Brakel - Haacht, 193 км  
  1   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   4:27:24  
  2   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:00:00  
  3   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  4   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  5   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:00:03  
  6   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:06  
  7   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  8   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon      
  9   Rui Oliveira (Por) Hagens Berman - Axeon      
  10   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  11   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  13   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  14   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  15   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  16   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  18   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  20   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  21   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  24   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  25   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  26   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  27   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  28   Nathan Haas (Aus) Team Katusha - Alpecin      
  29   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  30   Tom Van Vuchelen (Bel) AGO - Aqua Service      
  31   Ross Lamb (Gbr) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  32   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  34   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  35   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  37   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  39   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  40   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:00:11  
  41   Jürgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  42   Guillaume Seye (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  43   Stan Dewulf (Bel) Lotto - Soudal      
  44   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  45   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  46   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  47   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  48   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  49   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  50   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  51   Adam Lewis (Gbr) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  52   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  53   Jelle Cant (Bel) Tarteletto - Isorex      
  54   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  55   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo      
  56   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  57   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  58   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon      
  59   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  60   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  61   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:00:21  
  62   Edward Walsh (Can) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  63   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  64   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  65   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  66   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  67   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:24  
  68   João Almeida (Por) Hagens Berman - Axeon   0:00:31  
  69   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  70   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  71   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  72   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  73   Lennert Teugels (Bel) Cibel - Cebon   0:00:34  
  74   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:00:40  
  75   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:45  
  76   Karl Patrick Lauk (Est) Team Fortuneo - Samsic      
  77   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  78   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  79   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:01:10  
  80   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex   0:01:19  
  81   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  82   Tomas Petit (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  83   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  84   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  85   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  86   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:01:23  
  87   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:01:58  
  88   Vincent De Sy (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  89   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  90   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  91   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  92   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   0:02:27  
  93   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:02:40  
  94   Gordon De Winter (Bel) AGO - Aqua Service      
  95   Félix Dopchie (Bel) AGO - Aqua Service      
  96   Yann Pestiaux (Bel) AGO - Aqua Service      
  97   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  98   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  99   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  100   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  101   Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie   0:03:14  
  102   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  103   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  104   Benoît Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  105   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  106   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:28  
  107   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  108   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:16  
  109   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:05:09  
  110   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  111   Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha - Alpecin   0:07:15  
  112   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  113   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex   0:07:54  
  114   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  115   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  116   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  117   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  118   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  119   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  120   Charlie Arimont (Bel) AGO - Aqua Service      
  121   Kenny Nijssen (Ned) Team Katusha - Alpecin      
  122   Gil D'Heygere (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  123   Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon      
  124   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex      
  125   Marvin Tasset (Bel) AGO - Aqua Service   0:07:58  
  126   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  127   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  128   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  DNF   Maksym Vasyliev (Ukr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Illya Klepikov (Ukr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Niels Willaerts (Bel) Lviv Cycling Team      
  DNF   Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Timur Malieiev (Ukr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Roy Jans (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Yorick Slagmulders (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Robin Ernst (Bel) AGO - Aqua Service      
  DNF   Jan Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Guillaume Haag (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    16 сентября 2018 00:48 | Регистрация: 24.12.2017

    Львовская команда даже ехала

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Camel
    Калеб Юэн делает дубль и сходи ... (3)
    Camel-Фото

    ...Я всегда считал себя одним из топовых спринтеров, две победы доказали, что я им являюсь...

    Образцово скромный велогонщик! Просто эталон!

  • Оригинальный ник
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (9)
    Оригинальный ник-Фото

    генеральщики застоялись, ждем череду атак от Астаны, Мувиков и гвардии Йейтца, как главных проигравших на разделке. Сегодня, думаю у Роглича с Нибали проблем явно не возникнет, но тут надо каждый этап горный дергать, иначе генерала не видать

  • veloster
    Калеб Юэн делает дубль и сходи ... (3)
    veloster-Фото

    А что, ради майки не надо убиваться?

    Тем более, что есть 18 этап для спринтеров. И если их останется совсем мало, то там грех не победить.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Может и удержать, учитывая 3 дня отдыха для него и команды.
    Думаю, зубами грызть будет,
    ну а там, как получится. Шансы, конечно, есть.  

  • VeloVelo
    Калеб Юэн делает дубль и сходи ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот и ушли Юэн и Вивиани. Акерман тоже недолго продержится. 
    Дэмар, разве что рискнет, но, врядли доедет, зачем ему нужно убиваться?
    В итоге, Чикламена уйдет к горнякам. Когда в последний раз такое было?

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2019. 11-й эта ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Неудачный, несбалансированный, неумный маршрут Джиро,
    впервые за последние четыре года.

  • VeloVelo
    Элиа Вивиани сошёл с Джиро д’И ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Да, не сложилось у Вивиани в этот раз с командой. 
    Взять сегодняшний день — сначала потеряли его
    за несколько сот метров до финиша (Элиа не потянул).
    Затем, последний развозящий, не найдя Вивиани на колесе,
    просто закончил развоз, отъехав влево.

    И это при том, что Элиа всю гонку провел в середине пелотона.
    Очевидно, что-то не так с формой чемпиона Италии.

    Такое бывает. Это бывает со всеми, даже с выдающимися.

  • Sheridan
    Джиро д'Италия-2019. 11-й эта ... (2)
    Sheridan-Фото

    Чавес наверное один из самых приятных шоссейников которых я видел.

  • uran
    Арно Демар, Элиа Вивиани о 10- ... (4)
    uran-Фото
    Ну как бы нечего ему было особо радоваться победе при падении Акеманна.
  • Gonza Golanov
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (5)
    Gonza Golanov-Фото
    Илюшка сошёл. Видимо будет к Туру готовиться.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE