Tour of Iran (Azarbaijan)-2019. Этап 5

 

Serin - Tabriz, 188,9 км

1. Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex
2. Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Foolad Mobarakeh Sepahan
3. Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG
Итоговая генеральная классификация:
1. Savva Novikov (Rus) Lokosphinx

 Tour of Iran (Azarbaijan)-2019. Этап 4

 

Tabriz - Serin, 198,2 км

1. Igor Chzhan (Kaz) Vino - Astana Motors  
2. Savva Novikov (Rus) Lokosphinx
3. Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club  
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Savva Novikov (Rus) Lokosphinx

 

Urmia - Tabriz, 163 км

1. Savva Novikov (Rus) Lokosphinx
2. Hamid Pourhashemi (IRI) Iran
3. Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Savva Novikov (Rus) Lokosphinx

 Tour of Iran (Azarbaijan)-2019. Этап 2

 

Aras Free Zone - Khoy, 148,3 км

1. Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG
2. Clint Hendricks (RSA) ProTouch
3. Mohammad Ganjkhanlou (IRI) Foolad Mobarakeh Sepahan
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG

 

Tabriz - Aras Free Zone, 148,3 км

1. Alexandr Smirnov (RUS) LOKOSPHINX 
2. Youcef Reguigui (ALG) TERENGGANU INC. TSG
3. Clint Hendricks (RSA) PROTOUCH 

 Тур Алматы-2019. Этап 2

 

Алматы-Медео, 160 км

1. Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Prodir
2. Nikolay Cherkasov  (Rus) Gazprom-RusVelo
3. Yuriy Natarov (Kaz) Astana

Итоговая генеральная классификация:
1. Yuriy Natarov (Kaz) Astana

 Тур Алматы-2019. Этап 1

 

Алматы - Алматы, 118,6 км

1. Patryk Stosz (Pol) CCC
2. Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors
3. Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM

Тур Лангкави-2019. Этап 8

 

Dataran Lang - Kuah, 103,8 км 

1. Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli 

2. Blake Quick (Aus) St George 

3. Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli 

 

Итоговая генеральная классификация: 
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 

Тур Лангкави-2019. Этап 7

 

Pantai Cenang - Pantai Cenang, 106,8 км 

1. Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli 

2. Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental 

3. Craig Wiggins (Aus) St George 

 

Генеральная классификация после 7 этапа: 
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 

Тур Лангкави-2019. Этап 6

 

Bagan - Alor Setar, 130,8 км 

 

1. Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli 
2. Youcef Reguigui (Alg) Terengganu
3. Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu 

 

Генеральная классификация после 6 этапа: 
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 

Тур Лангкави-2019. Этап 5

 

Tanjung Malim - Taiping, 200,1 км 

1. Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli
2. Blake Quick (Aus) St George
3. Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling 

 

Генеральная классификация после 5 этапа: 
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling

Тур Лангкави-2019. Этап 4

 

Shah Alam - Genting Highlands, 114,2 км

1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling    
2. Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy    

3. Keegan Swirbul (USA) Floyd's Pro Cycling    
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling

Юбилей

Ближайшие старты

19 - 23 февраля 2020

Volta ao Algarve em Bicicleta

19 - 23 февраля 2020

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE