Gronau - Munster, 215,8 км   
  1   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   4:50:52  
  2   Roy Jans (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  3   Pascal Ackermann (Ger) Rad-net Rose Team      
  4   Matteo Trentin (Ita) Etixx-Quick Step      
  5   Dion Smith (Nzl) One Pro Cycling      
  6   Alan Banszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  7   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:00:02  
  8   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step      
  9   Robin Stenuit (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:03  
  10   Bert van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet Pro Cycling Team      
  12   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  13   Max Kanter (Ger) LKT Team Brandenburg   0:00:04  
  14   Marco Mathis (Ger) Rad-net Rose Team   0:00:05  
  15   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:06  
  16   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:00:08  
  17   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx-Quick Step   0:00:11  
  18   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:00:13  
  19   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:16  
  20   Tony Martin (Ger) Etixx-Quick Step   0:00:17  
  21   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:00:36  
  22   Zakkari John Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  23   Marcel Kittel (Ger) Etixx-Quick Step   0:00:54  
  24   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  25   Alexander Geuens (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team   0:01:07  
  26   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  27   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  28   Adrian Banaszek (Pol) Verva Activejet Pro Cycling Team   0:01:08  
  29   Dennis Coenen (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  30   Patrick Haller (Ger) Rad-net Rose Team      
  31   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  32   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  33   Robert Müller (Ger) Team Heizomat      
  34   Pascal Treubel (Ger) Team Heizomat      
  35   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  36   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Luca Henn (Ger) Team Kuota-Lotto      
  38   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet Pro Cycling Team      
  39   Alexander Weifenbach (Ger) Stölting Service Group      
  40   Timothy Stevens (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  41   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  42   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  43   Jonas Rapp (Ger) Team Heizomat      
  44   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  45   Nathan Müller (Ger) Team Heizomat   0:01:09  
  46   Dries van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  47   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:01:11  
  48   Steele von Hoff (Aus) One Pro Cycling   0:01:12  
  49   Kristian House (Gbr) One Pro Cycling      
  50   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  51   Jan Tschernoster (Ger) Rad-net Rose Team      
  52   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  53   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  54   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:13  
  55   Bert de Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  56   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  57   Jay Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  58   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:01:15  
  59   Fabio Sabatini (Ita) Etixx-Quick Step      
  60   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:22  
  61   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:01:23  
  62   James Callum Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  63   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  64   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step   0:01:46  
  65   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:02:06  
  66   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  67   Daniel Bichlmann (Ger) Stradalli-BIKE AID   0:02:10  
  68   Frederique Robert (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team   0:02:18  
  69   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto      
  70   Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  71   Mario Vogt (Ger) Rad-net Rose Team      
  72   David Boucher (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  73   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  74   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:02:19  
  75   Samuel Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  76   Kevin de Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  77   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  78   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:20  
  79   Dorian Lübbers (Ger) Team Heizomat      
  80   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:02:21  
  81   Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  82   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:22  
  83   Fabian Schormair (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:23  
  84   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  85   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  86   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  87   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Jasper Hamelink (Ned) Metec TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  89   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  90   Jasper de Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:24  
  91   Raphael Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto      
  92   Bertlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:36  
  93   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet Pro Cycling Team      
  94   Lander Seynaeve (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  95   Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal      
  96   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Gerry Druyts (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team   0:02:37  
  98   Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal      
  99   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  100   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  101   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  102   Marvin Kötting (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:03:27  
  103   Simon Redmers (Ger) Team Heizomat   0:03:28  
  104   Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto   0:04:15  
  105   Robert William Kessler (Ger) LKT Team Brandenburg   0:04:49  
  106   Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto   0:05:07  
  107   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:05:08  
  108   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  109   Florian Stork (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:05:09  
  110   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners   0:05:41  
  111   Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:51  
  112   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  113   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:52  
  114   Aimé de Gent (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  115   Robert Retschke (Ger) Team Kuota-Lotto   0:06:53  
  116   Jordi van Dingenen (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    3 октября 2016 18:40 | Регистрация: 4.07.2011

    Представляю, как была необходима эта победа Джону после перенесенного ада

    С уважением, Джон!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • hodorik
    Тур Альп-2019. Этап 1 (10)
    hodorik-Фото

    Просто читаем Новости ,болеем и подсказываем друг другу и молодым гонцам, если есть чем  ,минусы плюсы не нам судить. Общение должно быть корректным и у каждого свои вкусы и предпочтения.

  • Anna P.
    Тур Альп-2019. Этап 1 (10)
    Anna P.-Фото
    Если не трудно, дайте, пож., ссылки на другие сайты просторов СНГ о велоспорте.
    Кроме Gruppetto, его иногда читаю.

    Спасибо.
  • VLAD BRAMBILLA
    Предварительные составы команд ... (8)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: gaaga777
    как у Акермана со здоровьем?
    А что с ним?
  • Freejazz
    Тур Альп-2019. Этап 1 (10)
    Freejazz-Фото
    В принципе - это все в наших руках - надо просто больше писать про другие команды, тогда относительный вес "одной" команды уменьшится. Комментарии должны быть интересные - тогда ветка будет развиваться. Но это теория, а пока, что имеем, то имеем.
  • Starch27
    Тур Альп-2019. Этап 1 (10)
    Starch27-Фото
    Извините, но смысл? Велолайв станет лучше когда снова станет лучшим порталом СНГ о велоспорте, а не неофициальным фан-сайтом одной команды из ПроТура. На данный момент ввод минусов превратит сайт и комментарии в еще большее поле боя.
  • Starch27
    Предварительные составы команд ... (8)
    Starch27-Фото
    А может это Фрум слился с Джиро?
  • motte
    Грег Ван Авермат стартует на Л ... (1)
    motte-Фото

    Не от хорошей жизни, сезон классик полный гарнир, последний звонок и то..

  • kwwk
    Предварительные составы команд ... (8)
    kwwk-Фото
    Шансы есть всегда, просто он реально оценивает ситуацию, да и время (т.е. возраст) на его стороне.
  • levonardo
    Предварительные составы команд ... (8)
    levonardo-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Кроме знатных генеральщиков, есть на этой Джиро и знаменитые спринтеры для соперничества с Э. Вивиани: Ф. Гавирия, C. Ewan, А. Демар.
    Может ещё и красавец М. Киттель порадует нас своим участием?
     
    Очень интересная ожидается Джиро!
     
     
    Нет, спасибо. Пускай сначала разберётся, со своими проблемами, а там и Тур не за горами.
  • ayahuasca
    Предварительные составы команд ... (8)
    ayahuasca-Фото

    Любимая многодневка! Посмотрим, поболеем за Дюмолена!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE