Rund um Koln-2017

 

Rund um Koln-2017

 

 

  Кёльн-Кёльн, 206.3 км  
  1   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   4:51:39  
  2   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:01  
  3   Fabian Lienhard (Sui) Team Vorarlberg      
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  5   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  6   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:03  
  7   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  8   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg      
  9   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:00:09  
  11   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  12   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:03:26  
  13   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  14   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  15   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  16   Raphael Freienstein (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  17   Dylan Page (Sui) Schweiz      
  18   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  20   Pirmin Lang (Sui) Schweiz      
  21   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  22   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  23   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  24   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:03:29  
  25   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:04:30  
  26   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:04:34  
  27   Reto Müller (Sui) Schweiz      
  28   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  29   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  30   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  31   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  32   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  33   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  34   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  35   Konrad Geßner (Ger) Rad-Net Rose Team      
  36   Manuel Porzner (Ger) Team Heizomat      
  37   Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  38   Florian Stork (Ger) Development Team Sunweb      
  39   Théry Schir (Sui) Team Vorarlberg      
  40   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  41   Lorenz Fiege (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  42   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  44   Patrick Haller (Ger) Rad-Net Rose Team      
  45   Roland Thalmann (Sui) Schweiz      
  46   John Mandrysch (Ger) Leopard Pro Cycling      
  47   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  48   Pascal Treubel (Ger) Team Heizomat      
  49   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Mario Spengler (Sui) Schweiz      
  51   Cyrille Thièry (Sui) Schweiz      
  52   Dorian Lübbers (Ger) Team Heizomat      
  53   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  54   Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb      
  55   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat      
  57   Ruben Zepuntke (Ger) Development Team Sunweb      
  58   Frederik Hähnel (Ger) LKT Team Brandenburg      
  59   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  60   Tobias Nolde (Ger) Rad-Net Rose Team      
  61   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  62   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling      
  63   Simon Redmers (Ger) Team Heizomat      
  64   Christoph Schweizer (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  65   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  66   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  67   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  68   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal      
  69   Moritz Backofen (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  70   Robert Retschke (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  71   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  72   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  73   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  74   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  75   Robert Kessler (Ger) LKT Team Brandenburg      
  76   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  77   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  78   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  79   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:46  
  80   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  81   Philipp Mamos (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  82   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  83   Matteo Badilatti (Sui) Schweiz      
  84   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  85   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:04:53  
  86   Leif Lampater (Ger) Rad-Net Rose Team      
  87   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:04:54  
  88   Martin Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  89   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  91   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  92   José Gonçalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  93   José Mendes (Por) Bora - Hansgrohe      
  94   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  95   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  96   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  97   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  98   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  99   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  100   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  101   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:05:10  
  102   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling   0:06:07  
  103   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:27  
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Jappe Jaspers (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems - Crelan      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  DNF   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  DNF   Patrick Lechner (Ger) Bike Aid      
  DNF   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  DNF   Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb      
  DNF   Marc Goos (Ned) Development Team Sunweb      
  DNF   Max Kanter (Ger) Development Team Sunweb      
  DNF   Philip Weber (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Malte Jürß (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Paul Rudys (Ger) LKT Team Brandenburg      
  DNF   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  DNF   Dominik Bauer (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  DNF   Lukas Löer (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  DNF   Frederik Dombrowski (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  DNF   Alexander Küsters (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  DNF   Marco Müller (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  DNF   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Luc Turchi (Lux) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Marvin Kötting (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  DNF   Victor Müller (Ger) Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners      
  DNF   Manuel Bosch (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg      
  DNF   Matthias Reutimann (Sui) Schweiz      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    11 июня 2017 21:26 | Регистрация: 17.04.2011

    Даже удивительно, что заехал в пятерку, не столько, что финишировал пятым, сколько то, что именно доехал до финиша в самой первой пачке.

  2. Terens

    12 июня 2017 08:54 | Регистрация: 10.03.2011

    Шалунов чуть ли не единственный из Русвеловцев явно прогрессирует

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE