Köln – Köln, 207,1 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   4:53:17  
  2   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  3   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  4   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  5   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  6   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  7   Fabian Lienhard (Swi) Swiss National Team      
  8   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  9   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  10   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  11   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  12   Leon Rohde (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  13   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  14   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  15   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  16   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Max Kanter (Ger) Development Team Sunweb      
  18   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  19   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  20   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  21   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  22   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  23   Pit Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling      
  24   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  25   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  27   Philipp Mamos (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  28   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  29   Patrick Haller (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  30   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  31   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  32   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  33   Gian Friesecke (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  34   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  35   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  36   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  37   Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  38   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  39   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  40   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  41   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  42   Dorian Lübbers (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  43   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  44   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  45   Simon Pellaud (Swi) Swiss National Team      
  46   Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb      
  47   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:09  
  48   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  49   Meron Teshome (Eri) Bike Aid      
  50   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  51   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic      
  52   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  53   Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  54   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  55   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  56   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  57   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  58   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  59   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  61   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  62   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  63   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  64   Filip Maciejuk (Pol) Leopard Pro Cycling      
  65   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  66   Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  67   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  68   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  70   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  71   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  72   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  73   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:26  
  74   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:28  
  75   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  76   Cyrille Thiery (Swi) Swiss National Team      
  77   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  79   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:00:30  
  80   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  81   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  82   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  84   Patrick Lechner (Ger) Bike Aid   0:00:43  
  85   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:46  
  86   Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:53  
  87   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:57  
  90   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  91   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  92   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  93   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  94   Paul Taebling (Ger) LKT Team Brandenburg   0:01:01  
  95   Stefan Bissegger (Swi) Swiss National Team   0:01:27  
  96   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:41  
  97   Simon Laib (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon   0:01:52  
  98   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:02:16  
  99   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Charles Quarterman (Gbr) Leopard Pro Cycling   0:03:12  
  101   Stefan Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:03:24  
  102   Julian Braun (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  103   Christopher Heider (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  104   Frederik Dombrowski (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  105   Lukas Rüegg (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  106   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:03:30  
  107   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb      
  108   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  109   Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  110   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  111   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:05:44  
  DNF   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Leo Appelt (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Jonas Bokeloh (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Frederik Hähnel (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Malte Jürß (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Paul Rudys (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Hao Tu Chih (Tpe) Development Team Sunweb      
  DNF   Jens Vanoverberghe (Bel) Development Team Sunweb      
  DNF   Juri Hollmann (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  DNF   Tobias Nolde (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  DNF   Lucas Liss (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  DNF   Pascal Treubel (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  DNF   Felix Groß (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  DNF   Marc Dörrie (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  DNF   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  DNF   John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  DNF   Sven Thurau (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  DNF   Michel Gießelmann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Per Christian Münstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Viktor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Dylan Page (Swi) Swiss National Team      
  DNF   Joab Schneiter (Swi) Swiss National Team      
  DNF   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. igor64

    10 июня 2018 18:47 | Регистрация: 7.09.2012

    Похоже Китель усердно борется за свои волосы - на большее сил уже не остаётся!

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    10 июня 2018 23:21 | Регистрация: 24.12.2017

    Раим тоже сильный гонщик

  3. Cyclisme

    11 июня 2018 06:28 | Регистрация: 3.05.2018

    Беннет на сегодняшний день один из самых сильных спринтеров в мире, поэтому неудивительно, что он выиграл. Райм молодец, отличная гонка для него! Киттель никак в себя не придет, боюсь, на Туре он продолжит быть в тройке, но без побед. Интересный гонщик Сайнок, он треков к, ему всего двадцать лет и он уже такие результаты показывает!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under

27 января 2019

Cadel Evans Great Ocean Road Race

27 января - 3 февраля 2019

Vuelta a San Juan Internacional


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Даун Андер-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE