Zottegem - Zottegem, 202,7 км  
  1   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert   4:38:47  
  2   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:00  
  3   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:11  
  4   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:21  
  5   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:30  
  6   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:55  
  7   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:09  
  8   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:01:19  
  9   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  10   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:01:22  
  11   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:26  
  12   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  13   Piotr Havik (Ned) Beat Cycling Club      
  14   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex      
  15   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon   0:01:33  
  16   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Neil Van Der Ploeg (Aus) Madison Genesis      
  18   Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed      
  19   Lars van Den Berg (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  20   Ross Lamb (Gbr) T.Palm-Pôle Continental Wallon   0:02:10  
  21   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:02:13  
  22   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:02:49  
  23   Aksel Nõmmela (Est) Beat Cycling Club   0:04:08  
  24   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  25   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  26   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  27   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  28   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  29   Max Stedman (Gbr) Canyon Eisberg      
  30   Louis Verhelst (Bel) Tarteletto-Isorex      
  31   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  32   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  33   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto-Isorex   0:04:22  
  34   Herman Dahl (Nor) Joker Icopal   0:04:25  
  35   Adam Lewis (Gbr) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  36   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins   0:04:27  
  37   Chris Anker Sörensen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:04:29  
  38   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Lennert Teugels (Bel) Cibel-Cebon      
  40   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:04:41  
  41   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:56  
  42   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec-TKH p/b Mantel   0:05:06  
  43   Robby Cobbaert (Bel) Cibel-Cebon   0:05:10  
  44   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  45   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:05:15  
  46   Dylan Bouwmans (Ned) Metec-TKH p/b Mantel   0:05:34  
  47   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Ceramicspeed   0:07:33  
  48   Luuc Bugter (Ned) Delta Cycling Rotterdam   0:08:15  
  49   Edward Walsh (Can) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  50   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:09:07  
  51   Cedric Raymackers (Bel) Cibel-Cebon   0:09:31  
  52   Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  53   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  54   James Fouche (Nzl) Team Wiggins      
  55   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  56   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  57   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  58   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  59   Stef Krul (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  60   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  61   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex      
  62   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed      
  63   Alfdan De Decker (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  64   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:10:00  
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Daniel Abraham Gebru (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Nahom Desale (Eri) Beat Cycling Club      
  DNF   Daan Hoeyberghs (Bel) Beat Cycling Club      
  DNF   Melle Meeuwisse (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Wesley Van Dyck (Bel) Beat Cycling Club      
  DNF   Jack Pullar (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Ryan Christensen (Nzl) Oliver's Real Food Racing      
  DNF   Alex Paton (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Andrew Tennant (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  DNF   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  DNF   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal      
  DNF   George Pym (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  DNF   Danny van der Tuuk (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  DNF   Tijmen Eising (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  DNF   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  DNF   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed      
  DNF   Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Andreas Andersson (Swe) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   William Elliott (Can) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   Yorick Slagmulders (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Rasmus Guldhammer (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Mathias Krigbaum (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins      
  DNF   Oliver Robinson (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Campbell Stewart (Nzl) Team Wiggins      
  DNF   Jesse Yates (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Guillaume Seye (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Louis Rose-Davies (Gbr)      
  DNF   Fridtjof Røinås (Nor) Joker Icopal      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. strmy

    22 августа 2018 19:10 | Регистрация: 17.09.2017

    Это что серьезно пол пелотона дисквалифицировали? 

    1. Earl57

      22 августа 2018 19:20 | Регистрация: 7.12.2014

      DNF означает "не финишировали". Это не дисквалификация, просто не доехали гонку до конца.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вентосо "взбодрил" всех своим рывком и осталные понеслилсь сломя голову.

    Судя по повтору Акерман чуть ли первый угодил в завал, хорошо ещё то, что не шёл по правой стороне. Те парни, которые там прорывались и угодили в бортик(и) пострадали кажись более серьёзней.

    Ну а Демар маладца. Не побоялся "отделиться", так сказать и пошёл мощно по левому краю в одиночку; и силёнок то хватило. Вивиани после финиша оставалось только материться по итальянски).

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (3)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...После этого этапа спринтеры могут сходить, далее начнется испытание Альпами...."

    Если Аккерман, Демар и Юэн сойдут, то чикламена, похоже, достанется в итоге горняку.

  • SportSpirit
    Арно Демар – победитель 10 эта ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Судя по фото, Акерманн улыбался даже после падения. Заразительный оптимизм) 

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    SportSpirit-Фото

    Тоже обращаю внимание. Контадор стильный, и рубашечки на нем так аккуратно сидят) 

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (21)
    Гонщик-Фото

    Цитата: uran
    Я нарочно не упоминал малоростных типа Кастровьехо Роглич Квято.Смешно читать что Кири и Денис проигрывают на плоскаче.
    ещё как проигрывают , им холмы подавай , Денис разделки более 30ти слабо терпит , Квято хороший раздельщик , но не элитный  как и Кастровехо , короче нравится вам это или нет , но элита как раз все под 1.9 и выше .

  • LLL
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    LLL-Фото
    Не вижу Джиро, не вижу Контадора, но Вас поддержу +1
  • Александра
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Александра-Фото

    Мне на этой Джиро пока больше всего нравится Контадор в кадре.)

  • sab
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sab-Фото
    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.
    Спасибо за информацию. А то не получилось поглядеть этап
  • sergejdriver
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sergejdriver-Фото

    А это двоюродный брат ВивианЕ,ВальвердО и КинтанО. Стыдно не знать?

  • Earl57
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Earl57-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.

    А Хакерман - это кто?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE