Тур Лангкави-2018. Этап 7

 

 

  Nilai - Muar, 222,4км   
  1   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   5:08:23  
  2   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia      
  3   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  4   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling      
  5   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  6   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  7   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  8   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  9   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:02  
  10   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:00:05  
  11   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:01:28  
  12   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  13   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data      
  14   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  15   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  18   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange      
  19   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team      
  20   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  21   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  22   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team      
  23   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  24   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  25   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  26   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing      
  27   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  28   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  29   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  31   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  32   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  34   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  35   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team      
  36   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  37   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling      
  38   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team      
  39   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  40   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon      
  41   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  42   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling   0:14:48  
  43   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia      
  44   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia      
  45   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  46   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:14:50  
  47   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  48   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  50   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange      
  51   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team      
  52   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  53   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing      
  54   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  55   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  56   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  57   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing      
  58   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  59   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  60   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  61   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  62   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  63   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team      
  64   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  65   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing      
  66   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  67   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  68   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing      
  69   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  70   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team      
  71   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  73   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  74   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  75   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  76   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  77   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  78   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team      
  79   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team      
  80   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  81   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  82   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  83   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  84   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  86   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  87   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  88   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team      
  89   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  90   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team      
  91   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team      
  92   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team      
  93   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia      
  94   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing      
  95   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  96   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team      
  97   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  98   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  99   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  100   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  101   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange      
  102   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  103   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  104   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:20:12  
  DNF   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  DNF   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  DNF   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  DNF   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Kinan Cycling Team      
  DNF   Seungwoo Choi (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  DNF   Sukho Kang (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  DNF   Daeyeon Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  DNF   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team      
  DNF   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team      
  DNF   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Malaysia      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team   28:56:20  
  2   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:28  
  3   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:00:32  
  4   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:00:57  
  5   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:00:59  
  6   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data   0:01:00  
  7   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:01:02  
  8   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  9   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team   0:01:08  
  10   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing   0:01:10  
  11   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team   0:01:20  
  12   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  14   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:01:29  
  15   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:01:31  
  16   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:33  
  17   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:01:42  
  18   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:01:49  
  19   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  20   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:56  
  21   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  22   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:57  
  23   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  24   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:02:27  
  26   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team   0:02:30  
  27   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  28   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  29   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:42  
  30   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:07  
  31   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:03:17  
  32   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:03:55  
  33   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:04:05  
  34   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:04:27  
  35   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:28  
  36   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling   0:05:13  
  37   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:06:22  
  38   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:07:48  
  39   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:08:28  
  40   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team   0:15:01  
  41   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:15:34  
  42   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:15:49  
  43   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:15:52  
  44   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:16:02  
  45   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team   0:16:17  
  46   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling   0:16:27  
  47   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  48   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling   0:16:38  
  49   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:16:42  
  50   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing   0:16:49  
  51   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:17:05  
  52   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:17:16  
  53   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:17:23  
  54   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:17:27  
  55   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:17:31  
  56   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:19:26  
  57   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia   0:19:38  
  58   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:20:22  
  59   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing   0:20:34  
  60   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:21:17  
  61   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team   0:21:21  
  62   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:21:56  
  63   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:21:57  
  64   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:23:14  
  65   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:24:13  
  66   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team   0:24:23  
  67   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team   0:25:33  
  68   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia   0:26:33  
  69   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team   0:26:35  
  70   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:27:13  
  71   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:27:27  
  72   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:28:29  
  73   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:30:57  
  74   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:34:41  
  75   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing   0:35:08  
  76   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:35:09  
  77   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:35:51  
  78   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:36:53  
  79   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing   0:37:02  
  80   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:37:06  
  81   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:37:20  
  82   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:38:26  
  83   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:41:51  
  84   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:41:57  
  85   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team   0:46:26  
  86   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia   0:48:28  
  87   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:49:07  
  88   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:50:42  
  89   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:50:57  
  90   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange   0:51:00  
  91   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing   0:51:05  
  92   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:51:25  
  93   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:51:46  
  94   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia   0:52:13  
  95   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:52:42  
  96   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:53:16  
  97   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team   0:54:51  
  98   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:55:16  
  99   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:55:17  
  100   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team   0:55:47  
  101   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:55:53  
  102   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team   0:56:49  
  103   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team   0:58:07  
  104   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   1:04:34  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    24 марта 2018 12:32 | Регистрация: 20.11.2012

    нервный этап. спасибо, братья-казахи! :-) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

  • sergejdriver
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    sergejdriver-Фото
    Граншхартер? Да ну нафик?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE