Sparkassen Munsterland Giro-2017

 

 

 

  Wadersloh - Munster, 200 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   4:35:26  
  2   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  3   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  4   Marcel Kittel (Ger) Quick - Step Floors      
  5   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  6   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  7   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha Alpecin      
  8   Roy Jans (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  9   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Nicola Toffali (Ita) 0711 / Cycling      
  11   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Jonas Koch (Ger) Ccc Sprandi Polkowice      
  13   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  14   Jimmy Duquennoy (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  15   Robert William Kessler (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  16   Patrick Haller (Ger) Rad-Net Rose Team      
  17   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  18   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  20   Manuel Porzner (Ger) Team Heizomat      
  21   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  22   Konrad Geßner (Ger) Rad-Net Rose Team      
  23   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  24   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  25   Yves Lampaert (Bel) Quick - Step Floors      
  26   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Sven Thurau (Ger) Team Dauner D&Dq Akkon      
  28   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  29   Senne Leysen (Bel) Lotto Soudal      
  30   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  32   Christian Maximilian Koch (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  33   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  34   Jack Bauer (Nzl) Quick - Step Floors      
  35   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  36   Christophe Masson (Fra) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  37   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  38   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  39   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:08  
  40   Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin   0:00:11  
  41   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  42   Paul Martens (Ger) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:13  
  43   Robert Thomas Wagner (Ger) Team Lotto Nl - Jumbo      
  44   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  45   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  46   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  47   Lars Bak Ytting (Den) Lotto Soudal      
  48   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  49   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:00:24  
  50   Julien Vermote (Bel) Quick - Step Floors      
  51   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland Nrw P/B Henley & Partners   0:00:38  
  52   Nathan Müller (Ger) Team Heizomat      
  53   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Florian Obersteiner (Ger) Rad-Net Rose Team      
  55   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid      
  56   Lorenz Fiege (Ger) Team Dauner D&Dq Akkon      
  57   Igor Boev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  58   Arnold Fiek (Ger) 0711 / Cycling      
  59   Robert Retschke (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  60   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  61   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  62   Marc Dörrie (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  63   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  64   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  66   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Julien Stassen (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  68   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:00:43  
  69   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  70   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Brecht Dhaene (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  73   Felix Intra (Ger) Team Sauerland Nrw P/B Henley & Partners      
  74   FrantišEk Sisr (Cze) Ccc Sprandi Polkowice      
  75   Maciej Paterski (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  76   Maarten Wynants (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  77   Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  78   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  79   Davide Martinelli (Ita) Quick - Step Floors      
  80   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  81   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:46  
  82   Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors   0:00:59  
  83   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  84   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:04  
  85   Kamil Malecki (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  86   Jan Hugger (Ger) 0711 / Cycling      
  87   Philipp Mamos (Ger) Team Dauner D&Dq Akkon      
  88   Dominik Bauer (Ger) Team Dauner D&Dq Akkon      
  89   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data For Qhubeka      
  90   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  91   Max Wörner (Ger) 0711 / Cycling      
  92   Tobias Nolde (Ger) Rad-Net Rose Team      
  93   Frederik Einhaus (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  94   Piotr Brozyna (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  95   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland Nrw P/B Henley & Partners      
  96   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  97   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  98   Ludovic Robeet (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect   0:01:20  
  99   Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal      
  100   Henrik Hamm (Ger) 0711 / Cycling   0:01:32  
  101   Patrick Lechner (Ger) Bike Aid   0:01:36  
  102   Roberto Vukovic (Ger) Team Sauerland Nrw P/B Henley & Partners   0:01:46  
  103   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha Alpecin   0:01:50  
  104   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:55  
  105   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  106   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  107   Yannick Mayer (Ger) 0711 / Cycling      
  108   Viktor Müller (Ger) Team Sauerland Nrw P/B Henley & Partners      
  109   Thomas Deruette (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  110   Alexandre Ballet (Swi) 0711 / Cycling      
  111   Michal Paluta (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  112   Patryk Stosz (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  113   Philip Weber (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  114   Paul Rudys (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  115   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  116   Artur Ershov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  117   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  118   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland Nrw P/B Henley & Partners      
  119   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  120   Carl Soballa (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  121   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin      
  122   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  123   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  124   Mathias Van Gompel (Bel) Lotto Soudal      
  125   Mateusz Taciak (Pol) Ccc Sprandi Polkowice      
  126   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  127   Johannes Adamietz (Ger) Team Heizomat      
  128   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland Nrw P/B Henley & Partners      
  129   Piotr Havik (Ned) Team Katusha Alpecin   0:02:06  
  130   Lukas Löer (Ger) Team Dauner D&Dq Akkon   0:02:49  
  131   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:02:59  
  132   Tom Dernies (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect   0:03:07  
  133   Dorian Lübbers (Ger) Team Heizomat      
  134   Pascal Treubel (Ger) Team Heizomat   0:06:05  
  135   Luca Henn (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Quick - Step Floors      
  DNF   Martijn Keizer (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Sébastien Delfosse (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  DNF   Frederik Hähnel (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  DNF   Malte Jürß (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  DNF   Sven Reutter (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Lukas Ortner (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Marco Müller-Sciacca (Ger) Team Dauner D&Dq Akkon      
  DNF   Jan Van Puyvelde (Ger) Team Dauner D&Dq Akkon      
  DNF   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Luca Felix Happke (Ger) Team Sauerland Nrw P/B Henley & Partners      
  DNF   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Simon Redmers (Ger) Team Heizomat      
  DNF   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  DNF   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • kwwk
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (15)
    kwwk-Фото

    Том не поедет быстрее всего, а вот Фрумыч поднапрягется и пойдет за пятым титулом. А в целом французы тащат Бардэ.

  • Student
    Фабио Ару переходит в команду ... (27)
    Student-Фото
    Цитата: Tomer
    Все зависит от цен на нефть 
    Вот это правильно)

    Цитата: Адриен
    Есть большая разница между "Как должно быть" и "Как есть на САМОМ деле". Да, вы правы, "Астана" - самый успешный спортивный проект... Но вы же наверняка знаете,что финансовой ОТДАЧИ от него - тем, чем можно похрустеть в СОБСТВЕННОМ бумажнике - НОЛЬ, поэтому, к примеру, неглупый Тиньков и завязал с собственной командой. А вот с бюджетом хоккейного Барыса - который намного больше астанинского - все в порядке, только вот кто про него, про Барыс, в мире знает ? Кстати, спонсор один и тот же ...
    Та причём здесь мир, спорт тоже бизнес и на нем принято зарабатывать. Хоккей более популярный вид спорта.

    Цитата: Адриен
    Тиньков не просто спонсор, он являлся и ХОЗЯИНОМ. Причем с самого начала было ясно, что это его ВРЕМЕННАЯ игрушка - поиграется, поиграется и бросит. И ситуация с Астаной в чем-то идентична - проект прежде всего ИМИДЖЕВЫЙ,прекрасно УЖЕ отработанный, отыгранный - большие победы одержаны, идти по второму или по третьему кругу - уже не тот эффект... Это же не популярнейшие футбол или хоккей,по этим видам сокращения бюджета не наблюдается,а вот велоАстана была ориентирована более на внешний "контур". И считается, что задача выполнена, проект просто сворачивается на слабых тормозах... Ведь согласитесь, затраты на велокоманду, даже протуровскую, ОТНОСИТЕЛЬНО невелики - но все равно бюджет Астаны в последнее время ПОСТОЯННО сокращается, это уже тенденция, как не горько и не печально.
    Что значит относительно невелики пару десятков миллионов точно. Как по мне, то лучше такие деньги куда-небудь в другое место вложить.
  • archi
    Фабио Ару переходит в команду ... (27)
    archi-Фото

    Баба с возу - кобыле легче. В плане того, что если гонец хочет уйти, надо отпускать. 

    АстанаПроТим как проект потихоньку будет сворачиваться. Хотелось бы ошибиться, но...

  • Tomer
    Фабио Ару переходит в команду ... (27)
    Tomer-Фото

    Все зависит от цен на нефть 

  • velodoctor
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (15)
    velodoctor-Фото
    Ну на бумаге сильная)
  • edn2003
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (15)
    edn2003-Фото
    В Альпы может Саган приехать в желтом
  • vitali
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (15)
    vitali-Фото

    Думаю, когда увидим маршрут Джиро, тогда все топы определятся более конкретно

  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (15)
    Yuriy 17-Фото

    Будет бесконечно жаль, если Дюмулин решит, что Тур де Франс 2018 ему не подходит.

    Тогда буду считать организаторов этого Тура профанами, лишивших весь мир эпической битвы Фрум-Дюмулин, пока ещё Фрум в расцвете сил.

     

  • Earl57
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (15)
    Earl57-Фото

    Цитата: RexDroid
    как и у Дюмолана. вопрос в другом: кто подгонится под Тур, а кто стушуется?

    Вообще-то большинство топов уже определились независимо от маршрутов Джиро или Тура.

    Алехандро Вальверде собирается на Джиро, Барде, Уран, Дэн Мартин, Закарин - на Тур. Само собой на Тур едут Фрум и Кинтана.

    Подождать маршрут Джиро и определиться с выбором в декабре-январе решили только Дюмулан и Нибали.

  • RexDroid
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (15)
    RexDroid-Фото
    Цитата: DV
    Наконец-то Фрума вообще нет преимущества разделки.
    как и у Дюмолана. вопрос в другом: кто подгонится под Тур, а кто стушуется?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE