0:00:23  
  5   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  6   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  7   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai   0:00:25  
  8   Lachlan Norris (Aus) Drapac   0:00:29  
  9   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  10   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  11   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  12   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  13   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:00:35  
  14   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:38  
  15   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  16   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:00:44  
  17   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  18   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:01:03  
  19   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  20   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth   0:01:07  
  21   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:01:10  
  22   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:12  
  23   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:01:13  
  24   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:01:17  
  25   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:21  
  26   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:01:36  
  27   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   0:01:38  
  28   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:09  
  29   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:02:24  
  30   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:03:01  
  31   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:03:14  
  32   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team   0:03:58  
  33   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team   0:04:11  
  34   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:15  
  35   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:04:28  
  36   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:04:29  
  37   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:39  
  38   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron   0:04:42  
  39   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:04:56  
  40   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:05:08  
  41   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:05:36  
  42   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:05:44  
  43   Kangeun Joo (Kor) KSPO   0:05:50  
  44   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:06:11  
  45   Joo Yong Seo (Kor) KSPO   0:06:31  
  46   Thomas Scully (Nzl) Drapac   0:06:53  
  47   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:06:54  
  48   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:07:08  
  49   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia   0:07:37  
  50   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:07:49  
  51   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron   0:08:17  
  52   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:09:22  
  53   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental   0:11:28  
  54   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:11:36  
  55   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia   0:11:42  
  56   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:12:18  
  57   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:12:28  
  58   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP   0:12:33  
  59   Gavin Mannion (Usa) Drapac   0:12:45  
  60   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:14:23  
  61   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:15:03  
  62   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP   0:15:20  
  63   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:15:22  
  64   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:15:23  
  65   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:15:30  
  66   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System   0:15:50  
  67   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental   0:16:05  
  68   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:07  
  69   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:16:25  
  70   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron   0:17:07  
  71   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:17:32  
  72   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:17:37  
  73   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:18:06  
  74   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:18:15  
  75   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental   0:18:27  
  76   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:18:34  
  77   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental   0:19:12  
  78   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:19:33  
  79   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:20:33  
  80   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:20:55  
  81   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:20:57  
  82   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare   0:21:11  
  83   Graeme Brown (Aus) Drapac   0:21:39  
  84   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:21:41  
  85   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:22:29  
  86   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System   0:23:27  
  87   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:23:45  
  88   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron   0:25:26  
  89   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:26:28  
  90   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:32  
  91   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:26:44  
  92   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:26:47  
  93   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:27:26  
  94   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:27:53  
  95   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:09  
  96   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:28:23  
  97   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:28:38  
  98   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:54  
  99   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron   0:31:31  
  100   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron   0:32:41  
  101   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:32:47  
  102   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System   0:32:49  
  103   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:33:06  
  104   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia   0:33:46  
  105   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:33:49  
  106   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare   0:35:41  
  107   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:36:38  
  108   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:36:47  
  109   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia   0:36:59  
  110   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental   0:39:10  
  111   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:39:12  
  112   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:39:49  
  113   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:42:30  
  114   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System   0:44:16  
  115   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team   0:45:08  
  116   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System   0:48:31  
  117   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:49:14  
  118   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:52:05  
  119   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:53:35  
  120   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:59:15  
  121   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:09:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. evgeny1330

    2 марта 2016 18:30 | Регистрация: 23.09.2015

    Да, "Астана" конкретно лоханулась, пять этапов взяли, а в генерале оконфузились.Хорошо, что это "Тур Лангкави", а не "Париж-Ницца", к слову.

    1. rude_rider

      2 марта 2016 18:38 | Регистрация: 27.07.2011

      в дырочку
      вы абсолютно правы. надо было помыть и подмести дорогу чтобы у Лопеса за 6 км до финиша прокола не было бы.вот дураки понадеялись на оргов.

      зы всем бы так лоханутся на 5 этапов выигрыша как Астана.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE