Handzame Classic-2018

 

 

  Bredene - Handzame, 204,1 км  
  1   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick - Step Floors   4:34:35  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  3   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  4   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  5   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  6   Kenny Dehaes (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  7   Rui Oliveira (Por) Hagens Berman Axeon      
  8   Tanguy Turgis (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  9   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  10   Jonas Koch (Ger) Ccc Sprandi Polkowice      
  11   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  12   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Fabio Jakobsen (Ned) Quick - Step Floors      
  14   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  16   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  17   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  18   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  19   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  21   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Travis McCabe (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  23   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Miles Scotson (Aus) Bmc Racing Team      
  25   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  26   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb      
  27   Tom Bohli (Swi) Bmc Racing Team      
  28   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  29   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  30   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb      
  31   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  32   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  33   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha Alpecin      
  34   Ivo Oliveira (Por) Hagens Berman Axeon      
  35   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  36   Dieter Bouvry (Bel) Cibel - Cebon      
  37   Pawel Franczak (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  38   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  39   Julien Mortier (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  40   Joseph Rosskopf (Usa) Bmc Racing Team      
  41   Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin      
  42   Maxime Vantomme (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  43   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  44   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal      
  45   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe      
  46   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   James Shaw (Gbr)      
  49   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  50   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex   0:00:06  
  51   Max Kanter (Ger) Development Team Sunweb      
  52   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  53   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  54   Sergio Torres Jorro (Spa) Tarteletto - Isorex      
  55   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  56   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  57   Alexander Cataford (Can) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  58   Rémi Cavagna (Fra) Quick - Step Floors      
  59   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  60   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence Ktm      
  61   Jimmy Duquennoy (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic   0:00:10  
  62   Julien Stassen (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  63   Kevin Reza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  64   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:00:12  
  65   Jan Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  66   Yves Lampaert (Bel) Quick - Step Floors      
  67   Timothy Stevens (Bel) Cibel - Cebon      
  68   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  69   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  71   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon      
  72   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  73   Danilo Wyss (Swi) Bmc Racing Team      
  74   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      
  75   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  76   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  77   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  78   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  79   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  80   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  81   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  82   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  83   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  84   Daniel Eaton (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  85   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:17  
  87   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  88   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  89   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  90   Lukas Spengler (Swi) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  91   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:00:21  
  92   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  93   Eric Marcotte (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:00:23  
  94   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   0:00:27  
  95   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  96   Tanner Putt (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:00:29  
  97   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  98   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  99   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:31  
  100   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence Ktm   0:00:35  
  101   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  102   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:41  
  103   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bmc Racing Team      
  104   Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors      
  105   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  106   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:49  
  107   Herman Dahl (Nor) Joker Icopal      
  108   Kamil Gradek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:00:50  
  109   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:00:52  
  110   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  111   Davide Martinelli (Ita) Quick - Step Floors   0:00:58  
  112   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:01:07  
  114   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:10  
  116   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:45  
  117   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha Alpecin      
  118   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:01:48  
  119   Frantisek Sisr (Cze) Ccc Sprandi Polkowice   0:01:54  
  120   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie   0:02:08  
  121   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:02:32  
  122   Jan Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  123   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:03:51  
  124   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  125   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  126   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  127   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  128   Adrian Kurek (Pol) Ccc Sprandi Polkowice   0:05:49  
  129   Pawel Bernas (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  130   Florian Senechal (Fra) Quick - Step Floors   0:07:00  
  131   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence Ktm      
  DNF   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jens Vanoverberghe (Bel) Development Team Sunweb      
  DNF   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb      
  DNF   Sébastien Delfosse (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Justin Mottier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence Ktm      
  DNF   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal      
  DNS   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    16 марта 2018 19:56 | Регистрация: 30.08.2012

    Краем глаза, заметил среди победителей этой гонки всех времен и народов Евгения Гутаровича!

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    16 марта 2018 22:25 | Регистрация: 24.12.2017

    Как приятно только эти гонщики схлестывались на лавенире а вот уже и в профах сошлись, ходег не ординарный финишер , весёлый и жизнерадостный очень самоотверженно работал до последнего на созу и Берналя . гоночка супер получилась.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • motte
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    motte-Фото

    Уникально!  ПР ...это не передать словами. ..как отследить далее его шаги по возвращению? И сможет ли оно быть ? 52 года и ПР...невероятно! 

  • ЧОРНЫЙ
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    ЧОРНЫЙ-Фото
    Дайте дедушке успокоительное...
  • Yuriy 17
    Тадей Погачар, Руй и Иво Оливе ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Для чего такие молодые гонщики команде UAE, которой нужны победы здесь и сейчас?

     

    Деньги на ветер.

     

     

  • paziz
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    paziz-Фото
    Цитата: Адриен
    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?
    Скажите прямо, зачем намекать, вы имеете ввиду допинг?
  • Адриен
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    Адриен-Фото

    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?

  • YuraHist
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    YuraHist-Фото
    Интересно, может и какую-нибудь команду протянет на гонку мирового тура
  • Крайний
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (5)
    Крайний-Фото

    Ух ты! Вот это новость! Я на это посмотрю обязательно.

  • Starch27
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (7)
    Starch27-Фото

    Видимо не предоставили лидерскую роль на некоторых гонках или в недостаточной степени делали акцент на возможности добиться результат для Тёнса.

  • 0x5F375A86
    Эквадорский гонщик Джонатан На ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    У квикстеп финансовые трудности, поэтому они не могут удержать даже тех гонщиков, с которыми есть контракт. А рекрутеры скай без проблем берут в команду универсалов с хорошей разделкой.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE