Gooik - Gooik, 200,7 км

 
  1   Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy   4:32:04  
  2   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:00:00  
  3   Martin Mortensen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  4   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  5   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy   0:00:04  
  7   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  8   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  9   Yoeri Havik (Ned) Vlasman CT      
  10   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  11   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  13   Sebastian Lander (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  14   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club      
  16   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  17   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  18   Lukas Spengler (Sui) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  19   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  20   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Toni Franz (Ger) Team Differdange - Losch      
  22   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  23   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  24   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  26   Sven Thurau (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  27   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  28   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  29   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  30   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  31   Andreas Nielsen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  32   Arthur Baude (Bel) AGO - Aqua Service      
  33   Ross Lamb (Gbr) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  34   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex      
  35   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  36   Jason Van Dalen (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  37   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  38   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling      
  39   Vincent De Sy (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  40   Justin Timmermans (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  41   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  42   Giorgios Stavrakakis (Gre) SEG Racing Academy      
  43   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  44   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  45   Gijs Meijer (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  46   Marijn Van Den Berg (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  47   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker - Icopal      
  48   Pierre Goebeert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club      
  50   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  51   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  52   Lennert Teugels (Bel) Cibel - Cebon      
  53   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  54   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  55   Jelle Cant (Bel) Tarteletto - Isorex      
  56   Mario Spengler (Sui) Leopard Pro Cycling      
  57   Adriaan Janssen (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  58   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  60   Folkert Oostra (Ned) Alecto Cyclingteam      
  61   Jasper Schouten (Ned) Alecto Cyclingteam      
  62   Jon Knolle (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  63   Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange - Losch      
  64   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  66   Vincent Hoppezak (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  67   Robert Retschke (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  68   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  69   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  70   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  71   Christopher Heider (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  72   Cees Bol (Ned) SEG Racing Academy      
  73   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  74   Marc Dörrie (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:00:17  
  75   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:29  
  76   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:42  
  77   Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy   0:01:08  
  78   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:49  
  79   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  80   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Dorian Lübbers (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  82   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  83   Félix Dopchie (Bel) AGO - Aqua Service   0:02:12  
  84   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:02:32  
  85   Kevin Verwaest (Bel) Team Differdange - Losch   0:02:51  
  86   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:57  
  87   Sylvain Moniquet (Bel) AGO - Aqua Service      
  88   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  89   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  90   Dominik Bauer (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  91   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  92   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  93   Charles Quarterman (Gbr) Leopard Pro Cycling   0:03:08  
  94   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  95   Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  96   Ole Forfang (Nor) Joker - Icopal      
  97   Alexander Küsters (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  DSQ   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  DNF   Yorick Slagmulders (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Arthur Pagnaer (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Tomas Petit (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  DNF   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Marc Clauss (Ger) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  DNF   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Cedric Raymackers (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Jesper Mørkøv (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  DNF   Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club      
  DNF   Eamon Franck (Usa) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Stefan Djurhuus (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  DNF   Dion Beukeboom (Ned) Vlasman CT      
  DNF   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  DNF   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT      
  DNF   Matthew Overste (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Wesley Van Dyck (Bel) BEAT Cycling Club      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Danny Maas (Ned) BEAT Cycling Club      
  DNF   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jelle Donders (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Jan Petelin (Lux) Team Differdange - Losch      
  DNF   Olivier Pardini (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Adam Lewis (Gbr) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Bas Van Der Kooij (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  DNF   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Fritjof Røinås (Nor) Joker - Icopal      
  DNF   Jonas Härtig (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Michel Gießelmann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Joker - Icopal      
  DNF   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) Joker - Icopal      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Patrick Clausen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team      
  DNF   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  DNF   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Alexander Maes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Robin Ernst (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNF   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Marvin Tasset (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNF   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Yann Pestiaux (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNF   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Colin Heiderscheid (Lux) Team Dauner D&DQ - Akkon      
  DNF   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Lionel Taminiaux (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNS   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT      
  DNS   Andreas Vangstad (Nor) Joker - Icopal      
  DNS   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE