Zottegem - Zottegem, 202,7 км  
  1   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert   4:38:47  
  2   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:00  
  3   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:11  
  4   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:21  
  5   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:30  
  6   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:55  
  7   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:09  
  8   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:01:19  
  9   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  10   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:01:22  
  11   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:26  
  12   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  13   Piotr Havik (Ned) Beat Cycling Club      
  14   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex      
  15   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon   0:01:33  
  16   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Neil Van Der Ploeg (Aus) Madison Genesis      
  18   Sebastian Lander (Den) Riwal Ceramicspeed      
  19   Lars van Den Berg (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  20   Ross Lamb (Gbr) T.Palm-Pôle Continental Wallon   0:02:10  
  21   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:02:13  
  22   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:02:49  
  23   Aksel Nõmmela (Est) Beat Cycling Club   0:04:08  
  24   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  25   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  26   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  27   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  28   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  29   Max Stedman (Gbr) Canyon Eisberg      
  30   Louis Verhelst (Bel) Tarteletto-Isorex      
  31   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  32   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  33   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto-Isorex   0:04:22  
  34   Herman Dahl (Nor) Joker Icopal   0:04:25  
  35   Adam Lewis (Gbr) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  36   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins   0:04:27  
  37   Chris Anker Sörensen (Den) Riwal Ceramicspeed   0:04:29  
  38   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Lennert Teugels (Bel) Cibel-Cebon      
  40   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:04:41  
  41   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:56  
  42   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec-TKH p/b Mantel   0:05:06  
  43   Robby Cobbaert (Bel) Cibel-Cebon   0:05:10  
  44   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  45   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:05:15  
  46   Dylan Bouwmans (Ned) Metec-TKH p/b Mantel   0:05:34  
  47   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Ceramicspeed   0:07:33  
  48   Luuc Bugter (Ned) Delta Cycling Rotterdam   0:08:15  
  49   Edward Walsh (Can) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  50   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan   0:09:07  
  51   Cedric Raymackers (Bel) Cibel-Cebon   0:09:31  
  52   Patrick Clausen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  53   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  54   James Fouche (Nzl) Team Wiggins      
  55   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  56   Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  57   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  58   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  59   Stef Krul (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  60   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  61   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex      
  62   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Ceramicspeed      
  63   Alfdan De Decker (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  64   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:10:00  
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Daniel Abraham Gebru (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Nahom Desale (Eri) Beat Cycling Club      
  DNF   Daan Hoeyberghs (Bel) Beat Cycling Club      
  DNF   Melle Meeuwisse (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Wesley Van Dyck (Bel) Beat Cycling Club      
  DNF   Jack Pullar (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Ryan Christensen (Nzl) Oliver's Real Food Racing      
  DNF   Alex Paton (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Andrew Tennant (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) Canyon Eisberg      
  DNF   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  DNF   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  DNF   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal      
  DNF   George Pym (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  DNF   Danny van der Tuuk (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  DNF   Tijmen Eising (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  DNF   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Ceramicspeed      
  DNF   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Ceramicspeed      
  DNF   Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Andreas Andersson (Swe) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   William Elliott (Can) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   Yorick Slagmulders (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Rasmus Guldhammer (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Mathias Krigbaum (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins      
  DNF   Oliver Robinson (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Campbell Stewart (Nzl) Team Wiggins      
  DNF   Jesse Yates (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Guillaume Seye (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  DNF   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Louis Rose-Davies (Gbr)      
  DNF   Fridtjof Røinås (Nor) Joker Icopal      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. strmy

    22 августа 2018 19:10 | Регистрация: 17.09.2017

    Это что серьезно пол пелотона дисквалифицировали? 

    1. Earl57

      22 августа 2018 19:20 | Регистрация: 7.12.2014

      DNF означает "не финишировали". Это не дисквалификация, просто не доехали гонку до конца.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE