Coesfeld - Münster, 210,8 км  
  1   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   4:42:16  
  2   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  3   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  4   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  5   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  6   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors      
  7   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:01  
  8   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  9   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  11   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  12   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  13   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  14   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:00:02  
  15   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  16   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:03  
  17   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:00:05  
  18   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:06  
  19   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:00:17  
  20   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:00:21  
  21   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:31  
  22   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  23   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:52  
  24   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  25   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  26   Michael Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  28   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:17  
  29   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:19  
  30   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  31   Max Kanter (Ger) Development Team Sunweb   0:01:43  
  32   Barnabás Peák (Hun) Quick-Step Floors   0:03:03  
  33   Alexandr Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  34   John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  35   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  36   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  38   Jasper De Laat (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  39   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  40   Marinus Cornelius Minaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  41   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  42   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:04  
  43   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec Kometa      
  44   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  45   Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy      
  46   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  48   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  48   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  50   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  50   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  52   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  53   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   0:03:05  
  54   Jhonnatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Quick-Step Floors   0:03:06  
  55   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  56   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  57   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  58   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  59   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  60   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:03:09  
  61   Per Christian Münstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:13:15  
  61   Jasper Frahm (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  63   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  64   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  64   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  67   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  67   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  69   Sven Thurau (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  69   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling      
  71   Patrick Haller (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  72   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  73   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  74   Paul Taebling (Ger) LKT Team Brandenburg      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    3 октября 2018 19:06 | Регистрация: 8.07.2017

    Проснулся гигант М. Walscheid после Вуэльта-18, где его вообще не было видно.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. GTX

    3 октября 2018 19:49 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Yuriy 17
    Проснулся гигант М. Walscheid после Вуэльта-18, где его вообще не было видно.
    да, нежданчик. Ставил на Аккермана

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under

27 января 2019

Cadel Evans Great Ocean Road Race

27 января - 3 февраля 2019

Vuelta a San Juan Internacional


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Даун Андер-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE